Помогите с корректировкой питания | Страница 3 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите с корректировкой питания

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Вениамин, 27 окт 2012.

  1. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    И какую цель ты этим преследуешь?
     
  2. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    раза в 2
     
  3. geksogonal

    geksogonal Гость

    Во первых, восстановить энергетику организма как можно быстрее. Во вторых, не набирать жиры. В третьих, я использую углеводное чередование с загрузкой углеводов за день до тренировки. Углеводы в итоге в интервале от 100 до 300 гр в день. Веса растут, самочувствие отличное и не жирею
     
  4. 123qwerty456

    123qwerty456 Новичок

    так а как тогда понять сколько я съедаю углеводов из каши?
     
  5. geksogonal

    geksogonal Гость

    На упаковке с крупой написано сколько углеводов в 100гр. Взвешиваешь 100 гр или сколько тебе надо и варишь
     
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    А ты не слышал такую теорию, что белок разгоняет обмен веществ, который, в свою очередь, влияет на все анаболические процессы в организме? И когда утром аминокислотный состав лимфы очень низкий ты вплоть до обеда не даёшь "строительного материала" своим мышцам, ты какую цель приследуешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. quesyqut

    quesyqut Persona Grata

    Более 4ем реально стоко сожрать и остаться голодным.. Главное есть правильно, Пасько эту тему раскрывал, на себе опробовал, реально работает.
     
  8. 123qwerty456

    123qwerty456 Новичок

    В 100 грамах гречки 63 грама углеводов и 12 грам белкатолько в том случае если я буду ее есть сухую без приготовления)или типо отсыпать к примеру 100грам гречки сухой..сварить ее..допустим получится 300грам гречки..и в ней будет 63 грама углеводов и 12 грам белка?так получается?
     
  9. geksogonal

    geksogonal Гость

    Да
     
  10. geksogonal

    geksogonal Гость

    Я знаю следующую теорию: Организму утром надо срочно восполнить энергию, после долгой ночи. Для этого лучше всего подходят углеводы. А еще именно углеводы разгоняют обмен веществ и частое питание. Про твою "белковую" теорию впервые вообще слышу. И я утром от белка не отказываюсь, просто его количество намного меньше углеводов. Зато после обеда порции белка больше чем утром
     
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Углеводы замедляют обмен веществ. Можешь погуглить на эту тему.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. geksogonal

    geksogonal Гость

    ЭТО бред!!!
     
  13. 123qwerty456

    123qwerty456 Новичок

    Теперь понял)спасибо)это получается и макароны и овсянку и каши все таким образом считать?
     
  14. geksogonal

    geksogonal Гость

    Да
     
  15. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Если бы это было бредом, то люди не сушились бы на безуглеводных/низкоуглеводных диетах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. geksogonal

    geksogonal Гость

    Из того, что ты тут писал про питание, пришел к выводу, что в этом вопросе ты вообще не разбираешься. Так, что нам нечего тут препираться
     
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Согласен, что сорит с тобой не о чем. Только не надо советовать другим то, как делаешь ты. Тем более, если это крайне безграмотные вещи, не имеющие под собой никакой научной и методической основы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. geksogonal

    geksogonal Гость

    Ты безграмотен. Сушатся на низкоуглеводке, чтобы недостаток калорий из углеводов компенсировать энергией получаемой из жиров. А высокое потребление белка для предотвращения распада мышечной массы и удержания необходимой каллорийности питания, а также синтеза глюкозы при необходимости организмом. А не потому, что белковая пища разгоняет обмен веществ.
     
  19. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Вес 78,Рост 190....предотвращение распада мышечной массы...удержание необходимой каллорийности питания...синтез глюкозы...А нельзя ему просто ответить:
    Друг от твоей программки я бы сдох через пару дней..Какая нах грудка и кашка на воде с твоим весом????????
    Тебе в макдональдсе жить нужно...Жри все что видишь...и утром и днем и на ночь...Сладкое, мучное, белки, всё что есть...
     
  20. geksogonal

    geksogonal Гость

    Про автора темы уже давно забыли. У нас была дискуссия с phil margera. Он утверждает, что я ерунду говорю, а я утверждаю, что он несет бред сивой кобылы...
     
  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Тогда почему на сушке угли урезают, если они обмен разгоняют? Калорий-то в них столько же, сколько в белке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. geksogonal

    geksogonal Гость

    Чтобы организму энергии не хватало (а брать энергию предпочитает из глюкозы, а не белков) и он ее брал из жиров на теле, соответственно так жир и горит потихоньку
     
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну и? 1 гр белка= 1 гр углевода= 4 калории

    Приблизительно 60% аминокислот, из присутствующих в организме белков, свободно превращаются в углеводы

    Почему на сушке не едят углеводы, с целью разогнать обмен (а они как ты говоришь разгоняют обмен веществ) и сжечь больше калорий?
     
  24. Константин0628

    Константин0628 Новичок

    А что вы думаете о соевом соусе ? в нем туча белка.
     
  25. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    фитоэстрогены
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. snysmumrik

    snysmumrik Новичок



    Народ, будут советы?
     
  27. geksogonal

    geksogonal Гость

    Ориентируйся по весам, и корректируй постепенно
     
  28. Константин0628

    Константин0628 Новичок

    если соевый соус высшего качества и не имеет ГБО и тд, к чему может привести его употребление ?
     
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Зависит от кол-ва продукта и особенностей потребителя. Предполагаю, если мужику много жрать сои будет чуть занижен тестостерон.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Константин0628

    Константин0628 Новичок

    печально, работаю в японском ресторане и имею доступ к шаровому запасу соуса, в нем так много белка... эххх