Помогите с корректировкой питания | Страница 104 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите с корректировкой питания

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Вениамин, 27 окт 2012.

  1. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Кто ей прописал диету? Врач?
    За 12 часов ничего не случится с организмом. Если сам этот организм не решит, что он голодный и будет жрать всё подряд.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    А в связи с чем (из-за чего) вообще такое назначили? Раз врач, то наверное что-то с девушкой не всё ок?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. KUNGFURI

    KUNGFURI Бывалый

    Да тренер назначил) похудение типо, но как по мне так спорный способ
     
  4. Похудеть или набрать ,все будет зависеть от её КБЖУ (девушки).
    Еще есть такие факторы ,как ее тренированность, дневная активность, вес/рост.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Я себе вот такими режимами питания типа leangains и warrior diet - поджелудочную испортил. А когда нормально на дробном питании сидел - всё прекрасно было. Ещё один нюанс, дело в том что у женщин гораздо чаще из-за длительных перерывов в питании и низкожировых диет образуются камни в желчном. Так, что лучше старая добрая классика - хотя бы четырёх разовое питание с расчётом калорийности,а не вот эта фигня - не есть по пол дня. Я не спорю, что кто-то может и не жрать весь день, и прекрасно себя чувствовать при этом, но даже в таком случае это не гарантирует того, что рано или поздно у него что-то не крякнет в организме.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Nigthmore72

    Nigthmore72 Цыган из Бирменгема

    Всем доброго времени суток. Занимаюсь уже более 2 лет, с тренингом более менее разобрался, сейчас хотелось бы укрепить свои знания в русле питания. Может какой добрый человек отправит необходимую литературу или источники? Да и вообще советом поделитесь. В том году, когда был на массе, за месяцев 6 прибавил с 67 по 76, при этом жрал как скотобаза, ещё и домашние бургеры с мазиком :- -:. Набрал прям реально внушительно, но большая часть скопилась именно на талии. Сейчас хочу сделать всё правильно (ну или максимально правильно). Заранее всем спасибо и хорошего дня / ночи.
     
  7. lanza

    lanza Новичок

    В подписи @oko777 есть все, что тебе нужно, действительно хороший материал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Йоу

    Йоу Бывалый

    Ребят, всем хорошего дня.
    Такой вопрос. Более-менее диету соблюдаю, но на длинные периоды не хватает - 2 недели посижу на грече/рисе/грудке/яйцах/твороге и хочется вкусной и вредной пищи, сладкого, шоколадок, даже тупо свежего мягкого хлеба...
    То есть могу неделю питаться неправильно, потом опять встаю на нужные рельсы. Колбасит, короче.
    Какой выход в этой ситуации? Кто-то говорит, что надо выделять 1 день в неделю и только тогда кушать, что хочется.
    Без сладкого реально тяжело жить.
    Есть немного жирка не брюхе, но живота нет.
    Сейчас на курсе нахожусь, говна набирать тоже не хочется.
    Спасибо!
     
  9. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Вроде очевидно. Не сидеть на грече/рисе/грудке/яйцах/твороге. Или готовить их вкусно.
    Или типа на картошке и говядине сразу жир набирается?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Йоу

    Йоу Бывалый

    Готовить вкусно нет желания. Иногда подруги готовят, но это не часто.
    Моя главная проблема - сладкое... не могу без него. Какая альтернатива шоколадкам?
     
  11. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    А если для себя нет желания готовить нормально.. То чо тут советовать..
    Альтернатива? Не в курсе.. Я ем шоколадки. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    3 за 2 дня.
    По медассу (анализ состава тела) динамика за последние 4 месяца ПЖ 9,9 -10,2-10,4-10,1 последний неделю назад.
    Жри не больше, чем сжигаешь и все.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  13. oko777

    oko777 Persona Grata

    Нет такого понятия "правильное или неправильное питание".
    Условно можно есть все, но в пределах просчитанного и соблюдаемого кбжу (хотя бы среднего за неделю).

    У тебя набор/похудение?
    ЗЫ: почитайте литературу. Приводил ее тут (по ссылке).
    https://bo.do4a.me/threads/Питание-при-наборе-массы.17744/page-70#post-4116886
    Как открыть ссылки написано в сообщениях там же, ниже.
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2018
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Йоу

    Йоу Бывалый

    Благодарю за ответ.
    Даже не знаю, что у меня.
    Худеть никогда не старался, занимаюсь в тренажерном зале, кардио не делаю (негде, зал лифтерский). Хочется мышц побольше, а жира поменьше. Как-то так.
    Да, литературу буду читать.
    То есть учет КБЖУ - это обязательный фактор диеты?
     
  15. Вот попадаются же такие .Святая простота. Готовить для себя не хочет. Почитать информацию о принципах питания при наборе или сушке, не хочет. Почитать спойлеры у того же okko777 ,не хочет. А вот задавать детские вопросы, всегда пожалуйста .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. ThaiLung

    ThaiLung Бывалый

    Привет, там админ решил эту проблему, у тебя в подписи теперь открываются ссылки без танцев с бубном)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Без обид, но ты это серьезно? Закон сохранения энергии как бы)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Йоу

    Йоу Бывалый

    Согласен. Это выглядит именно так.:)
    Источники, указанные око777, начал читать.
    Касательно готовки - готовлю, но не вкусно, вкусно не умею. Отварил/потушил грудку, рис, гречу, макароны и кетчупом залил - вот это я могу. Вечером стараюсь рыбку и овощи. Приблизительно так.
    На самом деле, я не правильно зашел в эту ветку. Надо было просто сказать, что я нифига не знаю по этой тематике, посоветуйте с чего начать.
    :JC_ThankYou:
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2018
  19. Не так зашел ,не так спросил . Ты троль?
    При чем тут ветка, доча и т д.
    В нете куча инфы .Не недо девочку из себя строить. Надо иметь желание что то узнать. А его нет. Есть желание, чтобы все разжевали и в рот положили.
    @Sashaa1 , я не прав или я ошибаюсь или я просто злой?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Йоу

    Йоу Бывалый

    Набрел на эту ветку, так как появилось желание что-то узнать.
    Разжевывать я не просил.
    Вот ответ око777 мне понравился... и он не такой злой как ты.
     
  21. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Нет, ты не злой! Как можно добиться результата, если лень сделать элементарные вещи? Имхо, конечно.
    П.С. Ем, что хочется, но макрос и кбжу все равно стабильные. Не настолько все плохо) Закон сохранения энергии работает со всеми. И даже у такого дрища как я ПЖ гуляет от 9 до 11. Чудес не бывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. M★rk

    M★rk Бывалый

    Приветствую уважаемые. Скажите мне по поводу читмила, когда и для чего он нужен какие + и -, есть какие то научные факты или подтверждения что он нужен в определенных ситуациях? Заранее спасибо.
     
  23. Обговаривали сотни раз. Ищи посты aphexa,в этой ветке или в питании на сушке .В инете куча инфы. Лень поискать?
     
  24. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ахуеть ты похудальщик))) рис у тебя диетический считается? да от него жиреешь быстрее чем от хлеба-у него 40 ГИ. а у риса 90.А у шоколада черного 25!!! ты ешь тарелку риса и как будто сожрал 3.5 тарелки шоколада)))у ебаного фастфуда 90!! жря рис ты как будто фастфуды жрешь..и гречка тоже недалеко ушла от риса..у сдобной булки 80-меньше чем у риса...худельщики блиать..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Йоу

    Йоу Бывалый

    Спасибо за комментарий. Я читаю литературу, потихоньку вникаю. По тем источникам, что дал око777 и материалам Реднарока становится понятно, что можно есть все (и фастфуд, и шоколад, и пивко) - главное общую калорийность не превышать, ну и поддерживать нужный уровень белков/жиров. Каллории можно набрать выпив пузырь водяры, только организму толку ноль, а только хуже.
    На счет ГИ (гликемический индекс?) пока не читал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. aphex

    aphex Thyroid king

    Похер на индексы, они для диабетиков, здоровым людям разницы нет. На фастфуде, зефире и мороженых сушусь успешно. Достаточно норму по калориям держать, больше ничего не требуется.

    Если кочка, около трети дневного калоража на белок приходиться должно, оставшиеся две трети любыми жирами и углеводами добирать нужно (да-да любыми, пофиг будет это бургер, шоколадка или греча, главное не перебрать по калориям)

    Если выделять день в неделю и кушать что хочется, то банально нажрешь за этот день столько, что к чертям перекроешь весь дефицит, который за неделю создал и будешь на месте топтаться

    Жрать будет хотеться в любом случае, хоть на грече сохни, хоть на шоколадках — на то она и диета
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  27. M★rk

    M★rk Бывалый

    Просто для себя понял что читмил это момент самообмана.
     
  28. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Читмил/читдей - это в первую очередь вопрос психологии. Если конкретному человеку с ним легче держать диету продолжительное время, то да, его стоит делать. К тому же увеличение углеводов, как элемент загрузки - это неплохое подспорье в тренировках на диете.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    и не читай..вишь тебе советуют-похуй на него..хуярь))..это ж только для диабетиков..
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. M★rk

    M★rk Бывалый

    Об этом и речь. Больше я в этом "читмиле" нечего не вижу, как момент самообмана. Минутное удовольствие и пиздатый откат.