Помогите с корректировкой питания | Страница 32 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите с корректировкой питания

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Вениамин, 27 окт 2012.

  1. Needja

    Needja Persona Grata

    X=2017кал.(как помню это для обеспечения жизнедеятельности организма)
    Y=2783,6кал(это как понял калораж помноженый на коэф. моей физ. активности)
    KILLJIRR=2283кал
    У меня в моей табличке Экселя как раз столько и выходит в тренировочный день!
    В не тренировочный столько же жрать?) или можно мюсли убрать в 15:10?
     
  2. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    Начинай с 2200 в любые дни (тренировка или отдых), далее по ощущениям/замерам
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Needja

    Needja Persona Grata

    Спасибо от души! :- -:
     
  4. <Gr!NDeR>

    <Gr!NDeR> Гость

    Помоему ребят, вы слишком замарачиваетесь на цифрах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Needja

    Needja Persona Grata

    Хочется подойти к делу с умом) и получить максимальную отдачу :)
     
  6. www-wax

    www-wax Бывалый

    Парни, всем привет. Хочу к лету привести форму в порядок, питаюсь по след схеме:
    06:00 сывороточный прот+70 гр грепфрута+70 гр зеленого яблока+70 гр киви.
    07:00 треня
    08:00 сывороточный прот
    10:30 150гр кур/грудки+150 гр цветной капусты.
    13:30 150гр кур/грудки+150 гр авокадо.
    16:00 150гр кур/грудки+150 гр белокачанной капусты.
    19:00 200 гр трески+150 гр белокачанной капусты.
    21:00 казеиновый прот.
    Так каждый день с пн по пт, треню через день, в дни отдыха минус один прот который пил после трени.
    в сб и вс в рационе появляются яйца, творог, могу гречки или риса немного поесть, все без фанатизма. В будни калорийность 1900, в выходные бывает до 2300. Мой вес 92. Тренинг силовой. Вес стоит, изменений не происходит, что делаю не так? Прошу помощи.
     
  7. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Про простую еду забывать не стоит а то все прот/прот/прот... Нехватает белка - пей прот.

    - нахрена? не проще овсянки поесть?!
     
  8. www-wax

    www-wax Бывалый

    Две недели назад в рационе была и овсянка и греча, но чтобы ускорить результат решил подрезать углей.
    А в 6 утра прот, потому что в 7 утра тренировка. Хочешь сказать перед тренировкой не стоит протеин пить, или предлагаешь заменить протеин на курицу? Как тогда потом заниматься?
     
  9. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    Прот + киви + яблоко. Тебя потом не пучит?
     
  10. www-wax

    www-wax Бывалый

    Совершенно нет. Просыпаюсь голодным, выпиваю такой коктейль и такое ощущение что организм все сразу впитывает в себя. :)
     
  11. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    Тебе правильно написали: "Ешь утром овсянку как источник углеводов. " Такой коктейль я не знаю зачем ты пьешь. Можешь его после трени лучше выпить совместно с БЦАА
     
  12. www-wax

    www-wax Бывалый

    Но как же, я везде читаю что сразу после пробуждения и перед тренировкой рекомендуют пить сывороточный протеин, а у меня получается два в одной, и просыпаюсь и сразу на треню. А вот про овсянку молотую с протеином как раз читал что лучше после тренировки принимать, типа организму как раз после тренировки нужны углеводы. Я готов пересмотреть свои убеждения, но есть какая то ссылка на статью почему овсянка перед тренировкой лучше чем протеин? Ты не подумай, я не пытаюсь доказать, что я прав, я просто хочу разобраться и прошу тут помощи.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2014
  13. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    Пост - тренировочное окно
    А мне вот интересно, почему тренировки в 7 утра? Вечером нет возможности тренить?
     
  14. www-wax

    www-wax Бывалый

    Хм. Я просил дать статью опровергающую мои знания, а ты дал наоборот подтверждающую. Во первых там и говорить про питание после тренировки. Во вторых там сказано что после тренировки самым оптимальным является смесь углеводов и белков, это как раз то о чем я говорил, овсянка и протеин после тренировки, тем более если овсянку перемолоть в миксере, то у нее повышается ГИ, получится относительно быстрый углевод и протеин. Ты же меня пытаешься убедить есть овсянку сразу после пробуждения перед тренировкой. Какое тому подтверждение? И да, если я тренируюсь в 7 утра, значит это единственное для меня возможное время. Я просил не скорректировать мне время тренировки, а помочь мне с питанием. (не голословно, а объяснить популярно, почему именно так)
     
  15. hooie

    hooie Новичок

    Шалом.
    Не могу есть варенные яйца. Только жарить. На подсолнечном масле не хочется жарить, думаю жарить на оливковом. Но тут тоже возникает вопрос - МОЖНО ЛИ? Полезно или нет?? В интернете есть инфа, но ей не доверяю. Там же теоретики непонятные пишут.
     
  16. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    На подсолнечном не боишься жарить, а на оливковом боишься? Оно полезнее в разы, только не перебарщивай с ним
     
  17. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    В смятку тоже тоже не можешь есть?
     
  18. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Можно и в микроволновке их готовить, там и масло никакого не нужно.
     
  19. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    Жарь на оливковом и не парься. На хорошей сковороде, с антипригарным покрытием, можно вообще и без масла
     
  20. Grimmphil

    Grimmphil Новичок

    Здравствуйте форумчане ,хотел бы попросить у вас дельного совета.И Помощи в составлении рациона питания.
    В общем вес 92кг - рост 185,19 лет(эндоморф).Хочу похудеть и далее набирать мышечную массу,пока не буду сам себя бояться в отражение.На данный момент, вроде некая мышечная масса есть (хоть и вешу 92кг и есть жир ,на брусьях 3х9 в полную амплитуду или 1х14 ,подтягивания- беда - 4 раза ,второй повтор 2 макс).
    Изначально планировал дневной рацион,что-то вроде ниже перечисленного,прошу ознакомиться и далее подкорректировать :
    овсянка 50-100гр либо гречка 50-100гр + 3 яич. белка
    (50гр гречки+200 гр курицы
    прот коктейль+яблоко
    50гр гречки + 200 гр курицы
    прот коктейль
    4 яич белка + овощи
    творог 250г)
    Ну вот не сколько вопрос касающегося списка :
    1)Стоит ли понижать углеводы ?Ведь выходит 140г углей только с каш.А прочитав множество статей,увидел ,что рекомендуют вообще 40-60 углей в день для похудения.
    2)Как разбить по часам,где и что поменять,например: (50гр гречки + 200гр курицы после трени,а 4 яич белка + овощи - до)Тренировки по плану в 15:00,либо в 18:00.
    Ну и как тренироваться лучше - Фулббади,через день;Двух дневный сплит,через день .Двухдневный сплит пн.вт - чт.пт;
    Вот в принципе и всё,на что хотел бы знать ответы.
     
  21. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    Для начала необходимо посчитать, сколько калорий тебе нужно на основной обмен, а потому уже от полученного числа (с учетом коэффициента физической активности), создавать дефицит. За пару часов до тренировки - медленные углеводы, сразу после быстрые углеводы и быстрые белки), потом уже полноценный прием пищи. Начинать заниматься лучше по фуллбади программам, потом уже переходить на двухдневные сплиты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. WhitePRIDE 14/88

    WhitePRIDE 14/88 Новичок

    Не пукай не писай не какай, и масс попрёт! Тата-та-дам!!!
     
  23. Ариох94

    Ариох94 Новичок

    Привет всем) Ребят хочу попросить у вас совета по поводу правильного питания и набора массы. Занимаюсь я 9 месяцев за это время набрал всего лишь с 60-73 при росте 173(эктоморф), в даный момент не тренил целый месяц, из-за учебы. Жрал все подряд, а так же использовал гейнер(не так давно закупил еще креатин, бцаа и витминки. Появился живот, которого никогда не было. Итак, хотел бы попросить вас помочь подобрать хороший рацион для набора массы и чтобы Тае сильно не прибавлять в жире)
    Если можно то кол-во в граммах
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2014
  24. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ерунда какая, всего-то 13 килограмм!
    Если так то сначала прекращай "жрать все подряд", поищи калькулятор калорий, посчитай сколько тебе надо есть для достижения твоей цели - будь то набор или наоборот сгон лишнего.
     
  25. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    В граммах?) Для начала тебе нужно посчитать, сколько всего калорий тебе необходимо и потом уже от полученного числа, создавать профицит.
     
  26. Ариох94

    Ариох94 Новичок

    Подсчитал получилось так.
    3233 ккал в сутки.
    Белки - 170
    Жиры- 40
    Угли - 530
    Теперь еда.
    1)
    Каша овсяная молочная - 250
    Банан - 200
    2)
    Творог - 250
    Сыр с хлебом - 10 + 50
    3)
    Суп с макаронами и говядиной - 400+50
    Макароны с курицой - 250+100
    Хлеб - 50
    4) 2 яйца - 110
    5) чай + банан - 10+200
    6)Макароны + котлета куриная - 250
    7) Кефир - 250
    Хлеб с сыром - 50+ 10
    + 2 порции гейнера от БСН 1200 калорий ; 222 г углеводов, 50 г белка, 16 г жиров
    В итоге(без учета гейнера) - Ккал - 2,833.90
    Белки - 175.25
    Жиры - 85 перебор конечно =(
    Угли - 324.05
    Подкорректируйте если, что то не так)
     
  27. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    Суп и хлеб с сыром можешь выкинуть. Замени на твердую пищи.
    Творог в последний прием пищи добавь. Больше Омега 3 - 6 жиров. В каждый прием пищи добавляй по 1 яйцу
     
  28. Ариох94

    Ариох94 Новичок

    Творог добавлю. А не много ли? 8 яиц в день? Печень же загнется.
     
  29. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    Ешь 5 яиц в день. Этого хватит
     
  30. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    нормально все, кушай на здоровье)