Помогите с корректировкой питания | Страница 4 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите с корректировкой питания

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Вениамин, 27 окт 2012.

  1. Razzor

    Razzor Новичок

    А фарма не подойдет?
    Кленбутерол норм сушит
     
  2. CHBOBOLS

    CHBOBOLS Новичок

    Здравствуйте меня зовут Рустам мне 20 при своём росте 168 я вешу 55кг и очень тяжело набрать массу,я занимаюсь карате и жёстко не добираю до своей категории (мужчины до 70кг), все советуют по разному либо жрать всё либо химия ( что не желательно) помогите пожалуйста с графиком питания и правильной базой. Трени по карате у меня 3 раза в неделю, как совместить, правильно???
     
  3. Егорka2907

    Егорka2907 Новичок

    В последние время стал набирать вес. Весил месяц назад 78 кг, сейчас 82. Не знаю, что делать. Всё время прёт на жрачку. Мне 15 лет, рост 180 см. Почти ежедневно занимаюсь спортом. Тренировка каждый день. В тренировку включается: бег не менее 5 км, не менее 40 мин. вело станка, и упражнения на все группы мышц. Подскажите пожалуйста рацион питания утром и вечером. Днём питание ни как не могу изменить так как во время обеда учусь и приходится питаться тем, что дадут в столовой.
     
  4. lacoste_ru

    lacoste_ru Новичок

    Привет всем.

    Помогите советом. Ситуация следующая.

    Есть у меня подруга. Вся из себя няша няшная. Послушно посещает фитнесс-клуб три раза в неделю. Гадостей не кушает, вредностей не пьет. Три месяца назад устроилась в службу поддержки одного из операторов связи. Работает, преимущественно, по ночному графику.
    Изменения в режиме дня - смена графика тренировок а также сон перешел с ночных часов на утренние. Интенсивность тренировок, питание и прочие мелочи остались прежними. К концу месяца она заметила небольшое увеличение веса, но не предала значения. И вот, по итогам трех месяцев результатом стал набор нескольких лишних килограмм.

    Набирает и сейчас. И вот вопрос. С чем это может быть связано? Потому что единственное значимое изменение - смена часов сна. Огромная просьба, помогите разобраться. Если нужна какая-то более подробная информация (питание, тренировки) - все предоставит.

    Заранее, спасибо.
     
  5. NickShevr

    NickShevr Новичок

    Раздел немного не тот, но думаю барышню простят.
    Думаю из-за особенности организма, или еще он не подстроился под такой режим.
     
  6. Катберт

    Катберт Бывалый

    Может просто работа сидячая теперь, мало двигается, калории не тратит?..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. p10neer

    p10neer Новичок

    У меня подруга работает на этой каторге.
    -сбитые био-часы;
    - жесткий рабочий распорядок (чуть ли не в туалет фиксированное кол-во раз);
    - постоянный стресс;
    - сидячая работа по 12 часов.

    Из-за всего этого постоянно перевозбужденная ЦНС - реакция организма понятна и естественна: пришли плохие времена - запасаемся жирком. Постепенно темп набора снизится, но не остановится. Выход один: на выход! Да-да, только так..
    Говорю так жестко, потому как лицезрел все это сам... девушка, которую некоторые принимали даже за девочку за год-два набрала 10 лет. Не 10кг жира...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Solitary

    Solitary Persona Grata

    + В вечерние -ночное время, углеводы с жирами хуже усваиваются, (такая особенность нашего организма) от этого и пляшите ....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. **АЛЕКСЕЙ**

    **АЛЕКСЕЙ** Бывалый

    Если сказать проще то гормональный сбой скорее всего, СМЕНА ЧАСОВ СНА - это по моему мнению и есть единственная и архиважноглавная беда
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Rico

    Rico Бывалый

    Знаю много (к несчастью) мадмуазелей которые мало спят (и бля не в то время) и прям жиреют (жрут не сказать что много).Как я понимаю здравствуй кортизол.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. aarona

    aarona Фитоняша

    Кроме вышеперечисленных причин, это может быть еще и адаптация, особенно если за эти три месяца не увеличивалась нагрузка и не варьировались упражнения. Тут или надо пересмотреть программу, или урезать питание.
     
  12. **АЛЕКСЕЙ**

    **АЛЕКСЕЙ** Бывалый

    :xdnew:от слова адаптация жир на жопе не растёт:trollface:
     
  13. lacoste_ru

    lacoste_ru Новичок

    получается, что единственный выход - смена работы? Или стоит увеличить кардио и порезать калории для начала и понаблюдать?
     
  14. Djon Gromov

    Djon Gromov Новичок

    Мужики, всем привет, это мой первый пост, в коротором хочу посоветоваться по питанию, витаминам. Я конечно понимаю, что сейчас все будут буду говорить дуй в поиск и тд, где по сути не чего ценного нету !
    Летом, кстати у меня почему то наоборот всё не как у всех, летом пёрло, зимой не очень, в общем летом я весил 77 кг, сейчас 70, хотя причина есть, болезнь и месяц без тренировок, скинул, сейчас силовые востановил как были, а вес не идёт ! Тренируюсь с тренером, но всё таки хочу попросить помощи у вас насчёт питания, тк он химичит, у него маленько всё по другому и он мне не сможет расписать моё питание, и приём витаминов нужных моему организму! Ещё хотел спросить по "рибоксину" действительно ли есть какой эффект. Летом очень понравился эффект от гейнера MHP True Mass вроде так, удивлён был что так поможет, сильно на него не надеялся, тк это просто добавка к пище, а реально помог, сейчас есть протеин pure whey не особо нравится, толку абсолютно не заметил да и по вкусу первое время нравился , а сейчас приелся. Рибоксин купил, но он ждёт обсуждения и советов, тк он абсолютно безвреден, попробовать думаю стоит, вдруг чем поможет. Компливит обычный комплекс витаминов, хороший рыбий жир Атлантинол , понятное дело от витаминов ни какого эффекта не ожидаю, лишь помощь в востановление организму! По питанию, хотелось бы услышать не то, сколько мне требуется белка/жиров/углеводов в день, но и ещё хотелось просто примеры например : яйца варёные 4 штуки/ рис с курицей, овощи/ мясо с картошкой, ну это так, пример, просто чтобы понятно было чего я прошу. Буду рад если действительно кто-нибудь прочитает всё и ответит, буду благодарен!
     
  15. Gift

    Gift Новичок

    Сам хочу услышать на этот вопрос, если не трудно то и мне роспишите простое питание:
    1.Вес 75 (держиться уже 3 месяца)
    2.16 лет рост 1.8

    Особого режима питания у меня нету, хотелось бы иметь, прочитал уйма литературы, но именно режим питания я не нашел, буду благодарен если напишите.
     
  16. Катберт

    Катберт Бывалый

    Приведу свой пример рациона питания в период набора массы:
    рис - 350г
    курица - 500г
    молоко - 2л
    творог - 200г
    протеин - 1 порция казеина перед сном
    Итого имеем около 3000 кк в сутки, что при средней физической активности хватает для набора.
    Возраст - 25, рост - 170, вес на начальном этапе - 75, и + 13 кг за полгода.
     
  17. Vitaxa

    Vitaxa Новичок

    Ребят, я решил набрать массу, причем хотелось бы результат как можно скорее. Мне без разницы будут ли это мышцы, либо жир, либо что-то среднее. Моя цель - набрать просто массу. И вот в связи с этим у меня возникли вопросы:
    1) если ли ограничение (лимит) по каллориям, то есть такое число, которое нет смысла превышать, или же чем больше съешь - тем больше уйдет в массу
    2) сколько белков, углеводов, каллорий, я должен употреблять в день, по программе минимум, и по программе максимум
    3) насчет самой тренировочной программы, имеет ли смысл делать бицепс, плечи, ведь моя цель - набор массы, а следовательно, мне нужно делать акцент на спину, еще больший акцент на ноги, и немного на грудь.
    Заранее благодарю за ответы.
     
  18. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    1. Чем больше, тем больше
    2. Чем больше, тем больше
    3. Ноги, спина, грудь
     
  19. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    только нахрена тебе говна, а не мышц? с тем же успехом за спиной с мешком картошки ходи.
     
  20. Катберт

    Катберт Бывалый

    А можно узнать - зачем тебе такая масса?..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    сдается мне кто-то просто мега дрищ и его кто-то обижает... А он вот хочет массы набрать, мол здоровый будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Катберт

    Катберт Бывалый

    Не, ну тогда не было бы "хоть мышцы хоть жир") Жир проще всего набрать, накупи гейнеров, обедай в макдаке - мигом разнесет, только вот толку будет - как жука на спину перевернут и сам уже не встанешь...)
     
  23. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    я жук)))
     
  24. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    со спины встаю
     
  25. new_chance

    new_chance Бывалый

    Какое должно быть соотношение БЖУ на диете?
     
  26. James_Alexander

    James_Alexander Новичок

    Народ подскажите пожалуйста! Уперся в вес 87 кг, и никак не могу перевалить за 90, что бы не пробовал. Не хочется расти на одних углеводах, потом тяжело сушиться. Стоит ли пользоваться гормонами роста, хотя бы для того что бы сорваться с мертвой точки? Просто наткнулся на одни и пока не решаюсь http://peptids.ru/home/11-ghrp-6-5mg.html
     
  27. Dan's_brother

    Dan's_brother Новичок

    Здравствуйте)
    Мужики, помогите с питанием для набора массы, пожалуйста, голова уже кипит, правильные пропорции не получается составить)
    Напишите хотя бы примерно)
    Вес 75 кг, рост 179 см
     
  28. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    http://www.extremalpro.com.ua/pages/...ld%20004.5.zip вот интересная и простая прога расчетов ! а вообще массанабор это классическое 50 ккал на 1 кг веса и попрет..тока надо занимацца..а то просто раскабанеете))))) банзай!!
     
  29. Muravied

    Muravied Новичок

    сюда напишу, дабы новую тему не создавать.
    могу я на сушке после тренировки выпить чашку кофе с ложкой-двумя сахара?))) сил нету на воде сидеть, а все это дело без сахара еще хуже. 20-40 калорий выходит всего лишь, а там вроде как ДЫРА ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ
     
  30. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    смотря сушка к чему,цель какая?)) кофе лучше перед тренировкой! если не выступающий спортсмен..а так..для себя,то нет проблем!