Помогите с корректировкой питания | Страница 51 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите с корректировкой питания

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Вениамин, 27 окт 2012.

  1. ну так это питание на сушке, 4 гр углей на кило веса - нормальные люди диету начинают
     
  2. Stasick

    Stasick Новичок

    Эмм...А там сколько? Случаем не 4 гр. на килограмм веса? Может я ошибся в граммах , когда писал? Я всегда рассчитывал себе 4 гр. на 1 кг веса , причем считал только сложные углеводы , таким образом чуть поднабрал с 70 кг до 90 кг...Написал пост что-бы дали совет , т.к дальше прогресс не идет на этих 4 гр. на 1 кг веса...Сейчас проблема решилась вроде как , кое-какие намеки на прогресс есть...Решилось это путем добавления в рацион еще одного 100-грамового пакета риса ( ел 4 пакетика , сейчас 5 ем )...Вот такие дела , mixa4u спасибо за совет!
     
  3. Ferz

    Ferz Новичок

    Ребят,всем привет. Такой вопрос. Сколько грамм б/ж/у на 1 кг веса для жиросжигания? И как рассчитать калории суточные? учитывать чистую(сухую) массу тела или же прям сколько весешь,на ту и рассчитывать? Спасибо
     
  4. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Для жиросжигания не БЖУ, а дефицит калорий. Если уж слишком жирный, то я бы взял сухую и жирную массу деленную на 2 для начала. http://iifym.com/iifym-calculator/ подсчитай BMR, TDEE, отними калорий 400-500, или ничего не отнимай и жри в норму ( для поддержки веса ) и бегай в сутки 60 минут, как раз нужный дефицит. В еде не ограничивайся. С утра кашка с разными ништяками -300кк, в перекус сникерс -250кк, в обед макдак -700кк, на ужин пицца замороженная -700кк, и это даже не 2000кк, к этому рациону бег 45 минут и через 3 месяца - кожа да кости.
     
  5. Ferz

    Ferz Новичок

    По поводу питания-шутишь??:lol:
     
  6. Ferz

    Ferz Новичок

    по тренировкам у меня 3х дневнцй сплит+30 мин кардио после силовой(пульс 130)
     
  7. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Нет, не шучу. Если нет в планах выступать на мистер. олимпия, не стоит вовремя худения мучить себя кашой "КАЖДЫЙ ЧАС А ТО НИУСВОИЦА И *****" Кушай, что душе угодно, и когда угодно. Считай общую калорийность. Только постарайся, чтобы основные приёмы пищи в основном были из натуральных "бодибилдерских" продуктов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Ferz

    Ferz Новичок

    Спасибо за ответ. когда я съедаю какую-нибудь хрень типо мака,шоколада,мороженого,то меня сразу в сон клонит,а как поем например рис с рыбой,то и самочувствие-ништяк! Так что я предпочту кушать качественные калории,но раз в неделю буду делать чит дей(буду есть,что хочется,но не больше своего калоража). Забыл добавить что на период жиросжигания будет курс тесто+стан. Стоит что-то еще изменить/добавить? спасибо.
     
  9. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    золотые, блядь, слова
     
  10. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    все индивидуально. у меня приятель завтракает обедает и ужинает пивом ВСЮ жизнь. тощий дрыщь. вместо блокаторов углеводов опять же пиво.
    твоя знакомая эктоморф и метаболизм как у собаки, не всем так везет.
    вывод - забей хуй на блокаторы.
     
  11. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    на знакомую хуй не забивай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Nikulio

    Nikulio В бане

    Всем Привет)!
    Неожиданно для себя решил,что пора худеть(сушится,называйте как хотите))
    Рост 184,вес 90,17 лет
    Бока есть,талия под 90
    Почему то появилось гино(эх как такое возможно)
    Вообщем,решил похудеть до 13-15% жира,потом уже набирать без сахара,шоколада и конфет
    Силовые:
    Жим 75х8
    Становая 115х6
    Присед 100х6
    Проблемы со спиной сейчас,поэтому без осевых нагрузок
    И так,мне нужно пару дельных советов:
    1)Диета.Как правильно войти в нее?Когда нужно урезать угли?На сколько?Ссылка на тему на доче по сушке для натурала приветствуется(сам я не нашел)
    2)Треннинг.Тут вроде как все ясно.Много повторений,кардио и мало отдыха(базу возможности делать нет)
    3)Спорт Пит.На данный момент только пред трен и прот с креатином
    Пожалуйста,кто может помочь советом-буду рад
    Спасибо
     
  13. LUVR

    LUVR Новичок

    Здравствуйте уважаемые.

    Мне 24 года, мой вес 67.5 кг. Я на строгой диете уже более 5 месяцев. В моем рационе только:
    1. Обезжиренный творог
    2. Отварное мясо
    3. Вареный картофель (2-3 раза в неделю не более 200 гр. в сутки)
    4. Овощи
    5. Фрукты

    Тренируюсь в зале 4 раза в неделю, бегаю минимум 5 раз в неделю по 20-40 минут в сутки.


    За все время мышцы не выросли, но жир по-степенно уходит. Теперь хочу выработать программу наращивания мышечной массы при этом не увеличивая жировую, желательно даже еще и сжигая. Не хватает опыта составить грамотное меню питания на неделю и не могу определиться в выборе спортивного питания.

    Подскажите пожалуйста примерное меню на неделю с разбивкой по дням - что, чего и сколько нужно кушать, какие пищевые добавки в виде спортивного питания приобрести.

    Например последнюю неделю я питаюсь так:
    Первый прием - 1. Обезжиренный творог 150гр, 2. Кефир 300мл, 3. Сушеный черный хлеб 70гр.

    Второй прием - 1. Рыба, мясо - 150-250гр, 2. Йогурт 1.5% 300мл, 3. Салат из овощей - 300гр

    Третий прием - 1. Овощной салат - 300гр, 2. Йогурт/Кефир 300мл

    Фрукты - 1-1,5кг в сутки.

    ================

    Итого выходит примерно 140гр белка в сутки, а калорий от 2000 до 2500. Но меня смущает количество потребляемых калорий, ведь в период строгой диеты количество еды я потреблял в 2раза меньше и калорий за сутки не больше 1800 было.

    Я взял формулу расхода калорий за сутки такую - 240*(0.063*67.5(мой вес) + 2.9)*1.3 (коэффициент моей подвижности в день, не учитывая пробежки) = 2231.58 ккал в сутки. Т.е. я должен потреблять пищи не больше этого значения даже в дни активных тренировок? Например, если за день я тренируясь (бег+зал) трачу до 1000калорий - не означает ли это что и кушать я могу на 1000калорий больше? И имеет ли значение в какие часы кушать? - Если да, то какие наиболее комфортные часы приема пищи?


    Текста не мало вышло, вопросов тоже, но прошу вас помочь мне выработать программу питания и разобраться с текущими вопросами. Заранее благодарю.
     
  14. andreuccio

    andreuccio Неистовый любитель

    Для человека с весом 67 кило оптимальная программа питания - жрать все что не приколочено.
    И не бегать. Совсем.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. scr0LL

    scr0LL Бывалый

    Читай ЭТО тогда.
    А ваще на твоем месте я бы не парился и жрал бы все подряд как уже выше сказано.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Рост то какой, что ты так сушить пытаешься свои 67,5 кг?
     
  17. RandomX

    RandomX Бывалый

    Бляха у нас таких как автор в зале тоже понабежало, 30 минут кардио в начале трени, потом прессик, потом бицуля еще, у тех кто пограмотнее суперсет бицуля и трицуля + негативы+ дропсеты все на бицулю.

    Автор, если ты с весом 67,5 кг и 5 кардио в неделю + на той диетте что ты пишешь хочешь набрать массы, то тебе нужно ставить Тест+деку+трен+инс+метан и то чет я не уверен что поможет...
     
  18. RandomX

    RandomX Бывалый

    И кстати автор, очень правильно делаешь, что ешь 1-1,5 кг фруктов в день, это очень хорошо, но все фрукты нельзя, поидее можно только сливы, они увиличивают анаболическую активность гипотоламуса, поэтому жри теперь 1-1,5 кг только слив!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Всем анаболизма, пацантрэ!
    Краоче решил посчитать каллории всякие съедаемые, как щас модно)
    Поставил приложение на телефон и забивал туда всё что кушаю в течении дня.
    Получил результаты за месяц - и чото мне кажется дохрена выходит.
    В среднем в день съедаю 5000-7000 ккал.
    Вес 110. Это я ещё скинул 20 кг за последние 3 месяца, начав активно хреначить в зале и заменив слойки и макдональдс на салаты и курогрудь)
    ВОт думаю, чтоб ещё двацаточку скинуть, но не загнуться от голодной смерти - до скольки дневной каллораж урезать ?
    Заранее благодарен!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. andreuccio

    andreuccio Неистовый любитель

    К Кукарачу иди!)))))))
     
  21. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Нихуя ты свин!
    Как в тя залезает стока?!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    тёща ахуенно готовит :boss:
    Например вчера на ужин влезло : салат "мемоза" грамм 300, мясо по-французски, нормальный такой кусман хз, грамм 250-300, манты 5 штук, с ебейшим соусом и 5 литров пиваса под себаса горячего копчения перед сном заебись вошли) По дороге на данное "мероприятие" (пищепринятие? оО) я был голоден и заескочил в мак , где съебашил две питы-грик и каротоху фри с сырным соусом)
    Было это всё часов в восемь (ужин), соответсвенно часов в семь был мак-перекус, а до этого на обед я съел (граммы не привожу , боюсь ошибица) - тарелку гречки с говяжим азу , суп минестроне, два куска бородинского с горчицей, салатец оливье и литр апельсинового сока на запивос. До этого часа за два выпил протыин с креатином, а совсем на завтрак съебашил яишницу из пяти яиц с салом и пару бутеров с чайком (один с сыром, другой с колбасой) =)
    Ну и в течении дня там по мелочи - сникерс, газировонька , тудэм-сюдэм...))
    Кароче, чота я совсем нах расслабился, есть маза такими темпами скоро всё скинутое обратно вернёца...:newcry:
    ёбаные выходные)

    Совет дня) Я блять почти 30 кг скинул без химии, меня все к кукарачу засылают, который скинул я хз, килограмм 15-20 на ебейшем компоте ?! :prayy: Бох похудания, ёпть)
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    скинуть 30килограмм из пиздец какого запущенного состояния не проблема абсолютно.....они сами уходят. Можно даже не диетить,а просто добавить активности.
    ты попробуй скинуть из состояния когда более менее похож на человека уже...это гораздо сложнее...
    похудей вторые 30кг так же быстро без химии,потом расскажешь как это легко.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Doping

    Doping Бывалый

    Приветствую всех. Хотелось бы увидеть чей нибудь рацион на 100 кг наглядно, кому не трудно выложите пожалуууйста.
     
  25. Ленсон

    Ленсон Бывалый

  26. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Завтрак: творог с яблоком и мёдом или овсянка на молоке с яблочком и орехами.
    Обед: большой и жирный кусок мяса/рыбы + гарнир + овощи
    Полдник: печеньки))
    Ужин: примерно как обед, иногда борщ, иногда яичница
    ...иногда еще перед сном поллитра молочка хуярю
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. myswerve

    myswerve Советник президента

    8:30 - 100 гр сухой овсянки, 3 яйца, если есть пироженка, сжираю ее
    10:30 - гейнер/протеин
    12:00 - 250 гр готовой гречки/риса/лапши и 200 гр курицы
    14:00 - 250 гр готовой гречки/риса/лапши и 200 гр курицы
    16:00 - 250 гр готовой гречки/риса/лапши и 200 гр курицы
    Тренировка
    21:00 После тренировки гейнер/протеин/чо нибудь хотя бы
    22:00 - курица и салатик какой нибудь/творог

    Стараюсь последний углеводный прием пищи в 16:00 часов устраивать, но сейчас на курсе, поэтому жру углеводы все время. Вес 101,5 кг.
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    8:30 - 250 гр готовой гречки/риса/лапши и 200 гр курицы
    10:30 - 250 гр готовой гречки/риса/лапши и 200 гр курицы
    12:00 - 250 гр готовой гречки/риса/лапши и 200 гр курицы
    14:00 - 250 гр готовой гречки/риса/лапши и 200 гр курицы
    16:00 - 250 гр готовой гречки/риса/лапши и 200 гр курицы
    Тренировка
    21:00 После тренировки 250 гр готовой гречки/риса/лапши и 200 гр курицы
    22:00 - 250 гр готовой гречки/риса/лапши и 200 гр курицы
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Αἰγαίων

    Αἰγαίων В бане

    Приветствую всех. Хотелось бы увидеть чей нибудь рацион на 90 кг наглядно, кому не трудно выложите пожалуууйста.
    PS. ну а че, тоже апну, интересно ж
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Αἰγαίων

    Αἰγαίων В бане

    вот такие вот злые быки в метро и ездят ! потому что жрут одно и то же... поэтому и злые ((
    ЗЫ, какой калораж и макроэлементы ? мне лень считать :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1