Помогите с корректировкой питания | Страница 22 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите с корректировкой питания

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Вениамин, 27 окт 2012.

  1. p1tlord

    p1tlord Новичок

    Братан объясни, как можно сожрать за раз столько крупы? У меня разовая порция гречки 80гр, и это целая тарелка с горкой, просто блять бадья гречки))))) А это 150гр... Просто не представляю как это возможно.
     
  2. WhitePRIDE 14/88

    WhitePRIDE 14/88 Новичок

    150 г гречки за один присест - это не проблема. проблема в том, что этот "умняшко" считает крупы в готовом виде.
     
  3. p1tlord

    p1tlord Новичок

    А, ну тогда ясно )
     
  4. Zudoist

    Zudoist Бывалый

    Считать нужно в сыром виде все продукты, и не стоит об этом забывать.
     
  5. Губернатор

    Губернатор Бывалый

    Считать в сыром, а кушать в "готовом". Кстати если пропустить ее через измельчитель, то можно сделать гречневый мусс, очень вкусно и легче переваривается.
     
  6. Vladi88

    Vladi88 Новичок

    Курага хороший источник углей? Жиром от нее не заплыву?
     
  7. Zudoist

    Zudoist Бывалый

    Какой жир, ты сам веришь в то что от кураги можно жиром заплыть? :xdnew:
     
  8. HoBu4ok

    HoBu4ok Новичок

    я считаю в сыром виде, а не в готовом.
     
  9. Губернатор

    Губернатор Бывалый

    Если в сыром, то это уже другой разговор.
    Кстати, смотрел сеня утром телек, так там Елена Малышева в программе о здоровье убеждала всех, что если кушать большие порции еды каждый день, то желудок растягивается до размеров ведра и это сулит ожирением в будущем.
     
  10. Kolyam2010

    Kolyam2010 Новичок

    Тут недавно формулу выкладывали для расчета суточного потребления калорий, там коэффициент активности 1,38. Это без учета занятия спортом идет, кто может подсказать?
     
  11. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    После расставания с гражданской женой и завалов на работе скинул 7 кг.. В итоге вместо 75 сейчас вешу 68 при росте 181см. Эктоморф. Занимаюсь 3 раза в неделю. Цель: вернуть потраченные кг, дойти до 80.

    8.00: сразу после пробуждения прот, затем каша: овсяная или манная + витамины, рыбий жир;
    10.00: банан + 0.5л йогурта;
    12.00: супы, рис/греча/макароны 200гр, куриная грудка/индейка 100гр;
    15.00: рис/греча/картофель отварной 200гр, куриная грудка/индейка/рыба 100гр + витамины, рыбий жир;
    16.00: принимаю 2-3гр таблетированного аргинина (по себе чувствую, что лучший эффект именно за 2 часа до трени);
    18.00-19.00: Тренировка. Во время тренировки ВСАА. После тренировки гейнер;
    19.30-20.00: греча 100гр + вареное яйцо;
    22.00: Казеин на ночь.

    Именно по такой схеме стал питаться вторую неделю, но масса пока стоит на месте.
     
  12. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    Это умеренная активность. "Спокойный" образ жизни это коэффициент 1,20
     
  13. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    Посчитай потребность в калориях и БЖУ, затем сколько съедаешь, картина будет понятней.
     
  14. Рома Тарасюк

    Рома Тарасюк Новичок

    рост 189 вес 108.
    что скажете по поводу моего рациона?в данный момент пытаюсь дойти до отметки 115 кг
    1прот одна ложка с молоком 400мл +каша 50грамм
    2каша 50грамм+творог 150грамм + йогурт 350грамм
    3рис 100 грамм + кура 200
    4треска 200 грамм +овощи огурец помидор
    5треска 200 грамм+рис 100 грамм
    6творог 150 грамм
    7кура 200 грамм +макароны 100 овощи огурец помидор
    8прот одна лоожка с молоком 400 мл
    9лосось 200 грамм+рис 100 овощи огурец помидор
     
  15. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    Посчитай на всякий случай необходимое количество тебе углеводов, а так в целом, все ОК
     
  16. yurius

    yurius Новичок

    Здравствуйте! Хочу набрать мышечную массу, мой вес 65кг., рост 173см. Тренеруюсь 3 раза в неделю.
    Пример питания:
    7:00 150г. гречки с молоком и один банан
    10:00 коктейль(в блендере смешиваю банан, 100г. творога, 50г. овсянки сырой, горсть ягод и заливаю молоком)
    13:00 150г. гречки и 150г. куриного филе
    16:00 150г.гречки, 100г.творога
    19:00 брокколи, 150г.куриного филе
    21:00 100г.творога с ягодами
    Беру 2.5г. белка и 5г.углеводов на киллограмм веса
    И вопрос про углеводы не слишком ли много гречки я ем, а то мне кажется я ее переедаю?
    И в дни тренировки питаться так же или иначе?
     
  17. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    Не думаю, что долго сможешь есть так много гречки. Замени ее рисом, овсянкой, макаронами твердых сортов пшеницы. В остальном все ок.
     
  18. yurius

    yurius Новичок

    А в дни тренировки так же питаться или иначе? И ещё слышал гдето что за раз можно съесть только определённое количество белка, так ли это?
     
  19. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    в дни трени на 400-500 ккал больше, про белок-не так
     
  20. Vladi88

    Vladi88 Новичок

    Изменил схему питания, нормально вышло, нет ошибок?
    Выходит
    б 204
    ж 62
    у 290
    [​IMG]
    Как протеин сочетать с едой обычной, пить до или после еды?
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2014
  21. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    В промежутках между едой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Vladi88

    Vladi88 Новичок

    С утра как лучше? На голодный желудок или после каши? Сколько по времени усваивается прот?
     
  23. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    После
     
  24. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    Это еще почему? Как насчет "заглушить" ночной катаболизм? Особенно, если в проте содержаться аминки
     
  25. bobic989

    bobic989 Бывалый

    что значит "если", по твоему протеин из чего состоит?
     
  26. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    Мне тебе рассказать из чего протеин состоит? Особенно, если ... - это акцентирующее утверждение
     
  27. bobic989

    bobic989 Бывалый

    Ок, тогда подкорректирую твою фразу "Особенно, если прот дополнительно обогащен аминками"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    Ок)
     
  29. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Какой нахер ночной катаболизм?! Даже объяснять не хочется, физиологию почитай...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    На будущее, катаболизм это биология. При недостаточно поступлении необходимых нутриентов происходит катаболический обмен веществ (биология 9 класс). Для подавления катаболизма в бодибилдинге, необходимо принять продукты антикатаболического действия, то есть протеин, аминокислоты и т.п.