Помогите с корректировкой питания | Страница 2 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите с корректировкой питания

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Вениамин, 27 окт 2012.

  1. Невский

    Невский Невский!

    давай смотреть дальше- качественного охеренно прироста никому еще натуральный тренинг не дал. заплывать то как свинье не надо. ёжику понятно что сушить потом придется.
    мера во всем хороша:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. XPENcGOPbI

    XPENcGOPbI Танкист

    Ленин????пиздец,ты нашел кого слушать.пиздабол всея руси,еще похлеще Невского
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Rico

    Rico Бывалый

     
  4. Tott

    Tott Новичок

    1)Курятина, творог, молоко, рис, гречка - дешевле некуда.
    2)Мышцы растить вместе с жиросжиганием можно, но них*ра не эффективно: "ни одного зайца целиком не поймаешь"))) я так 2 года дурью промаялся...
    Лучше ешь больше))) похудеешь потом)
     
  5. Exodus[kam]

    Exodus[kam] Бывалый

    Компливит стайл, что-нибудь в этом роде. Поправишься - можно превышать дозировку, по 2 таблетки там, я уж забыл, давно с компливитом не сталкивался ))
    Жрать все что есть тоже считаю не вариант, убрать мазик, булки, сласти - остальное употреблять до вмазывания, будет результат.
    Тут скидывали годный калькулятор калорий, примерно расчитывай свой рацион на 3-5к, сколько в начале сможешь съедать, потом по мере разгона метаболизма (ну если пизжю, звиняйте - биофаков не кончали) увеличивай.
    Ну и херней в зале не страдай. Повторюсь, но повторение мать учения - бб стоит на 3 столпах - питание, сон(восстановление), тренировки. На один забьешь - все по пизде пойдет.
    P.S. сам калькулятор http://www.kedem.ru/calc/ccf/index.html
     
  6. Космонавт

    Космонавт Новичок

    Ребята, прошу о помощи. Ситуация такая:
    Раньше весил 96 кг, при росте 172. Это было очень много, решил сбросить. Занимался этим абы как, особо ничего не подсчитывал. Просто сократил мучное, сладкое ну и всё в этом духе. Добавил кардио. За месяц с копейками, удалось сбросить вес до 75-78. Потом я забросил это дело, но с едой был аккуратным по этому вес стоял в этих рамках. Ну так вот..к чему это я...Недавно мне захотелось продолжить, т. к. всё ещё я выгляжу не важно.
    Ел тарелку каши с утра (100гр.), в обед курицу(150) с салатом и льняным маслом, чуть позже опять курицу(150) с салатом и маслом, потом грамм 300 творога, иногда позволял себе яблоко.
    Но вес стоит. Уже месяц. Я диету бывало нарушал, но далеко не каждый день и не обжирался. Бывало кусок пиццы съедал или чего-то подобного.
    1) Хотел бы спросить всех вас, сколько для моего веса и роста надо употреблять БЖУ(что бы худеть)? (Не надо мне что-то либо в этом вопросе рассказывать, хотелось бы услышать точные цифры для моего веса и роста, что бы уже наверняка)
    2) Эффективно ли дробное питание? (или просто достаточно съедать свои калории)
    3) Будет ли эффект (для похудения), если делать каждый день одни и те же упражнения на одни и те же группы мышц?
    4) В течении аэробной нагрузки, можно ли пить? Или нежелательно?
     
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

  8. LavR.D1X

    LavR.D1X Новичок

    Приветствую.У меня не много сомнительный режим,плэтому прошу помочь с питанием,сколько когда и т.д. 7:30 - овсянка(100-200гр) либо яйца + креатин.
    9:50 - протеин 2 черпака
    11:30 - мясо(свинина,курица)(100-150гр)+гарнир+фрук.тортик(150гр)
    15:00(в идеале) - горячее.
    16:30 - мясо + гарнир
    18:00 - протеин перед иренировкой
    20:50 - протеин сразу после тренировки.
    21:00-21:30 - бвнаны,орехи либо мясо с гарниром.
    При всем этом я не набираю ни какого веса.рост 186 вес 61,18лет.
    И еще бывает после тренировки что хочеш хочеш кушать и потом резко перестаеш хотеть.с чем связанно?
     
  9. babkacxyem

    babkacxyem Бывалый

    увеличь порции мяса и углеводов, добавь гейнер до и после тренировки
     
  10. LavR.D1X

    LavR.D1X Новичок

    В универе возможности увеличить порцию нет да и денег пока что на гейнер нет
     
  11. мясник

    мясник Natural 600+

    Запястье какой толшины? Опиши хоть свое телосложение
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. babkacxyem

    babkacxyem Бывалый

    тогда лучше тебе начать зарабатывать деньги=) носи еду с собой из дома, будет дешевле и больше
     
  13. LavR.D1X

    LavR.D1X Новичок

    Ч
    я могу сфоткаться на следующей неделе.но могу сказать что запястье ояень тонкое и вообще длинные тонкие конечности
     
  14. LavR.D1X

    LavR.D1X Новичок

    Насчет работы пытаюсь найти,пока безуспешно)
     
  15. snysmumrik

    snysmumrik Новичок

    Добрый день, вопрос по теме.

    Возраст 27 лет. Рост 187, вес держится в районе 65-68 и не растет. Занимаюсь 3 раза в неделю (понедельник, среда, пятница) по часу с гантелями+пресс+отжимания в дни отдыха. В остальном образ жизни не очень активный(работа, климатические условия)

    Бицепс 33.1 предплечье 28, тоже стоит на месте уже пару месяцев(занимаюсь 4 месяца, вначале было 31.5 и 26.5) С программой игрался, вроде, нашел подходящую. Сейчас раздумываю над питанием, может кто сможет посоветовать/подкорректировать.

    Будние дни:
    7.00 Овсяная каша 120 г, молоко 400 мл, сухофрукты, витамины, рыбий жир, BCAA
    9.00 Йогурт 120 г
    11.00 Бутерброд из ржаного хлеба, ветчины и сыра с зеленью, яблоко/груша/другой фрукт
    13.00 Протеиновая смесь 65 г (36 протеина, 16 г сахара) (только в дни тренировок)
    15.30 Куриная грудка/рыба(лосось, макрель)/мясо индейки 200 г, брокколи/кабачки/спаржа/морковь. Все на гриле
    18.00 Куриная грудка/рыба(лосось, макрель)/мясо индейки 200 г, гречка/бурый рис/квиноа/другие крупы
    20.00 Обезжиренный творог 150 г, молоко 400 мл

    Выходные:
    8.00 Яйцо жаренное 2 шт, спаржевая фасоль 150 г, сыр 25 г, 3 фрукта целых, витамины, рыбий жир, BCAA
    11.00 Бутерброд из ржаного хлеба, ветчины и сыра с зеленью
    13.00 Протеиновая смесь 65 г (36 протеина, 16 г сахара)
    15.30 Говяжья печень/свинина/говядина 200 г, брокколи/кабачки/спаржа/морковь. Все жаренное с небольшим количеством масла.
    18.00 Говяжья печень/свинина/говядина 200 г, гречка/бурый рис/квиноа/другие крупы
    20.00 Молоко 400 мл

    В среднем выходит 200 г белка, 280 г углеводов(40 из них клетчатка), 50 г жира.

    Как вам кажется, мой режим соответствует цели аккуратного набора массы?
     
  16. Константин0628

    Константин0628 Новичок

    Правда что белка нужно 2гр на 1 кг / жира 1 к 1 / углей 6гр на 1 кг веса ?
    У меня получается на мои 85 мяса - 197 белка / 217 жира / 385 углей, хорошо ли это или плохо ?
    В целях набрать 92+ а после уж (суст дека мет гейнер).


    Спасибо за дельный ответ.
     
  17. shaGuar

    shaGuar Бывалый

    217г жира? Что ты хаваешь? Если учесть, что в 1г жира 9ккал, это получается 45% из всех калорий. При том, что в идеале должно быть где-то 25%-15%-60% белки-жиры-углеводы соответственно.
     
  18. Константин0628

    Константин0628 Новичок

    16 яиц - 176 жира (не учитывая геркулес/молоко/сыр)
     
  19. 123qwerty456

    123qwerty456 Новичок

    Мне 17 лет)Вес 78,Рост 190, быстрый обмен)хватит ли этого чтоб набрать мне?
     

    Вложения:

  20. Катберт

    Катберт Бывалый

    Грамотный подход, я бы только молоко на 1,5 жирности поменял, а в целом неплохо.
    Главное взвешиваться регулярно и корректировать меню следя за весом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. 123qwerty456

    123qwerty456 Новичок

    Учту.Спасибо)
     
  22. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Фигня имхо. Опять какой-то левый сетевой калькулятор, считающий растительные белки. По углеводам можешь оставить, но в каждый приём 200гр белковых продуктов добавляй, особенно с утра. У тебя первые два вообще без белка почти.
     
  23. Kиp

    Kиp Новичок

    Нужны еще овощи чтобы нормально работал кишечник, орехи тоже нужны.
    я лично постоянно ем овощную смесь из магнита, кефирчик пью, так что при урезанной диете умудряюсь расти. Главное не колличество даже белка на кг веса, а то что он у тебя весь усвоиться;-)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. geksogonal

    geksogonal Гость

    Ну и норм. Утром особо белка и не надо, главное на углеводы налегать. Сам по такому же принципу, в первую половину дня в основном углеводы, а потом только белок
     
  25. geksogonal

    geksogonal Гость

    2,3 и 4-й приемы пищи.
    Ты представляешь сколько получится по объему 300гр гречи после варки? То же самое касается макарон и риса, но они менее объемные. Хз как ты за раз такие порции в себя пихать будешь.

    Кстати калькулятор у тебя считает не верно:
    пример: 2-й прием пищи у тебя указано 300 гр гречки, 63 гр углеводов в 100гр. в Сумме должно быть:189г, а у тебя в сумме показывает 63.

    Честно говоря, если ты столько жрать будешь - через несколько месяцев превратишься в жирдяя даже с быстрым обменом веществ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. 68rus

    68rus Новичок

    плюсую однозначно..как в себя сток засунуть?????
     
  27. Катберт

    Катберт Бывалый

    Не было мысли что это уже готовый продукт...
     
  28. geksogonal

    geksogonal Гость

    Никто не считает готовый продукт, потому как содержание воды может быть разное.
    А этот калькулятор походу другого мнения:xdnew:
     
  29. 123qwerty456

    123qwerty456 Новичок

    63 грамма углевод то в сухой гречке не сваренной)300грам это не сухой гречки а вареной.. пробовал по 300 грамм через каждий полтора часа есть..то норм всё)
     
  30. 123qwerty456

    123qwerty456 Новичок

    И что может быть большая разница из за воды?