Помогите с корректировкой питания | Страница 36 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите с корректировкой питания

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Вениамин, 27 окт 2012.

  1. vadmad

    vadmad Бывалый

    ипический коктейль.
    1. если бы я начинал день с гречи то в дальнейшем ту же самую гречу гарниром бы и подкладывал. на другой день овсянка и хрен с ним рис. но коричневый и нешлифованный. макароны это тоже отдельный день.
    2. после 16-00 ни жрал бы угли ни коим образом.
    3. весь гарнир после 16-00 заменил бы мороженными смесями (срать то как то надо) .
    4. жрать в 22-00 когда встаешь в 6-40 ? скорее в 20-00 последний прием а в 22 уже дрыхнуть.
    5. накуя начинать день с аминок ? я так делаю только когда через полчаса после их приема уже буду находиться в зале.
    аминки натощак, потом никаких каш и в зал, после зала аминки и беговая дорожка. иногда вторая часть аминок откладывается до первого перекуса - полтора-два часа после выхода с зала.
    З.Ы, общий калораж и 10 приемов пищи это надо сходить на глисты провериться. что то у тушки нахлебников дохуя.
     
  2. ded93

    ded93 Новичок

    С гречкой мой бок,там просто гречка с молоком,не обратил внимание
    С тунцом вроде проблем пока не было,правда наш не пробовал, забугорный привозят,я его покупаю, попробую тогда заменить просто рыбой или мясом
    сайт fitner.ru
    От овсянки меня накрывает,от любой фирмы и любого способа приготовления,не ем ее
    Если после 16-00 не есть угли то их совсем мало получается тогда =/
    Всем спасибо за советы:^^:
     
  3. Аврамен

    Аврамен Новичок

    Добрый день дорогие формучане
    Помогите составить план диету для похудения
    Цель: похудеть на 10 кг за 5 мес
     
  4. enamay

    enamay Новичок

    Всем привет. Рост 172, вес 80, процент жира не измерял, навскидку где-то 20-25%. Подскажите что убрать/добавить/ поменять в рационе. Цель- набирать качественную массу. В сентябре планирую курс суст + болд + метан, на курсе думаю питаться так:
    8:00 - Овсянка 100 гр ( сухого веса ) на молоке 2,5 % жирности + 5 яичных белков
    10:00 - Гейнер Up Your Mass на воде ( 1/2 порции указанной производителем) + Омега 3-6-9 + витамины
    12:00 - Рис или гречка 200 - 250 гр ( в готовом виде ) + Куриная грудка 150 гр
    15:00 - Рис или гречка 200 - 250 гр ( в готовом виде ) + Куриная грудка 150 гр
    17:00 - BCAA 10-15 гр + креатин 10 гр
    17:30 - 19:00 - Тренировка ( сразу после нее BCAA 10-15 гр )
    19:20 - 2-3 банана
    20:00 - Рис 100-150 гр + куриная грудка 200 гр + овощи 100 гр
    22:00 - Рыба 200 гр + 100 гр овощей
    23:30 Творог обезжиренный 250 гр
    Подскажите что убрать/добавить/ поменять в рационе, заранее спасибо.
     
  5. FOG_24

    FOG_24 Новичок

    Всем привет,решил более менее питаться правильно.Решил сбросить лишнее,но не могу определиться с рационом на день,сколько нужно углеводов и прочего.
    Думаю питаться отварными грудками,греча,рис,овсянка,овощи(зелень,огурцы и прочее)
    Помогите составить из всего это правильный рацион на день.Мои данные: рост 180,вес 93 кг(может больше,2 недели назад взвешивался)
    Обычно питаюсь так,отбивные с куриных феле,рис/гречка(на глаз),овощи,сладкое скок хочу,ну и прот.
    Сам думаю отваривать на день 1 кг грудок и гречи 500 грам(не варенная),ну и зелень огурцы,остальное добивать протеином,все это на 5 приемов разделить.
    Подскажите правильно ли?
    Заранее всем спасибо!
     
  6. Nikulio

    Nikulio В бане

    Гайз,привет.Помогите составить рацион для набора.Вес 69,лет 16,эндоморф.
     
  7. bolda

    bolda Бывалый

    Тебе уже отвечали на этот вопрос
     
  8. bolda

    bolda Бывалый

    Белки 40% Жиры 20% Углеводы 40%
     
  9. bolda

    bolda Бывалый

    1) Ты итак с жиром, зачем ешь гейнер и быстрые углводы типо бананов и риса?
    2) овсянку лучше варить на воде, это влияет на скорость всасывания
    3) корректируй вес продуктов,чтобы углеводов было не больше 300-350 в день. белок тоже уменьшай. 160 грамм белка тебе за глаза хватит
    ибо дальше жиреть будешь
     
  10. bolda

    bolda Бывалый

    Кетто диета подойдет. Гугли
     
  11. Matyr

    Matyr Новичок

    Добрый день, хочу спросить совета по питанию. Пытаюсь скинуть лишний жирок, сейчас вес 88 при росте 177, сразу говорю жирка ещё осталось прилично, но сосредоточен в основном на животе(В своё время похудел со 125кг, но до конца так жир и не скинул). Занимаюсь 3 раза в неделю силовыми без кардио. Обмен веществ очень медленный(Начинаю набирать вес даже при ~2000ккал)

    7-30 Завтрак: омлет из 2 цельных яиц с 1.5% молоком, маленький кусочек сыра oltermanni 9% (около 5г) с водой
    11-00 Первый перекус: около 50г(готовой) гречки/макарон/чечевицы и около 70-80г курогруди/говядины(нежирной) + пол столовой ложки клетчатки
    14-00 Второй перекус: то же самое что и выше.
    17-30 Полдник - грамм 40 0.2% творога либо цельное яйцо
    19-30 Ужин: омлет из 2 белков с 1.5% молоком, овощи грамм 40-50, курогрудь/говядина грамм 150 + столовая ложка клетчатки запиваю водой
    22-00 Перед сном: 50г творога 0.2% + пол кружки(150-200мл) безлактозного молока 1.5%

    В течении дян выпиваю около 2-2.5л воды + 2 таблетки рыбьего жира. Белка тут маловато поэтому заказал изолята сывороточного, скоро должны привезти, планирую пить сразу после тренировки, и возможно ещё добавить казеин на ночь(не знаю хорошая ли идея, ибо лишние углеводы)

    Вес стоит колом, не пойму что не так. Размеры тоже особо не уменьшаются.
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2014
  12. bolda

    bolda Бывалый

    Углеводов на завтрак не вижу.Обязательно нужно.
    Молоко убери на месяцок,воды сойдет немного.
    творога на ночь грамм 200 без всего.
    и конечно добавь кардио 20 мин после тренировки,без кардио нет результата
    угли повысь до 200 в день и каждую неделю урезай на 20
     
  13. Matyr

    Matyr Новичок

    А можно узнать почему вы дали такой совет?
     
  14. enamay

    enamay Новичок

    Этот гейнер со сложными углями, его хочу пить, потому что в это время не будет возможности полноценно покушать. Рис это разве быстрые углеводы? А бананы после тренировки, дабы закрыть углеводное окно. В остальном согласен.
     
  15. bolda

    bolda Бывалый

    Углеводы выполняют очень много функций в организме и являются "ключем" к похудении. Ни в коем случае нельзя их сильно урезать. По чуть чуть и постепенно
     
  16. bolda

    bolda Бывалый

    Не раз обсуждалось, что гейнеры на медленных углях такие же, что и на быстрых, просто без сахара.
    А рис белый тоже самое что и банан, у обоих ГИ 70
     
  17. anastasy

    anastasy Бывалый

    умоляю о помощи :prayy:
    стаж без малого год.целью мабор массы не ставлю,занимаюсь и занимаюсь(силовые 3-4 раза в неделю,+ в свободное от силовых бег по 4 км),прекрасно понимаю,что вес будет увеличиваться,все дела. но до сегодняшнего дня меня ничего не беспокоило...но! вес как-то уж стремительно стал расти последние 2 месяца..еще 2 недели назад я была 66 кг,сегодня встаю на весы и оля-оп! 68. это вообще,нормально??

    по питанию так:
    9.00 овсяночки 50 гр,банан
    12.00 яблоко
    13.30 греча грамм 70,мясо(курица,говядина),овощи
    17.00 150 гр творога 5%
    19.00 рыбка(кура),овощи
    22.30 творог 150 гр обезжиренный
    по 3 литра воды выпиваю

    где я грешу?? один раз у бабули была,пирожок съела,неужели он всему виной :xdnew:
    даже если и по еде + 200 ккал, то у меня физ нагрузка ежедневная же...как,откуда???
     
  18. bolda

    bolda Бывалый

    Возможно воду задерживает творог,не бойся,такое бывает,убери молочку на неделю
     
  19. Сап до4ата, я кун , 14 лвл , жироморф .
    Стаж с октября прошлого года , как последний подснежник занимался по два часа насилуя все железо что плохо лежало аж три месяца , потом успешно пинал х?й , и в итоге детские силовые и прочие прелелсти жизни.
    Речь не об этом .
    Тут такая тема :вес 79,рост 170.Где-то "замеры" проводил,написано было что без жирка вес должен быть 65 .
    Хочу подсушиться , имхо , мышца все-таки какая никакая появилась ,
    Питаюсь обычно так : (смотрите документ в пасте )
    Как вы поняли без стыда и совести скомуниздил у Дениса Борисова в "Тушке на просушку ", ну или типа того .
    Вопрос вот какой , я ведь школяронок , да еще и в качестве кардио спринт использую , (иногда вырубательствую когда бью грушу), под себя схему подобрать не поможете ?Или вообще мне подобные схемы противопоказаны ?
    Знаю, знаю , может чушь несу , имхо , я - рак .

    Олдфаг, помоги .
     

    Вложения:

    • паста.txt
      Размер файла:
      4,8 КБ
      Просмотров:
      66
    Последнее редактирование: 13 авг 2014
  20. Hurricaneall

    Hurricaneall Новичок

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. П-помощь .
     
  22. anastasy

    anastasy Бывалый

    куча лишних слов,ничего толкового не сказал. чем помочь-то? корректировка докумена под тебя,что ли?
     
  23. Та-да .Именно .
     
  24. vitek112

    vitek112 Бывалый

    Всем привет , парни дайте дельные советы: отходил в качалку полгода - по поводу питания и БЖУК не заморачивался, пил BCAA на трене, до и после по 5г, прот сыворотку+казеин между приемами пищи + казеин на ночь. Смотрю особого роста силовых и обьема как ни странно нет... Решил хавчик в норму привести - зацените мою предварительную таблу (естественно там БЖУ далек от нормы)и подскажите что добавить \ удалить - и да - не обращайте внимания на вес - я эндоморф - жиробасик :metal:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2014
  25. anastasy

    anastasy Бывалый

    Я бы углей добавила
     
  26. anastasy

    anastasy Бывалый

    Чистое имхо:углей для сушки многовато. Исходя из своего опыта говорю: я ела угли только утром(постепенно их совсем убрала), тренировалась 2 раза в день 6 дней в неделю. Использовала безуглеводку, раз в 3 неделю грузилась углями. Можешь кето посмотреть. Надо пробовать, путем проб и ошибок только поймешь, что на тебя норм действует
     
  27. ZLILO

    ZLILO В бане

    Рациональности в BCAA не вижу, на сушке снизь интенсивность тренировок, добавь обязательно в рацион рыбу, много рыбы, побольше насыщенных жиров. я не буду говорить о биологической ценности куринных грудок (разнообразь белковый рацион) и особенно о смысле макарон и мучных изделий на сушке, просто скажу рацион полная залупа, лучше бы вместо добавок купил бы нормальной еды.
     
  28. fessRM

    fessRM Бывалый

    Всем привет. Есть куча вопросов, надеюсь на Ваши ответы.

    Начнем:

    Стабильно хожу в зал с января 2014 года.

    Рост 173

    Вес был 107.

    Занимался в основном силовыми. С апреле-мае был чередующийся курск ЭКа с кардио. На начало июня вес = 87 кг.

    В июне снова вышел на работу, кардио делать не получалось , оставил только силовые, диету оставил прежнюю.

    Как результат на Середину августа теже 87 кг.

    Ездил отдыхать на 2 недели в Июле нажрал до 92, но буквально за неделю - две вернул обратно свои 87.

    Повредил чуть руку и решил пока не заживет заменю силовые на кардио и вот уже 2 недели подряд только кардио по 3 раза в неделю по 1-1:10 часу.

    Купил себе карнитинчик для проформы. Диета таже.


    Диета не строгая:

    Утро пакетик кашки + пару кусочков сыра
    Обед:
    Гарнир ( макароны (редко), гречка, рис(редко) (грамм 100 - 150 ) блюдо курица, индейка, свинина (грамм 150-200).
    Ужин творог 2% (150-200грамм) + ломоть сырка + порция казеина на ночь

    В выходные дачи конечно ухудшается ситуация но не критично не обжираюсь. Хлею не ем. Просто обычно шашлык уходит на ужин.

    В любом случае по всем формулам для сброса веса мне надо для сброса ~1500 кк в день.

    По будничному рациону вряд ли я и 1200кк то набираю.

    Я с 7 лет был жирным. Два года назад мой вес составлял 115. И тогда я думал что буду я весить 90 и буду счастлив. Но что то нехрена 87 и я нихеран не счастлив. Хочу дальше.

    Я конечно понимаю что можно повторить курск ЭКа и вес скорее всего пойдет.

    Но хочется понять с чего вес и так не падает. Пускай хоть медлено. Тут же просто ноль.
    К пятницы я опускаюсь до 86 за выходные снова 87.

    Может конечно проблема как раз в этих выходных.

    У меня какое то странное ощущение что я сам ответил на вопрос. Но прошу прочитайте может Вы уловите другие большие или малые проблемы?
     
  29. vitek112

    vitek112 Бывалый

    Подскажите, господа кулинары,сейчас на диете УЧ 4 через 1 (первый раз) - мариную грудки в соевом соусе на 1 час , потом жарю на гриле без масла естественно. Сойдет или только в оригинале их готовить ? [​IMG] БЖУК соуса: Б:2г , Ж:0.1 , У:41г Ккал 180. Углей конечно много, но соус то я не пью - грудка в нем полежала , приобрела хоть какойто вкус и в печь баз масла, с кашкой - ням ням. Как считаете ?
     
  30. fessRM

    fessRM Бывалый

    А вопрос то в чем? как мы считаем ЧТО ? Вкусно/не вкусно ?)