Помогите с корректировкой питания | Страница 45 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите с корректировкой питания

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Вениамин, 27 окт 2012.

  1. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    А обьясни, зачем тебе база?
     
  2. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Вегетарианство это же какая-то психологическая болезнь, ну не может человек в здравом уме такое делать :sad:
     
  3. KaterinaN

    KaterinaN Новичок

    Мышцы подкачать. Хочется же не просто костями с кожей быть. У меня нет цели быть худой, я стремлюсь стать стройной и подтянутой.
     
  4. KaterinaN

    KaterinaN Новичок

    У меня есть несколько веских причин, не хочу тут всем рассказывать))
     
  5. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ты в любом случае мышцы не накачаешь при таком питание и режиме на похудение, только зря свою ЦНС перегружаешь. Твой выбор на данный момент - только кардио.
     
  6. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Я даже немогу представить себе ни одной хоть немного значимой причини перестать жрать курицу
     
  7. KaterinaN

    KaterinaN Новичок

    Много читала о том, что силовые тренировки благотворно сказываются на процессе похудения...Не правда?(
     
  8. KaterinaN

    KaterinaN Новичок

    Я Вам потом как-нибудь расскажу) По секрету)
     
  9. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    А я еще читал что благотворно сказывается на похудении волшебные таблетки, браслеты, правильное дыхание и тренировки дома по 10 минут :xdnew: А ну, кинь в лс, чего же ты мясо не ешь
     
  10. KaterinaN

    KaterinaN Новичок

    Серьёзно, силовые не нужны? Как так?!((Почему? Ведь всё-равно нужно мышцы как-то в тонусе держать...Нет?
     
  11. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    А ты веган или вегетарианец? Оволакто или вообще строго на растительном?
     
  12. KaterinaN

    KaterinaN Новичок

    Вегетарианец. Оволакто, но планирую от яиц отказаться.
     
  13. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Ну аминь тогда.

    Меня хватило на два года.

    Год веганства и ещё год оволакто.

    Настоятельно рекомендую прочитать книгу Щадилова "Идеальное питание" в которой он очень доходчиво с точки зрения физиологии показывает и рассказывает,почему одни люди могут спокойно не есть мясо и вообще животный белок,а другим это просто категорически противопоказано.
     

    Вложения:

  14. KaterinaN

    KaterinaN Новичок

    Благодарю! Прочту обязательно!
     
  15. skywalk7

    skywalk7 Бывалый

    Это кардио не нужно нафиг - низкая эффективность и одновременно с жиром жгешь мышцы. Попробуй лучше протокол Leangains. А кардио это для тех, кому нравится кардио.
     
  16. glaaam

    glaaam Бывалый

    обязательно должно быть легкое кардио , 110-130 ударов в минуту, на сушке мышцы сожжешь немного но они быстро восстановятся, тк есть так называемая "мышечная память", когда жирок лишний сбросишь можно дальше продолжать силовые тренировки и качать мышцы
     
  17. RandomX

    RandomX Бывалый

    Ничего страшного. Есть мнение, что неважно в какой прием пищи сколько БЖУ ты получаешь, главный общий объем за сутки.
     
  18. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ты говоришь что вместо гречки можно снигерсы жрать и колой запивать? o_O
     
  19. Невский

    Невский Невский!

    Почему бы и нет? Если из колы и сникерсов ты получишь 500 калорий в сутки?
     
  20. RandomX

    RandomX Бывалый

    Нет, я говорю о том, что неважно сьешь ты свои 300 грамм гречки сразу утром, сразу вечером или разделишь и сьешь утром в обед и вечером.
     
  21. RandomX

    RandomX Бывалый

    Ну сразу не усвоятся, полежат и потом усвоятся. Ты сначала съешь сразу 300 грамм белка то.
     
  22. RandomX

    RandomX Бывалый

    Я говорил исключительно о обычной еде, спортипит я не учитывал.
     
  23. RandomX

    RandomX Бывалый

    Сыр выкладывал тут статью, что глубоко похуй съел ты сложные угли с утра или вечером.
    https://do4a.com/threads/Основы-Питания-в-силовом-тренинге-Часть-1-2-Вступление.15749/

    Читай вот статьи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Я вот читал, теория это хорошо, но не только это самое главное. Я уже сколько раз убеждался на себе, в день тренировки:
    Днем/утром нажрался гречки - на тренировке збс, силы есть. Но, если я не поем медленных углей, а сожру какой-то мак, пиццу, шоколадки - то очень скоро меня покидают любые силы и чувствую я себя как дерьмо, в зале вообще аппатия жесткая. Так что можете писать что угодно и хоть 1000% раз оно в теории должно работать, но в моем случае - только сложные угли и только утром-днем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Наверное ничего плохого, если на наборе и если у тебя дикий метаболизм. Но я сторонник держать сахар на примерно одном уровне весь день, без скачков и выброса инсулина
     
  26. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    http://www.fayloobmennik.net/4489224 кароч полезная программа для таких как ты как раз, просто мозги отключаешь и пользуешься
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Fatali1y

    Fatali1y Новичок

    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Fatali1y

    Fatali1y Новичок

    он просто ленивый чувак)
     
  29. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Это не теория мой друг, а математика. На то худеешь ты или набираешь влияет только одно, общая калорийность, точка. Если ты сьел меньше чем потратил- ты худеешь, и похуй был это сникерс или гречка. Энергобаланс и самочувствие совсем другой разговор, логично что ты будешь чувствовать себя в разы лучше если будешь питаться правильно и адекватно, не как некоторые сверху кто будет давиться 300гр белка из порошка чтобы доказать себе что это менее оптимально чем 200 грамм на 4 порции, это и ежу понятно, но говорить что от мака я толстею, а от гречки я худею-бред. Толстеешь ты от профицита ккал, а худеешь от дефицита.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Не-не-не, я не спорил за общую ккалорийность, я говорил именно за самочувствие. Что в этом плане угли углям рознь и время приема тоже. И нету смысла утром жрать белок, ходить весь день вареным и на ночь угли жрать.