Помогите с корректировкой питания | Страница 38 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите с корректировкой питания

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Вениамин, 27 окт 2012.

  1. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Тренируюсь с железом я 4-5 дней в неделю на данный момент.
    По клетчатке все само собой понятно - сейчас пока сезон можно, то можно позволить себе немного салата из свежих помидор-огурцов и прочего. А остальной рацион примерно таков - 12-10 яиц, 400-500 грамм курицы, 500-600 грамм творог, 2-3 ложки льняного масла, грейпфрут. Еще бывает не могу себя сдержать, и схомячу пару яблок. Спортпит - аргинин, ВСАА. Протеин со след. недели заменю на изолят.
    Ну и да, в таком случае попробую увеличить количество дней без углей с 3-ех на 4-5 дней.
     
  2. Matyr

    Matyr Новичок

    Из творога минимум 9г углей(беру президент с 1.8у, а есть и творог по 3.3 углей, 10-12яиц на глаз около 7-8 углей + овощи + протеин у вас был не изолят. По отдельности вроде и не много в продуктах, но в совокупности набирается прилично, прибавим к этому частую загрузку, получается что у вас большей частью низкоуглеводка, а не Кето. На Кето вообще рекомендуют исключить молочку, даже на фазе загрузки. Из угелй только немного овощей и все. Ну это конечно идеальный вариант :)

    На твоем месте я бы убрал творог, убрал бы казеиновый протеин(если его пьешь), сывороточный пить только изолят с 0 углями, яйца оставил бы, куда же мы без них :)) ни и увеличил бы дни между загрузками, тогда, по моему мнению, сушка у тебя пойдет намного эффективнее. Смотри при этом чтобы у тебя нормальное количество жира было в рационе(привет свининка и курочка-не-грудка).
    Если что более опытные товарищи меня поправят.

    В любом случае удачи вам в нашем нелегком деле :)
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2014
  3. bolda

    bolda Бывалый

    Я на кето пил казеин с 5 граммами сахара на порцию
    Сушило также, как и без него
    Так что на счет углей из спорт пита можно не напрягаться
     
  4. bolda

    bolda Бывалый

    Ты же вроде на массе был,опять сушишься ?
     
  5. anastasy

    anastasy Бывалый

    че тебе эти 4-5 дней,так сложно без углей?
     
  6. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Нет почему же) Чувствую себя более чем отлично! Просто смотрю, думаю прикидываю какое количество дней сидеть без углей. Сейчас в итоге склонился к тому что буду сидеть 5-6 дней без углей, затем грузиться, и опять по новой.
    з.ы. у меня пожалуй не совсем кето, а обычная безугеводка получается.
     
  7. Привет. Ну на счет свининки и курицы (не грудинки) я бы не был столь категоричен. Лучше красную рыбку или орешки. И то за всем этим делом надо очень следить.
     
  8. Kody_RU

    Kody_RU Новичок

    Хочу услышать критику и советы по моей диете!

    Цель убрать весь лишний жир.
    Процент жира - 24%
    Рост 179
    Вес 75
    Мезоморф

    Занятие спортом:
    3 раза в неделю спорт зал
    1-2 раза бокс

    Питание:
    1) 8:00 - Каша "5 злаков" быстрого приготовления + коктейль ( творог + вишневый сок + сахар) иногда банан
    2) 10:40 - тут самое жесткое потому, что питаюсь в институте. Иногда съедаю булочку с творогом и выпиваю 0,5 воды. Но бывает что успею покушать салатик тогда уже без булочки.
    3) 14:00 - гречка/рис с курицей/индейка + яйцо
    4)16:00 - гречка/рис с курицей/индейка
    5)18:00 - гречка/рис с курицей/индейка + яйцо
    6) После тренировке когда еду домой выпиваю bcaa
    7) приезжаю домой - гречка/рис с курицей/индейка + 1-2 банана
    8) перед сном - коктейль ( творог + вишневый сок + сахар)

    2 раза в неделю готовлю салатик
    По середине дня могу выпить Bcaa
     
  9. kirillru

    kirillru Бывалый

    кашу эту выкинь быстрого приготовления и купи чисто овсянку 15 руб...
     
  10. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

  11. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

  12. Костя_З

    Костя_З Гость

    75 кг и 24 % жира при росте 179 теперь мезоморф телосложение?
    Жирный дрищ это скорее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Kody_RU

    Kody_RU Новичок

    Ну у меня только пузико =)))
     
  14. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Такой вопрос - вот выхожу я к примеру с "сушки". Дальнейшие мои планы/цели стараться поддерживать относительно низкий %сала, не заливаться сильно водой и прочим шлаком. Большие объемы, масса и прочее не так сильно интересуют. Тренировочный момент - приоритет больше к чему-то функциональному, немного силовому стилю. Т.е. нет цели в работе в стиле бб гипертрофии и прочем. Просто хорошо жать-тянуть-приседать, + делать какой-то функциональный тренинг или что-то в этом роде. +помимо железа время от времени кардио нагрузки такие как бассейн например.
    И собственно вопрос по питанию - в каком количестве стоит держать белки-жиры-углеводы (ну и просто примерный каллораж) опираясь на эти цели и потребности?!
     
  15. HAkken

    HAkken Новичок

    Доброго времени суток.
    Рост 182. Вес 73.
    Питание:
    08.00 - 10 ст ложек овсянки + зеленое яблоко +200 гр молока.
    12.00 - 100 гр. вареная грудки\рыбы + гарнир (рис\гречка) 100гр сухой + помидор
    14.00 - яблоко, банан , 200 гр молока
    16.00 - 100 гр. вареная грудки\рыбы + гарнир (рис\гречка) 100гр сухой+ помидор
    20.00 - После трени - 100 гр обезжиренного творога + 200 гр молока + банан + ложка столовая меда + 50 гр. грецких орехов.
    22.00 - 4 вареных яйца + кусочек хлеба ржаного.

    Итого:
    Белка ~ 167, Жира ~ 107, Углеводы ~ 284. Ккал ~ 2700

    Вопросы:
    1. Возможно ли набирать мышечную массу при этом сжигая жировую прослойку?
    2. Нужно ли изменить рацион ? И как именно?.

    Буду вам признателен за полезную информацию. Заранее спасибо.
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2014
  16. bolda

    bolda Бывалый


    1. нет
    2. угли до 350
     
  17. HAkken

    HAkken Новичок

    Спасибо. Учту.
    Еще один момент, прочитал в статье, что в счет нужно брать только животные белки. Так ли это, а то в моем рационе посчитаны и растительные.
     
  18. Статья правильно говорит. Пересчитай белки. Хотя, на мой взгляд и того что ешь достаточно (на счет углей согласен, что до 350 надо поднимать)
     
  19. Lima

    Lima Бывалый

    Здаров.. вот ВЕСЬ мой рацион.. каждый день.. практически не меняется:
    Завтрак- 4 белка, 2 желтка(всё варенное), овсянка 80гр(все крупы берутся в сухом виде) и банан.
    Обеды- 150гр гречи, 200гр макарон из твердых сортов, 150гр отварной кур грудки, два банана.
    Ужины- 100гр дикого/бурого риса, 120гр отварной говяд/кур, 120гр творога+банан на ночь.
    Дополнительно:
    5-10гр льняного масла, немного овощей, витамины "Iron Pack", пищ. ферменты и гейнер(на 500 ккал) в день тренировки. Больше ничего нет.. Всё разбито на 6 приёмов.
    БЖУ%: 20-16-64, 3200ккал, 55гр жир, 503гр угли, 175гр белки(включая растительные) не считая пункт "дополнительно".
    Вес 81-83кг. Рост 187. Эктоморф классический.
    Так вот.. как можно разнообразить/корректировать рацион ? С учётом того что скоро на курс сажусь.Вижу, что белка мало.. уж как тяну( по финансам в том числе).. могу увеличить немного..
    Греча и рис тяжело идут уже :dunno:.. По спортпиту тоже советы лишними не будут.
    Всем заранее спасибо, пошёл жрать::
     
  20. S777ARK

    S777ARK Новичок

    Всем привет! Оцените пожалуйста мой рацион (все указано в готовом виде):
    7.30 Гречка (300гр) + яйцо (4шт) + Льняное масло (1 ст. ложка)
    10.00 Молоко/Орехи/Бананы/Кефир (тут как говорится что под руку попадется)
    12.30 Гречка (300гр) + яйцо (2шт) + грудки (100гр)
    16.00 Гейнер
    18.20 Гречка (300гр) + яйцо (2шт) + грудки (100гр)
    19.30 ТРЕНИРОВКА
    21.00 Гейнер
    22.00 Грудка (200гр) + овощи
    0.00 Творог (220гр)

    Белки - 220
    Углеводы - 500
    Жиры - 88

    БЖУ 27%/12%/61% (3700 калорий)
    Рост/Вес - 190/87

    Из спортпита использую - Гейнер Serious Mass, креатин и БЦА

    Подскажите нормальная диета или может что-то нужно убавить/добавить.
    После тренировки не мало с гейнера 25гр белка? Калорий достаточно на курсе будет (+700 от нормы)?
     
  21. Den_B

    Den_B В бане

    Рацион неплохой. Только добавь больше овощей и включай рыбу хотябы 2 р. в неделю.
     
  22. Den_B

    Den_B В бане

    Добавь больше яиц. Это практически дармовой белок.
     
  23. Dimoza

    Dimoza Новичок

    Присоединяюсь всеми руками вопросу + как с этой самой сушки выходить? я так понимаю прибавлять в день калорий по 100-200?
     
  24. Matyr

    Matyr Новичок

    900г гречки в готовом виде это 195 углей :) Остальные 300 ты видимо получаешь из овощей и гейнера? :)
     
  25. Lima

    Lima Бывалый

    в каком месте он дармовой то???
     
  26. Mr. Gray

    Mr. Gray Бывалый

    да потому что стоит копейки по сравнению с рыбой или мясом. 10 яиц стоит 35-50р это 60г. белка, а 100г. того же филе курицы стоит 30р. и содержит всего 24г. белка. не говоря уже про говядину и рыбу которая дороже курицы. Вот и выходит что яйца это самый дешевый белок.
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2014
  27. Limonnik

    Limonnik Бывалый

    Добрый день, качата!
    Мне 29 лет, непрерывный стаж (с минимумом химки) - 2 года, до этого подкачивался бездумно (не особо следил за питанием итд).
    Я потомственный эндоморф, жирею от одной мысли об углеводах.
    Уже несколько лет не пью и не курю.
    Года 3-4 как исключил джанк-фуд, и почти полностью убрал быстрые угли.
    2 года назад начал с 89 кг, вес упал до 78, намудрил с гейнером, заплыл до 82, год назад курсанул, набрал гавна до 88, слил до 86.
    Весной сбросил до 75, в первый раз в жизни увидел кубики, поплакал)
    Летом набирал.
    Высчитал что мне нужно 3000 ккал, сделал рацион 30%Б, 20%Ж, 50%У
    Угли ТОЛЬКО из риса и чуть чуть черного хлеба.
    Было чуть суста и много болда)
    За 12 недель набрал до 83, ничего не слил.
    Но набрал гавна! Конечно ММ прибыло, но бока и живот вернулись.
    Я чуть подгрустил, но начал активно восстанавливаться. Оставил калораж 3000.
    С момента выхода из курса прошло 3 месяца.
    Сейчас мой вес более 85 кг.
    То есть, поедая 3000 ккал, 30%Б, 20%Ж, 50%У, при чем угли только РИС и ЧЕРНЫЙ ХЛЕБ, я заплываю как свинья!
    А сейчас, по идее, мне нужно наедать 4000 ккал для набора (снова начинаю набор).
    ВОПРОС к бывалым бывшим жиртресам (эндоморфам) - как лучше питаться?
    1. Оставить баланс 30%Б, 20%Ж, 50%У, но урезать калораж
    2. Оставить калораж, но убрать угли, например 40%Б, 40%Ж, 20%У
    3. Попробовать углеводное чередование, но без дефицита калорий
    4. Или что то ещё?
    Тренировки 4 раза в неделю, на наборе будет суст/трен.
    Заранее спасибо!
     
  28. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ты сейчас многим мозг сломаешь таким вопросом :xdnew:
     
  29. geksogonal

    geksogonal Гость

    Значит 3000 ккал для тебя очень много, ешь меньше калорий

    Ты упоротый? Ты на 3000 ккал жиреешь, зачем тебе повышать каллораж?
     
  30. Limonnik

    Limonnik Бывалый

    geksogonal - спасибо
    хотелось бы ещё послушать братьев жиртресов, кто как с этой бедой справляется