Помогите с корректировкой питания | Страница 35 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите с корректировкой питания

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Вениамин, 27 окт 2012.

  1. dinotop

    dinotop Бывалый

    Дело не в ток как ты подойдешь к этому, а в формировании твоей гормональной системы, то какие последствие в будущем тебя могут ждать.
     
  2. dinotop

    dinotop Бывалый

    О боже, ток не говори что там будет курс дека соло, если так то ты идиот
     
  3. blabla

    blabla Бывалый

    нахрена?
     
  4. kytxozavr

    kytxozavr Новичок

    Друзья, вопрос следующий.

    Исходные данные: 27 лет, занимаюсь довольно давно разными видами спорта и стараюсь менять программы тренировок. Последний год работаю дома вот и устроил себе небольшой зал с гантелями. Занимаюсь 3-4 раза в неделю по 2-3 часа в день. Был и на массе и на сушке, при росте 186 вес менялся в диапазоне 60-90. Довольно давно получил травму кисти и она о себе периодически напоминает. И вот недавно (с месяц) пришлось перейти на кардио + почти безуглеводка, раз не мог заниматься нормально силовыми. За это время, вес упал с 70 до 60 и погорел жирок с мышцами. Вот теперь решил поднимать калораж за счет углей и хочу узнать ваше мнение по этому поводу, а так же выслушать советы.

    На сушке:

    7 утра подъем
    8.00 45 г овсянки на воде
    14.00 250 г лосося + 400 г овощей на гриле
    20.00 250 г лосося + 400 г овощей на гриле
    + пачка обезжиренного творога 200 г, растянутая на день

    Сейчас:

    Тренировочный день
    6 утра подъем
    6.30 45 г овсянки на воде
    9.30 45 г риса, 100 г тунца, овощи варенные
    11.00 тренировка
    15.00 45 г риса, 100 г тунца, овощи варенные
    20.00 250 г лосося + 400 г овощей на гриле

    Не тренировочный день - все осталось как на сушке.

    Склонен к набору веса от сладкого, по этому от быстрых отказался. Когда до этого набирал вес - увеличивал жиры и добавлял в тренировочные дни углеводов и белка, но сейчас ЖКТ предпочитает поменьше порции.

    Итак, собственно вопрос, что добавить между завтраком и обедом в не тренеровочные дни что бы были и сложные угли и немного белка? Что стоит изменить, на ваш взгляд. Спасибо заранее за ответы.
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2014
  5. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Жилищно коммунальное хозяйство добралось и до наших тарелок:spy::spydance:! Ай подлюги!! :lol::lol::lol:

    Зачем растягивать 200грамм творога на весь день?! Смысла вообще не вижу. Ешь его перед сном или еще как-нибудь.

    Если у тебя сейчас набор или что-то в этом роде, угли и в нетренировочный день можно покушать имхо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. kytxozavr

    kytxozavr Новичок

    Ок, спасибо за советы. Я имел ввиду ЖКТ =)
     
  7. Staklol10

    Staklol10 Бывалый

    Здравствуйте! В общем нужен совет по питанию, в очередной раз.:avtorklif:

    Продолжаю скидывать, скажу честно, только сейчас начал считать БЖУ, по своей глупости пожег все мясо что было и нарастало, но хотелось скинуть веса да побольше, побольше, т.к. год назад весил 120, сейчас мой вес 69, из этих 69, думаю что жира килограмм 7(Рост 173.). В итоге выходит примерно следующие пропорции БЖУ: ~140+-/~40/~60-70. + 2-3литра воды в день. В дни тренировок угли только из овощей и фруктов.

    День тренировки:
    БЖУ: ~140+-/~40/Угли из овощей и фрукта.


    6:30 подъем + пью жиротоп и карнитин
    7:00 тренировка (~1.5часа)
    11:00 Мясо 150гр + фрукт, среднее зеленое яблоко или 1/2 крупного грейпфрута.
    14:00 Мясо 150гр + овощи.
    16:00 Мясо 150гр + овощи.
    18:00 Пачка обезжиренного творога 180г.

    День отдыха:
    БЖУ: ~140+-/~40/~60-70.
    6:30 подъем + пью жиротоп
    7:00 2 яйца (1 цельное) + овсянка 35 гр.
    11:00 Мясо 150гр + гречка/бурый рис 30гр.
    14:00 Мясо 150гр + гречка/ опять таки, бурый рис 30гр.
    16:00 Мясо 150гр + Овощи.
    18:00 Пачка обезжиренного творога 180г.



    Тренируюсь 4 раза в неделю, а так же в планах добавить вечернее кардио, опять таки в зале.

    Что стоит добавить в рацион? Готов выслушать критику и ругань в мою сторону.:metal:
    По поводу тренировок, перед силовой бегаю минут 5-10, затем после силовой либо бегаю минут 20-30, либо выделяю половину этого времени на велосипед, порой надоедает однообразие.
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2014
  8. EvilSorcery

    EvilSorcery Новичок

    всем привет) подскажите помогите))
    вообщем раньше весил 74 набрал до 80 и все вес держится не растет не падает иногда до 79.5,набрал за пол года потом так и держался лето осень,к нг набрал до 85 но это я думаю заслуга креатина,потом получил травму не ходил в зал и опять стал весить 80,сейчас в зал то хожу то нет,на работе так заебываюсь что просто иногда нет сил дойти до дома,работа бывает разная)тут вот гипсоаортон таскали на 4 этаж 3 дня подряд,какой тут зал после,суть в том что работаю в основном физически.рост 183
    сейчас питаюсь в основном так :
    проснулся в 7 -выпил бца,помылся потом масло льное ложку ,потом кашу овсяную ложки 3-4 столовых пару яиц
    бывает езжу на работу на велике км8 мин за 15 в среднем в принципе не заебываюсь ,как приеду пил бца
    в 11 на работе ем рис/греча\макароны контейнер на 800 грамм ,там еще овощи тушенные и рыбы грамм 100 жаренной,перешел с курицы на рыбу,пикша треска или горбуша
    в 13-00 пью аминки ну и перед едой тоже бывает
    16-00 так же греча или рис и рыба,овощи,щас еще беру капусту свежую резанную и помидоры с огурцами
    если день отдыха то прихожу ем в 19-00 или 20-00 кусок рыбы с овощами пару ложек риса могу
    часа в 23 или 12 пью казеин
    после трени в принципе так же все только риса побольше или гречи.
    на ночь еще ложку льняного масла
    пил раньше прот еще постоянно в 10 синту многокомп и после трени сыворотку,пил витамины оч долго опти мен,не знаю с чем связано засыпало всю спину поясницу и плечи даже где бицуха, с нового года примерно, но я тогда почти не ел овощей и вот думаю засрал кишечник,как думаете в чем дело?пью еще креатин от мп где 5 видов,решил прот заменить аминками корнивал или как их там пью перед едой,так же начал пить цинктерал раз в день и овесол на 10 дней для профилактики,так как дерматолог сказал купи зинерит.. я думаю проблема внутри так как моюсь утром и вечером
    хочу покупать рыбу кг 10 сразу и есть в день грамм 600 на порций 6 разделить их,еще когда гуляю с друзьями покупаю йогурты мюсли всякие чтобы не есть в маке,тоже часто там ел раньше думаю что прыщи могут быть и от него,вообщем такие дела,подскажите что исправить,и есть ли смысл купить изолят,он почище может как то связано с прыщами,просто раньше загоришь и все чисто а теперь нихрена не помогает
    вес 80 жира нет почти ,пресс проглядывает сверху,с приходом лета жирок ушел
     
  9. senseiua

    senseiua Новичок

    Доброго времени суток!

    Ребята, кто поопытнее, прошу и нуждаюсь совета.. Весил 61 кило при росте 172, занимался год, за это время набрал 76, потом была травма спины, и пришлось на 4 месяца забить о тренировках (( Вот сей час планирую вернуться в строй при весе 68 кг, хочу поднабрать 75 кг , ну и чтобы спасательный круг в виде лишнего жира не пришлось носить на талии..


    Сделал приблизительные наброски по питанию, прошу подкоректировать и указати главные недочеты и, может, предложить альтернативу..

    А. Не тренировочный день

    1)Завтрак 7-00

    ---Протеиновый шейк.

    2) 2й завтрак 8-30

    --- 100г овсянки , 25г изюма, 2 вареных яйца

    3) 3й завтрак 11-30

    Спагетти 100г, куриное филе 100г, овощи, десерт (желе сливочное)

    4)Обед 14-30

    Гречка 100г, куриное филе 100г, офощи, кофе


    5) 1й ужин 18-30

    Рис 100г , Рыба (филе) 100г, чай, фрукты

    6) Перед сном 22-00

    Творог 9% 150 г , изюм 25г, мед 15г


    Б.***** В дни тренировки то же самое + сразу после тренировки протеиновый шейк+ креатин 5г+ банан


    !!! Достаточно ли мне будет калорий из этой хавки для набора 75 кг? Если нет, то сколько надо?

    Сахара и мучное полностью исключил из рациона, так как имею склонность набирать жирок на боках и пузе.


    Зарание благодарен!
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2014
  10. senseiua

    senseiua Новичок

    Спасибо!
    Но если изюм исключить, то углей не добираю сильно, а медленных углей типа каш уже не лезит больше(( От гейнеров дно рвет, от всех что пробовал..(( там по калориям около 2400 выходит, достаточно ли этого чтобы набрать 75 кг? И, еще, может добавить какой то черный хлеб с салатом из грудки и грибов? От хлеба не кинет в жир?
     
  11. Карабумба

    Карабумба Новичок

    Из за креатина много теста?)))))
     
  12. Карабумба

    Карабумба Новичок

    где тут связь? тестостерона и креатина?
     
  13. Карабумба

    Карабумба Новичок

    что это за хуйня? ты написал что от креатина увеличивается тестостерон ,ты ебанутый?
     
  14. Карабумба

    Карабумба Новичок

    ты внатуре тупой чтоли?)))читай что ты пишешь:Акне или прыщи при употреблении креатина выявляются очень редко, это происходит за счет увеличения продукции тестостерона
     
  15. Карабумба

    Карабумба Новичок

    читай что ты пишешь:Акне или прыщи при употреблении креатина выявляются очень редко, это происходит за счет увеличения продукции тестостерона
     
  16. Карабумба

    Карабумба Новичок

    вот еще))
    :Есть такая же проблема,начинаю пить креатин и тут же постепенно покрываюсь прыщами (В основном плечи,грудь,спина).Ходил к врачу,сказал,что скорее из за него,мол теста много у тебя,вот и вылазят!
     
  17. Карабумба

    Карабумба Новичок

    ты пишешь что если у тебя свой тест высокий при приеме креатины начинается акне,это бред
     
  18. Den_B

    Den_B В бане

    Употребляй меньше углеводов. А именно риса. Лучше заменить рис на гречку, а если есть возможность и позволяет желудок, на горох и фасоль. Вот смотри таблицу белков жиров и углейhttp://vseprokach.at.ua/publ/pro_kharchuvannja/tablicja_bilkiv_zhiriv_i_vuglevodiv/2-1-0-72
     
  19. Den_B

    Den_B В бане

    Ты уделил очень много внимания спортивному питанию. Советую включить в рацион рыбу и морепродукты(хоть изредка). Ну еще можно добавить мяса и яиц.
     
  20. tau_rus

    tau_rus Новичок

    Здравствуйте! У меня относительно глупый вопрос. Прибавляю в весе по 1.5-2 кг в месяц, талия за 3 месяца прибавила 1 см. Внешне изменения заметны,все растет.Это нормально или я жирка много хапаю? Процент жира не измерял, на вскидку %20-25, телосложение среднее, не знаю как описать даже. Стаж 1 год.
     
  21. RandomX

    RandomX Бывалый

    Ответить на такой вопрос не зная изначальный вес/процент жира + полный и подробный режим питания + фарма может только нифиговый экстрасенс.
    Но если тренинг натуральный и ты не близок по генетике к Филу Хиту, то думается жира достаточно набирается, хотя набирать какой то процент жира на массе это вполне себе нормально.
     
  22. defect

    defect Новичок

    Всем привет, ребята такой вопрос, занимался в натураху полтора года через 2 недели начну принимать турик, соответственно нужна ли корректировка питания. сейчас оно выглядит примерно так.
    Напишу что я готовлю в течении дня, потому что к часа не привзяан сильно, погрешность в приеме пищи плюс минус 1 час.
    Готовлю 3 контейнера с вечера, их составляющие:
    Пачка мороженной овощной смеси
    600 грамм мяса (курица или говядина)
    700 грамм углеводов (рис или гречка)

    Утром съедаю яичницу из 10 яиц ( два желтка 10 белков)

    Вечером пачку 350 грамм зерненного творога.

    Два раза в день принимаю протеин в первой половине дня сывороточный 50 гр белка и перед сном 50 грамм казеина.

    Как лучше в такой рацион добавить жиры?? Из чего их взять? Орехи не предлагать, как-то переел их и теперь блюю даже от горсти миндаля =)))

    Мой текущий вес 72 кг, эктоморф, очень сухой. 1.5 года в качалке, начал с 58 кг, занимался все это время натурально.
     
  23. blabla

    blabla Бывалый

    еб*ать, нахрена тебе на твои 72 кг столько белка в сутки?
    бедная печень
     
  24. defect

    defect Новичок

    эктоморф росту очень плохо, кроме того из избытка белка можно сделать энергию, чтобы предотвратить катаболизм, а из избытка углеводов можно сделать только жирок, поэтому белка стараюсь есть очень много.

    Ссудя по анализам, которые сдавал на днях я абсолютно здоровые молодой человек.
     
  25. blabla

    blabla Бывалый

    ну это пока.. но дай Бог чтобы так и оставалось. Но печень честно очень жаль. Если нуждаешься в энергии лучше углями немного заправиться, чем забивать печень белками.. да и почки в принципе тоже
    но дело твое
     
  26. defect

    defect Новичок

    Я поэтому и пишу судя в надежде узнать не совершаю ли я ошибок. Если у тебя есть показательный пример из жизни или механизм интоксикации печени из-за большого потребления белка, поделись им , или хотя бы дай источник. Очень хочу узнать развернутое мнение на этот вопрос. Спасибо!
     
  27. Pepelishe

    Pepelishe Новичок

    Ешь белка сколько хочешь и не парься, тут дело не во вредности. Если ты не на ''фарше'' тренируешься, то есть больше 2,5-3 грамм белка на кг массы тела бессмысленно.
     
  28. ded93

    ded93 Новичок

    Приветствую,собственно пара вопросов,спасибо.
    Стоит ли менять индейку на курицу? На что делать упор,рис или макароны
    Ну и вообще подкорректируйте пожалуйста что лучше убрать/добавить,вот не знаю насчет прота и гейнера
    [​IMG]
    Не нашел оффтопа =/
     
  29. Pepelishe

    Pepelishe Новичок

    Индейка или курица на твоё усмотрение. Консервы убери, далеко не лучший источник белка, ещё не понятно в каких условиях их закрывали. Из углеводов посоветую гречку, овсянка тоже хороший вариант. Каши быстрого приготовления убрать - это априори плохо.
     
  30. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Если есть консервы - тунец, то с ним по аккуратней, старайся брать тот что по дороже и покачественнее, в дешевых черт знает что плавает вообще. Каши быстрые - зло, варю обычную овсянку. Индейку конечно же можно на курицу заменить, невижу в этом проблемы.
    з.ы. это что за сайт такой где подсчитывал рацион?