Помогите с корректировкой питания | Страница 30 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите с корректировкой питания

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Вениамин, 27 окт 2012.

  1. kolobok260

    kolobok260 Новичок

    ну вот у меня по формуле получилось 2732 ккал. мне от этого колличества ккал отнимать 500? собственно последние 4 недели я так и питаюсь. в рационени чего не менял, как все было в первый день, так же все и сейчас употребляется
     
  2. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    Если ты худеешь, то да, убирать. Только делай это постепенно
     
  3. kolobok260

    kolobok260 Новичок

    5,30 рис 125 гр
    8,30 гречка 100 гр
    10,30 творог 0% 300 гр
    13,00 грудка 250 гр + салат овощной 150 гр
    16,00 грудка 250 + салат 150 гр
    17 - 22 дорога с работы до зала и с зала до дома
    22 творог 0% 300 гр + грейпфрут 250 гр
    250/41/200 Б/Ж/У 2200 ккал
    вот это на сегодня мой рацион, собственно набор продуктов не меняю.
    думал еще 200 ккал урезать за счет сокращения белков.
    борюсь с жиром своим, коего много... 175 см и 92 кг
    что скажешь по выше изложенному?
     
  4. llkrekerll

    llkrekerll Бывалый

    а то у нас тут слухи ходят, мужик резко начал худеть и умер :wizard:
     
  5. kolobok260

    kolobok260 Новичок

    печаль беда:shok:... нее, мне это уже не грозит, резкое похудение, когда начинал худеть, 130 был вес, год назад, там да, резко начал есть одни белки. вес то ушел, в итоге, но жира еще много очень
     
  6. llkrekerll

    llkrekerll Бывалый

    кому-то вес проблема скинуть ,а кому то проблема вес набрать, интересно что проще, набрать или сбросить, если нет предрасположенности к набору и сбросу веса :boss:
     
  7. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    Нормально. Когда вес перестанет уходить на этой диете, порежь углеводы
     
  8. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    Если это и возможно, то надо смотреть на сколько резко и сколько осталось калорий
     
  9. kolobok260

    kolobok260 Новичок

    каждый от себя будет говорить. я набираю легко, но сбрасываю тяжело и могу про это сказать. как может быть сложно кому то набирать, не знаю. в любом случае что набор, что сгон дается не легко, мне по крайне мере.
     
  10. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    Все завист от того, что ты хочешь набрать и что ты хочешь сбросить. Не сложно набрать жиромассу с минимум мышц, так же, как и не сложно похудеть, сплаив мышцы. Многое зависит от основного индвидуального обмена, гормонального фона ...
     
  11. llkrekerll

    llkrekerll Бывалый

    вот хочу пойти проверить желудочно кишечный тракт, может там чо нито не так, потому как набираю ооочень сложно вес,что ещё проверить даже не знаю. кровь сдавал всё норм. тока если ещё на присутствие сожителей проверить :geypalevonew:
     
  12. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    Удачи)
     
  13. dopmen500

    dopmen500 Новичок

    Нет хуярит с кожей
     
  14. dopmen500

    dopmen500 Новичок

    Ролтон
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Во первых,больше 2.8г белка на кг сухой,а не общей,массы тела смысла есть нету,всё равно будет иметь место глюкогинез. Мало жиров, 1 гр от сухой минимум,иначе черевато гормональными перебоями. Если процент жира большой,овер 20,смело опускай калории до 30 ккал на кг сухой массы. И я бы посоветовал убрать кардио на пока и сгонять за счёт диеты,а то потом плясать некуда будет.
     
  16. kolobok260

    kolobok260 Новичок

    как узнать сухую массу?
     
  17. Похудеть и встать на весы:trollface:
     
  18. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    Да не надо так заморачиваться. Количество калорий считай следующим образом: 655 + (9,6*вес) + (1,8*рост) + (4,7*возраст)=N* коэффициент физической активности (1,20 малая активность, 1,38 средняя активность) = Х + 500 калорий. Белок считай по 1,5-2 грамма на кг собственного веса
     
  19. Iliyakotov

    Iliyakotov Бывалый

    привет пацаны, помогите составить режим питания, что бы подскинуть жирок немного
     
  20. Здарова, попробуй ПГ - отличная штука. Сейчас сам на нем, чувствую себя читером o_O
    Сравнить ПГ с низкоуглеводкой или кето, тоже самое как сравнивать бэху х7 с приорой.
    Плюсы ПГ в которых я убедился на своем опыте:
    + Более интенсивное жиросжигание, даже при употреблении быстрых углей.
    + Снижен психологический дискомфорт, т.к. присутствует несколько обильных приемов пищи.
    + Чувствуеш себя более энергичным.
    + Меньше хочется спать.
    + Силовые не просто сохраняются, а РОСТУТ!!!!!
    Это конечно далеко не все плюсы, но за все нужно платить - первые 2-3 недели испытывал дискомфорт в желудочно-кишечном тракте.
     
  21. Iliyakotov

    Iliyakotov Бывалый

    ну опиши рацион питания что и во сколько, и прогу тренеровок, я не спец в этом, потому как никогда не сталкивался с лишним весом, можно в личку
     
  22. Артём Франц

    Артём Франц Новичок

    Мой рост 185, вешу 78. Хочу набрать массу, вот моя диета, скажи норм или что-то поменять?
    7-00 Подъем, 1 мерная ложка протеина с 300 мл. водой
    8-00 300 гр овсянки, 2 банана, зеленый чай ~ 300 мл., мультивитамины 1 капсула
    10-30 200 гр. брокколи, 100 грам тунца, мультивитамины 1 капсула
    12-40 100 гр макарон из твердых сортов, 100 гр. говядины отварной, мультивитамины 1 капсула
    14-50 100 гр. творога 0%, 100 гр. овсянки
    17-00 Протеиновый коктейль 1 мерная ложка, креатин 1 чайная с 500 мл. воды + БЦАА 6 капсул
    18-00 - 19-00 - 19-30 тренеровка
    После тренеровки 1 мерная ложка протеина + креатин + глютамин с 500 мл. воды
    20-30 150 гр. риса, 150 гр. вареных грудок + 2 огурца
    22-00 Казеиновый протеин 1 мерная ложка + глютамин + 6 БЦАА

    P.S. Все добавки от optimum nutrition
     
  23. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    Вроде все ок. А ты крупы и макароны, сухими считаешь или готовыми?
     
  24. nutrition83

    nutrition83 Новичок

    Всем привет. Мой вес 85 кг,хочу сбросить до 80 кг. Оцените пожалуйста мой рацион безуглеводной диеты,что можно добавить,что лучше убрать?
    7:45- 300 гр свиного мяса,сделанного на пару,1 таб омега3 ,1 таб витамино-минеральный комплекс+2 таб аспаркам
    11:00- свиная отбивна или куриная грудка (200-250 г)
    14:00- 300 гр отварных грудок+1 таб витаминов+2 таб аспаркам
    15:50- 1 таб жж(blaсk spider либо ),10 гр бсаа
    16:00-18:00 тренировка(делаю каждый день 60 минут кардио,в некоторые дни делаю перед кардио одно базовое упражнения в режиме многоповторности)
    18:05-10 гр бсаа
    19:00 рыба,сделанная на пару
    21:00- сырая красная рыба(лосось)
    23:00 творог обезжиренный с грецкими орехами
    24:00 отбой
    На тренировке выпиваю 1.5 л минералки,на протяжении всего дня пью простую воду и зеленый чай без сахара. Как думаете рацион хороший,или слишком жесткий? На нем удалось сбросить вес с 110 до 85 кг,но думаю что надо внести правки некоторые.
     
  25. Staklol10

    Staklol10 Бывалый

    День добрый, ребят нужен совет для уточнения:
    1) Подсчет калорий и БЖУ в крупах/макаронах и всяких там сухофруктах ведется на сухой продукт, верно я понял это?
    2) Если с крупами более понятно, то как подсчитать калории в куриной грудки? На сырую или вареную производится мера БЖУ?:xdnew:
    И если не трудно, посоветуйте хороший калькулятор для подсчета БЖУ/калорий.
     
  26. Izum

    Izum Изюм

    содержание БЖУ ВСЕГДА указывается на сырую продукцию.
    купи кухонные весы и считай сам.
     
  27. kolobok260

    kolobok260 Новичок

    тебя кто острить то учил? елена степаненко + петросян???
     
  28. kolobok260

    kolobok260 Новичок

    655 + (9,6*92) + (1,8*175) + (4,7*27) * 1,38 = 2732 ккал. - 500, итого 2200 ккал.... так питался 4 недели. (рис. творог, греча, салаты, грейпфрут, апельсин, раза 2-3 в неделю одно жареное яйцо, грудки) вес вообще ни куда не ушел, пузо убрало за первые 2 недели 1,5 см, грудь + 1,5 см, щас занимаюсь, 2 силовы (стараюсь делать кардио минут 30-40. н всегда выходит) + 3 кардио (минимум 40 мин. но в основном 60). замеры снимаю раз в 2 недели, 8 марта снова буду мериться. но с 3 марта, я урезал 200 ккал, теперь ем 2000 ккал. Б/Ж/У 250/41/160 - это сейчас. было, 250/41/200. мне дальше продолжать питаться так как сейчас и ждать??
     
  29. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    считается всегда вес сухого/сырого продукта (с курицей тоже самое)
     
  30. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    слушай ну тебе радоваться нужно, если вес не ушел, а живот убрался) пока идут изменения не уменьшай количество калорий.