Помогите с корректировкой питания | Страница 47 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите с корректировкой питания

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Вениамин, 27 окт 2012.

  1. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    АЕ!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    ДА, Мартин, расписывай питание свое и программу тренировочную!
     
  3. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Ну чото прям газета семь дней,как я рожала и жила за границей
    Программа трен,
    Программа питания .
    Режим дня
    Ждём
     
  4. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    рифмовать на глаголы ну рэперов - моветон)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Салават

    Салават Бывалый

    Я просто в сортах говна (ну в смысле рэпе) не разбираюсь.
     
  6. Виталиус

    Виталиус Новичок

    Ребят,подскажите правильно ли я думаю ..и делаю.у меня 3 силовых в неделю и 2 кардио.т.е.силовая на следующий день кардио и т.д.Вопросик вот в чем ,в день силовой я специально больше ем чтоб калории набрать(гейнером еще добавляю),а в дни кардио убираю гейнер и ем по меньше чтоб меньше калорий было чем в дни силовой трени,правильно?делаю так чтоб и мышцы чуть росли и жир не появлялся,а может и убирался даже.
     
  7. Odysseus91

    Odysseus91 Новичок

    Блин, ну вы кадры! Под кровосток заточили мой пост. Хорошо, тренировки такие:
    1) ноги и плечи. Стараюсь не повторять одну и ту же систему два раза подряд, чтобы мышцы не привыкали, но основные упражнения, которые я не исключаю, это для ног приседы на тяжесть (8-12, 3 подхода, иногда добавляю ещё один, если чувствую, что нуждаюсь). Потом добавляю упражнения для бицепса ноги и трицепса ноги, ну и икры (иногда икры даже в отдельный день)
    Плечи, основное упражнение - это штанга из-за головы до отказа, потом беру лёгкую штангу и продолжаю до отказа
    2) грудь биц: начинаю с груди, не имею чёткой программы, стараюсь разнообразить, чтобы держать напряжение на каждой тренировке, без привыканий. Основное упражнение - жим в наклоне с гантелями
    бицепс - та же история. Молот, штанга, в разном порядке, на 10-12 раз, два три упражнения
    2) спина: основное упражнение становая, тяга на вертикальном блоке, пытаюсь разнообразить элементами турника, иногда гантели, в общей сумме 3-4 упраженния
    трицепс - 3-4 упражнения, основные - французский жим и жим лёжа.
    Нормально вроде тренируюсь. А выгляжу как. кхэм...

    Питание?
    Могу сказать только, что стараюсь не жрать углеводы после 4 часов дня, начинаю хавать творог, овощи, ещё творог, мясо
     
  8. Odysseus91

    Odysseus91 Новичок

    ничего, я привык. Потому и пошутил про экстремизм
     
  9. Ебани Кваску

    Ебани Кваску Новичок

    Всем доброго дня.
    Подскажите и посоветуйте, пжлста, что необходимо подкорректировать.

    О себе: Девушка, 23 года, рост 156, вес 53, не рожала. В октябре перешла на правильное питание, убрала все ненужное и не полезное из рациона. Но вес не уходит, только на попе стало меньше целлюлита.
    Проблемные места: Ноги, попа. Типичная "груша"

    Тренировки: 3-х дневный сплит, 10-12х3.

    Питание: В день 5 приемов пищи. В среднем КБЖУ за день - 700-800/82/20/45

    6.00 - л-карнитин
    Завтрак (6.30): Овсянка/греча - 25 гр., чай. Иногда 1-2 хлебца.
    1 перекус (9.30): Творог - 90 гр.
    Обед (12.00): Курогрудь/рыба - 100 гр., овощи.
    2 перекус (16.00): Творог 90 гр.
    19.00 - л-карнитин
    Ужин (19.30): В тренировочный день: ВСАА до трени, прот на воде после трени. В дни без трени: Мясо - 100 гр., овощи.
    Поздний ужин (22.00): Творог - 100 гр.

    Так питаюсь 2 недели, до этого завтрак был в два раза больше. За первую неделю ушел ровно 1 кг.

    Цель: Похудеть, подтянуть тело.

    Мое мнение: Замедленный обмен веществ. Маленький калораж, нужно больше есть. Но очень боюсь, что вес начнет прибавляться.
     
  10. RandomX

    RandomX Бывалый

    800 К для девушки допустим но без занятий спортом но и то это абсолютный минимум. А так поднимать до 1500 - это точно. И добавить углеводов. Хотябы 100 грамм сложных в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Rodney90

    Rodney90 Бывалый

    Всем ночи доброй. Толи я нахрен под конец дня устал и мозги не варят, толи что то не так.

    Считаю курицу: из 100г сырой куриной грудки получается 60г готовой. За один приём ем около 170г готовых грудок, то есть это 300г сырых? В 100г сырой курицы 23г белка, 2г жира и 0.5 углей. Следовательно в 300г будет 69г белка, 6г жира и 1.5 углей. То есть за приём я ем 70г белка?
     
  12. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Поаплодируем этому молодому человеку !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Rodney90

    Rodney90 Бывалый

    как то дохрена белка получается с учетом завтрака, трёх таких приёмов курицы с углями и творожком перед сном, больше 300г
     
  14. saylau

    saylau Бывалый

    привет всем чтоб набрать коллаж 3000 примерно, это нужно дохера седать пробывал еда неуспевает перевариваться итог понос или болит живот вопрос как набрать кколаж не перегружая желудок. гейнер если тока?
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2015
  15. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    25 грамм овсянки?!?!капец...
    20 жиров в день?!?45 углей?!? Девушка, у вас месячные еще остались?Если да,то это ненадолго.....скоро пизда вашей гормоналке придёт........вы занимаетесь полной хуйней и убиваете свой организьм......
    Рекомендую скорее прекратить эту вакханалию над организмом и почитать хотя бы литературу перед тем,как что-то делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    привет качатки.
    Смысл такой-с декабря сижу на низкоуглеводке. Начал гдет с 3500 килокалорий. Убрал все быстрые,потом убирал медленные угли.Сейчас за неделю сбросил еще 700 грамм,но пересчитав свой получившийся рацион вошел в ступор-выходит окало 1200 килокалорий.как то в шоке оказался
    б-210
    ж-23
    у-57
    рацион такой

    утро
    2 черпака прота
    гречка-30

    2 завтрак
    творог 90 + пол апельсина или яблока

    обед

    куриное филе 170 + овощи (смесь) 100

    перекус

    творог 90 + пол апельсина или яблока

    перед треней аминки или бцаа
    после трени бцаа
    прихожу домой-прот 50 с бананом

    на ночь - творог 180

    на нынешний момент скинул 11 кило. треню 3 раза в неделю в той же манере,что и на массонаборе(дабы сохранить рабочие веса и мышцы)
    как и говорил, что жиротоп идет,проблемм для себя особо не вижу,но как и говорили выше,это слишком мало.
    о себе-22 года.рост 184. нынешний вес 94. топить есть что-живот 101.

    Как быть,качатки? раз метаболизм не загубил и жиротоп идет-оставить все как есть и добавить просто омегу 3,так как жироф не добираю или все херня, добавить калорийность до 2000,разогнать метаболизм месяц и заного мочить жир?
     
  17. Lillay

    Lillay Бывалый

    Зато белка 210г))00
     
  18. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    А что смешного? Чуть больше двух кило на кг
     
  19. Zakum

    Zakum Бывалый

    А почему нет мяса? Где грудка, рыба и тд?
    А , лол, увидел 200 грамм грудки. Добавь рыбки еще себе морской и будет счастье)
     
  20. Aleksandr Sokolov

    Aleksandr Sokolov В бане

    Ты при своем росте и весе, и с такой калорийности вообще набираешь вес? Если тебе нужно минимум жира и хороший набор мышечной массы, то купи tesosteron enantat и курсани, вот и все, а то, что ты будешь так питаться с малым кол-ом углеводов не приведет к росту мыш.массы(ИМХО)
     
  21. Aleksandr Sokolov

    Aleksandr Sokolov В бане

    детский рацион, лучше замени творог на рыбу, курицу или же говядину, в общем на мясо. Или хотя бы кушай творог не по 90 грамм, а по 150-200.
     
  22. Aleksandr Sokolov

    Aleksandr Sokolov В бане

    Надеюсь ты ел не все 3к ккал за раз? Опиши более подробнее, кауой у тебя вес и рост, может быть тебе и не надо столько ккал.
    Я думаю, что рацион тебе тут составлять никто не будет, составь его сам, учитывая следующее - 3 гр.белка/1 кг веса, 4-5гр углеводов/1 кг веса,2-3 гр жира/1кг веса, а ккал. можешь посчитать следующим образом - 1 гр белка = 4 ккал., 1 гр углеводов = 4 ккал., 1 гр жира = 9 ккал.
     
  23. Aleksandr Sokolov

    Aleksandr Sokolov В бане

    Всем привет, вот мой рацион во время набора массы
    (Крупы указаны в сухом виде, а мясо в вареном)
    7:00 Греча 100 гр + молоко 250мл, салат
    10:00 Греча 100 гр, грудка куринная 100 гр, молоко 250 мл
    12:00 Протеин (Синта)
    13:00 Творог 200гр, йогурт 320гр
    15:00 Греча 100 гр, грудка 100 гр, молоко 250мл, салат
    17:00 Греча 100 гр, грудка 100 гр, молоко 250 мл
    20:00 Греча 100гр, грудка 100 гр, молоко 250 мл
    22:00 Творог 200 гр, йогурт 320 гр (Да,да,да знаю, что лактоза в йогурте)
    Итого: 240-250 гр белка, 350-400 гр углей, 60+ гр жира ( с жиром мб ошибаюсь)3500+ ккал
    Гречу заменяю другими крупами и макаронами, грудку заменяю говядиной или козлятиной.
    В общем в день уходит: 500 гр крупы ( естественно в сухом виде ), 400 гр грудки (вареной), 1,250 мл молока, 400 гр тврога, 640гр йогурта, 1 совок протеина.
    Рост: 185
    Вес: 88
    Ваше мнение, что добавить, что заменить?
     
  24. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    что первое бросается в глаза-где белок в 7.00? Нужно подавить катаболизм ночной и так далее. Ведёрко прота или яйца нужно с утра к гречке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Aleksandr Sokolov

    Aleksandr Sokolov В бане

    я как то и забыл, спасибо)
     
  26. stelli

    stelli Новичок

    Привет всем, сижу на низкоуглеводке..... Прошу посмотреть , мб чего то не хватает? или наоборот лишнее?
    Прогресс от диеты есть и он отличный, НО силовые упали...
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 26 янв 2015
  27. Valeron4ik

    Valeron4ik Новичок

    Мне 18 лет,учусь,начал ходить в зал 6 месяцев назад я ектоморф,сейчас в зал ходить перестал(очень очень худой)кушаю 7-8 раз в день но вес вообще не меняется(просто стоит на месте,максимум сдвиги в 200-300 грамм)Кушаю много мяса,макарон,каш,овощей(начало дня 7:00 попил водички,покушал овсянку,еще выпил гейнер,потом на учебу,беру с собой гейнер 700ml,в 10:15 кушаю в столовке гречку со шницелем и запиваю гейнером,где то в 12:20 пью еще гейнер,и кушаю снова уже как приду домой ето где то в 3:40,иногда раньше,как прихожу сразу кушаю макароны или кашу(чаще всего ето либо гречка либо макароны с мясом(куриные грудки либо свинина)где то через час полтора кушаю 4 иногда 5 яиц варенных,через часа два кушаю творожок примерно 250 грамм с бананом,и ужинаю салат овощной и каша с мясом.
     
  28. Dekasterom

    Dekasterom Новичок

    200 гр сухого риса+200 гр гречи(сухой) + 4 яица +200гр овсянки(сухой),молока 2 стакана,мясо 300 грамм,творог 200гр,овощи.(Это в день,по желанию хлеб и ост(супы там и т.д))
    Жрешь каждые 1.5ч,а не гейнер один сосешь,через полгода отпишишься.
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2015
  29. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    ебаный в рот....
     
  30. Dekasterom

    Dekasterom Новичок

    Подредактировал под тебя,приступай)