Помогите с корректировкой питания | Страница 17 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите с корректировкой питания

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Вениамин, 27 окт 2012.

  1. levan1488

    levan1488 Новичок

    Крупы - до
    Мясо - после
     
  2. Elijah

    Elijah Новичок

    Это не так, калорийность мяса рассчитывается исходя из его сырого веса. Точно так же, как и для круп.
     
  3. WhitePRIDE 14/88

    WhitePRIDE 14/88 Новичок

    Хорошо, а калорийность надо считать уже тогда в готовом виде?
     
  4. Zikkurat

    Zikkurat Новичок

    Мужчины всем здрасте. Прошу помочь советом. Сижу на низкоуглеводной диете уже 4 месяца, за первые 3 месяца скинул 11 кг (с 96 по 85) последний месяц топчусь на месте. Занимаюсь 4 раза в неделю. Кардио не делаю не люблю его жутко и времени нет на это дело. Пробовал клен по схеме с спортвики, по ощущением ничего не дало кроме сумасшедшего серцебиения, за курс клена (2 недели прием, 2 недели перерыв, 2 недели прием) скинул 2 кг, думаю без клена было бы столькоже. Сейчас принимаю black spider повышение температуры если и есть то незначительное, энергии прибавляет неплохо, но почти ничего не жгет. Питание каждый день следующее. Рис варены 100 гр, грудка куриная 500 гр, пара огруцов и перец болгарский. Питаюсь 5 раз в день. 8 / 10 / 12 / 14 / 16 часов. Рис в первый прием пиши все остальное в остальные приемы. Я хз считал калории того что сьедаю так даже 1000 не набираеться, но чувста голода нет, даже это все еле в себя запихиваю. Сахар не ем мучное тоже, спиртное не пью. Рост 172 / Вес 85 / Возраст 30. Хочу сбросить до 80. Занимаюсь со штангой с 16 лет. К сожалению время от времени приходилось забивать (смена работы, женитьба, развод, смена работы). В данный момент твердо решил забить на все и заниматься максимально серьзено. Хочу сбросить весь до 80. Избавиться от жира и начать растить мясо, так как склонен к полноте и с мясом обычно начинает переть и жировая прослойка. Помогите советом почему топчусь на месте и чего так медленно горит жир (надеюсь это все только жир и вода а не мышцы).
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2013
  5. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Питаюсь длительно время следующим образом, задумался, а может вы чего подскажите:

    Время очень примерное, меню однообразное, но я привык, готовить мне лень

    утром вода кипяченная стакан и в течении дня за пол часа до еды

    100 г. сухой гречки + 50 г. курицы - вот такой контейнер 3-4 (стараюсь 4) раза за день

    два раза за день, по времени по разному, омлет из 4 яиц с желтками естественно или с 3 но добавлением все тех же 50 гр. курицы!

    Иногда курица заменяется на примерно такое же кол-во рыбы или говядины, но в 70% все токи куриные титьки!

    Раньше не употреблял, но в последнее время начал пить красный чай с 2 ложками сахара 2-3, но чаще 3 раза в день, не могу ни чего поделать, боюсь за свой ГР :dunno: все токи быстрые угли! На ночь раньше жевал курицу, но чет как то не здорово моему желудку от приема пищи перед самым сном и я все токи перехожу на творог, придется бегать в магазин за свежим :zloy: в течении дня жую арахис

    Раньше добивал белок до 2 грамм. сывороткой на молоке (заебала безвкусная) и с бананов начинал утро, но разуверился в необходимости натуралу 2 г. белка. Бананы дороговато выходит, планирую варить кастрюльку риса и утром и после тренировки 100 г. ГИ там такой же по таблице - 70.

    Чуть не забыл, эктоморф, менее 70 кг при росте более 170 см.

    настойка радиолы перед тренировкой, одна витаминка опти мена деленная на три части за день и в целях профилактики ближе к вечеру чуток ферментов по самочувствию. Раньше ел больше, но не все усваивалось.
     
  6. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Твой курс, возраст и питание - напоминает мне представителей еблано сапиенс.
    А по делу, углей увеличь.Если рис белый, лучше смени на гречку.
     
  7. Lavashidze

    Lavashidze Новичок

    Исключить сладкое - это первый важный шаг. Но если ты преследуешь цель похудеть, то калории считать надо, потому что основной принцип похудения - отрицательный калораж. Белок не менее 2г на кг веса, чтобы мышцы не разрушались совсем активно, БЦА - очень важно. Креатин не нужен. Молоко убрать, оставить творог вечером.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Lavashidze

    Lavashidze Новичок

    Ты просто приучил свой организм к маленькому кол-ву углей, и он уже научился так существовать, уменьшая свои энергозатраты. Надо попробовать БЖУ, сделай пару дней в неделю углеводными, но не быстрые в основе чтобы были, а остальные дни держи углеводы 100-150гр в день, не более. Это раз. Два - рис смени на гречку или бурый рис. Три - создавай максимальный дефицит калорий, старайся не подниматься на лифтах и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. dik10725

    dik10725 Новичок

    О себе рост 167, вес 59,4 кг (масса практически одна и таже на протяжении 7лет , даже армия не изменила), 26лет, физически развит слабо
    Распорядок дня
    7,00 подъем
    8,00 работа
    13,00-14,00 обеденный перерыв (есть возможность питаться дома или в столовой)
    17,00 конец рабочего дня
    23,00-01,00 начала сна
    во время работы есть возможность принимать жидкости (употреблять пищу непринято)

    интересует вопрос что можно и нужно принимать с учетом моего распорядка дня
    (спорпит могу приобрести любой) для набора массы
    планирую тренировки 3раза в неделю

    зя былбы благодарен за развернутые ответы
    пытался искать по сайту (в основном все питание для уже со стажем или спорцменов)
    для новичков иногда противоречивые данные
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2013
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

  11. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    пора митодегу продавать, чую наживу жуткую...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. dik10725

    dik10725 Новичок

  13. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    а спортпит то пиздец как важен, особенно новичку- дрыщу. Прям жизненно необходим. Прям вот ебашь все подряд, черпаками и бицэбс дрочи. Ну прэсс кочай, это тоже важно пздц.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. dik10725

    dik10725 Новичок

    уважаемый прохор
    я тему создал для того чтоб мне обьяснили как правильно спланировать свой рацион
    требется ли принимать спортпит или стоит от него отказаться
    если требуется, то в каких обьемах и в какое время
    я конечно понимаю что все сугубо персонально
    но основные тенденции должны быть
    вот и прошу поделиться своим или чужим опытом у знающих людей
     
  15. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    жри еду. Бабло береги для детей, или на машину копи. На крайняк купи протеин, если белка не добираешь из мяса. И на работе ебашь с контейнера белок с углями, забей на окружающих. Вот и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    а, ну если совсем лениво есть много еды, ебашь метан.
     
  17. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    что значит ПОМОЧЬ правильно питаться???тебе что еду надо кулаком в горло проталкивать чтоле???или ты сам не в состоянии нормальную пищу есть?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. dik10725

    dik10725 Новичок

    какие интервалы между приемами пищи, что лучше есть утром, днем, вечером
    какие витаминки нужны дополнительно
     
  19. Leshka

    Leshka Новичок

    Бурый рис,греча,чечевица,овсянка — Хорошие источники углей
    Яйца,творог,куриные грудки,рыба,чечевица — Хорошие источники белка.
    Ешь 5-6 раз в день примерно с равным интервалом.
    Совмещай углеводную пищу с белковой.
    По утрам ешь Овсянку, а на ночь творог
    Между основными приёмами пищи можешь перекусить.
    Как написали выше, если не добираешь белка, то бери прот
    В кратце как-то так.
     
  20. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Вы книгу читать не пробовали?
    Там рационы расписаны, для особо одаренных.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. kartafon

    kartafon Новичок

    "планирую тренировки 3раза в неделю"
    Походи с месяцок хотя бы... Может через неделю положишь на всю свою затею болт...
    Ща тебе советов надают, пойдешь в магаз затаришься по полной хавкой, а может и спортпитом, купишь абонемент годовой в зал... а потом решишь, что всё это не для тебя... лучше б на машину копил или на детей :fffuuu:
     
  22. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    Так,ТС,тебе Leshka уже все расписал как и что надо есть..С утра овсяночку и яйки вареные..на ночь творожок(по моему мнению обезжиреный не стоит брать)..а в течении дня уже комбинируй там макарошки,гречку с грудками и тд и тп..спортпит любой тебе не нужен,а раз у тебя такой вес и ты не склоен к его набору,то возьми себе Гейнер,я бы тебе посоветовал Serious Mass сразу мешок или два дабы добивать калораж дневной(но запомни,вся эта бадяга никогда не заменит простую еду)...больше из спорт пита тебе ниче не надо вообще...ЖРИ ЖРИ и еще раз ЖРИ...
     
  23. dik10725

    dik10725 Новичок

    для меня главное начать, а начну когда буду точно знать за что браться
    такой уж характер
    прав нету и неженат
     
  24. zaibobot

    zaibobot В бане

    вот я создавал блог как набрать вес дрищу <60кг. так потёрли нахер всё. а ведь это очень актуально.
    смотришь темы а там сушки да рельефы с олимпиями всякими. ни одного блога дрища до 60кг.
    я набрал резко 8кг не совсем говна за месяц. и далее ещё 3кг за 2 месяца. 58====69кг.
    30 лет нихера мать природа не давала в весе пока сам не взял
     
  25. dik10725

    dik10725 Новичок

    если не затруднит, не могбы выложить примерные методики
    распоряд дня и прочее
    либо в эту тему или в личку мне
     
  26. zaibobot

    zaibobot В бане

    такие темы как твоя создаются раз 5 в день по выходным.. да да.. я писал не раз уже с фотами.
    так удаляют же НАХЕР ВСЁ
     
  27. dik10725

    dik10725 Новичок

    ну тогда в приват, если администрация закрывает такие темы
     
  28. kartafon

    kartafon Новичок

    Сам тоже новичок.
    Треню 3 раза в неделю.
    Хаваю 4-5 раз в день.
    Утром выпиваю 2 сырых яйца (перепелиные), овсянку, комплексные витаминки, рыбий жир.
    На работе ем 2 раза. Угли (гречка, рис, ячка) + мясо + клетчатка и второй - рыба или фрукты (ем в столовке, поэтому раз на раз не приходится)
    За 1,5 часа до трени - мясо(говядина, кургрудки) и клетчатка.
    После трени протеин на молоке или омлет (1желток, 5 белков, 1% молоко для красоты) или творог.
    В НЕ тренировочные дни иногда углей не ем.
    На выходных позволяю себе всё чего душа желает.
    На данный момент доволен таким распорядком. Вес тела особо не прыгает (100кг + - 5), но качество улучшается...
    Но у нас с с тобой немного разные цели... Тебе нужно угли жрать постоянно и много + говядина, творог и клетчатка... На куриных грудках особо не наберешь...
    Всё выше написанное сугубо моё личное мнение.
     
  29. zaibobot

    zaibobot В бане

    2.5 месяца между фото. еда 2500-3000 ккал плюс тренька по часу через день. АВГУСТ - НОЯБРЬ.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. dik10725

    dik10725 Новичок

    прогресс заметен
    сколько набрал веса?