Помогите с корректировкой питания | Страница 49 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите с корректировкой питания

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Вениамин, 27 окт 2012.

  1. Колумб

    Колумб Бывалый

    Но заебало такое питание если честна
     
  2. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Не знаю, какие у тебя блины, и сколько мёда ты ешь, но без этого углеводов у тебя 150 грамм всего. Фрукты-овощи не ешь? Если масса прёт-пойдёт, белка грамм 170 у тебя. Проблема в том, что жиры должны быть, и в обязательном порядке !
    Пересмотри рецепт блинчиков своих.
    Ты уже давно так ешь?
     
  3. Колумб

    Колумб Бывалый

    450 грамм курицы -это уже 100 грамм белка . 8-10 яиц -это еще 30 грамм. 440 грамм творога - 70 грамм белка .итого уже 200 . не считая того что и в кашках есть белка чуток) Блины самые обычные яйцо мука .Меда пару ложек не больше .Овощи ну бывает огурцы помидоры ем ,фрукты очень редко. Ем так давно уже больше года
     
  4. Колумб

    Колумб Бывалый

    Углеводов да, у меня немного ,но все равно чувствую себя сытым .Иногда даже давлюсь едой не лезет . И вес набирается . Я думаю это потому что помимо тренировок я больше ни хера не делаю ,чисто на тренировках вся активность
     
  5. Колумб

    Колумб Бывалый

    я не считал точно ,но короче у меня примерно 2.500 каллорий . Вешу я 86.Процент жира не большой .На талии излишки есть ,в остальном всё бодро .
     
  6. Колумб

    Колумб Бывалый

    Жира в рационе вообще нет , привык без него , понимаю что нужно добавлять ,но как то психологически тяжело ))
     
  7. ks1284

    ks1284 Новичок

    курогрудки - без кожи варишь?
    творог - % жира?
    Что за блины?
     
  8. Колумб

    Колумб Бывалый

    конечно без кожи ,чистое филе. Творог 1% Блины обычные тонкие яйцо+чуть муки и воды
     
  9. strel

    strel Бывалый

    очень интересно было бы взглянуть на анализы твоего тестостерона. Яйца ешь целиком. Холестерин - основа для производства половых гормонов. Блины с медом к херам убирай.
     
  10. ks1284

    ks1284 Новичок

    В день нужно съедать не меньше 40-50г жиров, в том числе не плохим решением съедать 2-3 желтка в день, и добавить растительных жиров/омега-3.
    Так же для удобства, я бы рекомендовал пользоваться программкой для учета съеденого, где наглядно будет видно твой дневной бжу.
     
  11. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Колумб, послушай этого человечка.
    Жиры бери из 2-3 желктов, это точно. Купи льняное масло, и пей ложку натощак, чтобы норму жиров добирать, и не страдал организм. Купи орехов, какие души угодны, только не шоколадные и т.д.
     
  12. Колумб

    Колумб Бывалый

    тестостерон сдавал бро,ровно посередине реф.значений . При этом мыщцы и сила растут.Следовательно из этого сделал вывод ,что для роста не обязательно чтобы тест зашкаливал . в общем Чтобы тест у меня был выше нужно добавить жиров?
    Блины с медом ем только после трени как источник быстрых углеводов. Чем они могут быть вредны ? учитывая то что это единственные быстрые угли в рационе ? тоесть вообще лучше не есть быстрых углей даже после трени?
     
  13. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    пиздец, не слушай их, не убирай блины, ты и так одну хуегогречку жрёшь, бедняга. а то этих блядских теоретиков 60кг слушать. жри как душе угодно, нахуй ограничиваться.
     
  14. strel

    strel Бывалый

    Желательно добавить животных жиров. Принимая быстрые углеводы даже после тренировки, учитывай, что возможности организма по конвертации таких углеводов в мышечный гликоген за короткий промежуток времени очень ограничены. В принципе, это уместно, но в относительно небольшом количестве. И через два часа после тренировки, неплохо было бы тебе увеличить количество медленных углеводов раза в два.
     
  15. Колумб

    Колумб Бывалый

    Пацаны ,а кто знает насчет блокаторов углеводов ?? Вариант ли лишний раз чуток углеводов перехватить предварительно закинувшись блокатором) ? или это всё сказки для телок ? интересуюсь так как иногда хочется слопать чего нибудь лишнего высокоуглеводистого , было бы не плохо как психологическая разгрузка . В общем работают блокаторы или нет?
     
  16. Колумб

    Колумб Бывалый

    У меня просто знакомая говорит ,что пьет блокатор ,а потом кушает пирожки чебуреки , и типо не полнеет )) Похоже на сказку ) Но фигура у нее реально хороша ,при этом особо не следит за диетой , в углеводах себе вообще не отказывает . Просто интересно это реально работа блокатора либо у нее хороший метаболизм и всё такое
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2015
  17. Колумб

    Колумб Бывалый

    А какие есть еще источники медленных углеводов ? я из не особо большого города,у нас тут выбор продуктов малый . Из медленных углей только гречку и рис ем ,и то они обработанные шлифованные в пакетиках,хрен знает насколько они медленные на самом деле ) Короче незнаю, где найти нормальные необработанные крупы ,или не парится на этот счет и продолжать хавать в пакетиках?
     
  18. ks1284

    ks1284 Новичок

    Бля пистец, с каких пор у нас чебурек высокоуглеводный продукт? Там жира епануться. Ну да ладно. Есть блокаторы углеводов, есть жиров, но ты будешь дристать постоянно на них, тебе про это забыли сказать?
    См выше, еще два пальца в рот, тоже их тема, пзц полный.

    Держи режим в зависимости от целей, сушка/масса. Будь мужиком.
     
  19. stiga2142

    stiga2142 Бывалый

    Лучший блокатор углеводов это скотч или селитер.
    Почитай в интернете отзывы. Билдеры те же пишут, что заметного результата вообще нет. Блокировать на 100% усвоение углей невозможно, да и производитель этого не обещает. При разумном питании раз в недельку устроить себе небольшой чит мил тока в пользу. Ну зальет тебя на след день водицой немного, а через день уйдет. В чем страх то?
     
  20. strel

    strel Бывалый

    Не стоит париться :yes:
     
  21. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Перловка,пшеничная крупа и овсяные хлопья со временем приготовления 15-20 минут.Ещё лучше просто овсяную крупу найти.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. T3hFX

    T3hFX Новичок

    Привет , ребят
    Треню 5 месяцев. Вес встал и стоит уже 2 месяц . Рост 184 , вес 72
    После пробуждения - вода и ложка мёда.
    Завтрак (через 30 минут) овсянка 200 грамм.
    в 11 00 ем 100 грамм гречи\риса + 115 грамм курицы
    в 13 00 тоже самое
    в 15 00 тоже самое
    в 18 00 чисто курица 115 грамм
    в 19 жру быстрые угли
    в 20 00 курица 115 грамм
    в 22 курица 115 грамм
    в 00 ем 135 грамм творога
    Образ жизни очень активный , сижу дома каждый день максимум 2 часа , не знаю , сколько еще нужно в себя углей запихивать , чтобы шел вес. Треню 5 раз в неделю отдельную группу мышц (неделя тяжелая\неделя легкая)
    Жирка хотелось бы тоже поднабрать чутка , ибо очень сухим выглядеть круто , но не когда у тебя мало мышц))
    Помогите , пожалуйста!
     
  23. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Жиров в рационе нет, вот и думай. Анаболические орехи добавь, грамм 80-100, так вес сразу подскочит сразу).
     
  24. Привет ребят,помоги с правильным питанием,занимаюсь атлетическим спортом единаборствами. хочу чтобы было еще меньше жира маленький процент и был медленный рост сухой массы)кроме аеробной нагрузки так же тягаю железо.Образ жизни активный редко бывает что треню железо отдельно от аеробной чаще всего после в этот же день,тренируюсь в среднем 4-5 дней в неделю иногда больше. мой рост 187 вес 88
    кушаю
    завтрак
    проснулся 2 стакана воды
    100 грамм геркулеса
    200грамм банан(2шт)
    100грамм яблоко
    100грамм апельсин

    обед
    100грамм рис
    400 грамм грудка курицы (целая курица грудка.)

    тренировка,порция сывортки 30гр белка + 5гр креатина моно гидрат

    ужин
    200 грамм грейп фрукта
    250 грамм творога 0%
     
  25. ks1284

    ks1284 Новичок

    Если уходить в дефицит, то прироста мышечной массы не будет, если в профицит то жир уходить не будет, но будет рост мяса. Остается только держать калорийность на уровне поддержки (плюс минус) где-то подгорит, где-то подрастет, то есть очень медленный неоптимальный набор мяса, и очень медленный жиротоп, рекомпозиция вообще не оптимальный процесс, но имеет право на жизнь.
    Попробуй держать белков 150-200г, жиров 50-70г, углеводов 350-400г в день, посмотри, если начнешь заплывать, урезай угли немного, смотришь дальше, и наооборот, если вес падает, добавляй углей. Нужна отправная точка.
     
  26. спасибо,так и делаю, скажите 3гр белка на кг веса это оптимально для спортсмена атлета или много? и по углям тоже какой оптимальный гр на кг веса
     
  27. ks1284

    ks1284 Новичок

    Оптимально 2г белка на кг
    Все индивидуально, зависит от энергозатрат и потребностей организма, если расход большой то соотвественно углеводов необходимо больше, чтобы закрыть потребность(дефицит) калорий, если расход незначительный, то углеводов едим ровно столько, скольжу нужно, в зависимости от цели. Смотрим в зеркало, делаем замеры, взвешивания и анализируем. По количеству белков жиров и углеводов я дал рекомендации выше, все считаем смотрим на результат, регулируем количество углеводов в зависимости от того, что происходит с тушкой. Можно производить замеры раз в неделю утром натощак, посидеть на данном бжу месяц, и в конце сделать выводы и корректировку бжу на следующий месяц, и тд.
     
  28. понял спасибо а 3гр белка на кг веса чем грозит или чем плохо?
     
  29. ks1284

    ks1284 Новичок

     
  30. спасибо!!!!
    но как узнать верную дозу белка для своего организма?