Помогите с корректировкой питания | Страница 102 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите с корректировкой питания

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Вениамин, 27 окт 2012.

  1. FytArt

    FytArt Бывалый

    Я назвал основные,зачем передёргивать,а так крупы и каши все,мясо практически любое,рыба любая,овощи и фрукты,обожаю финики,яйца…...............
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. voingora

    voingora Бывалый

    сколько читал,
    ты конечно извини...Ты из какого века? в профильных ветках, люди без фармы, на шавермах и пирожных сушатся...
    + много статей, где написано, если коротко, что не важно,быстрый или медленный углевод, молекулы одинаковы почти, просто насыщение разное и время этого насыщения...От быстрого углевода быстрее жрать захочется,но все же это углевод!
    Я тоже худел с 95 до 74...за 2 месяца...Ел белок и угли подключал 1 раз в неделю....Слил всё и мышцы и жир...Но и сладости позволял
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Ну ты как придумаешь, чем финики от конфеты отличаются или от вафель.. Или от макарон.. Сразу расскажи.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. voingora

    voingora Бывалый

    моя паста арахисовая, полезнее даже чем финик!:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Разнообразие и умеренность ключ к совершенству. :)
    Можно и сало и пирожные и хоть говно на лопате. Не каждый день главное. И не все сразу.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. voingora

    voingora Бывалый

    видимо человека смутило,что я пишу все продукты в один прием и присутствует паста арахисовая, а после нее сыр обезжиренный))))А у меня че было в холодосе,то и запихнул в калькулятор)))....Просто мне впадлу расписывать по приемам (обеды... перекусы ...ужины).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. FytArt

    FytArt Бывалый

    Первоисточник,а конфета из чего сделана,очень советую финики с той же самой кашей плюс творог плюс яичко
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. voingora

    voingora Бывалый

    Никто не спорит,что данный набор будет сытнее и полезнее в плане натуральности и витаминов там всяких....Но ! Я б сожрал сникерс с чаем, как перекус. и пошел Родину защищать..По калориям выйдет почти так же...Только я жрать захочу через час, а ты через 2..Вот и вся разница!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. FytArt

    FytArt Бывалый

    Ручками пиши в тетрадочку,будешь Гуру в этом вопросе но только без аскетизма
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. FytArt

    FytArt Бывалый

    Но только инсулин они по разному дёргают,а про жир в продуктах не говорю,я его минимум 1гр на1кг держал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Ну и яички Нефиг тогда жрать.. Есть нужно зерно. Не обработанное.
    Финики я ем.
    Потерял интерес к этой... Дискуссии ниочем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. voingora

    voingora Бывалый

    Придется Nokia 3310 обратно воскрешать,чтоб в тетрадку все записывать..На дворе нанотехнологии давно Мир завоевывают...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. FytArt

    FytArt Бывалый

    Вот эта разница и решает все
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. voingora

    voingora Бывалый

    вот это уже достойный ответ! Но с утра можно и дернуть тот же инсулин!
    Весь спор сводится к тому, что никто не превышает соотношение БЖУ и количества калорий...Только кто-то ест конфеты , а кто то каши с творогами..НО! Едят одинаковое количество КБЖУ!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. FytArt

    FytArt Бывалый

    Потому что говорим об одном и том же,только разными языками и понятиями
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. FytArt

    FytArt Бывалый

    Согласен полностью,но я с утра до 12 вообще ничего есть не могу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Нет. Я говорю о том, что нет смысла пихать в себя только условно полезные продукты. Старательно обходя мусор .
    Потому, что это ничего не решает.
    И если честно.. Я уже устал за последний год чета пытаться доказать олдскульным диетологам..
    Но к сожалению я тупой кочка, поэтому продолжаю попытки.
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2018
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Роман зима

    Роман зима Бывалый

    Всем добрый вечер.
    Скажите приложение фит секрет
    Показывает калории в сухом виде или нет? Написано ВАРЕНЫЕ.Для вареных очень много показывает мне кажется
     

    Вложения:

  19. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет, Роман. Отложи смарт, возьми пачку макарон в руки, прочитай кбжу и всё поймёшь!;)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Роман зима

    Роман зима Бывалый

    Я то обрадовался что есть приложение которое показывает ккал в готовом виде)))
     
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да? и целую минуту без гаджета? у тебя ваще святого нет ничего..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Оно то есть.. Только чьи там готовые макароны оно показывает - то никому неведомо..
    Макфу я бы выкинул нахер кстати.. Говно же прям..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Во во. Надо брать пасту zara или barilla во всех супермаркетах России они есть. То немногое, что осталось не под санкциями. :)) Их как ни вари - ну не слипаются они. А какие нибудь макфа или не дай Бог - щебекенские даже если все маслом залить - превращаются через некоторое время в монолитный ком теста. И главное хрен сэкономишь - так как всё равно выбросишь в помойку и купишь итальянские в два раза дороже.:))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Если в ЕдаДил посматривать периодически, то можно по акциям брать по цене Макфы..
    А так вон в Спаре видел по 18р за кило макарон.. Страшно даже читать из чего оно сделано.. Наверное после варки из них можно дома строить..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Не ну как же , там для нас написали
    " из твердых сортов пшеницы".:))
     
  27. Роман зима

    Роман зима Бывалый

    Да вроде обычные макарошки.
    А какие хорошие но бюджетные посоветуеш?
     
  28. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Выше там советовали уже Бариллу. По акциям смотри. Ценник тоже вполне адекватный получается. А качество сам оценишь отличается или нет.. Я не могу сказать, что я прям гурман какой-то лютый.. Но разница есть.
     
  29. Роман зима

    Роман зима Бывалый

    Да тут не поймешь толи прикалываются толи нет))))
    Спасибо.
     
  30. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Барилла хорошие, в основном только их и кушаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1