Помогите с корректировкой питания | Страница 37 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите с корректировкой питания

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Вениамин, 27 окт 2012.

  1. vitek112

    vitek112 Бывалый

    Впитывают ли грудки, полежавшие час в соевом соусе ненужные на сушке гадости (в частности угли) и влияет ли как то на этот процесс жарка на гриле ?
     
  2. fessRM

    fessRM Бывалый

    Ну вкус то меняется. Конечно впитывают. Я думаю ты слишком загоняешься. Конечно вареная грудка чище и имеет больше + , но только ее жрать ты все равно не сможешь. Меня хватило на 2 недели. Так что думаю все норм
     
  3. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Жрешь ты мало. С таким рационом неплохо было бы гормоны щитовидки проверить. Что-то подсказывает, что Т3 будет ниже нормы или близко к нижней границе.
    Чего можно поделать: на похудательных форумах очень популярна такая штука, как "качели". То есть жрем-с 1000 калорий, 1200, 1400, 1600, 1800, оппа - опять тысячу! Среднее арифметическое выходит как раз твои 1500 калорий, но метаболизм не успевает замедлиться.
    Может, Т3 пропить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. fessRM

    fessRM Бывалый

    Пожалуй действительно надо сдать анализы на Т3. А как он называется в лаборатории или при фразе "Т3" меня все в больничке поймут?

    И вопрос номер два, если он низкий. Видимо надо его пропить курсик. Но я про него ничего не читал, какие побочки вообще что может быть?
     
  5. anastasy

    anastasy Бывалый

    Приходишь и говоришь, анализы на гормоны щетовидной сдать надо, т3 т4 ттг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    в общем у меня вот в 3 приёме пищи - фасоль+ фарель(красная рыба) с чёрным хлебом. а через 3 часа грудка с яичными белками и овощами. это всё совмещается?
     
  7. Roma-sibiryak

    Roma-sibiryak Новичок

    Понеднльник

    1. Каша на воде

    2. Курица отварная и каша

    3. 2-3шт Яблоко

    4. 2яйца каша на воде

    Вторник

    1. 1.Творог без сметаны с сухофруктами или бананом

    2. Рыба и рис

    3. Овощной салат 2-3 вареных яйца

    4. 4 .рыба и рис

    Среда

    1. 1.каша на воде

    2. 2.Хортекс и отворное мясо

    3. 3.овощной салат

    4. 4.Мясо отворное

    Четверг

    1. 1 Каша

    2. 2 творог и сухофрукты

    3. 3 каша на воде и 3 яйца вареных

    4. 4 каша на воде

    Пятница

    1. 1 творог +сухофрукты

    2. 2 орешки 50гр.+2 яблока

    3. 3 овощи

    4. 4 овощи

    Суббота

    1. 1.каша на воде и курица вареная

    2. 2-3 яйца вареных

    3. курица вареная

    4. 3 яблока

    Воскресенье

    1. 1 Йогурт и чуть чуть фрукты(яблоко,банан,апельсин,)

    2. 2 Овощи отварные

    3. 3 Яблоки

    4. 4 Овощи отварные

    Чай и кофе без сахара и молока, в день выпивать не меньше 3х литров воды.

    В качестве приправ можно использовать соль, перец красный или черный, соевый соус.

    пойдет на сушку????или добавить спортпит????
     
  8. anastasy

    anastasy Бывалый

    Сухофрукты, бананы, яблоки... Соевый соус ....
     
  9. Roma-sibiryak

    Roma-sibiryak Новичок

    ????
     
  10. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    бананы на сколько знаю неприемлемы на сушке)
     
  11. Roma-sibiryak

    Roma-sibiryak Новичок

    да они калорийны и углей много,но они с утра же
     
  12. StalewaRUS

    StalewaRUS Бывалый

    Всем привет. Есть вопрос по поводу посттренировочного приема пищи. Так как многие работают и тренируются во второй половине дня, то получается что этот прием фактически последний, часов в 10-11 вечера. А вопрос как все уже наверно догадались касается углеводов, так как с белком все ясно как божий день.:bayan: Что же вы посоветуете, оставлять на последний прием только клетчатку и белок или же небольшое количество сложных углеводов(около 20-30 г) будет уместно? Если же да, углеводы уместны, то на чем конкретно сосредоточиться, греча и какой нибудь дикий\коричневый рис? Рассматривается период мясанабора.:hmm:
    З.Ы: Не хочется особо на массе заплывать прост:^^:
     
  13. Гость_

    Гость_ Гость

    Блин... опять учеба/работа, опять выкраивать время на приготовление тонны пищи... да ещё в таких условиях... Эх.. жизнь-жестянка...
     
  14. Roma-sibiryak

    Roma-sibiryak Новичок

    тяжела наша участь((((
     
  15. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Вот жеж бедолаги-то!
     
  16. Matyr

    Matyr Новичок

    Подскажите пожалуйста, рост 177, вес 83, мышц особо нет, сижу на низкоуглеводке - в районе 40 углей в день, около 1300ккал, на 60 углях вес уже стоит, так вот щас померял температуру - 36.1 думаю загрузиться завтра, вопрос чем именно грузиться и каким колличеством углей? Метаболизм ужасно медленный сам по себе, на 2000ккал уже жирею. 260г гречи хватит? Это примерно 150 углей, больше я физически наверно не съем, чем гречу вообще можно разбавить на загрузке?
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2014
  17. anastasy

    anastasy Бывалый

    попробуй кето. посмотри дениса борисова.он советовал загружаться 10 гр углей на 1 кг СУХОГО веса
     
  18. Matyr

    Matyr Новичок

    Спасибо, посмотрю, я вообще не представляю сколько нужно сожрать на такой загрузке, больше чем 600г углей? серьёзно? Это 1кг гречневой крупы, которая разваривается в 3кг гречки. Если нажирать быстрыми углеводами то конечно задача упрощается, но с моим метаболизмом я на быстрых углях моментально наберу вес(уже опробовано), а жир насколько я помню на загрузке вообще нужно исключить.
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2014
  19. anastasy

    anastasy Бывалый

    Помнишь правильно. Загруз в течении 9 часов делать. Исходя из своего опыта : на загрузе с быстрых углей ничего не будет(а так меня тоже сразу распирает, как и тебя) , метаболизм разгоняется. Я ела весь день угли сложные, а вечером закинулась вот чем: сделала блинчики из овсяной муки и залила все это шоколадной сгущенкой и пригубила бананами))) кстати, эстетически лучше выглядишь на след день. Лето вот заканчивается, я плавно в кето входить буду(можем вместе начинать)
     
  20. Matyr

    Matyr Новичок

    Спасибо за советы, я именно Кето(безуглеводку) стараюсь не практиковать, очень паршивое состояние, держу примерно 30-40г углей и худею. Периодически измеряю температуру тела, как понизится, то делаю загрузку. Кстатии никто не знает можно как-нибудь по другому понять что метаболизм замедляется?
     
  21. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    И меня просвятите по поводу загрузки углями на низкоуглеводке. Первую неделю отсидел исключительно на белках+жиры с льняного масла. Вчера устроил день загрузки, была овсянка + гречка в течении дня + пара яблок. Какое количество углей должно быть в день загрузки и как быть с теми же белками в этот день?

    И кто как циклирует по дням - т.е. например думаю после вчерашней загрузки делать таким образом - 3 дня сижу без углей, 1 день "гружусь" и так далее..
     
  22. anastasy

    anastasy Бывалый

    белки оставляй прежними,угли писали выше
     
  23. anastasy

    anastasy Бывалый

    паршивое состояние от того,что организм начинает входить в кетоз. в самом этом состоянии наоборот нет дискомфорта и некая эйфория(у меня ее не было,просто легко стало),Нет загонов,что пожрать,т.к есть не хочется. температуру меришь??? одуреть:lol::lol:
     
  24. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Понятно. Ну значит все делал более-менее правильно. Разве что углей надо будет чуть добавить в день загрузки. Диетить таким образом - первый раз в первый класс, вот и вопросы))

    з.ы. привет с Татарстана ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Алекс БОДИК

    Алекс БОДИК Новичок

    1прием :100гр овсянки
    116гр курицы
    2 яйца
    2прием:60гр гречи
    116гр курицы
    овощи
    3прием:161гр рыбы
    100гр макарон
    4 прием:116гр курицы
    60гр гречи
    5прием:116гр курицы
    60гр гречи
    6прием:200гр творога

    Диета на набор массушки ! Жду коментарии )
     
  26. Matyr

    Matyr Новичок

    А то!:xdnew: Знаешь, довольно странно когда сидишь на низкоуглеводке, а вес на месте стоит :) Поневоле начинаешь искать причину, вот в другой теме парень отписался, так он вообще температуру на кето загнал в 35.5 :huyase: представляю че с его организмом творилось.

    P.S. закончил загрузку, грузился 9 часов, съел 750г готовой гречи в течении дня(мне даже показалось маловато), несколько цельнозерновых хлебцев и говядину, заправил это дело протеинчиком с обезжиреным молочком, ну и 2.5л воды. Температура поднялась с 36.1 до 36.7 :) Цель достигнута, с завтрашнего дня можно опять на низкоуглеводку.
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну вот, боялся что "лопнешь" а оказалось даже маловато)))
    А в чем соль в том чтоб грузиться именно в течении 9 часов?
     
  28. Matyr

    Matyr Новичок

    Ну 9 часов это условное обозначение, по факту это 1 день, т.е. начал с завтрака а закончил ужином.
    Больше грузится не вижу смысл так как метаболизм успел разогнаться(видно по температуре тела).
     
  29. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ясно, понятно) Что ж ладно будем диетить так же, по схеме 3 дня без углей и 1 день загрузка. Посмотрим что выйдет.
     
  30. Matyr

    Matyr Новичок

    Я бы увеличил с 3 дней до 6(организм не моментально переключается на кето, он расходует гликоген постепенно, при 3 занятиях в неделю это может продолжатся до 3 дней, по факту ты можешь жить на углеводах от загрузки до загрузки не переходя на кетоз, если грузится через 3 дня), +постарайся кушать клетчатку, это конечно углеводы, но их там мизерное колличество(если помидоры/огурцы), сам я не любитель овощей, так что купил клетчатку в банках(некоторые особо умные производители продают отруби с надписью клетчатка, поубивал бы таких). А то будешь потом в соседней теме писать что ты неделю в туалет сходить не можешь :)

    P.S. Совет таким же новичкам, как я - если будете использовать протеин на Кето, то смотрите чтобы в составе не было углеводов вообще, покупайте сывороточный изолят вообщем.
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2014