Помогите с корректировкой питания | Страница 13 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите с корректировкой питания

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Вениамин, 27 окт 2012.

  1. Evpatolik

    Evpatolik Новичок

    С утра овсяночки бы добавил граммов 100 на молоке с фруктами.
     
  2. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    а так все норм?
     
  3. nickso

    nickso Новичок

    Сахар поднимет уровень Инсулина, а он насколько известно тормозит процесс Жиросжигания...
     
  4. Вопросег,сьедаю 1.2кг кур.груд,грам 700 рисо-гречко-геркулеса.10-15 белков кур.яиц.400гр. творожка.Это все в 7 приемов.Норма?Или стоит чет добавить?
    Весь 95кг
     
  5. Specnaz

    Specnaz Новичок

    Доброго времени суток.
    Хотелось бы узнать про низкоуглеводную диету у более опытных людей.
    Мне 18 лет, рост 184, вес 107, жир 28.4%, при этом, я не выгляжу, как супер - пупер толстяк, что-то среднее.
    На следующей недели я собираюсь садиться на сушку. Очень интересуют советы по поводу употребления протеина, жиросжигателей, йохимбина, кленбутерол, БСАА, что из этого имеет пользу, что не очень.
    Так же очень интересно какое кол-во надо съедать, как я понял 3-4гр белка в каждом рационе на 1кг веса.
    Примерный план еды:
    1. Завтрак: Хлеб с отрубями, Яйца, Протеин, Грудинка, Кофе с молоком 0.5% жирности, без сахара.

    2. Завтрак 2: пока не решил, но думаю: грудинка + медлн. углеводы. Что-то из белка добавить, надеюсь посоветуют.

    3. Обед: Рыба\грудинка + медленные углеводы +салат с маслом(какое лучше посоветуйте+из чего лучше салат).

    4: Так называемый Полдник(перед тренировкой): БСАА, йохимбин, кленбутерол + быстрые углеводы(опять же булка с отрубями) или чем можно ее заменить.

    5. Сразу после тренировки БСАА.

    6. Ужин: ебануть творожка. мб что-то ещё, и тут опять же надеюсь на помощь экспертов).

    С удовольствием выслушаю альтернативные версии принятие еды.

    П.с. Планирую сбросить за 2-3 месяца до 90кг, надеюсь это возможно.)
     
  6. Здравствуйте. Пошел в зал, начал заниматься с тренером, он составил программу питания. Можете подкорректировать/подсказать что-нибудь, пожалуйста. Или, быть может, дайте линк/копипаст на лучший вариант.
    Я типичный эктоморф, рост 178, вес 58, 21год.
    1) 9:00 Белково-углеводная смесь либо вода/молоко для запуска пищеваительных процессов.
    2)10:00 Каша овсяная 200г, 2 яйца, овощи/салат на подсолнечном масле 100г.
    3)12:00 3 яйца, 200г мяса, салат/овощи 100г
    Перекус: яблоки/бананы/апельсин/стакан молока
    4)16:00 Каша/макароны 200г, мясо 150г, салат/овощи 200г.
    Перекус
    5)19:00 Каша/макароны/картофель отварной 200г, 2 яйца, мясо 150г, овощи/салат 100г.
    6)22:30-23:00 Творог 300г.
    7) 2:00 Творог 200г.
    Заранее спасибо.
     
  7. Костя_З

    Костя_З Гость

    Это в 2 часа ночи просыпаться что-ли? Не стоит так делать. Можешь отменить. Остальное потянет.
     
  8. я работаю до 2 ночи. потянет это действительно нормально, или такое, лишь бы-лишь бы?
     
  9. Костя_З

    Костя_З Гость

    Если работа позволяет так есть, то ешь. Тут нормальный рацион у тебя на набор. Углеводов под 400 белка под 200, жир тоже есть.
    Сна мало получается только
     
  10. Спасибо, Никита.
     
  11. Mzya

    Mzya Бывалый

    занимаюсь лифтингом, вес 90
    до заветных 60% 30% 10% никак дойти не могу, каллорийность низкая, чем набирать не пойму ??
    время приемов пищи описывать не буду
    рацион за день

    овсянка сухая 50 г
    3 яйца
    литр молока 2,5
    фрукты
    банан
    курогрудки 200
    макароны 2 тарелки

    купил прот, хаваю его + казеин на ночь

    в итоге, жиров - 51 25%
    углей - 176 37%
    белков - 179 35%
    1800-1900 ккал

    чем остальное добирать ? и откуда еще углей взять ? уже макаронами этими и яйцами давлюсь немогу
     
  12. Tapporauta

    Tapporauta Новичок

    У тебя 650гр круп/макаронов ( это завес в сухом виде ? ) и 650 гр мяса ( тоже завешенного после приготовления ? )

    Если так то я завидую твоему аппетиту. Я бы срезал потребление круп и мяса где то на 30%, помоему немного перебор у тебя.

    Хотя если ты помимо качалки, гоняешь по вечерам в футбол, катаешься на велике , то понятен твой аппетит.
     
  13. Tapporauta

    Tapporauta Новичок

    Ещё нада добить 1000-1200 ккал.

    творог 200г = 30гр белка, 300 ккал
    кефир 500г = 15 гр белка, 250 ккал
    грудка 100г = 20гр белка, 100 ккал
    крупа 100 гр = 300 ккал
    яйца 2 шт = 12 гр белка , 100 ккал

    Вот дополнительная 1000 ккал и 70 гр белка.
     
  14. DirtyPafos

    DirtyPafos Новичок

    посоны не доедаю белков из обычных продуктов, плюс работа по 12 часов, решил решить этот вопрос творогом. если я вешу 85 кг. и буду в день жрать по 1 кг творога (само просто, купил пакет и тачи на работе за компом) ну и плюс обычную еду, там мяско, каша. У меня всё будет хорошо?
     
  15. Tapporauta

    Tapporauta Новичок

    ыыы =) 1 кг творога =) это 150 гр белка где-то и 1500 ккал. Надо пробовать, потянет ли желудок. Я например больше 400 гр в день не ел, переносил нормально.
    А с литра молока приходит беда :fffuuu:

    Начни вводить постепенно грамм по 200 в неделю. Поймешь где нужно остановиться =)
     
  16. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    Оцените режим,цель чутка похудеть,а то набрал жира и пузо есть,кароче решил урезать угли и прибавить белки
    9 00-150г вареной гречки,2 яйца
    11 00-150г вареной гречки,2 яйца одно без желтка
    13 00 треня
    15 00-после трени в раздевалке 2 яйца одно без желтка
    15 30-150 вареной гречки,2 яйца одно без желтка,порция прота
    17 00-100г вареной гречки,пол литра кефира обезжиренного
    19 00-4 яйца без желтков
    21 00-порция прота и пол литра кефира обезжиренного
    22 00- творог обезжиренный 200г
    раньше ел по 200-300г вареной гречи и перестал есть сладкое и жаренное
    реально по такому рациону и кардио после трени(3 раза в неделю) минут по 20 скинуть до 75-80кг ?
     
  17. Smbat

    Smbat Новичок

    почитай про Периодическое Голодание,если цель-похудеть то лучшего ничего подсказать не могу,и не бойся голодания результаты тебя удивят!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. День добрый. я совсем новый человек тут ))) прошу вашего совета те кто уже поумнее)))
    у меня первый курс окса+клен
    диета у меня по ковалькову
    рыба курица творог овощи фрукты витамины
    что категорически нельзя при курсе именно моем???
    кофе что то еще???? заранее спасибо.
     
  19. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    Тема заинтересовала)))спасибо.
     
  20. Sayhello

    Sayhello Новичок

    Всем привет, я эндо.Вешу 96 при росте 176 . Хожу с мая в зал , увы стоит прогресс,за это время набрал 3 кг...
    Занимаюсь 4 недели по программе http://ironzen.org/programs-drills/199-3-split-1.html ..
    13 дней ,пью протеин ,перед и после тренировки . в не трен.дни только утром.. Бсса и еше 3 дня фазы загрузки креатином.Стараюсь питаться 4 раза в день, средними порциями . Ложусь в 1-2 часа ночи,из-за вечерних трен. Встаю в 11 утра. Подскажите,что нужно менять ? С деньгами не проблема ,Цель набрать мыш.массу
    Зарание спасибо
     
  21. Truck20T

    Truck20T В бане

    Выдернул чеку
     
  22. Truck20T

    Truck20T В бане

    Незадачливый фанат правельного питания при виде вооруженного охотника развернулся и быстрым шагом направился к своему дому - теплотрассе. Он действительно думает, что родные облеванные стены с витиеватым изображением давно умершей любимой кошечки Люси (она пошла на закусь фаната правельного питания под вино из бумажного пакета три года назад во время визита его бритоголовой дамы сердца с вокзала, грустная история) защитят его от охотника. Он никогда так не ошибался, да и не ошибется уже... Некому ошибаться будет.
     
  23. WALKMAN5

    WALKMAN5 Новичок


    по крупам, да, всё взвешиваю в сухом виде, т.к. 650 г. уже приготовленой крупы, это мало:D а по мясу, жарю около 1 кг, ужаривается и как раз получается 650-700 г.
    в себя ничего не пихаю, просто ем и ем, с аппетитом всегда вроде было всё в порядке.
     
  24. Лайма

    Лайма Гость

    Добавь кардио. Поменяй время ужина, сдвинь на час позже)
     
  25. LeXa_

    LeXa_ Новичок

    Подкорректируйте
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      125,6 КБ
      Просмотров:
      234
  26. Noobgainz

    Noobgainz Новичок

    Все нормально.
     
  27. Tapporauta

    Tapporauta Новичок

    я ем 300 гр ( 100 овсянка + 200 рис ) съедаю впритык , это в разваренном виде кастрюлька каши =)
     
  28. kirill3111997

    kirill3111997 Новичок

    Добрый вечер, подскажите какую тренировку для сушки лучше выбрать. Я эндоморф, с 77 до 90 набрал за пару месяцев, при чем не сильно то переедая ( думаю за 3000 ккл почти не выходил) тренеруюсь 4-5 раз в неделю (руки-грудь-спина- иногда ноги) перед тренеровкой 30 мин степпер (350 ккл). И с питанием если можно))) сейчас ноги-64-5 см икры 43, руки 42, жопа больше 100) рост 177 вес 90. Цель 75 кг) неделю назад закончил курс пропик по 100чрзд стаза 40, заранее спасибо
     
  29. Noobgainz

    Noobgainz Новичок

    Не надо тебе сушиться, скоро само сольется. :- -:
     
  30. h1de

    h1de Новичок

    Привет.
    Рост 1.89, вес 70-75 кг,давно не взвешивался.
    Летом в армию,хочу набрать максимальный результат до лета, за все эти месяцы.
    Что посоветуете : Диету/протеины/гейнеры/мет , или же определенную диету?
    С набором массы беда, т.к. у меня гастрит, и ооочень быстрый обмен веществ.
    Не хочу принимать стероиды, либо же вкалывать гармон роста, т.к. большинство знакомых говорят, что влияет на потенцию, очкую соответственно.
    Жду ваших советов ))