Помогите с корректировкой питания | Страница 26 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите с корректировкой питания

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Вениамин, 27 окт 2012.

  1. Ligeki

    Ligeki Новичок

    Привет, дочане, подскажите, что стоит померять в рационе? Вес 90 кг
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 8 фев 2014
  2. Iliyakotov

    Iliyakotov Бывалый

    добавь овощи, иногда грудки можно чередовать с рыбой, с утра все таки кашки можно
     
  3. Ligeki

    Ligeki Новичок

    Да это все понятно, овощи просто не стал в таблицу забивать, я интересовался на счет кол белка и углей.
     
  4. Iliyakotov

    Iliyakotov Бывалый

    а какая у тебя цель?
     
  5. Ligeki

    Ligeki Новичок

    Набор масы
     
  6. Iliyakotov

    Iliyakotov Бывалый

    ну если дополнительно не пьешь протеин, то белков вполне хватит, все остальное норм
     
  7. Ligeki

    Ligeki Новичок

    Спасибо)
     
  8. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Всем доброго вечера. Пацаны у меня такой вопрос: почему из всех тех кто набирает массу никто не пьёт пивные дрожжи? Если они помогли такому хлипку каким был я 4 года назд, то почему они не помогут вам? ведь для желающих набрать вес или хотябы поправится это настоящая панацея. Если бы мне их посоветовали 5 лет назад, скольких трудностей я мог бы избежать.
     
  9. Winlook

    Winlook В бане

    Какому дрыщу интересно стать жирным дрыщем?
     
  10. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Ты станеш жирным дрыщём только если будеш лежать на диване и жрать дрожжи. А если будеш тренироватца наберёш не жир а мясо.
     
  11. Winlook

    Winlook В бане

    Я по твоей аватарке вижу, что ты жирный и с тренировками. а чтоб эктоморфу стать жирным - это надо реально постараться
     
  12. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Вот я и постарался. Лучше быть жирным чем походить на анатомическое пособие.

    [​IMG]
    Вот он-жирный,а я вмеру упитанный:- -:
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2014
  13. The_Stalker

    The_Stalker Новичок

    жирным быть не всегда хорошо, а вот иметь идеально сложенную пропорциональную фигуру - это высший пилотаж
     
  14. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Долбатни больше,чем оно того стоит.
     
  15. llkrekerll

    llkrekerll Бывалый

    Здарова.
    Приобрёл тут в выходные баночку этакую(уже после прочитал твоё сообщение) вот что взял собственно: http://i3.otzovik.com/2011/03/28/63426/img/35609480.jpg
     
  16. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Лучше купи с расторопшей, заодно печень почистиш. Главное количество. Я пил по 30-40 таблеток в день. Не бойся они безвредные.
     
  17. llkrekerll

    llkrekerll Бывалый

    нихуя себе дозище :shok:
     
  18. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Меньше нельзя эффекта небудет.
     
  19. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Не слушай ты этого деятеля, херню какую-то порит со своими дрожжами по 30-40 таб/день. Для кого там рекомендации то пишут?! Там максимум 10 в день рекомендуется!
     
  20. llkrekerll

    llkrekerll Бывалый

    2-3 таблетки 3 раза в день.
     
  21. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Ты когда нибудь бываеш доволен? Я это советую из личного опыта, и пить их никого незаставляю. Десять таблеток в день для того чтобы росли волосы иногти.Чтобы набрать вес нужен конкретный передоз.
     
  22. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Я и написал, что 10 потолок
     
  23. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Деятель, объясни хоть как-то вменяемо каким образом пив дрожжи способствуют набору мышечной массы?? Только конкретно, аргументированно, а не так-я с них жира дохера набрал и заебись!!
     
  24. Гиви

    Гиви Persona Grata

    В дрожжах много витаминов,перезибыток которых пееходит в массу.Если приприеме дрожжей питаться углеводами,то будет один жир.Если заниматься и пить белковые коктейли,то будет мышечная масса.Набор массы-это побочный эффект.
     
  25. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Большей хуйни я не слышал))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Зато теперь услышал,вернее прочитал:bayan:Факт остается фактом-дрожжи помогают набрать вес.Того кто не верит я не заставляю их пить.
     
  27. Winlook

    Winlook В бане

    Типичное мышление свинорашн билдера
     
  28. Гиви

    Гиви Persona Grata

    К свинорашу ты ближе,я грузин.Хотя твоя комплекция мне не известна,возможно ты тощий скелетон.
    Кстати:приезжай ко мнэ в кишлак-бедэшь толстый как ишак:avtoradolf:
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2014
  29. Vladi88

    Vladi88 Новичок

    В картофельном пюре быстрые же угли?
    Норма жиров в 1 грамм на кг веса - это какие жиры животные или растительные? Читал что без животных жиров нельзя так как тестостерона меньше будет вырабатываться. Но в то же время пишут что надо больше растительного жира есть.
     
  30. llkrekerll

    llkrekerll Бывалый

    Льняное мало пей по 2-3 столовые ложки и орешки еш(грецкий и миндаль).
    В остальном также жду ответа.