Помогите с корректировкой питания | Страница 25 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите с корректировкой питания

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Вениамин, 27 окт 2012.

  1. sehogoy

    sehogoy В бане

    я имею в виду то, что прием пищи в виде смеси, содержащей различное количество белков и углеводов на постоянной основе естественнен, так как младенцы не хило прогрессируют на молоке матери. чисто теоретически, создание смеси по подобию молока будет весьма неплохо, а, собственно этим я и занимаюсь, пытаясь выдумать простой, универсальный, эффективный коктейль. конечно, разделяя питание на порции и умело распределяя свое питание можно добится больших успехов, но польза будет больше лиш на 5-10%. Тут парень расписал очень замороченную диету на его 60 кг разницы небудет, как он станет питатся, ему нужно просто больше кащи с мясом трескать и все.
     
  2. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Ну про парня 60 кг я вообще молчу. Заморочки для него это пиздец мягко говоря.
    А ты реально херней занимаешься. Велосипед изобрести пытаешься. Ты ж не младенец. Ему-то понятно кроме смесей ничего не надо, у него и зубов-то нет, соответсвенно пища мамки-это единственная для него еда. А вот ты-то уже взрослый тип. Тебе и надо по-другому питаться. Зубы тебе же не для смесей даны, а чтобы жевать. Включай побольше голову. Раз ты за природу, то в природе почти все животные сначала едят мамкино молоко, а потом со временем переходят на пищу, свойственную данному виду; человек-это тоже животное, не забывай про это!!
     
  3. sehogoy

    sehogoy В бане

    Правильно, велосипед изобретаю. Вон, в магазине спортпита за большие бабки продают гейнер. Там быстрый как понос углевод- мальтодекстрин, и белка щепотка. Только у меня свой гейнер- из хорошей овсянки и творога с сывороткой. Разве плохо? Ты почему-то за еду это не воспринимаеш, это обычное блюдо, как суп там или пюре с котлетками. В сотый раз говорю, за основу питания беру этот гейнер, но к нему иногда еще что-то ем. Мне это кажется продуктивным- на этом можно расти, а если захочется вкусненького или витаминов каких- можно и салат съесть, и еще чего. Но за основу берется этот гейнер. Мне так проще считать свои белки и угли, питание корректировать. А когда там хуй пойми что в хрен знает каких количествах в течении дня потребляется, то за питанием следить сложно. Теже грудки все весят по-разному, попробуй подсчитай сколько ты потребляеш, да и заморочек много. Я пробовал так питатся, но уже через месяц начал путатся. А знать свое потребление надо, вот я на 100 грамм овсянки меньше кладу- и раз!- уже худеть начинаю, сушка, мать её. На 100 грамм овсянки больше- вот уже и масса пошла. Ляпота! А если регулировать умело, то можно и прогрессировать, и жиром не заплывать сильно.
     
  4. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Гейнеры-хуейнеры, все эти коктейли это нихуя не естественная пища для человека. Это лишь ДОБАВКА, но никак не основная пища человека! Где ты видел на деревьях, или на земле, может по траве бегают гейнеры и коктейли? Иногда ты пишешь что-то умное, но в основном редкостную херню. Это всё от не знания. Почитай хотя бы элементарно физиологию пищеварения, там всё будет по полочкам написано, как проходит пищеварение, для чего тот или иной орган, для чего человеку зубы, для чего слюна и т.д. Только после этого вступай в дискуссию, а то слушать твой бред иногда-это пиздец, мягко говоря. Ты сам говоришь-Я за за конструктивную дискуссию! Но это нихрена не конструктивно с твоей стороны. Это выглядит примерно так-я прав и не ебёт!! А так дело не пойдёт.
     
  5. sehogoy

    sehogoy В бане

    ты че тупиш? Ты блин как врубится не можеш что мой "гейнер" и есть та самая, основная пища человека, за которую ты агитируеш. состав я уже тысячу раз называл, че тупиш-то? творог блять, овсянка- это че тебе не пища? или ты считаеш что мое меню должно быть более разнообразно? Счего ради я должен есть разные бляда на обед/ужин?
     
  6. llkrekerll

    llkrekerll Бывалый

    вес меееедленно...растёт вроде.
    Думаю куплю протеин, гейнер пить не буду больше, как только пакет кончится.
     
  7. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Тупишь здесь только ты. Ты читай внимательно, что я пишу. Состав гейнера твой-да, нормальная пища. Я говорю, что для человека коктейли-это не естественная пища. Нахера тебе зубы и слюна, ты не задумывался?? Пищу надо тщательно жевать и долго, чтобы она смешалась с амилазой-это пищеварительный фермент слюны, расщепляющий преимущественно углеводы. Всё это необходимо для тщательно усвоения пищи. А коктейль свой ты не жуешь, а пьешь. Говорю открой учебник-физиология пищеварения! Почитай, обдумай, и ты сам поймешь какую херню ты морозишь!
    П.С. а на твоё меню мне все равно! ешь блять че хочешь и как хочешь; это никого не волнует. Я тебе лишь советы даю, а ты всё огрызаешься, и доказываешь какой ты "умный". пытаясь составить рецепты своих тупых коктейлей, особенно твой бред, про то, что он должен быть приближен к составу грудного молока. Ты не ребенок уже, чтоб хлестать грудное молоко, как этого тебе не понятно.
     
  8. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Чувак не тупи! Ты весишь 60 кг! Какой тебе гейнер и протеин?! Это всё добавки, с весом 60 кг набрать необходимые тебе нутриенты из пищи как нех делать. Всякие прАтеины для тебя это деньги на ветер, купи лучше на эти деньги рыбы/куры-вот лучший для тебя протеин! Может ты просто херово тренируешься и плохо(мало) спишь.
     
  9. Vladi88

    Vladi88 Новичок

    Белый рис и обычные макаронные изделия( из муки не из твердых сортов пшеницы ) можно есть или исключить все же?
     
  10. llkrekerll

    llkrekerll Бывалый

    Я собственно и ем рыбу с курой.
    и гейнер не заливаю каждый день, только перед треней и после.
    Тренируюсь в каком смысле херово?интенсивность тренировки слабая?между подходами 2 минуты отдыхаю.Делаю в основном базу.Если нужно могу выложить сюда программу тренировки.
     
  11. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Лучше конешно коричневый рис и макароны из тверд сортов. Они гораздо полезнее будут.
     
  12. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Просто вообще для тебя нет смысла в добавках. Херово в плане, мож выкладываешься слабо или упражнения ненужные делаешь. Вообще на первых порах программа не особо важна. Организм на любую более менее адекватную прогу будет отзываться, т.к. для него такие нагрузки в новинку. Так что прогу смысла выкладывать нет. Мне сначала прогу тренер составил, там не было никаких базовых упражнений(разве что жим гантелей, если можно считать) потому что с позвоночником проблемы большие. Дак я за год 10 кг набрал без жира, т.к. сам обычный такой эктоморф худющий под 2 метра ростом.
     
  13. llkrekerll

    llkrekerll Бывалый

    Вот по поводу выкладываться ты наверное верно подметил.
    Раньше выкладывался на полную.Ноги подросли.Руки.Но грудь чото не растёт.
    У меня больше в левом плече сильная, когда жим от груди делаю и после него разводку.
    Есть ещё такой момент, когда выпиваю перед треней гейнер, какой то голод в желудке присутствует, вроде когда пил ТрекНутришн Магнум 8000 (гейнер), после него такого не было, но пил всего 1 банку, потом не было возможности его где-то купить, поэтому сириус масс буре.
    Всё таки программу выложу:)
    Вечером домой приду, выложу фото на данный момент какой, и какой был 3 месяца назад.Чисто для вашего сравнения.Без флудизма.
     

    Вложения:

  14. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Всякие сгибания-разгибания, подъемы на бицепс не нужны тебе. Главное тяги-жимы-подтягивания и всё.
     
  15. Vladi88

    Vladi88 Новичок

    Я ем по большей части коричневый рис и макароны из твердых сортом. Просто раз-пару дней ленюсь брать на работу еду и ем в столовой, а там нету бурого риса и макароны вряд ли из твердых сортом. Вот думаю не сильно ли критична такая лень?
     
  16. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Нет конечно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. sehogoy

    sehogoy В бане

    АААААААААААА ПИЗДЕЦ и этот человек еще тут советы дает? я немогу с тобой разговаривать, перестань тут давать советы, иди отсюда, почему ту сидиш именно тут? Дооо блин, слюны мне не хватает для пищеварения- ща пережую плохо и все, проебал прием пищи можно сказать. А зубы человеку нужны чтобы мясо сырое жрать, но ты может быть знаеш, что с эволюцией зубы у человека уменьшаются? Человек переходит на мягкую пищу, готовую и предварительно измельченную, у младенца нет зубов, потому как он не может сам добывать себе пищу, но позже для этого ему даются зубы. Через 100 000 лет человечество вообще останется без зубов, потому как они нахер не нужны. Я куею дорогая редакция- оказывается жидкую пищу есть нельзя- её жевать не надо! ПИЗДЕЦ, приехали к тому, с чего начинали- к молоку матери, которое в жидком виде отлично используется как жидкий гейнер для потомства, и дальше бы использовалось предками человека, если-б не потребность в охоте и перемалывании жесткого непрожаренного мяса.
     
  18. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Извиняюсь за выражение, но ебать ты дебил!! Читаешь между строк, не улавливая смысла. Пиздец у тебя познания в эволюции, как в познании физиологии пищеварения! Зубы блять чтоб сырое мясо жрать! У ребенка зубы в 2-3 года зубы появляются, всё по-твоему он становится ахеренным хищником-охотником и добытчиком! Надо ж такую херню сморозить... Вари себе своё ведро каши с творогом и ешь его хоть до усрачки!
    На этом диалог с тобой закончен, дабы не разводить срач в теме.
     
  19. llkrekerll

    llkrekerll Бывалый

    Ебануться, тапки гнутся.

    Здравствуйте товарищи
     
  20. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    здарова))
     
  21. Губернатор

    Губернатор Бывалый

    а чем питаешься в столовой если не секрет
     
  22. llkrekerll

    llkrekerll Бывалый

    пздц тут разборки то ) качата :metalhead:
     
  23. sehogoy

    sehogoy В бане

    да тут вообще еще и не начиналось ничего, так, беседы конструктивные ведем:- -: Честно пытались, в итоге снова перематерились.:fffuuu:
     
  24. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    У тебя конструктивность на уровне конструктора ЛЕГО-ДУПЛО)))
     
  25. llkrekerll

    llkrekerll Бывалый

    Дупло :^^::^^::^^:
     
  26. sehogoy

    sehogoy В бане

    Ты первый хамить всегда начинаеш, и сваливаешся в псевдонауку какую-то. Амилаза, пережевывание. Ты тут недавно со мной спорил, что пережевывание не ускоряет пищеварение. Кто, ты говорил? Ты. А сейчас вспомнил, надо-же. Я не знаю что такое амилаза и даже гуглить не буду, уверен, что она очень мало роли играет. Ты уже не знаеш что придумать, чтобы свое мнение подкрепить, начитался хер пойми чего и учиш других. Учи-учи, я не могу тебе запретить. По твоей логике- супы, пюре, любая мягкая пища это второй сорт, нужно мясо жрать жесткое, так? Бредятина, надо наоборот мягинькое кушать, измельченное немного, жиденькое. Так кишечнику лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    stalin_31481661_orig_.jpg
     
  28. sehogoy

    sehogoy В бане

    жутко хочется тебя подъебать, можно? Вот скажи мне, сколько на массу 90 кг следует углей потреблять. Только не посылай, ответь, я спорить больше с тобой не буду, обещаю.
     
  29. Vladi88

    Vladi88 Новичок

    Гречка, белый рис, вермишель, говядина отварная, горбуша
     
  30. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    i.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1