Помогите с корректировкой питания | Страница 29 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите с корректировкой питания

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Вениамин, 27 окт 2012.

  1. пиплы а вот можно ли набирать мыш масу и избавляться от жира отновременно? вот по пн ср пт бегаю по 5 км. а вт чт сб силовые тренировки, хочется наращивать мышцепсы и по возможности избавляться от жира. слышал лкарнитин помогает, кто что скажет? или уменьшить количество углей в рационе?
     
  2. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    так ты делай свое меню разнообразней. Например когда варишь грудку - накидай в бульон специй/приправ, зелени, а потом полей этим бульоном рис
     
  3. hardhardhard

    hardhardhard Новичок

    Подскажите режим для меня, вес -62, рост - 178, хочу набрать массу, если можно подробно режим и что есть, какие виды упражнений лучше, хочу набрать в пределах 10-15 кг.
     
  4. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Махеев бери) У меня на родине его делают, + возят как по всей России так и заграницу. Сам как-то на заводе бывал. Да и сейчас неподалеку от их завода работаю.
     
  5. OrakulB

    OrakulB Новичок

    Три недели дал отдых пищеварению
    Снова начинаю загружаться.
    Составил примерно следующий рацион(тут не прописал овощи и разнообразные добавки к гарнирам, типа гороха, кукуры и пр., это всё по настроению)
    Гейнер и казеин добавляю иногда
    ==
    6-00 -Каша(+банан+гейнер(или Овсяное печенье)

    9-30 -Рис с курицей

    11-00 -Фрукты(банан или, нектарин, персик, груша, черешня, абрикос, яблоко, апельсин)

    13-30 -Гречка или макароны с мясом(+салат)

    14-45 -Фрукты(или орехи, арахис, кешью, фисташки, миндаль, фундук, гретцкий)

    17-00 -Макароны с мясом

    Тренировка –BCAA, протеин

    20-45(после тренировки) –Рис с медом и изюмом

    22-00 Небольшой разнообразный ужин и –Творог(или казеин)
    ==
    Но вот чертова сущность интернета.
    Читаю тут статью на доче где сказано что 6-9 разовое питание это миф)Что мол еда усваивается более 3 часов и т.д.
    Походу золотой середины никогда не будет. Я например небольшими дозами закидываюсь, по подсчётам выходит 165гр белка, 520гр углей и 40гр жиров. Кал 3000.
    В принципе через 2 часа после приёма уже хочу есть, обмен веществ быстрый, тяжести не испытываю.
    ==
    Стоит ли подключить креатин(попробовать так сказать)?
     
  6. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    А что тебе подробно расписать? Начинай с фуллбади программ, создай профицит калорий. Режим - сон не менее 8 часов
     
  7. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    Все нормально в твоем рационе, смело ешь и не парься по поводу "мифов и т.п." Креатин попробуй, хуже не будет
     
  8. hardhardhard

    hardhardhard Новичок

    ну я бы хотел поточне что именно есть в какое время?) прост оне могу найти что лучше для набора веса )
     
  9. llkrekerll

    llkrekerll Бывалый

    я её не варю, я её в духовке делаю или на сковороде керамической с оливковым маслом.
    Но я обычно не вмешиваюсь в приготовление, там жена рулит, а то ещё подкинет чо нито, чтоб на работе на баб не смотрел :perec:
     
  10. llkrekerll

    llkrekerll Бывалый

    Он мне нравится и хайнз, но хайнз более концентрированный и входит в список продуктов ГМО :buba:
     
  11. llkrekerll

    llkrekerll Бывалый

    Пасаны, такой вопрос, раз уж тут разговорились о еде. На лице угри бля на щёках и на весках, кто что про это знает, все анализы сдавал, печень проверял, кожник говорит это надо мазь тебе и чистку в косметологии. Мази нихрена не помогают. Может ли быть это кишечник ?Желудочно кишечный тракт ?


    Очень очень извиняюсь, если не туда пишу. понять и простить :prayy:
     
  12. inori

    inori Новичок

    Здорова парни! Мне 20, рост 186, вешу 92 жирограмма. Набросал вот примерный рацион, подкорректируйте что не так
    Рис - 200гр
    Гречка - 200гр
    Макароны - 150гр
    Сыр - 100гр
    Хлеб - 100гр
    Чечевица - 100гр
    Грудки- 300гр
    Рыба - 200гр
    Орехи - 50гр
    Творог - 180гр
    И овощи.
    Если калькулятор не наебал, получается 3900ккал, 515 углей, 84 жира и 169 белков животного происхождения, достаточно этого учитывая физически тяжелую работу?
     
  13. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    Посчитай сколько тратишь калорий на основной обмен, потом создавай дефицит или профицит калорий в зависимости от цели. Распределение БЖУ так же будет отличаться в зависимости от целей
     
  14. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    Суровая жена, однако)
     
  15. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    Нормально, только попровь соотношение углеводов и белков. У тебя сейчас БЖУ 21- 10,9- 67,1, а лучше будет, если 30-10-60
     
  16. llkrekerll

    llkrekerll Бывалый

    а для набора эктоморфу лучше какое соотношение БЖУ ? 20-10-70 ?
     
  17. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    Начинай так же с 30-10-60. Если не будет роста, увеличь углеводы
     
  18. llkrekerll

    llkrekerll Бывалый

    у меня щас вот так(ниже таблица в фото)
     

    Вложения:

    • В ТД.jpg
      В ТД.jpg
      Размер файла:
      225,7 КБ
      Просмотров:
      67
  19. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    Мне все нравится
     
  20. llkrekerll

    llkrekerll Бывалый

    вот куру жена в духовке делает, на сковороде без масла делает, сижу ем а сухо бля не могу, кетчуп спасает конечно, но думаю если её сварить, она свойства свои не потеряет ? кто-то мне уже тут писал про варку со специями и потом бульон в рис.
     
  21. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    ничего не потеряет, ешь на здоровье
     
  22. llkrekerll

    llkrekerll Бывалый

    тяжело конечно всё это есть, но приходится:boss:
     
  23. kolobok260

    kolobok260 Новичок

    как высчитать свою дневную норму ккал? где то тут, на доче, мне говорили что надо вес (90) умножить на 30 (постоянная) величина, понятия не имею откуда она взялась, в итоге 2700 ккал в сутки, рост 175, пытаюсь убрать жир, сказали порезать ккал на 500, в итоге ем, четвертую неделю по 2180-2230 ккал в сутки, 250/41/200 Б/Ж/У.... 3 силовых тренировки + кардио после силовых и 2 кардио в отдельные от силовых дни, вес упал на 1,6 кг за 3 недели, сегодня весы показали +1 кг, то есть щас по весам ушло только 600 гр за 4, почти, недели. что за херня?
     
  24. llkrekerll

    llkrekerll Бывалый

    мне кажется надо угли урезать
     
  25. kolobok260

    kolobok260 Новичок

    на сколько их урезать надо?
     
  26. llkrekerll

    llkrekerll Бывалый

    щас придут более умные в этой сфере люди, ответят :buba:
     
  27. kolobok260

    kolobok260 Новичок

    подождемс)))) вообще думал ккал урезать еще на 200, правда, в основном, за счет белка. оставить 200 гр его.
     
  28. llkrekerll

    llkrekerll Бывалый

    ну угли это энергия, их сильно урезать нельзя, Ккал урежутся и так и так, так как угли урежешь.

    Если у тебя вес падал, потом снова вырос, возможно что-то в питании поменял?или местами поменял, угли на ночь кушал?
     
  29. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    Существует полно калькуляторов по подсчету необходимого количества калорий. В принципе, почти везде зашита формула 655 + (9,6*массу в кг) + (1,8* рост в см)+(4,7*возраст в годах), полученный результат умножаем на коэффициент физической активности: 1,20 умеренная активность, 1,38 средняя активность. В итоге, получается цифра затрат калорий на основной обмен веществ.
     
  30. kolobok260

    kolobok260 Новичок

    в том то и дело, что угли ем первыми двумя приемами, потом только белки и в обед салат. причем угли отдельно от белков ем