Помогите с корректировкой питания | Страница 24 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите с корректировкой питания

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Вениамин, 27 окт 2012.

  1. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Тебе всё как свинье можно скидывать! В одну плошку и побольше! Ты такой непривередливый же))
     
  2. sehogoy

    sehogoy В бане

    Ну хамло, ты в зале тоже так дерзок? Все в жизни нужно упрощать, сводить к самому простому и лаконичному, самая простая и практичная вещь является и самой прекрасной, вот, к примеру- табурет, прекрасен в применении, изготовлении и прост, как... табурет! Тоже и питания касается, нужно воспринимать пищу не как удовольствие и способ чревоугодия, се аз есмь путь к слабости духовной, но как топливо, вкусовые качества которого имеют самую последнюю роль! Оптимально будет принимать питание в виде белково-углеводных коктейлей, состоящих из очень сложных углеводов и протеинового профиля, сходного с женским молоком- 60% быстрых и 40% медленных белков.
    А вся эта переусложненная херня с бутербродами и посчитанным количеством воды- это не верный путь, ошибочный! Истинно вам говорю, истинно- тут целая философия не только питания, но и жизни- нужно идти от сложного к простому и эффективному, вот, к примеру, глянем на современную пищевую промышленность с кучей абсолютно не нужных и сложных продуктов- чипсы, полуфабрикаты, разные напитки, и проч. Разве от этого само питание улучшилось? Ничуть! Наоборот, стало хуже, дороже, вредней!
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2014
  3. llkrekerll

    llkrekerll Бывалый

    Снизить интенсивность чего ? питания? или тренировки? я и так одну базу делаю.
    Понедельник :ноги, плечи.
    Среда: грудь, трицепс.
    Пятница: спина, бицепс.
    По два-три упражнения на каждую группу мышц. 4 подхода.
     
  4. llkrekerll

    llkrekerll Бывалый

    Не стоить менять гейнер с простыми углеводами, на гейнер со сложными углеводами перед тренировкой? за пару часиков выпивать ?
     
  5. llkrekerll

    llkrekerll Бывалый

    тебе не понравилось как я всё это расписал? маслице, салатик...

    Причём тут топливо ?
    Если сравнивать с топливом, то тогда можно ни солить, ни перчить, ни маслом заправлять, а всё запихивать в себя и не обращать на вкус.
     
  6. sehogoy

    sehogoy В бане

    нет, не обижайся, к тебе предъяв нет. Просто как тебе не влом так заморачиватся- у тебя даже вода по миллилитрам расписана, ты что, выступающий про, если держиш такую строжайшую и сложную диету? если нет- то тогда смысла в таких диетах абсолютно нет. А соль организму не нужна, да и масло тоже. Селкирк, после того как на острове один 7 лет просидел, не мог есть соленую пищу, она казалась ему отравой. Я за то и агитирую- еда это топливо а не удовольствие.
     
  7. llkrekerll

    llkrekerll Бывалый

    я ж на скидку всё написал) бывает воды больше бывает меньше. Я колличество стаканов запоминаю скок выпил и примерно считаю, скок ещё мне нужно выпить.

    По поводу готовки, для этого есть жена)) но я также присутствую на кухне )
    У меня вес маленький 62 кг, рост 180 и кость тонкая, но есть огромнейшее желание набрать вес до 70-75 кг. Поэтому составил диету, чтобы лишнего говна, как раньше, не есть.
     
  8. llkrekerll

    llkrekerll Бывалый

    Да и сложного ничего нет в готовке, грудку можно в духовке с овощами крупно нарезанными на 1 час в 200градусов засунуть. А рис и гречку, сложного ничего нет сварить, засыпал, поставил на 20-30 мин и ушёл делами другими заниматься.

    Салат это вообще не проблема. Помидор, огурец, перец болгарский. Творог засунуть в блендер(не ручной, стакан, внизу лезвия) с бананом и орешками, тоже сложность нет, всключил и пускай крутит. Вся готовка делается на два дня вперёд. Сразу приготовил побольше и всё) В общей сложности пригтовление занимает 1 час(имеется в виду всё уложить на кастрюлькам и блюдам и всё поставить на плиту и в духовку.)
     
  9. sehogoy

    sehogoy В бане

    а занимаешся чем? на массу пошел? ну дело твое, мне так лень всем этим заниматся, я пробовал, питался по подобным диетам и пришел к выводу что смысла большого нет, через несколько месяцев так достала вся эта готовка, бесконечные поиски нужных продуктов по супермаркетам, их обработка, готовка, мытье гор посуды, постоянные подсчеты сколько чего ложить, бегал в магаз по 2 раза на дню, продукты постоянно кончались, или не устраивало их качество, головная боль только лишняя, а пользы очень мало. Единственный действительно плю с втакой диете это наличие рыбы, но я омега-3 восполняю льняным маслом. сейчас перечитал твою диету и снова охренел. Блин, да нафига ты так заморачиваешся, прям все по граммам, и минутам распределяеш? Ты не работаеш чтоли? У тебя диета как у дядек с Олимпии, так они на этом зарабатывают, у них свои диетологи, повара, жену чтоли заставляеш все это тебе готовить? А нахрена столько спортпита, судя по тому, что ты даеш названия спорт пита, ты не до конца понимаеш его роль.
    Успех в прогрессе для тебя зависит от нескольких факторов, перечисляю с убыванием важности:
    1 генетика/уровень теста
    2 питание
    3 сон/восстановление
    4 тренеровки
    Не важно какой ты спортпит еш и в какое время. Не важно, сколько стаканов воды ты потребляеш. Важно то, сколько и каких нутриентов(белки/угли) потребляеш, как спиш, и лиж в последнюю, но важную очередь тренеровки. Я питаюсь в 10 раз проще тебя, на готовку у меня уходит минут 20, но эффективность моего питания лиж на 10% хуже твоего. Просто пойми что ты должен считать угли и белки- это самое главное! белки должны быть быстрыми а угли медленными, на ночь рекомендую употреблять долгий протеин- казеин или творог. Многие ратуют за творог. но разницы практически нет. Единственный плюс творога для меня в том. что пищеварение улучшилось, и все.
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2014
  10. llkrekerll

    llkrekerll Бывалый

    я на неделю покупаю сразу.забиваю холодильник и морозильник и всё )
    Масло льняное никак не могу пить, тошнить начинает..
     
  11. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Привет пацаны. Со всем уважением к вам. Читаю ваши малявы и удивляюсь. У одного вода подсчитана как в пустыне. У другова маслице льняное. Диеты сложнейшие. У меня почти каждый день одно и тоже. Жареная курица кило риса или макарон. Заедаю пивными дрожжями. При росте 182 вешу104кг.
     
  12. llkrekerll

    llkrekerll Бывалый

    Здарова.
    Если всё упростить(мой расписной текст), то я ем одно и тоже каждый день, кроме дней тренировок, когда добавляю 2-шейкера гейнера.Неделя куры с рисом или гречей.Неделя рыбы с рисом или гречей.
     
  13. Гиви

    Гиви Persona Grata

    А что такое эти шейкеры?
     
  14. llkrekerll

    llkrekerll Бывалый

    Банка для коктейля.
    2-шейкера гейнера - имеется ввиду до тренировки выпиваю гейнер и после тренировки.
     
  15. sehogoy

    sehogoy В бане

    братуха, ты меня не понял. я наоборот, за простоту, как и ты. я уже расписывал свое питание, вот, повторю- 500 грамм творога+400 грамм овсянки+2 банана+3 порции сыворотки. И в течении дня это съедаю. Сейчас вообще хочу перейти на чисто 400 грамм овсянки и 200 грамм прота в замесе с ней. Прот на 60% быстрый, на 40% медленный. Все. Идеальное топливо. Ну а если вкусненького захочется, то я себе позволяю нормально. Сейчас мороженое кушаю, после треньки отдыхаю. Седня у меня как всегда 20 минут кардио на разогрев, потом дельты потренил и поприседал, но поприседал плохо, 2 подхода не доделал, устал.
     
  16. llkrekerll

    llkrekerll Бывалый

    на гейнер может вообще забить, а вязть прота сыворотки нормальной?
    у меня жена прот пьёт голд стандарт, думаю взять вместе с ней мешок и будем пить вдвоём и бцаа вприкуску.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. llkrekerll

    llkrekerll Бывалый

    я почитал тут почитал и так понимаю, что гейнер сахар с протеином, бабки переплачивать. Я прав?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Наверное дома тренируешся?
     
  19. llkrekerll

    llkrekerll Бывалый

    в зале.
     
  20. sehogoy

    sehogoy В бане

    ты кому вопрос-то задал?
     
  21. llkrekerll

    llkrekerll Бывалый

    я тоже особо не понял)
    но так как моё сообщение было процетировано, то ответил )
     
  22. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Задал вопрос тебе. Просто планшет недавно купил вот и косячу. Да и писать на планшете с моими толстыми пальцами неудобно.
     
  23. sehogoy

    sehogoy В бане

    а с чего ты взял что дома? с треньки пришел, из зала. у меня тут рядом, сегодня самая тяжелая была. день ног обычно на субботу ставлю, но и на сегодня тоже обычно легкую на ноги делаю, вместе с плечами.
     
  24. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Просто у меня в зале нормально качатца неполучаетца. Там вечно куча малолеток, которые только и делают чтозанимают нужные мне тренажоры, и рассматривают в зеркала свои тщедушные тушки. Поэтому стараюсь заниматца дома.
     
  25. sehogoy

    sehogoy В бане

    так ты их гоняй! подходи и отправляй погулять, я в фитнесс центре тренюсь, так у нас тоже бабы занимают постоянно- сядут и сидят, подхожу и нагло гоню, пускай не приучаются тренажеры занимать.
     
  26. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Абсолютно. Если покупать, то только прот имеет смысл. Гейнер и саму замутить не проблема-прот, банан, овсянка-это стандарт. А эту муку с сахаром на помойку!
     
  27. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Ну ты извини меня конешно. Я это так больше для стеба сказал. Я так-то с тобой во многом согласен. Просто ты иногда такую чушь несешь, вот и я стебаю тебя! Я тоже за простоту во всем так-то. Но всё же однообразная еда приедается, все таки надо менять что-то, и не только ради вкусовых ощущений, но и ради получения различных витаминов, минералов. Но то, что ты пишешь про то, что оптимальное питание это белково-углеводные смеси, то ты не прав очень сильно. Человек не приспособлен к такому питанию полностью, это лишь добавка, не более того. В природе же ничего не встречается в виде порошков. Пища для человека это цельные, необработанные продукты-вот это всё и будет оптимальное питание.
     
  28. sehogoy

    sehogoy В бане

    а какже молоко? природный гейнер, белково-углеводная смесь. я же говорю, эта смесь овсянки с протом выступает в роли спортпита. паралельно с ней идут обычные, неспортивные продукты, без фанатизма конечно, в меру. от туда и идут все нужные организму микроэлементы.
    совершенно верно, но лучший гейнер это овсянка, именно ей преимущественно советую набирать угли.
    не чуш несу, а мнение высказываю, если ты с ним не согласен, возражай, я ж тебе говорил, я за конструктивную дискуссию, но раз уж мы не в силах прийти к одному мнению, то пусть каждый остается при своем.
     
  29. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Ну на одном молоке ты далеко не уедешь. Не сказал бы, что это прям природа. В природе ты не сможешь подойти и подоить корову, это возможно только с одомашненными животными.
    Я тоже за дискуссию, я ж не говорю тебе просто-ты дебил! Я объясняю и доказываю свою точку зрения, которая часто подтверждена наукой.
     
  30. Rasul.86rus

    Rasul.86rus Новичок

    Так у тебя вес растет или нет.....чет не пойму?...