Помогите с корректировкой питания | Страница 54 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите с корректировкой питания

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Вениамин, 27 окт 2012.

  1. mefdvp

    mefdvp Новичок

    Доброго времени суток, парни!

    Прошу помочь советом.

    Мой распорядок дня таков:

    8.30 - завтрак (сложные угли+белки)
    11.00 - фрукты (пара бананов + опционально протеин)
    13.00 - обед (много сложный углей+курица)
    16.00 - обед2 (сложные угли+яйца)
    19.30 - полдник (немного сложных углей+яйца или курица) ???
    20.30-21.30 - тренировка
    22.30 - много сложных углей + много белка ???
    23.30 - творог

    тренироваться могу только в период 19.30-22.00

    По существующей схеме получается не хорошо - за 2 часа до сна я забиваю себя сложными углями, отсюда откладывается часть в жир.

    Помогите сбалансировать режим, возможно стоит поменять местами тренировку с полдником?
    Или изменить рацион после тренировки?
     
  2. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Если растёт жир - уменьши кол-во калорий, время приёма пищи значения не имеет, если взвешиваешься в одно и тоже время, и кушаешь тоже (например, в 2 часа ночи мороженное, а в 7 утра каждое утро взвешивание на протяжение 2 недель).
    Можешь, например, сделать обед в 14 30, второй обед 18 30 ( в них кушай свои сложные угли и белок ) Полдник тогда убери и смотри на жир.
     
  3. mefdvp

    mefdvp Новичок

    Спасибо. Буду экспериментировать. Конечно в фазе массонабора можно было бы и забить, но живот быстро расплывается, не смотря на то, что к полноте я мало склонен.
     
  4. Макс-Е

    Макс-Е Новичок

    64кг, 183 рост. занимаюсь по книге Любера, начиная с первого года занятий.
    в долбанутой украине, с гейнерами проблема, по этому вот:
    накидывал приблизительно в программе http://kedem.ru/calc/ccf/ , не уверен в весе продуктов, каши будут по 2 вида или 1 вид каши и макароны.
    Количество продуктов на день:
    основное питание.jpg


    Промежуточный "коктейль" на 2-й завтрак и полдник для повышения Ккал:
    коктейль промежуточный.jpg

    есть подсказка?
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2015
  5. Евгений Гума

    Евгений Гума Новичок

    Хелло :metal:
    Собственно составил себе план по питанию , отредаактируйте по-человечи, подскажите
    Вес 85 Рост 187 . Помимо кача 5 тренировок в единоборствах(качаться до или после? или может выделить отдельные пару дней на кач?)
    Начал курс суст+ станазалол. Цель-набор сухой массы
    (в.к.) сейчас роли не играет

    Рацион на день:

    каши 250-300г( буду редактировать в зависимости от залитости)
    куросиси 350г
    яйки 5шт
    молоко 1л
    творог 500г
    +овощи по желанию
     
  6. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Рациончик ~2800-3000кк. при 5 тренировках в неделю + зал, попробуй поживи. Думаю, мало еды.
     
  7. overlap

    overlap Новичок

    Добрый день,
    Занимаюсь год, вес 80 кг, план питания во вложении.
    upload_2015-6-4_14-4-50.png

    Не растет масса, зато жир на животе точно растет.

    План тренировок: 2 разминочных подхода 3 рабочих 8-10 повторений.

    1 день:

    Жим лежа
    Жим гантелей в наклоне
    Брусья
    Жим штанги узким хватом
    Пресс

    2 день:
    Становая тяга
    Подтягивания
    Тяга гантели
    Блок верхний
    Штанга на бицепс
    Пресс

    3 день.
    Приседания
    Жим в тренажере
    Выпады
    Икры
    Жим гантелей сидя
    Пресс

    Спасибо Большое.
     
  8. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Раскладка вроде очень даже гуд, но :

    1. Вероятно с углями перебор все-таки и ккалораж в 3000 немного оверкильный для тебя и тебе нужно гораздо меньше. Либо ты не все угли считаешь, может пропускаешь жидкие, хз.

    2. Ты не работаешь в зале, а дрочишь.

    3. 1+2
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Андрейка

    Андрейка Гость

    Зря огурцы с кожурой ешь, зря...:zloy:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

  11. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ну так сразу же видно что менеджер какой-то :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. sosochek

    sosochek Бывалый

    Скинь фотки Курятниковой Ольги пжл
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. overlap

    overlap Новичок

    В зале работаю нормально.
    Перерыв между подходами строго 1,5-2 минуты - тренировка занимает максимум 45 минут.
    Тренируюсь после работы. Веса растут тоже хреново, только присяд и становая стабильно. С жимом лежа проблемы.
     
  14. overlap

    overlap Новичок

    Ладно судя по комментариям думаю тему стоит закрыть.
     
  15. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    Кто такой Пучков Михаил?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    Бля с таким рационом набрать хочет.Пиздец! Иди умножь всё это на 2, а то и на 3!У тебя программе стопроц неправильно посчитала все.
     
  17. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    Полюбому менеджер, видно же что написал "План питания во вложении", сто баллов в продажах работает!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. RandomX

    RandomX Бывалый

    Я думаю это помоу что молоко именно веселый молочник. Попробуй заменить на простоквашино!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. anon

    anon Новичок

    Авокадо, сулугуни, сёмга, курага, протеины...
    Как бл* с такими продуктами вобще, что-то набрать можно?
    ГДЕ ПЕЛЬМЕНИ И БИЧПАКЕТЫ?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. ФилипХитов

    ФилипХитов Бывалый

    - добавь больше твердой пищи, мяса, яиц,
    - днем творог не нужен
    - бцаа утром, тоже бесполезны в данном случае, лучше яиц штук 8-10
    - у тебя вместо нормальных продуктов снэки всякие, орешки, авокадо, сулугуни исключи их
    - считай белки только из животной пищи/спортпита
    - нормируй углеводы, чередуй, загружайся/разгружайся
     
  21. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    2800 калораж попробуй
    жира чутка попусти до 0.8-0.9 на кг, минимум 10 гр тут лишние. А так питание норм. Погоди 2 недельки на калораже пониже, если ничего - плохо тренируешься значит.
    Либо слишком объем большой, либо не твое это. Попробуй тогда схему верх низ верх или ФБ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Невский

    Невский Невский!

    А вот если бы он курсанул...
    Но это была бы совсем другая история.
     
  23. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Почему именно так?)
     
  24. ФилипХитов

    ФилипХитов Бывалый

    Катаболизм же!!!11 Видимо поэтому он с утра так плотно бцаа грузит в себя
     
  25. stelli

    stelli Новичок

    Убери BCAA с утра они не нужны(замени на яичный белок или казеин). Замени творог на 2 или 0.5% (идеально было бы поменять его местами с молоком на последний прием пищи..... и увеличить до 200+ грамм, как по мне так молоко вообще здесь лишнее итак идет повышенный калораж.)
     
  26. kpekep+

    kpekep+ Новичок

    Привет дочата) Нужен ваш совет. Работаю на сидячей работе, 12 часов в сутки. 18 лет, 178см, 78кг. Короч жирок висит на пузе, хочу его согнать. Составил примерный рацион питания :
    8:00 - 3 вареных яйца
    11:00 200 гр вареной грудки
    14:00 200 гр обезжиренного творога
    17:00 200 гр вареной грудки
    20:00 200 гр обезжиренного творога
    По калориям выходит около 1000
    + 2 литра простой воды за весь день.
    Т.к. дома заниматься нет возможности, а зала который бы работал у нас после 22 часов нету, то буду ходить на турник и брусья с отягощением через день где-то с 23:00 до полуночи или чуть дольше. В день тренировки буду есть за час до нее чуть чуть углей, типа там 2 банана или стакан молока с мёдом)

    Внимание вопрос: что будет со мной через месяц такого распорядка? Не испорчу ли я желудок, не посажу что нибудь ещё и сгоню ли лишний жир? Силы воли думаю хватит, мне интересено, будут ли какие нибудь негативные последствия?
     
  27. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Я слышал что если есть постоянно, то ты метаболизм так разгонишь, что в космос улетишь. Правда непонятно почему если постоянно есть, то ты жиреешь, но я верю профессионалам. Главное чаще есть. Так что бей свою пищу на 12 приемов, тогда точно жир сбросишь. И 1000 ккалорий очень много, убери яйца, в них жира много, а от жира жиреют, ты ведь худеть собрался?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Stardust

    Stardust Бывалый

    Отсутствие энергии, либидо, проблемы с волосами и ногтями, стресс для цнс, и много других ништяков. Хуйня твоя диета, если и юзать безуглеводку, то должны быть жиры, но кето не всем подходит. Обратись к специалисту, заплати денег и радуйся жизни.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. kpekep+

    kpekep+ Новичок

    Организм же должен брать энергию из собственного жира при его сжигании, не? Да и мне не много надо, работа не требует ни интеллектуальных энергозатрат, ни физических - лишь бы со стула не падал. Ну и на турник с брусьями чтоб хватало через день) На либидо похуй, девушки всё равно нет и не будет пока) Волосы и ногти - это правда? А почему? И как будет проявляться, волосы не выпадут же?)))) За месяц же вроде ничего плохого не должно случиться я думаю, а месяца мне хватит, жира не очень много. Про спеца - вообще не вариант, очень большие напряги с деньгами
     
  30. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Специалист в области диетологии
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6