Помогите с корректировкой питания | Страница 43 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите с корректировкой питания

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Вениамин, 27 окт 2012.

  1. e1ement

    e1ement Бывалый

    Если диетите по ссылкам, что я кидал, то минимум жиров, около 2 гр белков на кг веса от 6 гр углей на кг веса. Углей с 6 гр на кг веса начинаете, каждую следующую загрузку прибавляете +10 гр к рациону.
    С головными болями проблему решили-то хоть?
     
  2. Дааааа. Спасибо, решил. Убрал витамины супрадин оставил с магазина спорт пита vitaMen по-моему. Голова теперь перестала болеть. Вопрос углей брать из каш? 540 грамм в моем случае. Мне будет не наесть гречкой и рисом:) или можно фруктами и еще чем то вкусным по баловаться ?
     
  3. e1ement

    e1ement Бывалый

    На простые угли желательно не более 100 грамм углей отводить (фрукты предпочтительней). Остальное - макароны, картошка, крупы, хлеб. Я гречки тоже столько вточить не могу, а вот с макаронами и рисом как-то полегче получается =)
     
  4. Т. Е. Хлеб в загрузочный день можно хорошенько в себя закидать? А то ппц хочу хлеба черного:) с рисом да, хорошо получается. 150 гр сварил себе 100 гр углей есть:) только в лет с курогрудкой улетает. В последнее время почему то огурцы стал любить. Хотя никогда особо не ел их.
     
  5. anastasy

    anastasy Бывалый

    вопрос созрел: зачем загрузка тогда?
     
  6. Patalogoanatom

    Patalogoanatom Новичок

    Доброго вечера братья-качата. Нужен профессиональный хелп по питанию. Я откровенный эндоморф :
    - рост 186 см;
    - вес 109 кг (на данный момент)
    - грудь 120 см.
    - бицепс 38 см.
    - талия 107 см.
    - стаж - 3 года гребля на байдарках, 5 лет футбол, огромный перерыв и вот уже год как снова в зале. Начинал с круговой, потом раздельная программа. Из спортпита лёгкое - креатин, карнитин.
    Вобщем не маленький, но и жира хватает.
    За год прогресс конечно есть, но считаю себя дрищем и вот значит решил на массу поработать а по весне (апрель-май) сушиться, ибо считаю что сушиться в зиму, когда замёрзший организьм требует любви и покушать - просто бессмысленно. C 3-х разового перешел на 6-7 разовое питание. По всем своим параметрам подсчитал что основной обмен примерно 2900 кКал и 3500 для массы ффатит. С утра и до обеда (включительно) в основном угли (стандартное бигмассменю - греча/рис/макарохи + яйца, мясо, сыр, рыба, селёдка) , после обеда в тренировочный день углеводно-белковое покушать для энергии перед треней, а в нетренировочные просто белок (творог в основном). После тренировки сразу 3 банана и прот ( Ой-Вей 100% Голд Стандарт - 1 мерная ложка). Также прот утром сразу после подьема и в течении дня 1-2 раза и после трени.
    Тренировочная программа :
    - Понедельник - грудь/спина 4-5 упражнений на каждую по 10-12 повторений
    - Среда - бицепс/трицепс 4-5 упражнений на каждую по 10-12 повторений
    - Пятница - плечи/ноги 4-5 упражнений на каждую по 10-12 повторений
    Отдых между подходами максимум минута. 30 мин. перед треней - кардио (груша, скакалка, теннис)
    Всё неплохо, кушаю, треню...Но вот беда приключилась - за две недели такого режима мамон ( он же пузо, он же подушка для минета, он же живот, он же единственный куб пресса) и талия попёрли в рост, шо дурные. Из 7-ми рубашек на мне сходятся только 2(( Причем остальные не сходятся на груди и спине - если вдохну воздуха побольше - лопнут нафикк.
    Если верить "массовым" советам, то кушать углеводов надо много (БЖУ - 25/15/60). Но если я так же продолжу, то к весне штангу буду пузом поднимать выше чем руками и из зала колобком выкатываться.
    И таки вопрос, что делать? Может резать угли и белка побольше добавить? Сколько опять же белка жрать, если усваивается только 30-40 грамм за раз и нужно всего 2-3 грамма на 1 кг веса? А каллории из жиров добирать если так? Или всё-таки топтать углеводов побольше?
    Вобщем выручайте бро. Желательно конструктивно по 3,14 здеть ибо чувствую, не я один такой бедой маюсь и ваши дельные советы помогут не только мне.
    ПыСы: простите за многабукав, но и правда в растерянности...
     
  7. Patalogoanatom

    Patalogoanatom Новичок

    Забыл за спортпит...Утром 1 капсула трибулуса и 1 доза прота. В течении дня еще одна доза прота. Перед треней, прот, карнитин и креатин и после трени 1,5 дозы прота и с вечерним приёмом пищи еще капсула трибулуса.
     
  8. skywalk7

    skywalk7 Бывалый

    А почему ты в растерянности? Ты же стал больше есть, а тратить калорий меньше не стал - вот в жир и уходит.
    ЗЫ А какой курс у тебя, если не секрет?
     
  9. Patalogoanatom

    Patalogoanatom Новичок

    Но на массу то больше нужно калорий для роста? Или нет? А тренировки интенсивнее делаю чем раньше. Курс - это программу трень имеешь ввиду? Выложить?
     
  10. skywalk7

    skywalk7 Бывалый

    Курс в смысле курс анаболических стероидов.
     
  11. Patalogoanatom

    Patalogoanatom Новичок

    Не использую стероиды. Прот - Ой-Вей Голд 100% (белок). Креатин Оптимум Нутришн (энергия). Л-Карнитин (термогеник перед треней - сомневаюсь, что он жжет жир, но разогревает хорошо). Трибулус Оптимум Нутришн - природный препарат-экстракт травки. Выводит твой уровень тестостерона на пик, не влияя при этом на его последующий уровень если уже не принимаешь препарат).
     
  12. skywalk7

    skywalk7 Бывалый

    Ну тогда с избыточным питанием наберешь только жир. Бросай это дело, и начинай худеть.
    Трибулус помогает, только если изначально уровень был пониженный, т.е. в твоем случае эффетка не будет никакого.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. skywalk7

    skywalk7 Бывалый

    Карнитин ни жир не сжигает, ни термогеником не является.
     
  14. anastasy

    anastasy Бывалый

    Плюсую идею, что нужно сначала похудеть
    С утра написала пост, чет не отправился
    Липо 6, пептиды?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Alexzonder1

    Alexzonder1 Новичок

    Приветствую форумчане! нуждаюсь в ваших советах!
    По моим подсчетам мне необходимо съедать 3200 калорий. С приготовлением пиши( сколько и какой) проблем нет, вот проблема в другом , в течении дня у меня не получается все это съесть, если питаться каждые 3 часа то выходит ,что последний прием не считая творога перед сном, в часов в 10 вечера получается. Так вот вопрос , можно ли так поздно принимать пищу? P.S. Принимаю гейнер 2 раза в день!
     
  16. Patalogoanatom

    Patalogoanatom Новичок

    То есть резать углеводы и побольше белка?
     
  17. Patalogoanatom

    Patalogoanatom Новичок

    Не приветствую жиросжигатели((
     
  18. Patalogoanatom

    Patalogoanatom Новичок

    Может посоветует тогда кто, как скорректировать питание и спортпит в моей ситуации?...
     
  19. skywalk7

    skywalk7 Бывалый

    Белка ешь достаточно, а угли режь до 200. Если не поможет до ста.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Patalogoanatom

    Patalogoanatom Новичок

    Спасибо. Угли урежу, а калории с чего брать? Из жиров в моей ситуации думаю не вариант. И кстати, после тренировки можно же угли употреблять? Скажем на завтрак и после трени...
     
  21. DeRZkiyDriSH

    DeRZkiyDriSH Новичок

    Вопрос может и не по теме, с какой скоростью в среднем я должен набирать вес, если взять за аксиому что я питаюсь правильно в натураху.
    Я хуй его знает какой я там морф, сейчас вес 70 рост 176, 3 месяца назад был 63кг. Последние 2 недели вес не меняется.
     
  22. anastasy

    anastasy Бывалый

    Попробуй угли на завтрак, после трени не надо или прот, лучше изолят
    После силовой кардио добавляй, делай отдельные дни для кардио(как вариант натощак )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Antoxa_1

    Antoxa_1 Классный Статус

    Это нормально.По началу ты набираешь много,а потом всё меньше и меньше.Попробуй на недельку отдых устроить.
     
  24. Всем привет, занимаюсь в качалке второй год, за питанием особо ни когда не следит, но тут решил взяться за это. Составил себе суточный рацион, все ли я правильно расчитал, и если нет, что где нужно поправить? Кому не сложно подскажите.
    1) 9:00, 3 яйца, 100 гр овсянки, 1 банан
    2)13:00 200 гр творога, 1 банан
    3)17:00 150 гр куриной грудки, 100гр гречки
    Треня в часов 18- 19 .
    4) 20:00 200 гр куриной грудки, 100гр гречки, салат
    5) 22:00 200 гр творога
    Крупы считал в сухом виде.
    И того: белков 193гр
    углеводы 283гр
    жиры 69 гр
    ккал 2679.
    Мой вес 72 килограмма.
     
  25. Рatriot

    Рatriot Новичок

    Угли тебе после трени не нужны, разве что через час и то медленные с обилием белка. Меня другое смутило: кардио 30 мин перед треней у тебя весь гликоген забирает и работаешь ты потом на износ в многоповторе - для мышц пользы ноль и при этом жрать и хочется)))) Проверенный вариант в твоем случае: Углеводов в день по миниму, до треши кардио 5мин, потом треня на базу ВАЖНО по 6-8повторов - это мышцы держать будет, а потом 30-40 мин кардио - это жир топить будет, в итоге будешь сильным и стройным, а потом, убрав жир и сохранивши мышцы, полноценно на массу поработаешь!))
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2014
  26. Vadik_Power

    Vadik_Power В бане

  27. Nikulio

    Nikulio В бане

    Всем привет)Дайте отзыв питанию
    О себе:Набираю массу,эндоморф(тот,который толстенький),рост 180,вес 76
    Из спортпита:сыворточный прот после треши и креатин
    Силовые:
    Становая 100х8
    Жим 70х8
    Присед 85х8
    ПЕРЕРЫВ МЕЖДУ ПРИЕМАМИ ПИЩИ ПРИМЕРНО 3ч
    ВЕС КРУП В ГОТОВОМ ВИДЕ
    День БЕЗ тренировки
    1й прием 250г круп+4 яйца
    2й прием 250г круп + 130-150г мяса
    3й прием 250г круп+130-150г мяса
    4й прием мясо 150г
    5й прием творог 250г

    День С тренировкой

    1й Крупа 250г+4 яйца
    2йКрупа 250г+мясо 130-150г
    3йКрупа 250+мясо 130-150г
    4й(После треши) Сывороточный прот с молоком
    5й(через час после прота) мясо 150г
    6й Творог 250г

    Бывают добовляю овощи,хлеб,молоко к рациону
    Пожалуйста,конструктивная критика)
    Всем массы!
     
  28. KaterinaN

    KaterinaN Новичок

    Здравствуйте! С апреля я похудела на 31 кг, сейчас вес стал, объёмы не изменяются уже месяц. Занимаюсь в зале три раза в неделю, ем творог, овощи, яйца, немного фруктов. Белка выходит в день около 90 гр., уг.- 120-150 гр., ж- 20-30 гр., ккал- 1500 где-то. В чём может быть проблема?
     
  29. Андрейка

    Андрейка Гость

    А может уже хорош худеть? Так и до анорексии недалеко...
     
  30. KaterinaN

    KaterinaN Новичок

    Та вот как раз далеко... я со 111 худею(:newcry: