Помогите с корректировкой питания | Страница 5 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите с корректировкой питания

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Вениамин, 27 окт 2012.

  1. new_chance

    new_chance Бывалый

    [​IMG]

    177/83. Цель: диета. Нужно ли что нибудь менять, добавлять?
     
  2. Muravied

    Muravied Новичок

    я б 300 калорий еще убил
    себе так же сделаю на этой неделе - результата на предыдущей не было. оказалось, обжираюсь.
     
  3. new_chance

    new_chance Бывалый

    думаешь угольков поменьше стоит брать? Так то под мой рост/вес и физическую активность нужно порядка 3000 для поддержания стабильного веса
     
  4. Muravied

    Muravied Новичок

    я тоже так думал, пока вот эту неделю не просидел на питании побольше твоего (конкретно не считал, но точно больше). сейчас вот перед тренировкой немного макарошек, после немного. в остальное время сижу грудку щипаю понемногу. чтоб я еще неделю с такими результатами провел)) 86-87 ща вешу, но я дрищ ебаный - рост 185. один день кардио утром, другой - силовая вечером.
     
  5. Dan's_brother

    Dan's_brother Новичок

    Посмотрите, пожалуйста, мою массонаборную диету и помогите откорректировать)
    Рост 179 см, вес 75 кг
    [​IMG]
     
  6. Muravied

    Muravied Новичок

    75кг* 30 = 2250 - это нормальному человеку. +500 условно на тренировки, +500 на массу. в итоге 3250. ты только энергию на тренировки дал, надо еще и на массу перебрать.
     
  7. Dan's_brother

    Dan's_brother Новичок

    Спасибо)
     
  8. Muravied

    Muravied Новичок

    хз и если ты не бодик и тебе не надо сушеное тело - то жри все, что найдешь. ящитаю нет нужды тебе так все считать, главное в ночь говна не есть. а так, чтобы считать, терпеть, дануна

    посоны что за беда? почему на сушке про макароны не пишут? по цифрам нормальная такая еда, типок один посоветовал даже. а в интернете тишина.
     
  9. Tetraider

    Tetraider Новичок

    Здравствуйте. Решил я наконец-то заняться своим питанием. Занимаюсь в трен. зале около года, за это время набрал всего 6кг. Думаю всё из-за неправильного питания. Ел 2, 3 раза в день ну и перекусы :metal: Рост 185, вес около 70

    Итак, ребят, помогите составить правильную,недорогую программу питания. По финансам на еду выделяется около 6к. руб (знаю что оч.мало, но куда деваться? )
    Вот что я набросал:
    1. 6-40 гречка с курицей/супчик
    2. 11-00 небольшой салат, куриная грудка |(на перемене в универе)
    3. 14-00 Мясо с гарниром(лапша/гречка/рис) |ем в столовке (если 4 пары, то этот приём пищи будет в 16-00)
    4. 16-00 Лапша/гречка/рис с курицей |это приём пищи перед спортзалом
    5. 19-00 Сывороточный протеин и банан после занятий в кач.
    6. 21-00 Рыба с картохой/курица или яйки, если лень готовить
    7. 12-00 Домашний Творог и сон

    В зависимости от обстоятельств 1 приём пищи придётся убирать. И вот проблема, всё это выйдет примерно в 300руб(в лучшем случае, протеин не в счёт) что составляет 9к. руб. в месяц, а мне нужно рассчитать на 6.
    Что делать, ребят?:trollface::trollface::trollface:
     
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Обратись к преподу по экономике с этим вопросом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Muravied

    Muravied Новичок

    странно, я тоже типа эктоморф и с 62 до 78 прыгнул за полгода, говна почти не было. потом откатило до 75 и так я проходил некоторое время. я жрал ВСЕ и бесконтрольно, не трогая лишь мак и прочее говно.
    рано тебе еще диеты строить, тупо жри больше. у тебя, кстати, эпические перерывы между едой бывают - каждые 2 часа что-нибудь закидывай в себя.
     
  12. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Протеин убери)
     
  13. Tetraider

    Tetraider Новичок

    Ну на прот. я заработаю, он в эти 6к не входит)
     
  14. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    По чем нынче обеды в студенческой столовой?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Tetraider

    Tetraider Новичок

    За сотку можно норм. поесть. Первое, второе (гуляш, котлетка) супчик и т.д. =)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. likxter

    likxter Бывалый

    Супчики нахуй, лучше возьми две порции второго.
     
  17. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Мы тут рацион оптимизируем по стоимости)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Tetraider

    Tetraider Новичок

    Не, ну не только по стоимости, сам рацион можно тоже оптимизировать)
     
  19. likxter

    likxter Бывалый

    Вряд ли сильно дороже выйдет.

    Энивей, хотя бы двойную порцию гарнира.
     
  20. likxter

    likxter Бывалый

    Можно, кстати, сэкономить на курице, взяв куриных желудков.

    Геркулес тоже очень дешевый.
     
  21. Soque

    Soque Новичок

    Нужна диета (200г белка 250 углеводов в день) может кто поделится, кто что ел в течении дня, 7-8 разовое питание. Буду благодарен
     
  22. Peex

    Peex Стиль старых мастеров

    8-00 Овсянка 70 гр
    10-00 Протеиновый коктейль+ 2 банана
    12-00 Рис 75 гр + 100 гр. курицы
    14-00 Гречки 150 гр + 100 гр. курицы
    16-00 Творог 250 гр
    18-00 Рис 75 гр + + 3 цельных яйца
    20-00 Творог 250 гр.
    22-00 Казеиновый протеин и спать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Peex

    Peex Стиль старых мастеров

    Хуярь творог, яйца, молоко, гречка/рис. Варик бюджетный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Soque

    Soque Новичок

    Спасибо огромное
     
  25. scby

    scby Новичок

    И что вот так нужно каждый день без разнообразия?Никак это не повлияет на усвояемость пищи?говорят что для желудка нужно разнообразие....Или я не прав и можно такой диеты придерживаться на протяжении n-времени?
     
  26. Soque

    Soque Новичок

    Мне для курса 5 недель
     
  27. scby

    scby Новичок

    Для химико курса?а потом что через 5 недель?добавишь белка и углей в рацион но рис и гречки по прежнему дох@я есть?Просто тоже начал составление диеты вот и интересуюсь)Но в натуралку
     
  28. Annaanna

    Annaanna Бывалый

    Лучше готовь все это дома и бери с собой, так точно дешевле будет, по крайней мере я именно так и делаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. 1,5к в неделю,у меня 2 к, но блять,проезд на неделю-200 руб(маршрутки),100-200 на баланс,500-на курицу,200-крупа,макароны,100-200-фрукты,250-творог;мелочи всякие(хлеб,сахар,приправы)-100р;яйца-примерно 150;вот уже 1800:newcry:плюс еще молоко,воды,овощей+еще всякие мелочи(я вот омега-3 употребляю,не считая витамин,аминки,креатин,а к нему сок,сука,нужен)
    ты написал салат,например какой?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Peex

    Peex Стиль старых мастеров

    Конечно можно разнообразить, я же написал просто пример, можно макароны из твердых сортов есть, картофель, говядину, рыбу, овощи добавить по вкусу и т.д. :)