Помогите с корректировкой питания | Страница 48 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите с корректировкой питания

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Вениамин, 27 окт 2012.

  1. Valeron4ik

    Valeron4ik Новичок

    Спасибо большое :) буду кушать теперь так,обязательно скажу про результаты
     
  2. saylau

    saylau Бывалый

    90 кг 187 рост
     
  3. Aleksandr Sokolov

    Aleksandr Sokolov В бане

    не "ето", а "это" ты чего такой глупый. Даже в слове "эктоморф" написал букву Е, о боже.
     
  4. Aleksandr Sokolov

    Aleksandr Sokolov В бане

    ты хотел сидеть на низкоуглеводке и чтобы силовые не упали? сказочник.
     
  5. saylau

    saylau Бывалый

    Сушатся с фармой а не в пустую
     
  6. Aleksandr Sokolov

    Aleksandr Sokolov В бане

    Снижай углеводы постепенно в течении 6-8 недель, но без фармы ты много сольешь мыш.массы
     
  7. saylau

    saylau Бывалый

    Клен???? Накуя он тебе
     
  8. Aleksandr Sokolov

    Aleksandr Sokolov В бане

    подари это мне :D
    Ну я бы посоветовал тебе обратиться к людям, которые уже сушились, я не сушился, просто примерно знаю как это, но лучше не буду говорить, так как на личном опыте не было)
     
  9. NaFigator

    NaFigator Новичок

    Пацаны привет.
    Гляньте, все ли норм с питанием на сушке?
    Рост 180, вес 93, эндоморф.

    2015-02-03_12-21-07.jpg
    Из спортпита: витамины, омега 3-6-9, жиротоп липодрен.
    До и после трень по 10 гр БЦА
    Сейчас главная цель сдать на время норматив 3км, поэтому бегаю каждый день, раза два в неделю спортзал - фулбади.

    Главный вопрос для меня, не добавить ли углей?
    Чувствую себя на таком количестве углей вроде неплохо, но чо то как то приуныл :trollface:
     
  10. imjustcoolmaserp

    imjustcoolmaserp Бывалый

    Всем привет,помогите с корректировкой питания
    Я эктоморф,довольно плохо набираю вес.
    Хотелось бы набрать массу,но питаться идеально понятно не получается.
    Тренируюсь так:
    понедельник-Ноги дельты
    вторник- спина трицепс
    пятница-грудь бицепс
    Тренировка занимает 1-1.5 ч.
    питаюсь примерно так:
    Завтра- хлопья с молоком либо овсянка с медом или же бутерброды хлеб,сыр,масло+ чай
    обед- макароны грудка+ салат с хлебом
    ужин-гречка с молоком + возможно быстрые углеводы
    перед сном пачка творогас молоком

    И пью 2 раза в день гейнер, в порции где 500 ккал,пью после трени и во второй половине дня.
    Мне конкретно хотелось бы узнать какие продукты можно заменить на более подходящие,и сразу скажу что пью гейнер не потому что нравится, а потому что питаться 5 раз в день не получится в любом случае.
     
  11. selmov

    selmov Новичок

    Подкорректируйте рацион. Хочу согнать сало с пуза, рост 180 вес 86. Занимаюсь боксом, одни тренировки не помогают.((((((

    утро: 6 часов, стакан воды.
    6.30 100гр. овсянки грамм 20 изюма, на молоке (стараюсь брать 1.5 %, но иногда 3,2)витамины + 2 яйца
    10 часов. 100 гр. Риса или гречки + 150 курицы варёной, ну и там капуста брюсельская, варёная.
    13 часов то же самое, что и в 10 часов, за полчаса стакан воды.
    16.30 то же самое, что и в 10 и в 13 часов.
    17.30 - 20 тренировка, сразу после БЦАА порция. Трек.
    21 час. 250 творога до 5% и стакан кефира 1%.
    Собственно вот так, хочу питаться. Кто что может подсказать пишите, да и ещё, подскажите если один деть съесть, что то сладкое или , ну пиццы кусок, например. В какой половине дня делать, что добавить можно????
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2015
  12. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ты считаешь ЭТО диетой?
     
  13. selmov

    selmov Новичок

    А что в ней не так???? Напиши, поправь!!!!
     
  14. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Мне впадло долго писать, но диета это подсчет КБЖУ, а КБЖУ высчитывается изходя из твоего реального метаболизма, а не калькуляторов ... А то что ты написал - это набор блюд и продуктов
     
  15. selmov

    selmov Новичок

    Какие анализы сдать надо, что ли??? Или что???
     
  16. Просчитай себе калории с небольшим дефицитом
    Решил сало жечь, будь любезен режимить.
     
  17. selmov

    selmov Новичок

    Ок, как скажешь))))
     
  18. Legomegger

    Legomegger Новичок

    upload_2015-2-11_14-51-45.png
    вот так питаюсь, и удивляюсь чего не расту?))) на мои 67 кг нужно 3200, а тут еле 2000 выходит, вопрос, можно ли добрать эту самую ТЫЩЩУ сметанкой, питием молока, поеданием орешков и прочего?
     
  19. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Да, сметаной самое то, а то белка слишком много, печень отвалится..
     
  20. head_off

    head_off Новичок

    Добрый вечер, мне 27 лет, решил заняться собой...Рост 175, вес был 107, после начала занятий в зале стал 105, хожу 1 месяц. Посоветовали правильно питаться, чтоб улучшить прогресс похудения. Цель 85кг, потом набор мышечной массы. Жира в теле 44%. Хочу питаться по следующей программе, снижая кажду неделю углеводы на 20гр(заменой одного приема пищи на прием протеина). Довести до 3х нормальных приемов пищи и 2ух приемов протеина, когда цель будет достигнута таким же путем вернутся к приведенной ниже схеме питания. Вес указан готовых продуктов.

    8:00 2 капсулы bcaa
    08:45 тренировка
    11:00 150гр гречки+100гр кур.грудок
    14:00 150гр риса+100гр. кур.грудок
    17:00 100гр брокколи+ 150 кур.грудок
    20:00 100гр стручк.фасоли+150 кур.грудок
    22:00 200гр творога обезж.+50гр джема малинового
    00:00 отбой
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      458,5 КБ
      Просмотров:
      21
  21. Zakum

    Zakum Бывалый

    А ты занимался до этого в зале? я тебе скажу, что при росте 175 и весе 85 ( у меня такой, до этого почти не занимался спортом) у тебя все еще будет пузо и ляшки, и бока. где то 77 кг нужно быть что бы набирать.

    По диете - если ты сможешь сидеть на такой диете и пахать в зале - хотя бы на вело и базу с мелкими весами - ты будешь худеть, кто бы че не говорил. Вот только рис потом можно вообще убрать, гречи и фасоли+ броколи хватит.джем я хз зачем, все же сахар там а он мешает процессу ... ну ты понял
     
  22. head_off

    head_off Новичок

    Джем чтобы углеводы добить до нормы, ну и чтобы творог залетал)) В зале не занимался до этого. Рис на гречку заменить?
     
  23. head_off

    head_off Новичок

    А прога в зале вот моя. Сейчас еще хочу кардио 30мин во вторник и четверг добавить.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      251,9 КБ
      Просмотров:
      17
  24. =Кот=

    =Кот= Новичок

    Драсьте) у меня настоящая паранойя по питанию. Купил даже весы, чтобы взвешивать. Но взвешиваю я не чтобы не разжиреть, а чтобы знать, что за день я добираю достаточно БЖУ и ккал, так как я дрищ (борюсь за каждый грамм.). Так вот жру я собственно так:
    7:00 Овсянка на молоке 150гр.
    9:00 Гейнер и 2 банана
    12:00 Обед на работе (возьмём к примеру картофель с курой+колбасы нажираюсь)
    Перед треней:
    17:00 Рис 100 + кура 200
    Сразу после трени:
    20:00Прот + 2 банана

    21:00 100-150 рис + 200 кура
    Перед сном:
    23:00 Творог 200гр.
    Между приемами пищи могу ещё херни закинуть (пончик хуёнчик какой-нибудь.)
    В целом получается около 5к ккал. Мой вес 80. Я на курсе. Что можно/нужно поменять и достаточно ли ккал. Для 4-х тренировок в неделю по часу. Или может тренить надо больше, ибо сейчас 5 неделя курса началась за этот период я набрал с 73-82 и вес встал на месте а ведь ещё 5 недель курсить. В общем как дожать из курса все по максимуму. Так же жру бцаа до и после трени, креатин и компливит :)
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2015
  25. Derji_eopta

    Derji_eopta Новичок

    Здарова кочки, подкорректируйте пожалуйста график питания
    Рост 182. вес около 90 щас (потихоньку росту)
    Работа не напряжная, тоесть питаюсь почти минуту в минуту.
    За качество простите(
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. myswerve

    myswerve Советник президента

    А ты точно растешь, а не жиреешь? Или ты тренишь 5 раз в неделю? Это же овердохуя ккал для 90 кг, жирным будешь, к гадалке не ходи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Derji_eopta

    Derji_eopta Новичок

    Мой вес около 84-86 кг, до 90 набрал примерно за 3 месяца такого хавчика.
    Тренирую 3 раза в неделю + на работе иногда приходится тяжелое перетаскивать и принципиально лифтами не пользуюсь)
    Еда проскакивает очень быстро, никогда в себя не заталкиваю.
    Калькулятор на спортвики выдал такое (набор массы - зима же):

    Рекомендуемая калорийность рациона: 4873.85
    Общий суточный расход энергии: 3749.12
    Основной обмен: 2173.40
     
  28. ks1284

    ks1284 Новичок

    Чего набрал то? Замеры делал?
    Спортвики куйня.
    ОВ индивидуален, расход тоже. Все нужно подгонять под себя.
     
  29. Колумб

    Колумб Бывалый

    короче поцы вес набирается ,мышцы прут ,но и жир прет чуть больше чем хотелось бы , подскажите че поменять. Рацион такой

    утром - 150 грамм курогрудки + пакетик риса (80 грамм)
    через два часа - 150 грамм грудки + пакетик гречки (90 грамм)
    потом через часа два на треню иду .
    После трени - омлет из 8 яичных белков + блинов штук 5 +немножка меда
    Через два - 150 грамм грудки + 50 грамм гречки
    Через два часа - 200 грамм творога
    Через два часа -200 грамм творога . И всё спать .
    Пью всегда только воду .Дохренища воды .Иногда грудку меняю на рыбу . И всё .Это мой полный рацион. Но чувствую себя как то хреновато.Хотя в остальном всё норм, мышцы и сила прут нормально.Жиром не заплываю ,но чуток набирается все таки . В общем дайте советы по моей диете. Или заебись у меня всё ? )
     
  30. Колумб

    Колумб Бывалый

    По белкам выходит около 250 . Углеводов незнаю сколько точно ,но как видите не особо много.Жиры вообще практически на нулях.