Помогите с корректировкой питания | Страница 103 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите с корректировкой питания

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Вениамин, 27 окт 2012.

  1. Next Champion

    Next Champion Новичок

    С хорошим соусом можно и щебекнские.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Сергей38

    Сергей38 Новичок

    Нужен совет хороших практиков.
    1.Какое количество ккал требуется для востановления мм после длительного перерыва?
    2. Для поддержания формы сколько ккал?
     
  3. Это все индивидуально
    Для поддержания, бжу поддержки
    Для набора, поддержка + профицит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Сергей38

    Сергей38 Новичок

    По проще можно.
     
  5. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Для начала посчитай, сколько ты ешь сейчас. И что с тобой происходит на этих ккал (стоит/падает/растет вес). От этой цифры уже начинай плясать. Люди разные, обмен веществ разный. Тебе тут никто не скажет, сколько тебе нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Вот ты ему разжевываешь, объясняеш, а ему влом набрать в гугле -бжу поддержки -, и выяснить,что это и как.
    Бесят такие спрашивающие
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Drummo

    Drummo Бывалый

    ебать по-проще ему, ты чо одурел, ты хочешь чтобы тебе такую тему как-то по проще объяснили? Ты ебанутый иди в гугл
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Сергей38

    Сергей38 Новичок

    Вы ребятки по вежлевее будте. Вам никто не грубил. Матами своими показываете свою невоспитанность. По части попроще-это я вам объясню. "бжу" "профицит" слова мне не о чем не говорящие. А если зайти в интернет- я зайду конечно, зачем вот тогда форум не понятно- для матов и прочей сутолоки.
     
  9. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Нет конечно, не для матов, а для того чтоб тут всем форумом разучивали с тобой новые для тебя слова. Как в дет саду хули. Можем и слоги, и таблицу сложения с тобой для начала повторить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Сергей38

    Сергей38 Новичок

    Тема называется "помогите.... это первое слово в теме. Если помочь желания нет зачем вообще тогда показывать свой негатив к людям. В общем разговор прекратим, зачем народ волновать.
     
  11. Сергей38

    Сергей38 Новичок

    Посмотрел в гугле-спасибо.
     
  12. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Чтобы небыло негатива к тебе, для начала сам научись уважать людей.
    Вот твой ответ, на который и пошла реакция. Ты задал вопрос, получил развёрнутый ответ, но при этом остался недоволен. Хотя мог бы залезть в Гугл и поблагодарить человека за то, что тебе ответил. А в итоге по твоему мнению тут к твоей царской персоне негатив проявили. Охуеть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Сергей38

    Сергей38 Новичок

    Не царь и всем доволен. без всяких причин спросил, если показалось не уважительно с моей стороны- извините.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Сергей38

    Сергей38 Новичок

    Не подумал, что задену так народ.
     
  15. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @Сергей38, я тебе нормально ответил, как сделать проще.
    Купи, блин, кухонные весы и посчитай пару дней кбжу своего дневного рациона. На пачках все есть, по мясу-рыбе примерные данные тоже можно найти, если на развес. Узнаешь цифру, сколько ты ешь сейчас. Если при этом твой вес не меняется последнее время - это твоя поддержка на данный момент.
    Когда у тебя будет эта цифра, ты сможешь добавить к ней, чтобы начать что-то набирать, если тебе это нужно.
    Куда уж проще?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Сергей38

    Сергей38 Новичок

    Спасибо
     
  17. Drummo

    Drummo Бывалый

    Ты почему-то решил, что твое время дороже времени тех, кто сидит тут и помогает людям, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотят похудеть/набрать. Только вот те, кто хотят, уже сами посмотрели и почитали и приходят спросить, что выбрать, в какую сторону двинуться и тд. Ты сам то название темы читал, там после слова ПАМАХИТЕ идет "Корректировка", а не изучение основ.

    Хотел бы ты поднять свою жопу, так пришел бы за дельным советом, а так нахер на тебя тратить время, если ты все равно забьешь через месяц, у тебя сил даже гугл открыть нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Вот, парни, типичный пример. Вы ему то ,вы ему это, а он теперь везде будет рассказывать какие на доче охуевшие. Умеют только нагрубить и послать хорошего человека.
    Права пословица, не делай добра ,не получишь зла.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Сергей38

    Сергей38 Новичок

    Вы ошибаетесь уважаемый, рассказывать конечно мне некому, так как я занимаюсь вдали от городской суеты, по роду деятельности, у меня в округе ни души, я в зале был последний раз два года назад, потом две операции, а так как у меня тут есть спорт инвентарь, занимаюсь тут у себя. Я себя не считаю ни хорошим и не плохим,послать меня не послали. Про Вас охуевших речь не идет. Зла вам еще не предоставил. зачем распыляться, извинился за ваше задетое самолюбие, что не так хз.
     
  20. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Добрый вечер!
    Отвечу культурно и спокойно. Вы на форуме неделю как зарегистрировались. Вы видите, что на форуме обсуждается куча тем кроме фарм. поддержки / анализов / планирование курсов и т.д.
    Есть так же отдельные темы касающиеся питания: сушка/набор.
    Вам сперва нужно было почитать их. Почитать ссылки/информацию которая находится у БЫВАЛЫХ пользователей в подписи. Сделать для себя вывод.
    А в эту тему приходить уже с данными: пол/возраст/вес => цели/вес и т.д, и как правильно заметили выше Вас бы подкорректировали, но так как Вы даже не считали сами БЖУК, то о какой корректировке может идти речь?
    Вы не обижайтесь и не раскидывайте тут клеймом "охуевшие", ну вот так тут общаются. Опять же если бы почитали форум-неделю другую, то поняли бы, что тут это нормально, но не смотря на это "нормально" тут реально могут ПОМОЧЬ/ПОДКОРРЕКТИРОВАТЬ, а не сделать за Вас всю работу ОТ и ДО.
    Надеюсь пояснил культурно и понятно.
    p.s Это Вы только с питанием спросили, но я думаю, что и по тренировкам возникнут вопросы в дальнейшем, так что вливайтесь в коллектив.
    p.s.s И просто ПОЧИТАЙТЕ форум какое-то время. Сделайте выводы и приходите в темы не с пустыми руками/головой, а хотя бы с каким-нибудь минимальным-начальным уровнем знаний той темы в которой будете просить помощи/корректировки :yes::^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Сергей38

    Сергей38 Новичок

    Да спасибо))) Вполне разборчиво и вежливо. Удачи вам)))
     
  22. oko777

    oko777 Persona Grata

    Добрый день.
    По
    Добрый день.
    Почитай литературу в моем спойлере "Питание".

    ЗЫ: спойлер - это подпись ниже всех моих сообщений. Если с телефона на форуме , то поверни его, так спойлер будет виден.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Сергей38

    Сергей38 Новичок

    Спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Рамзик

    Рамзик Бывалый

    Добрый день всем!)
    Рост 180 вес 92 кг Пж примерно 13-14%
    Цель набор
    Вопрос по большей части к тому, насколько верно подобраны сами продукты питания, по жирам даже за грамм не вышел, но с сахаром посчитать даже трудно, т.к. на многих продуктах в принципе не уточняют его количество. Будет ли это сильно влиять на качество набора?
    Жир Углев Белк Кал
    78,63 527,07 204,67 3645 На курсе конечно:d тест, трен, болд
    [​IMG]
     
  25. Офигеть. Ну и рацион. Молочка, протеин и сладости.
    Я промолчу
    Мне интересно, что гуру от питания скажут.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Зато - вкусненько! :))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Я бы всё это сожрал до обеда.. И потом сидел голодный.
    Но да.. Хочется услышать корифеев.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Если еще и сытый, вообще, счастье.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Так и я о том же
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. KUNGFURI

    KUNGFURI Бывалый

    Всем привет! Моей девушке прописали диету для похудения, 12 часов можно кушать и 12 нельзя. Тоесть допустим она в 7 встала, поела овсянки 40гр, потом в 10 поела хлебцы с кефиром, в обед гречку с курицей, потом овощи или рыбу в 7 вечера и больше нельзя. Тоесть ровно 12 часов. Как думаете хорошая диета? а как же организм ночью без питательных веществ