Помогите с корректировкой питания | Страница 44 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите с корректировкой питания

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Вениамин, 27 окт 2012.

  1. Андрейка

    Андрейка Гость

    В 20 лет 111 кг!!!:huyase: Это ж как жрать-то надоть...o_O
     
  2. ContactJuggling

    ContactJuggling Бывалый

    Поиграйся с каллорийностью. Борисов вон вообще говорит, что для девушек на сушке <1000кклал - стандарт. Попробуй уменьшать по чуть-чуть.
    Ну про 6-7 приемов пищи минимум, сама думаю знаешь.
     
  3. KaterinaN

    KaterinaN Новичок

    всё детство вела малоподвижный образ жизни, ну и ела всякие жирные гадости, сейчас вот, за ум взялась.
     
  4. Сухарь

    Сухарь Бывалый

    в её года уже с другим играться пора:vaunew:а рост то какой у Тебя Катерина?
     
  5. KaterinaN

    KaterinaN Новичок

    165. А с чем играться?
     
  6. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    А может тебе просто пора отдохнуть на месяц и дать организму отойти от той фигни что ты с ним делаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Андрейка

    Андрейка Гость

    Это нормально! Сейчас подрастает поколение, которое целыми днями сидит и тычет в гаджеты пальцами. Вот и вся физическая нагрузка. Это ваш выбор...
     
  8. KaterinaN

    KaterinaN Новичок

    Вот как раз фигню я с ним делать перестала. Если буду отдыхать, боюсь опять набрать.
     
  9. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Нет не перестала, ты с одной крайности перешла в другую. Похудение это не результат пары месяцев, а смены образа жизни и постоянное ее поддержание. Твой организм привык уже к твоим диетам, мучениям и нагрузкам, адаптировался. Так что для тебя только 2 варианта, либо ужесточить еще режим и начать жрать химло и убивать себя дальше, либо отдохнуть.
     
  10. ContactJuggling

    ContactJuggling Бывалый

    Воууу, 165/111, сильно. Тогда без вопросов, есть куда худеть) Пересмотри рацион питания, снижай каллорийность за счет углей. Убрала 100-200 кклал, и смотри, как за неделю вес поменялся. Я думаю, что скинув 31 кг, ты уже должна сама примерно разбираться что да как.
     
  11. KaterinaN

    KaterinaN Новичок

    Дело в том, что сначала мне было достаточно убрать все вредности из рациона, более-менее увеличить количество приёмов пищи и уменьшить порции, потом начала заниматься в зале, вес ещё уходил хорошо, стабильно, без всяких остановок и скачков. Сейчас, видимо, организм к этому привык. Я не знаю, чем питаться. В интернете столько информации и непонятно, чему верить...
     
  12. KaterinaN

    KaterinaN Новичок

    Я начинала худеть постепенно, сначала исключила мучное, жирное, жареное, потом, когда организм немного привык, начала тренироваться...Хорошо, благодарю за совет.
     
  13. ContactJuggling

    ContactJuggling Бывалый

    Диету нужно корректировать постоянно, отталкиваясь от твоего текущего веса. То, что работало при весе 100 кг, не должно работать при весе 80 кг. Так что, нужно экспериментировать, я так понимаю, ты не сразу с 2.5 тыс .ккал перешла на 1.5. Так что, не думаю, что там такой сильный стресс. Скорее всего, тебе нужно просто уменьшать каллорийность.
     
  14. KaterinaN

    KaterinaN Новичок

    Я согласна с Вами, но я не знаю- как! Что мне есть? Из каких продуктов можно составить основной рацион?
     
  15. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Блин,вот везёт же некоторым. Жрут жирное,жареное,мучное и мало того что вес набирают,ещё и никаких неприятных ощущений в желудке.
    А тут лишний кусок сыра съешь и ходишь потом от рефлюкса охуеваешь(((((
     
  16. KaterinaN

    KaterinaN Новичок

    Та ощущения неприятные были постоянно, просто тотальная лень не позволяла заняться собой.
     
  17. ContactJuggling

    ContactJuggling Бывалый

    Ну, все стандартно же. Сейчас так много спортивных ресурсов, в которых о правильном питании рассказывают. А не лже-пабликов "40 кг".
    Углеводы - гречка/геркулес/хуже рис/ ещё хуже макароны из тв.сортов.
    Белки - рыба/мясо/птица/яйца/молочка/прот. при желании (желательно нежирное мясо/рыба, все отварное/на пару/на гриле/в духовке, тобишь без масел)
    Жиры - мяса/рыбы + оливковое/льняное масло. Рыбий жир хз считается на жиры в рационе или нет :trollface:.
    Клетчатка - овощи/фрукты, если приспичит можно и читую клетчатку купить, но она тошная.
    Снижаешь потихоньку суточный рацион за счет уменьшения потребляемых углеводов. Страрайся в первой половине дня углеводы кушать, утром овсяночку, в обед гречи/рисы. Во второй половине дня белковая пища+овощи(см. клетчатка).

    Ну и да, сладкое лучше не есть, не потому, что там каллорий много, а потому, что простые углеводы. Съел конфетку > сахар подскочил > инсулин подскочил > ЖЖ прекратилось, т.е. это не критично, если мало, но процесс похудения замедлит.
     
  18. KaterinaN

    KaterinaN Новичок

    Большущее Вам спасибо за такой развёрнутый ответ, но я вегетарианка и с мясом у меня вообще не выходит, чем я могу заменить необходимые белки?
     
  19. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    Медленный обмен веществ? Leangains в помощь:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    жирная вегетаринка, жесть :palevo:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    Соевый прот или прот для веганов как его там, у пьюр протеина есть в общем.
     
  22. KaterinaN

    KaterinaN Новичок

    Вы не очень добрый, но справедливый.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Да ничо не жесть.
    Многих разносит особенно от ведической кухни.
    Там пшеничная мука это благость.И вот они по этой благости упарываются так,что потом в штаны не влазят.
     
  24. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Та не, я добрый, из-за того что прохожу нечто подобное что ты - того и злюсь ибо не слушаешь и хочешь продолжить себя дальше мучать, урезая еще большее питание. Такими темпами ты вообще уронишь метаболизм и наборот набирать начнешь. Я незнаю, что ты делаешь в зале но советую тебе кардио, и не бег, а простую ходьбу на 6 км в час, со временем повышая угол :po weke:
     
  25. KaterinaN

    KaterinaN Новичок

    Кстати (!!!!) о кардио! Я как раз вот хожу на 6 скорости, угол ставлю сначала на 4, потом на 6, потом на 8, потом опять понижаю. Хожу не меньше 70 минут. Перед этим делаю силовые, которые состоят, в основном, из базовых упражнений.
     
  26. KaterinaN

    KaterinaN Новичок

    Да просто мясо не ем и всё) И то...только третий месяц)
     
  27. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Выкинь силовые вообще вместе с базой, обращай внимание чтоб кардио у тебя было в зеленой зоне, угол меняй только тогда, когда старый больше не цепляет. Ты не должна обливаться потом на кардио, вертояно с большой нагрузкой ты только сердцу вредить будешь. И пей лкарнитин грамма 2-3 до начала кардио
     
  28. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Брось эту гадость, греча + кура + овощи вот оно счастье.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. KaterinaN

    KaterinaN Новичок

    Как это "выкинь"?!
     
  30. KaterinaN

    KaterinaN Новичок

    Нет, эту гадость я не брошу. Можно же найти какую-то альтернативу!