Помогите с корректировкой питания | Страница 23 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите с корректировкой питания

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Вениамин, 27 окт 2012.

  1. Vladi88

    Vladi88 Новичок

    Совсем запутали! До или после. В магазине сказали на голодный желудок, потом через полчаса каша. Но там не известо что за "эксперт" сидит
     
  2. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    Все правильно тебе сказали
     
  3. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    В принципе-то так, только никакого ночного катаболизма не происходит, если мы говорим о катаболизме мышц(думаю, ты его и имел в виду), мышечный катаболизм начнется только после суток, и это при условии полного голода, поэтому пить с утра первым делом протеин это бред полный, организму в первую очередь нужна простая энергия, которая поступит из углеводной пищи.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Естественно этот "эксперт" всё че хочешь скажет, он скажет можно и до и после, и потом еще n-е количество раз, и что так будет только лучше. Ему же надо продать тебе этот протеин! С твоим-то весом(насколько помню он у тебя небольшой), протеин нах не нужен!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    Не буду спорить. Остануьс при своем мнении
     
  6. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    А никто и не заставляет же)))
     
  7. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Люди добрые! Хочу уже начать подсчитывать каллораж своего рациона. Помогите, разясните что как считать - т.е. продукт в сухом виде - или уже в готовом (каши и т.д.). Возможно есть какая-нибудь софтина у кого или документ какой где есть большая база продуктов чтоб было удобно считать.
     
  8. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    Считаются всегда продукты в сыром виде. Поищи в интернетах полно калькуляторов
     
  9. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Напиши в поисковике-калькулятор каллорий он-лайн, и будет тебе счастье!
     
  10. Gomz

    Gomz Новичок

    Здравствуйте, мне 17, вес 73-74, рост 180. Занимаюсь 8 месяцев, 3 раза в неделю.
    Подскажите, что я делаю не так. Прирост низкий.
    ПЕРВЫЙ Утром 7:20 каша (овсянка) - не успеваю более кол-во, т.к опаздываю на пары.
    ВТОРОЙ прием пищи только в 11ч-30-40мин. Это рис+грудка куриная.
    Приезжаю домой ТРЕТИЙ прием пищи 14:40.
    Если день тренировки то за 1ч:30мин -2 часа до нее, в 16:00, каша(рис,гречка) + мясное что попадает.
    После тренировки что-что быстро- углеводное, после через 40мин-1час плотно ем.
    На ночь творог(стараюсь)
    Подскажите что тут не так. Что-то не дописал, спросите в комментарии.
    Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2014
  11. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    Вообще ничего не понятно. Распиши в граммах, сколько чего и сколько раз
     
  12. Gomz

    Gomz Новичок

    Чуточку исправил, по граммам не считаю. На глаз сейчас, мерил раньше.(белки)
     
  13. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    Посчитай, сразу будет видно, что где не так. Сделать это не так уж и сложно, в интернете полно онлайн калькуляторов
     
  14. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Если хочеш набрать массу пей пивные дрожжи. Я эктоморф. Пил по 30 таблеток в день. За 6 месицав набрал 20 кг.
     
  15. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    И что это была за масса?)
     
  16. Kolyam2010

    Kolyam2010 Новичок

    полагаю пивнодрожжевая )))
     
  17. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Жирок конечно появился но и мышцы рости стали тоже. Раньше ел как лошадь, а набрать вес немог совершенно.
     
  18. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    Мне не понятно, как пивные дрожжи могут влиять на рост мышечной массы
     
  19. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Без пивных дрожжей, всё что я ел, уходило прямо в туалет. В организме нихрена неусваивалось. У меня отчень быстрый обмен веществ.
     
  20. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Так-то да. Мож косвенно повлияли. Там же витамины всякие, например, группы В, микроэлемнты и т.д. Может у него дефицит был какой...
     
  21. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Скорей всего у тебя ферментитивная недостаточность, раз не усваивается пища. Проверь ЖКТ, в первую очередь, поджелудочную железу.
     
  22. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Я ещё вчера хотел у тебя спросить. Если ты незнаком с белковыми коктейлями, то что ты пьеш после тренировки?
     
  23. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Я ем просто нормально через час. И не заморачиваюсь по всякой херне.
     
  24. sehogoy

    sehogoy В бане

    через час он ест. Да не слушайте вы этого знатока, он вам тут насоветует херни. Зашел, думаю, спросить чего, а тут иван, ну ё-моё, спросиш пожалуй у него. Даже посоветоватся нес кем. Ваня, укажеш мне на косяки в питании, если я тебе распишу? Попозориш меня?
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2014
  25. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Нах ты мне долбоёб сдался! Ты русский выучи сначала, сам себя не позорь...
     
  26. sehogoy

    sehogoy В бане

    Ты че хам-то такой? К тебе за советом пришли а ты людей посылаеш... срамота!
     
  27. llkrekerll

    llkrekerll Бывалый

    Добрый день, мужики!

    Прошу подкорректировать мою программу питания. На данный момент мой вес 62кг.рост 180см.
    Задача:набор массы. Может быть заменить гейнер - протеином с бананом после тренировки, гейнер со сложными углеводами

    Кушаю не в тренировочные дни:

    (7:00-7:20) Завтрак:
    каша овсяная:4 столовые ложки с молоком варю + бутерброд(булка с маслом и сыром)

    (9:30-10:00) Второй завтрак:
    коктейль состоящий из пачки творога 9%(180грамм) + 2 столовые ложки овсянки сухой + банан средний + горсть грецких орехов + 1/2 стакана воды.Всё это блендером. Творог уже есть не могу, поэтому делаю в коктейле.

    (11:00 - 12:00) Обед:
    150грамм гречка + рыбка 150 грамм + овощной салат с оливковым маслом + хлеб или
    150грамм рис + 150-200 куриная грудка из духовки + овощной салат с оливковым маслом + хлеб.

    (17:30 - 18:30) Ужин:
    150грамм гречка + рыбка 150 грамм + овощной салат с оливковым маслом + хлеб или
    150грамм рис + 150-200 куриная грудка из духовки + овощной салат с оливковым маслом + хлеб.

    (20:00-20:30) Второй ужин:
    коктейль состоящий из пачки творога 0%(180грамм) + 2 столовые ложки овсянки сухой + банан средний + горсть грецких орехов + 1/2 стакана воды.Всё это блендером.

    Между всеми этими кушаньями гоняю чаёк или кофеёк с вареньецем или конфетками(2-3шт.)

    Выпиваю воды 2.5-3 литра.



    Кушаю в тренировочные дни:


    (7:00-7:20) Завтрак:
    каша овсяная:4 столовые ложки с молоком варю + бутерброд(булка с маслом и сыром)

    (9:30-10:00) Второй завтрак:
    коктейль состоящий из пачки творога 9%(180грамм) + 2 столовые ложки овсянки сухой + банан средний + горсть грецких орехов + 1/2 стакана воды.Всё это блендером. Творог уже есть не могу, поэтому делаю в коктейле.

    (11:00 - 12:00) Обед:
    150грамм гречка + рыбка 150 грамм + овощной салат с оливковым маслом + хлеб или
    150грамм рис + 150-200 куриная грудка из духовки + овощной салат с оливковым маслом + хлеб.

    (17:30) Гейнер.
    Optimum Serious Mass 100 грамм + воды 250-270 грамм.

    (18:30-20:30) Тренировка.

    Время указал со всеми переодеваниями и разминками. Во время тренировки выпиваю BSN AminoX черпак на 250 воды.

    (20:50) Гейнер.
    Optimum Serious Mass 100 грамм + воды 250-270 грамм.

    (21:30) Ужин:

    коктейль состоящий из пачки творога 0%(180грамм) + 2 столовые ложки овсянки сухой + банан средний + горсть грецких орехов + 1/2 стакана воды.Всё это блендером.

    Между всеми этими кушаньями гоняю чаёк или кофеёк с вареньецем или конфетками(2-3шт.)

    Выпиваю воды 2.5-3 литра.
     
  28. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    должен набрать
    если не будешь набирать спустя 2-3 недели снизь интенсивность и сделай акцент на базу
     
  29. sehogoy

    sehogoy В бане

    я дурею просто от вашего питания- тут вам и рыбка, и творог, и бутерброд лять с маслицем, вода до миллилитров посчитана, гречка, салат с оливковым маслом. Как только не заебыает все это готовить, распеределять и постоянно в магаз ходить? Не от большого ума все эти диеты. Толи дело я- фигачу в кастрюлю 400 овсянки, пол кило творога, 2 банана, сыворотки. И в течении дня хомячу. И так изо дня в день, и никаких заморочек. Сейчас думаю еще сильней упростить- заливать молоком 400 грамм каши и туда 140-160 грамм сывороточного прота, 30-60 казеина и все! Люблю пельменей поесть, борща наваристого. В общем, что баба сготовит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Rasul.86rus

    Rasul.86rus Новичок

    Чайки с кофейком я бы убрал. Гейнер добавил бы в не тренировочный день после завтрака и до обеда, так как твои мышцы начинают восстанавливаться только после восполнения запасов гликогена.