Помогите с корректировкой питания | Страница 52 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите с корректировкой питания

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Вениамин, 27 окт 2012.

  1. myswerve

    myswerve Советник президента

    На глаз - углей 600, белков 400
     
  2. Инсулин + нутелла
    Так весь день
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Невский

    Невский Невский!

    Макдак забыли незаслуженно!
    Странный вопрос про рацион...все подряд надо жрать да побольше)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Дело говоришь, а то одна грудь и гречка, зачем набирать на этом?
     
  5. Невский

    Невский Невский!

    Ну так блять? Знал я одного мужика- так тот мне так гордо "Мол я пол года только рис и грудку жрал.."
    Я сижу и думаю а вот нахуя? Профи тебе не стать..любителем продвинутым так же, нахер такие самоистязания? Ради чего? Потешить самолюбие если?) Такую б волю и упорство в других аспектах применить - как то карьера, бизнес..но никак не дЕбилдинг)
    ЗЫ. Конечно про все жрать что не приколочено я несколько утрировал, но и не забываем про то, что всегда подсохнуть можно.
     
  6. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Пиздеть - не мешки ворочать, да, дядь?)
    Ты скинь 30 кг из "пиздец какого запущеного состояния", поглядишь как они "сами уйдут, можно даже не диетить", а потом и потрещим как оно было)
    Касаемо "похудей вторые 30" - зачем ? Я щас вешу сотен, на который тут полресурса вожделенно фапает, а если скину ещё 30 - буду дрищара 70 кг при росте под 2 метра. Не вижу смысла тупо.
     
  7. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    да да )))
    если бы я не знал я бы не пиздел,дядя.
    Я когда худел из заплытого состояния,просто пошел в качалку,10кг сами слетели за месяц-два,хотя жрал лагман и шурпу на обед и шашлыки с пивасом постоянно,ни в чём не отказывая себе....дальше урезаешь сладкое и мучное,даже не ограничивая себя и опа...еще куча слетело...
    Чем больше в тебе гавна,тем быстрее оно слетает.

    каких ты там сотен вешаешь?с талией 110? поверь...на не на эту сотню тут все вожделенно фапают...
    ты итак дрищара 70кг,просто жиром залитый...или ты думаешь что ты ахуенно нокаченный? )

    а вот сейчас мне,чтобы просушить остатки живота,чтобы увидеть пресс вот тут каждый килограмм кровью и потом даются. так что не пизди ка то ты дядя сам...
    как увидишь свой пресс то приходи и напиши свой ахуенный атчот как ты похудел без методиг до пресса быстро и легко.

    а то что ты из жирной свиньи превратился в толстяка...это нихуя никакое не достижение )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Так-то - как достигну желаемой формы - запилю блог с блекджеком, скринами диет и анализов, фотками и конечно же шлюхами) НО. Есть нехуёвый такой момент. Мне не упал пресс) Вот внатуре. Цель в плане формы - Миша Кокляев.
    Банка чтоб 55, плечи жимовика и тп) А живот...ну чо, есть он и есть, по бодибилдингу выступать не планирую)
     
  9. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ну так а хуле ты тогда пистишь про похудание что это пиздец как легко,если для тебя живот это норма?

    С ПЖ 40+ до 25% похудеть как нехуй нахуй,ненапрягаясь...а вот дальше все сложнее и сложнее...
     
  10. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Непонял тебя) Но талию замерял))))))))
    Вес 101,3 кг, талия - 99см :boss: всё заебок)
    Вес планирую скинуть до 95, насчёт талии, как писал выше - не напрягаюсь)
     
  11. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    перевожу тебя
    "Накачать большую бицуху очень легко без всяких митодиг. У меня банка 30см. Мне больше не надо. Я не напрягаюсь"
     
  12. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Ну то есть я весил 135 кг, скинул до сотки за сраных 4 месяца, и типа я хуёво похудел, раз живот всё ещё есть (при раскладе что цели в виде пресса не стояло изначально) ?))) Агонь.
    Была такая мудрость написана на воротах одного элитного дома отдыха - Jedem das seine. Думаю на том и разойдёмся :- -:
     
  13. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    окей...я просто оставлю это здесь http://znatok-ne.livejournal.com/18486.html
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Αἰγαίων

    Αἰγαίων В бане

    крче !
    решил и свой рацион высунуть на показ, мож кто дельного чего посоветует

    щас намасси !

    завтрак: 3 яйца, 100 овсянка, 50 цукаты, 300 молока

    перекус: 50 арахис, порция мальты

    обед: 200 риса, 100-150 куриных котлет

    перекус: прот

    ужин: 500 кефира, салат

    на ночь: казеин, масло льняное

    итого каллораж 3 тыщи, бжу - 200 90 340

    сало на брюхе набрал много за последний год, к лету буду урезать угли поднимая жиры и белки, калораж опущу на 500
    задача убрать сальца, оставить силовые, влезть в категорию. СТРОГО БЕЗ КАРДИО, ну а нахуа!? :spy:

    177 93кг
    уот...:sad:
     
  15. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Если нравиться такое кушать, то почему бы и нет? Но блин, мальты у тебя грамм на 50 углей, возьми, например, 80 грамм мармелада, не приятнее ли?
     
  16. Valdai

    Valdai Бывалый

    Всем привет.
    Мужики подскажите в чем может быть причина моих страданий когда поем и не много подвигаюсь (достаточно просто походить ) начинаю жутко потеть, такое ощущение что все тело мокрое. Пример питания:
    7.00 - стакан овсянки с молоком и 1 банан
    13.00 -50-80гр риса ,1 грудка, 40гр брокколи
    17.00 - 50гр риса грудка
    20.00-21.00 - пачка творога 0%
    так вот уже после обеда я пиздец какой мокрый. рост 176, вес 84, жир на пузе есть, бока есть. Никак сука не выходит(((
     
  17. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Раз потеешь - наоборот, активно выходит.
    Ты чо хочешь-то ? Похудеть или не потеть?))))))))))
     
  18. Valdai

    Valdai Бывалый

    Может ли это быть признаком большого количества жира ? И мне надо похудеть.
    Или это просто специфика конкретно моего организма. Просто работа в продажах и сидеть перед клиентом после обеда обтирая пот со лба, как то не комильфо ))) Хочу не потеть и похудеть ))) Последний месяц слежу за питанием тренинг силовой фул бади , бывают загрузки по выходным )) но 2кг гуляет туда сюда и все :/
     
  19. Αἰγαίων

    Αἰγαίων В бане

    Дешевле
     
  20. Niktariya

    Niktariya Новичок

    Дайте совет по питанию,что не так,вот примерное меню,вес стоит на месте ни туда,ни сюда,в неделю 2 силовых,три кардио тренировки примерно по 1-1,5.
    Завтрак :овсянка на воде,или овсяные хлопья залитые молоком,+фрукт,перекус творог обезжиреный и фрукт,обед:куриная грудка и запеченые овощи,перекус хлебец с кусочком сыра и овощами,ужин(до тренировки,где-то в 18:00)греческий салат,и-на ночь кефир.
    Может много ем?
     
  21. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Бред, не имеет значения то, что ты написала, пиши бжу и всё, потом уже смотреть можно, если вес не идёт, значит жрёшь недостаточно/мало/много.
     
  22. Niktariya

    Niktariya Новичок

    белки 120,жиры 25,углеводы 130 это в среднем.рост 170,вес 58.
    p.s.я не жру,а ем.
     
  23. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    1200 Калорий говорите? Мало верится в то, что у вас какой-то застой. Скорее, считаете что-то неверно, или подгрызываете что-то "почучуть", что в итоге не даёт весу идти вниз.
     
  24. Niktariya

    Niktariya Новичок

    раньше вес уходил,потом топтался на месте,но уменьшились объемы,а теперь просто стоит на месте,даже если я съем на 2000 он не меняется(не увеличивается)
    раньше было в пределах 1400,вес уходил,потом снизила до 1100-1200,вес-еще немного ушел и остановился,нагрузки в том же ритме.
     
    Последнее редактирование: 3 май 2015
  25. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Конечно, вес не уходит. Смотри. Ты кушаешь 1200 в неделю ( например ) 500 дефицит в неделю будет уходить 3500 кк. -> 0.45кг жирка. Еще точнее, в неделю ты кушаешь 8400 кк и твой вес уходит на 0.45кг, но если ты в 2х днях, из этого съела на 800 больше, это уже 1600 кк, а это уже 200 грамм от потерянной массы. т.е кушая в другой день больше ты просто, так сказать, компенсируешь то, что ты уже сожгла. Расписал наиболее просто, и всё равно, 1200 кк мало, на твоём месте, я бы кушал 1200 и не двигался, тогда вес бы уходил, а если ты еще и бегаешь то, скорее всего, просто загубила свой метаболизм, как принято считать.
     
  26. Niktariya

    Niktariya Новичок

    спасибо за ответ,как вариант теперь разгонять его и немного увеличить каллораж?может,имеет смысл питаться горкой,день 1200,день 1400?
    у меня в неделю две-три кардио(бегаю по лесу около часа)
     
  27. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Дефицит очень большой, честно. Час бега ~400-600кк. Можешь попробовать питаться так же, но перестать бегать, или бегать, но кушать на ~300кк в день больше. Прибавлять рекомендуют по 100-200 в неделю, так что всё нормально.
    конечно, числа круглые т.к вес и рост ты не сказала.
     
  28. Niktariya

    Niktariya Новичок

    привет,спасибо,увеличу каллораж и буду бегать.
    рост и вес писала в первом сообщении.170,58
     
  29. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    http://www.freedieting.com/tools/calorie_calculator.htm
    Адекватный калькулятор. Так вот, чтобы при твоих "параметрах" занимаясь 3 раза в неделю, откидывать по полкило, теоретически нужно кушать 1520 кк. Попробуй отталкиваться от этих чисел.
     
  30. Niktariya

    Niktariya Новичок

    большое спасибо)