Помогите с корректировкой питания | Страница 21 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите с корректировкой питания

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Вениамин, 27 окт 2012.

  1. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    В таком-то раскладе тело жир как раз и не жгёт. Ты ему уже поставляешь источник энергии-белки, зачем ему тогда использовать свой жир в качестве источника энергии. Если ты хочешь чтобы тело жгло жир, тогда надо вообще не есть ничего после тренировки 1,5-2 часа. Только в таком случае будет эффект. А на счет "чтобы мышцы не горели-подкидываем белок", так это ты полную херню сморозил!
     
  2. HoBu4ok

    HoBu4ok Новичок

    Мое меню:
    1 п.п.: Овсяная крупа 150 гр. 150 гр. молока 2.5% =
    2 п.п. Рис 150 гр., грудинка 50 гр., 1 яицо куринное (тока белок)
    3 п.п. Гречка 150 гр., грудинка 50 гр., 1 яицо куринное (тока белок)
    4 п.п.Рис 150 гр., грудинка 50 гр., 1 яицо куринное (тока белок)
    5 п.п. Гречка 150 гр. салат
    6 п.п. Творог 9% 150 гр. молоко 2,5% 150.гр
    Итого : Ккал: 3064 БЖУ: 142/53/536
    Цель масса набор. Так питаюсь 3 месяца и каждый месяц + 2-3 кг в весе.
    Рост: 168 см Вес: 74 кг. Хочу до 80 кг дойти, потом просушиться до 72-75кг
     
  3. CAIIIA

    CAIIIA Новичок

    . А на счет "чтобы мышцы не горели-подкидываем белок", так это ты полную херню сморозил![/quote]Морозишь херню - морозь уверенно!))) А в моем случае , если морозить херню в компании Борисова- ну что ж, не так и плохо)) Может быть я не совсем правильно выразился - белок нужен что бы предохранить мышцы от горения. И потом, если ты не ешь в течении двух часов после тренировки, что будет жечь твое тело??? Ответ "жиры" считаю заведомо неверным!
     
  4. gangsterok

    gangsterok Новичок

    Возьму пожалуй попробую твою прорамку )
     
  5. IVAAAAN

    IVAAAAN Новичок

    Мой рацион:
    Завтрак: 100гр овсянки на молоке 2.5%, 2 цельных яичка, креатин
    Второй завтрак через 3 часа: рис/макароны/гречка + мясо/рыба/курица
    Обед: тарелка супа с мясом + макароны + яички или мяско, хлеб отрубной
    Полудник: Немного фруктов и творога
    Ужин: рис/макароны/гречка + мясо/рыба/курица + хлеб отрубной
    на ночь творог 150гр
    я эктоморф, 75кг, рост 189
    норм?
    ну и в течении дня иногда чаек пью с медом и булкой с маслом
     
  6. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Морозишь херню - морозь уверенно!))) А в моем случае , если морозить херню в компании Борисова- ну что ж, не так и плохо)) Может быть я не совсем правильно выразился - белок нужен что бы предохранить мышцы от горения. И потом, если ты не ешь в течении двух часов после тренировки, что будет жечь твое тело??? Ответ "жиры" считаю заведомо неверным![/quote]
    Умник, ты почитай физиологию для начала, чтобы что-то там считать. Именно жиры и будет жечь, а про горение мышц-это вообще смех!
     
  7. CAIIIA

    CAIIIA Новичок

    Умник, ты почитай физиологию для начала, чтобы что-то там считать. Именно жиры и будет жечь, а про горение мышц-это вообще смех![/quote] Если выбирать, кому верить, тебе или Борисову, выберу по-любому последнего. А Денис говорит совершенно обратное. Так что, давай, читай умные книги дальше....
     
  8. Губернатор

    Губернатор Бывалый

    Влад, пойми что программу каждый себе выбирает индивидуально, высчитывая на личном опыте. Пользуйся калькулятором калорий и рассчитай свою программу сам.
     
  9. gangsterok

    gangsterok Новичок

    Питаюсь так неделю, вес тал падать, настараживает, может жир уходит? Внешне вроде изменений не видно
     
  10. Pauker

    Pauker Бывалый

    возможно вода
     
  11. WhitePRIDE 14/88

    WhitePRIDE 14/88 Новичок

    Может потому что утром начал тренироваться
     
  12. gangsterok

    gangsterok Новичок

    Тренируюсь в 5-6 вечера, как обычно, вес буквально за 5 дней упал на 1,5-2 кг
     
  13. Vladi88

    Vladi88 Новичок

    Из расчета - белок 66*2=132,
    жиры - 33-66г,
    угли - 4*66=264

    Составил такой рацион:
    [​IMG]

    И график питания:
    7.00 Овсянка на молоке+2 яйца;
    11.00 Рис 100гр;
    13.00 Грудка 150гр + рис 100 гр;
    16.00-17.00 тренировка
    сразу после нее - молоко 300 гр + творог 200гр+банан;
    19.00 Грудка 150гр + рис 100 гр;
    22.00 Творог 200гр

    Прошу указать на ошибки. Или белки считать от желаемого веса, то есть я сейчас вещу 66, а мне считать 71 (шаг 5), то есть мне надо 71*2=142 гр белка?
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2014
  14. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Да, 142. Всё считается на желаемый вес. Так впринципе норм. Если не пойдет вес через 2 недели, то угли 5 на кг
     
  15. Vladi88

    Vladi88 Новичок

    а в нетренеровочные дни, чем заменить "молоко 300 гр + творог 200гр+банан;"
     
  16. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Чем хочешь. Главное чтобы нутриентов столько же
     
  17. Vladi88

    Vladi88 Новичок

    Спасибо, вместо банана значит опять рис(
     
  18. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Поешь лучше сухофруктов, изюма, кураги например
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. gangsterok

    gangsterok Новичок

    Вопрос глупый конечно у меня, но можно ли принимать гейнер с питанием, которое я написал выше? И сколько принимать в день тренировки и отдыха грамм на милилитров молока? Каждому человеку конечно свое, ну а в общем?
     
  20. Kolyam2010

    Kolyam2010 Новичок

    Здравствуйте, помогите решить проблему. Пару месяцев назад скинул 10 кг ( на данный момент вешу 72 кг при росте 178 см) и перешел полностью на правильное питание. Отказался от жирного, мучного и сладкого. То есть никаких быстрых углей, только медленные и то в небольшом количестве. Занимаюсь 5-6 раз в неделю (присутствуют как силовые так и аэробные нагрузки). Но проблема в том, что состояние просто ужасное ( именно в психологическом плане). Постоянно какая-то апатия, не желание заниматься, приходится заставлять себя идти на тренировку. Настроения вообще нет((
    Мой рацион такой:
    Завтрак:
    Овсянка на молоке (70 гр овсянки + 400 гр молока 1,5%)
    Творог обезжиренный 100 гр
    Курага 40 гр
    Мед 1 ст. ложка
    1 яблоко.
    Обед:
    300 гр. куриного или овощного супа
    100 гр. вареной каши или готовой вермишели из твердых сортов
    150 гр нежирного мяса (курица или говядина)
    Куча овощей
    Ужин:
    150 гр курицы, говядины
    Овощной салат без заправок
    или
    250 гр обезжиренного творога+ 100 гр. йогурта 1,5%+ 1 яблоко
    И по 1 порции протеина (30гр) 2 раза в день, до и после тренировки.
    + иногда могу съесть 30 гр. орехов или жареных тыквенных семечек в течение дня

    Дневной рацион примерно такой, могу иногда ( 1-2 раза в неделю ) пожарить блинов из муки грубого помола. Собственно говоря, к такому питанию организм привык и чувства голода не возникает. Но проблема в том, что постоянно плохое настроение и упадок сил. Думал увеличить порцию медленных углей, но боюсь вес попрет, а этого нельзя допустить. (хотя понимаю что такое рассуждение скорее всего бред). Прошу Вашей помощи, потому как не знаю в чем проблема. То ли в том, что отказался от быстрых углеводов и жирного, то ли в нехватке медленных углей, может витаминов надо, может реакция организма на нормальное питание, ведь всю жизнь ел все подряд, и сладкое и жирное . Прошу помочь, если кто сталкивался с этим или имеются полезные советы.
     
  21. Vladi88

    Vladi88 Новичок

    Доработал питание с учетом белков 142, жиров 66, углей 284. С белками вроде перебор, но тут животного белка только 158. Нормально все? Как вы еду взвешиваете?
    Если в 11 часов дня перекусывать курагой и грецкими орехами, то это же хорошие угли и жир?

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2014
  22. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Лучше отдельно. А разбавлять на любителя, смотря какую консистенцию надо. Принимать 1-2 порции. На упаковке обычно пишут
     
  23. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    На все вопросы-да. Но белка лучше уменьшить до 2г(это максимум, если почки нужны здоровые и печень). Продукты все взвешиваются в сыром/сухом виде на кухонных весах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. WhitePRIDE 14/88

    WhitePRIDE 14/88 Новичок

    Помогут различные предтреники кофеин и тд.
     
  25. Kolyam2010

    Kolyam2010 Новичок

    Совет конечно хороший, пробовал. Но постоянно сидеть на предтрениках тоже ведь не будешь, просто не могу понять саму причину такого явления((
     
  26. WhitePRIDE 14/88

    WhitePRIDE 14/88 Новичок

    на низкоуглеводной диете снижается уровень гликогена , поэтому чувствуется упадок сил

    тогда 3 дня на низкоуглеводке - на четвертый высокоуглеводка. Это восполнит уровень гликогена.
     
  27. Kolyam2010

    Kolyam2010 Новичок

    Спасибо за совет.
    Дело в том, что я сделал это уже больше режимом жизни, а не диетой) По поводу гликогена тоже подумывал так, а сколько мне нужно в среднем есть углеводов в день, чтобы вес не рос и чувствовал хорошо (вес 72 кг, рост 178 см) Тренировки ежедневно, кроме воскресенья. Буду благодарен за советы.
    И еще дополнительно вопросик: если есть к примеру не бурый,а белый рис, или вермишель обычную ( все это до двух часов дня), сильно пагубно скажется на весе, потому как знаю что у них высокий ГИ. Но просто быстрых углеводов: сладкое и т.д. вообще не употребляю, ложки две меда за весь день.
     
  28. Vladi88

    Vladi88 Новичок

    Часть риса можно же курагой заменить? У кураги Ги еще ниже риса. А углей в не дофига. В чем подвох? Так же если в нетренеровочный день грейпфрут есть(тоже низкий ГИ) в жир не уйдет ?
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2014
  29. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    У тебя скорее всего перетренированность, не мешало бы отдохнуть от тренировок!
     
  30. WhitePRIDE 14/88

    WhitePRIDE 14/88 Новичок

    от жиров нельзя отказываться, а белков есть еще больше, если цель не просто сбросить вес.
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2014