Помогите с корректировкой питания | Страница 31 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите с корректировкой питания

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Вениамин, 27 окт 2012.

  1. nutrition83

    nutrition83 Новичок

     
  2. Prokach

    Prokach Гость

    внеси разнообразия.
    Кстати постоянно пить миниралку - вредно.
    На тренировке пей воду лучше)
    добавь к жж карнитин (попробуй, они синергичны)
    можешь заменить что нибудь на индейку ( я про курицу или свинину)
    можно сыр в принципе добавить с низким содержанием жира)
    можешь вместо грецкого ореха фисташки или миндаль (не больше 30 грамм)
    бсса 0,37 гр на кг веса.
    чего яйца не ешь? добавь)
    лично мое мнение, с первого взгяда
     
  3. nutrition83

    nutrition83 Новичок

    а что лучше низкоуглеводка или этот рацион?
     
  4. Prokach

    Prokach Гость

    на низкоуглеводке нужно сидеть тогда, когда шаришь. Просто так на нее не перейдешь, мозги нужны.
    Твой рацион вполне вполне нормальный, тем более ты результат с него поимел.
    Посчитай сумму калорий за сутки. и посмотри )
    а там уже посмотришь что прибавить а что убавить)

    http://www.ambal.ru/calories.php
    вот например калькулятор, а на самом деле их много в Инете. Дерзай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Хоботовский

    Хоботовский Бывалый

    Мой рост 188, вешу 85. необходимо с корректировать для сушки и для набора массы.
    Понедельник
    11-30 Подъем, стакан воды
    11-45 220гр готовой (2 столовых ложки в сухом виде) овсянки с отрубями и семенем льна на воде + 3шт кураги 3шт чернослив+ зеленый чай ~ 400 мл.,
    12-40 кофе зерновой(2 ч.л.) с молоком 350 гр.+ бутерброд черный хлеб с арахисовой пастой 14-00 200 гр. творога 5-7%,+ Имунеле FOR MEN 200 гр. взбиваю в блендере и выпиваю
    16-00 обед бульен 150 гр,рыба отварная (телапия,дорадо,окунь,треска,)150 гр + овощи отварные 150 гр+компот из сухофруктов без сахара
    18-00 - 19.45 зал поход туда обратно (1 литр воды)
    После треньки
    20-40 салат(помидоры,огурец,сельдерей,брынза,оливки,маслины-все по20гр,тунец 100гр масло оливковое 10гр
    22-00 запеканка 150гр (обезжиреный творог + курага и чернослив)+ кефир 1% 350гр.

    вторник
    11-30 Подъем, стакан воды
    11-45 220 готовой (2 столовых ложки в сухом виде) овсянки на молоке 1.5+банан + зеленый чай ~ 400 мл.,
    12-40 кофе зерновой(2 ч.л.) с молоком= 350 гр.+ бутерброд черный хлеб с с маслом и сыром 14-00 запеканка с курагой и черносливом 240 гр.
    16-00 обед бульен 150 гр , макароны из твердых сортов 130гр+куриные грудки130гр в готовом виде +60гр свеклы половинка грецкого ореха ,5гр активии класической +компот из сухофруктов без сахара
    18-00 - амлет 200гр (1 желток +4 белка)+ зеленый чай
    20-20 гречка 120гр мясом 120гр+ свекла60гр
    22-00 200 гр. творога 0.5-2%,+ Имунеле FOR MEN 200 гр. взбиваю в блендере и выпиваю

    среда
    11-30 Подъем, стакан воды
    11-45 220 готовой (2 столовых ложки в сухом виде) овсянки+ зеленый чай ~ 400 мл.,
    12-40 кофе зерновой(2 ч.л.) с молоком 350 гр.+ бутерброд черный хлеб с арахисовой пастой 14-00 200 гр. творога 2%,+ Имунеле FOR MEN 200 гр. взбиваю в блендере и выпиваю
    16-00 обед бульен 150 грам , раба отварная (телапия,дорадо,окунь,треска,)150 гр + овощи отварные 150 гр+компот из сухофруктов без сахара
    18-00 - 19.45 зал поход туда обратно (1 литр воды)
    После треньки
    20-40 рыба отварная (телапия,дорадо,окунь,треска,)150 гр + овощи отварные 150 гр
    22-00 200 гр. творога 0.5-2%,+ Имунеле FOR MEN 200 гр. взбиваю в блендере и выпиваю

    четверг
    11-30 Подъем, стакан воды
    11-45 220 готовой (2 столовых ложки в сухом виде) овсянки+ зеленый чай ~ 400 мл.,
    12-40 кофе зерновой(2 ч.л.) с молоком 350 гр.+ бутерброд черный хлеб с арахисовой пастой 14-00 200 гр. творога 5-7%,+ Имунеле FOR MEN 200 гр. взбиваю в блендере и выпиваю
    16-00 обед бульен 150 грам , рис бурый и дикий 125гр+ морской коктель125гр++60гр свеклы половинка грецкого ореха ,5гр активии класической +компот из сухофруктов без сахара
    18-00 - амлет 200гр (1 желток +4 белка)+ зеленый чай
    20-20 гречка 120гр мясом 120гр+ свекла60гр
    22-00 запеканка 150гр (обезжиреный творог + курага и чернослив)+ кефир 1% 350гр.

    пятница
    11-30 Подъем, стакан воды
    11-45 220 готовой (2 столовых ложки в сухом виде) овсянки+ зеленый чай ~ 400 мл.,
    12-40 кофе зерновой(2 ч.л.) с молоком 350 гр.+ бутерброд черный хлеб с маслом и сыром 14-00200 гр. творога 5-7%,+ Имунеле FOR MEN 200 гр. взбиваю в блендере и выпиваю
    16-00 обед бульен 150 грам , куриные ножки 120 гр+ рисовые или гречневые макароны+компот из сухофруктов без сахара
    18-00 - 19.45 зал поход туда обратно (1 литр воды)
    После треньки
    20-40 салат(помидоры,огурец,сельдерей,брынза,оливки,маслины-все по20гр,тунец 100гр масло оливковое 10гр
    22-00 запеканка 150гр (обезжиреный творог + курага и чернослив)+ кефир 1% 350гр.

    суббота
    11-30 Подъем, стакан воды
    11-45 220 готовой (2 столовых ложки в сухом виде) овсянки+ зеленый чай ~ 400 мл.,
    12-40 кофе зерновой(2 ч.л.) с молоком 350 гр.+ бутерброд черный хлеб с арахисовой пастой 14-00 200 гр. творога 5-7%,+ Имунеле FOR MEN 200 гр. взбиваю в блендере и выпиваю
    16-00 обед бульен 150 грам , раба отварная (телапия,дорадо,окунь,треска,)150 гр + овощи отварные 150 гр+компот из сухофруктов без сахара
    18-00 - амлет 200гр (1 желток +4 белка)+ зеленый чай
    20-20 салат(помидоры,огурец,сельдерей,брынза,оливки,маслины-все по20гр,тунец 100гр масло оливковое 10гр
    22-00 запеканка 150гр (обезжиреный творог + курага и чернослив)+ кефир 1% 350гр.
    воскресенье
    11-30 Подъем, стакан воды
    11-45 220 готовой (2 столовых ложки в сухом виде) овсянки+ зеленый чай ~ 400 мл.,
    12-40 кофе зерновой(2 ч.л.) с молоком 350 гр.+ бутерброд черный хлеб с арахисовой пастой 14-00 200 гр. творога 5-7%,+ Имунеле FOR MEN 200 гр. взбиваю в блендере и выпиваю
    16-00 обед бульен 150 гр , раба отварная (телапия,дорадо,окунь,треска,)150 гр + овощи отварные 150 гр+компот из сухофруктов без сахара
    18-00 - амлет 200гр (1 желток +4 белка)+ зеленый чай
    20-20 салат(помидоры,огурец,сельдерей,брынза,оливки,маслины-все по20гр,тунец 100гр масло оливковое 10гр
    22.00 200 гр. творога 0.5-2%,+ Имунеле FOR MEN 200 гр. взбиваю в блендере и выпиваю
     
  6. New President

    New President В бане

    :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    а цель то какая? и то и то?
     
  8. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Сразу набрать и подсушиться? Отлично, вот он-максимализм) Бери Lipo-6 и запивай тройной порцией Serious Mass.

    Запахло весной...)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Хоботовский

    Хоботовский Бывалый

    Валерьевич .vov4ek Сейчас это просто питание которое позволяет держать желудок в тонусе и нужный вес.. С апреля планирую немного убрать жирок с живота. а в сентябре набирать массу. вот и хочется так сказать иметь сразу оба варианта на будущее.
     
  10. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Локально жир не уберешь, и чаще всего с "живота" начинает уходить далеко не в первую очередь (я с 110кг худел до 79кг, знаю)
    Подготовка к пляжному сезону?) В таком случае подбирай диету/тренинг исходя от одной цели а не так чтоб за двумя зайцами сразу - пока весна/начало лета - топи жирок, сгоняй воду - держи диету, ограничь углеводы, добавь кардио и т.д.

    Ну а осень-зима конечно же масса хардкор и всё такое)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Хоботовский

    Хоботовский Бывалый

    Ну вроде как цель не стоит ловить двух зайцев сразу. цель стоит с корректировать хавчик на время сушки и на время набора массы. в разные сезоны. с прицелом на будущее. сейчас в моем питании есть дыры например у меня отсутствует белок,а это нужно с утра. вот по этому и появилась цель корректировки. Подготовка к пляжному сезону-начнется с 1 мая в запасе имею 2 месяца.(с программой проблем нет) а с сентября пойдем на массу.
     
  12. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Я тебя понял)
    По утрам помимо белка углеводы тоже играют немаловажную роль имхо.

    А готовиться к "пляжному сезону", устраивать всеразличные "сушки" и жиросгон лучше уже сейчас начинать как мне кажется. Постепенно, медленно но верно. А с мая месяца уже начинается и жара, а в жаркую погоду как правило силовые у большинства падают. А тут еще если держать диету ориентированную на сгон веса, то сил вообще не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Хоботовский

    Хоботовский Бывалый

    Пасиб за совет. С мая с подручней как раз становиться жарко и меньше потребляешь еды. и соответственно как ты написал (ничего что на ты) силовые по любому падают а легкие треньки идут без проблем -главное водичкой запастись. Углеводов в сейчас вроде нормик,но если на массе надо думаю прибавить. вот и требуется корректировка -точнее сказать советы как разнообразить дополнить или убрать некоторые моменты в питании.
     
  14. Паганыч

    Паганыч GrindCore

    с утра грузись углеводами, быстрыми и медленными, все равно до ночи все сгорит.
    эй а как же кремы и обертывания? я все это время обмазывался кончой бизона зря?(((((:trollface:

    так-то по делу если, то набрать и остаться рельефным невозможно.

    я кстати к лету не готовлюсь:- -: лучше наберу побольше:trollface:
     
  15. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Еще как зря) Надо делать шоколадное обертывание и идти на дорожку потеть!

    Только масса только хардкор)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Паганыч

    Паганыч GrindCore

    я щас и курсану еще дека+метан :trollface: нахуй лето, нахуй баб, нахуй пляж и нахуй бар я иду поприседать:- -:
     
  17. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    Что - то многовато дерьма всякого. Бутеры и "Имунеле FOR MEN". Замени это все на более твердую пишу (рис, гречка, макароны), грудки, рыба и т.д. Ах да, ты не сможешь набирать вес и одновременно сушиться. Придется выбрать что - то одно.
     
  18. Sovershennui

    Sovershennui Бывалый

    Доброго времени суток, знатоки. Хотел бы к вам обратиться в вопросом: какую программу питания нужно использовать при наборе мышечной массы. Естественно, я в курсе, что никто не будет ничего подробно расписывать, то бишь составлять мой рацион. Я поискал такую информацию в интернете, вот что нашел. Расписано по дням. Можно ли доверять такой информации? Решил обратиться за помощью к вам, опытным людям
     
  19. Паганыч

    Паганыч GrindCore

    ответил в лс
     
  20. mihan007_

    mihan007_ Новичок

    Народ, нет возможности тренироваться около двух недель или месяца. Каким образом составить питание для поддержания веса, который сейчас есть. То есть сколько углей, белка и жира нужно в день? Помогите.
     
  21. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    А до этого сколько ел? И чего?
     
  22. mihan007_

    mihan007_ Новичок

    А причем тут это? Ну 7 раз в день ел, за каждый прием пищи 20-25г белка и от 70г углей
     
  23. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    Ну ты глупый вопрос задаешь. Срежь в двое, например. Или жри так же и не еби мозги
     
  24. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    При рассчете необходимого количества калорий, коэффициент активности используй 1,20, вместо 1,38
     
  25. Needja

    Needja Persona Grata

    Всем привет! Тушка 96кг возраст 23 Рост 185. Работа за компом. 3 тренировки в неделю по часу. 3х дневный сплит с отдельным днём для ног. Длительностью 60-80минут. Между подходами отдых 1 минута. На приседе пару минут.
    Хочу скинуть килограмм 5-10 лишних.
    Посчитал по формулам разным разное выдаёт.
    По одной 2,7к калорий чтобы просто жить, не помножая на коэффициент там типа 1,2-1,4
    По другой насчитал 2,5к калорий надо.
    Прикинул рацион в тренировочный день. Вышло 2к калорий. по %ам БЖУ: Белки 43% Жиры 12% Угли 45% Это без приёма протеина) так ток на жрачке.
    В общем хотел ещё 2 дня тупо кардио добавить, ибо после трени часто в лом бегать))
    Из помощи комплекс витаминов/рыбий жир, Л-карнитин от алгар порошковый/Йохимбин он той же конторы+ ЖЖ Гидроксикат.
    Правильно ли я посчитал потребность в калориях? Цель похудеть на 5-10кг) за месяц-два. Да и в общих чертах поправьте подскажите, к успеху приду?)
    В не тренировочный день ещё рубить калораж на 500 калорий?
    В день кардио?
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2014
  26. Needja

    Needja Persona Grata

    Крупы в сухом
    6:30 Подъём. Порция бца с водой.
    Завтрак 7:00
    Каша Геркулес 100г
    2 Яйца отварных

    10:10 Творог обезжиренный 180г пачка

    12:10 Греча 100г+Котлетка куриная/грудка куриная
    Салат овощной капуста или винегрет

    15:10 Мюсли с фруктами 100г +450мл Кефир 1%
    Творог обезжиренный 180г пачка

    17:10 Треня
    18:30 Сыворотка протеин

    19:30 Грудка куриная/рыба + овощи

    Перед сном творожок/казеин.

    В течении дня выпиваю 2-3л воды для обмена вещест)
    Это тренировочный день. На вскидку 2500калорий грам 250 белка 60жиров 200углей.
    В не тренировочный день убираю мюсли с кефиром в 15:10
    Как вам план? Цель: сброс жирка, с макс сохранением мышц)
     
  27. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    Реж угли, повышай белок. Больше БЦАА и жиросжигателей. Кардио больше и тренировки 4 - 5 раз в неделю
     
  28. Needja

    Needja Persona Grata

    Углей и так вроде мало) Это тренировочный день. Считай в нетренировочный будет 130 углей в день)
    утро и в обед только)
    3 Трени с железом и 2 планирую тупо кардио)
    ЖЖ есть Гидроксикат едет л-карнитин и йохимбин тож в пути.
    Сча пока планирую рацион. И по тихой подстраиваю питание своё под этот режим) планирую в апреле стартануть :)
    а что насчет калорий? я так и не понял сколько мне нужно набирать их чтобы жиротоп устроить) формулы разные)
     
  29. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    считай затраты как 655+(9,6*на вес)+(1,8*рост)+(4,7*возраст)= Х*1,38=У-500 и получишь свой дефицит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    Так ты попробуй по тренируйся с таким питанием и тренировками, а потом уже пиши сюда о результатах и ощущениях. А просто так писать нет смысла.