Помогите с корректировкой питания | Страница 39 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите с корректировкой питания

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Вениамин, 27 окт 2012.

  1. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Запили голосовалку, а свои варианты пусть мамкины тренеры (вроде меня) сюда кидают.

    Голосую за второй вариант: 2. Оставить калораж, но убрать угли, например 40%Б, 40%Ж, 20%У
    В любом случае с долей углеводов надо "пристреливаться".
     
  2. Apachi

    Apachi Новичок

    Ты ешь 500гр (сухого риса) в день будучи эндом и думаешь почему жиреешь ?)) Построй диету нормальную ( начни с 2.5 гр углей и 2.5 гр белка на кг мяса а не говна,дай бог выйдет 200гр углей( замени рис на гречку) и 200 белка + 80 гр жиров из льняного масла) и посмотри какие будут результаты за 2 недели( вес,талия жопа и тд.)
    Какой толк от твоих калорий если набираешь г..Через пару недель посмотришь, пузо на месте а остальное растет, то так и кушай еще неделю, если вес и пузо на месте ,то добавь еще 50 гр углей из гречки и тд. за месяц или 2 поймешь свою диету ,а уж потом будешь думать о каких то курсах.В неделю идет+300-500 гр веса алилую питайся так, стоит вес и талия значит добавь 50 гр углей.
    И сдай анализы элементарные которые нужны перед началом курса, все ли в порядке?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. sosochek

    sosochek Бывалый

    рост 160?
     
  4. bolda

    bolda Бывалый

    открою секрет
    рис - быстрые угли,если он белый
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Limonnik

    Limonnik Бывалый

    172
     
  6. Limonnik

    Limonnik Бывалый

    да это я понимаю, НО - 2,5 гр углей + 2,5 гр белка на 85 кг = 2000 ккал
    как я буду набирать то?
    80 гр жиров еще 720 ккал, итого 2720, а по калькулятору у меня базовый метаболизм 3000
    или калькуляторы это вообще всё хиута и не надо на них смотреть?
     
  7. Limonnik

    Limonnik Бывалый

    весной похудел с 86 до 75, ел ТОЛЬКО рис и курицу, больше ничего

    не верю, что полисахариды типа риса это БУ
    БУ на мой взгляд это моносахариды
     

    Вложения:

  8. geksogonal

    geksogonal Гость

    калькуляторы хуйня, надо самому подбирать.

    Если я буду есть по калькулятору, то буду просто жирной свиньей
     
  9. Limonnik

    Limonnik Бывалый

    бля, я так и знал!
     
  10. Limonnik

    Limonnik Бывалый

    Народ, подкорректировал план питания, посмотрите что оставить а что поменять:
    кура 500 гр
    творог 200 гр
    лактомин 100 гр
    белок куриный 10 шт
    желток куриный 5 шт
    гречка 250 гр
    хлеб ржаной 100 гр
    масло льняное 30 гр
    ИТОГО 2800 ккал, 260 гр Б, 87 гр Ж, 244 гр У
    не учитывал отруби и овощи
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2014
  11. geksogonal

    geksogonal Гость

    Углеводов минимум 150 гр иначе пизда будет твоему обмену веществ.
    Белка можешь уменьшить до 150
     
  12. Limonnik

    Limonnik Бывалый

    пардон, 244У, я ошибся)
     
  13. geksogonal

    geksogonal Гость

    Тут многие кто склонен к набору жира писали, что едят не более 200 г. углеводов. Если едят больше, то жиреют.

    Я тоже больше 200 гр не ем, и при этом чередую. В дни тренировок 200, в дни отдыха 150, но белка на 50 г. больше.

    Раз ты склонен к набору жира, то лучше не переходи порог в 200 г. углеводов
     
  14. мышцы + силовые потеряешь
     
  15. Matyr

    Matyr Новичок

    Кстатии, подскажите сколько веса нормально набирать на массе в неделю? Дело в том что я заплываю быстро, и хочу для себя определить сколько углей мне оптимально в неделю. При всем при этом кроме гречки яиц и мяса я ничего не ем.
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2014
  16. Начать что то делать попробуй. Я так понимаю пока твой прогресс в похудении только в том, что ты читаешь всякую хуйню в интернете сидя на жопе закидывая в себя пельмени с мазиком и заливая это дело пивасом. С таким весом даже если ты дрочить хуй начнешь чаще уже будешь худеть...
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2014
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Бузотёр

    Бузотёр Бывалый

    Прошу прощения автор, я не ошибся, и Вы весите 140 кг, при росте в 180 см ?! А сколько Вам лет, дражайший? оО
     
  18. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    А ты готов поменять свой образ жизни навсегда, как живёшь, где учишься, работаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Бузотёр

    Бузотёр Бывалый

    Батенька, он весит полтора центнера!!! volens-nolens он будет вынужден что то поменять. Ну или отдаст швартовы, и отправится в края богатый дичью
     
  20. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    А просто на ведро меньше жрать, пробовал?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. 21 год
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Бузотёр

    Бузотёр Бывалый

    Спасибо, не заметил сразу. 21 год... Это же уму непостижимо, насколько запущенный случай. Приходят на ум строки "Я жирный , жирный , жирный. Как поезд пассажирный" )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Господин Бузотёр у меня дочь, сыновей нет, я в отличии от вас читаю внимательно и понял с первого раза что автору 21 год, вес 140, рост 180 поэтому у меня возникает вопрос готов он менять образ жизни или предпочтёт умереть в40 лет от ожирения. Ваш комент я не понял.
     
  24. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Зачем лезть в такие крайности, сам же писал, ходи больше и меньше жри. Ну или к врачу сходи, хай теста пропишут)
     
  25. Бузотёр

    Бузотёр Бывалый

    Прошу прощения, что именно Вы не поняли в моем комментарии ? Я разъясню
     
  26. Бузотёр

    Бузотёр Бывалый

    Мне кажется без теста же можно. Я за 4 месяца 15 кг влёгкую скинул. думаю он за год до сотки похудеет при желании
     
  27. Бузотёр

    Бузотёр Бывалый

    И не совсем понял, к чему Вы о своей дочери заговорили?
     
  28. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Давай берись за парня, делись положительным опытом.
     
  29. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Автор, а распиши что ты ел за последние дня 3, как время проводишь, выходишь ли вообще куда то или только с хавчиком за компом?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    А я не понял с чего вы ко мне в сыновья набиваетесь, называя батенькой, это ваш второй коментарий где вы намекаете на мой возраст, в первом вы меня назвали "старик", дай вам бог дожить хотя-бы до моих лет.