Помогите с корректировкой питания | Страница 18 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите с корректировкой питания

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Вениамин, 27 окт 2012.

  1. zaibobot

    zaibobot В бане

    писал уже 10-11кг
     
  2. levan1488

    levan1488 Новичок

    Хороший результат.
    Вот у меня вопрос: какая калорийность у тебя была до начала занятий? Точнее до того, как ты поднял до 2500-3000
     
  3. Sincat

    Sincat Гость

    Если дети есть и лень жрать, ебашь фарму:metal:
     
  4. zaibobot

    zaibobot В бане

    деть есть. омка аптечная лежит 5 ампул. тока рано ещё.
     
  5. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Спортпит это дело 10-е особенно когда начинаешь, главное правильная техника и рост рабочих весом, пусть небольшой но рост
     
  6. zaibobot

    zaibobot В бане

    калорийность была ХЕРОВАЯ. 1000ККАЛ наверное.
    через месяц сломался. по 3000 закидывать. тяжело очень.
    но вес не сошел.
     
  7. Nik75

    Nik75 Бывалый

    А, что бы фарма было с чем работать надо жрать хорошо и качественно, а при его весе о фарме и думать не нужно, тут оговорюсь, силовых то чел не озвучил
     
  8. Sincat

    Sincat Гость

    жрать он научится на курсе, там попробуй не поешь, организм съест самого себя) но силовые тоже интересно
     
  9. Sincat

    Sincat Гость

    рост какой?
     
  10. Sincat

    Sincat Гость

    если прет, то рано) а бывают такие случаи, что проще курсануть)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. zaibobot

    zaibobot В бане

    тема не про меня.
    у меня 180см.
     
  12. Sincat

    Sincat Гость

    ахуенно на тебя 10кг легли за 2 месяца))
     
  13. zaibobot

    zaibobot В бане

    это сёдня сфотал после треньки лёгенькой.

    а лёгенькой потому что ДАВЛЕНИЕ В БОШКУ ХУЯРИТ. (ДОСТАЛО УЖЕ)
     
  14. levan1488

    levan1488 Новичок

    В смысле сломался? Психологически?))
     
  15. zaibobot

    zaibobot В бане

    ну да. не привык я ЖРАТЬ столько и по расписанию.
    кстати очень помогла программка какая то на андроид. считала всё. очень очень удобно
     
  16. levan1488

    levan1488 Новичок

    Ты первый человек на форуме, который такое говорит))
     
  17. levan1488

    levan1488 Новичок

    Как прога называется?)
    Ну тогда купи спорт. пит) Как раз дрыщам без него никуда я считаю, сам охуеваю от кол-ва еды, которое надо съедать. Такое впечатление, что я живу на кухне)
    Кстати: если взять на MyProtein.com 10 кг протеина + 10 кг овсяного толокна + 10 кг мальтодекстрина - это все выйдет с доставкой в 9000 рублей) И ебашить из всего этого охуенный гейнер и хватит его примерно на 3,5 месяца (если по 100 гр каждого каждый день съедать, а это ~ 80 гр белка + ~ 170 гр углеводов!)
     
  18. zaibobot

    zaibobot В бане

    бери выше.
    естественно по 200грамм гейнера в литре молока каждый день. плюс креатина 300грамм на месяц. на месяц 4 кг. гейнера пурепротеин. по 300-350руб кг. плюс к этому гречаболин или макарон роста

    diet helper программка на телефон
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. levan1488

    levan1488 Новичок

    Понятно, ну я сейчас без спорт. пита 2800 съедаю. Пока мне особо и не нужен, но на будущие закажу
     
  20. Sincat

    Sincat Гость

    это подтверждает, что так делать нельзя)) просто вспомнил чувака который без стажа в 30 лет решил метаном курсануть, жаль пропал он
     
  21. levan1488

    levan1488 Новичок

    и что из этого вышло? Набрал?)
     
  22. zaibobot

    zaibobot В бане

    спросил про давление у самого ластмана. подожду что скажет. если решу этот вопрос. тоже метаном закинусь на месяцок..... цель 80 чистых килограмм.
    в ногах смело могу кило 5-7 набрать . уж очень они спичечные
     
  23. Sincat

    Sincat Гость

    да полюбому) так набрал что отписываться не стал, шпилит наверное уже всех налево и направо:trollface:
     
  24. Sincat

    Sincat Гость

    метан 100% не твой преп если с давлением проблемы
     
  25. levan1488

    levan1488 Новичок

    =))
    Просто многие скептически относятся к курсящим 60-кг индивидам, хотя есть люди, которым "помогало"))
     
  26. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    Пацаны вы вообще о чем?:)О каких курсах))Автор попросил помочь ему с составлением диеты,а вы уже курсы курсы...ща курсанет ведь и заработают куеву тучу побочек
     
  27. Sincat

    Sincat Гость

    и правильно сделал, попросил бы курс расписать, давно бы нахуй его послали, а так сами предложили:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. zaibobot

    zaibobot В бане

    точняк. а для омки моя жопа не созрела ещё....
     
  29. Натурашка

    Натурашка Новичок

    от омки тоже давление, заливная она.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. levan1488

    levan1488 Новичок

    Болд + Энка на 12 недель + выход на Пропик+Мастерон :trollface::metal::trollface: