Помогите с корректировкой питания | Страница 101 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите с корректировкой питания

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Вениамин, 27 окт 2012.

  1. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    вообще-то я это и имел ввиду про дневной дефицит в течении недели, а затем в выходные нажрать то, что упустил ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. voingora

    voingora Бывалый

    если не трудно кинь ссылку на" буч"
     
  3. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    трудно) т.к БелковоУглеводнымЧередованием не занимался. Всё по "гибкой диете" в рамках БЖУ)
    Тебя что-то из крайности в крайность бросает уже несколько раз за вечер.
    Посиди какое-то время на одном варианте посмотри как и что будет происходит, а затем уже лезь дальше в "дебри"...
     
  4. voingora

    voingora Бывалый

    хочется есть, как белый человек...хотя бы раз в неделю... + военный, иногда нет возможности взвешивать еду, находясь в лесу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    открою маленький секрет: в магазине на каждой пачке/банке/консерве написано состав и БЖУ)))
    осталось только калькулятор не забыть в телефоне в лесу включить :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. aphex

    aphex Thyroid king

    Ну да, вся жрачка (белки/жиры/угли, да и твоя тушка тоже) в конечном итоге состоит из атомов углерода, который постоянно окисляется и выводится из организма с дыханием и выделениями в виде CO2

    Так что даже после идеально проведенного рефида, который восполнит гликоген мышц и при этом не добавит жировых отложений, продолжив диету и тренировки, ты будешь палить всё тот же, ставший частью твоей тушки (пускай и в виде гликогена мышц) углерод. И пока ты будешь сжигать гликоген, меньше чем могло бы жиров будет окисляться

    Закон сохранения энергии
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. aphex

    aphex Thyroid king

    Берешь общий недельный калораж, убеждаешься, что он дефицитный, и раскидываешь его по неделе как душе угодно. Желательно раскидать красиво, и с псевдонаучно обосновать принцип работы диеты. И всё, можно продавать методику
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. voingora

    voingora Бывалый

    @aphex , понятно...Спасибо!.Попробую тогда без выебонов....Ну...может по праздникам))))
     
  9. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @voingora, схема "неделя на диете - зажор в субботу/воскресенье/выходные/нужное подчеркнуть" зачастую не работает не из-за того, что с человеком что-то не так, а банально потому, что зажор покрывает недельный дефицит и ты де факто остаёшься на поддержке, если не в плюсе. Такая схема сработает, только если ты будешь считать все точно, зажор в том числе. И сумма точно будет дефицитной.
    Для этого, на мой взгляд, для начала стоит определить поддержку при ежедневном одинаковом кбжу. Только тогда ты сможешь высчитать дефицит и кбжу "зажора".
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. FytArt

    FytArt Бывалый

    А чего-то цели я не понял
     
  11. FytArt

    FytArt Бывалый

    Не советую слойпать в субботу 5000
     
  12. FytArt

    FytArt Бывалый

    Продукты конечно у тебя в питании,аут полный,я даже говорить ничего не буду
     
  13. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Почему? )
     
  14. FytArt

    FytArt Бывалый

    Но потому что нашему организму все равно до наших диет и качаний,и если у него будет возможность то говна и воды он наберёт по полной программе,тем боле мы его сами спровоцировали,неделю 2500,а потом 5000,один день,которые я по себе знаю выльются все 10000
     
  15. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Мне кажется ты что-то не дочитал...
    Речь шла именно о 2500х6 + 1х5000. Во что у кого выльется, это другой вопрос..
     
  16. aphex

    aphex Thyroid king

    Вода уйдет за 2-3 дня дефицита, если тебе не на сцену через неделю, то вообще похер. Я всё прошлое лето по выхам по 5-10к лопал, и оно не мешало пляжную форму держать. Правда форма уже была

    А в остальном всё тот же закон сохранения энергии отрабатывает, общий недельный калораж дефицитный — худеешь, профицитный — набираешь

    И профи знаю, которые так делают — та же Валентина Мишина, (единственная из наших на Олимпии в этом году), у неё стабильно читмил раз в неделю на 6000+ кал, и по 2000-2500 в остальные дни. Но недельный калораж дефицитным держит и сохнет успешно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Мишина вообще хороший пример. Человек на Олимпии и без курогречки и жести. В отличии от ряда наших атлетов, застрявших в 90-х.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Ну вроде староверы даже потихоньку начинают учиться читать и не очковать что то пробовать.
    Хотя я не об уровне олимпии. Я о всяких Линдоверах ..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. FytArt

    FytArt Бывалый

    Ты судишь по себе,а я смотрю общую массу,говно набора,в которую я и вхоху,но я могу сказать по секрету,это не есть плохо
     
  20. FytArt

    FytArt Бывалый

    Я все очень хорошо понял,хотя по твоим ловким переводам на другой вопрос,что вообще можно обсуждать
     
  21. voingora

    voingora Бывалый

    че с ними не так? по КБЖУ все влазит!
     
  22. FytArt

    FytArt Бывалый

    Нужно время,повторюсь продукты у него в диете шлак полный,без опостыливших рисе,гречке,грудках и яйцах не обойтись,это основа,у меня жирок начинал сходить где то через месяца три,а до этого сходит вода и гавно
     
  23. FytArt

    FytArt Бывалый

    А она была хоть жирной,зачем мешать все вкучу
     
  24. FytArt

    FytArt Бывалый

    Ну самое главное арахисовая паста а не гречка!!!!!!!!
     
  25. FytArt

    FytArt Бывалый

    Я не говорю про десять яиц в день но одно яйцо в день полубому,а гречка и рис первоисточник,а макароны там от энергии зерна нет ничего пустое,по сорок килограмм сбрасывал,мне даже уже не интересно сколько я сбросил ,меня больше интересует зачем и ради кого и чего все это??????
     
  26. voingora

    voingora Бывалый

    жиры и белок растительные....Что не так? это я расписал один из дней, в остальные все по другому ...присутствуют овощи, просто я их не вписываю... aH0e-foNrq8.jpg EZcByt0Jgbk.jpg HUQR6b0c_Kk.jpg kTgniyV_n8U.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Это же сколько в тебе говна, если только оно 3 месяца сходит?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. FytArt

    FytArt Бывалый

    Ну да сыр лёгкий 15 процентов,я в ужасе,а мы к яйцам и гречке примотались
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Это 40 лишних килограмм на курогречке?
    Да ну её нахер такую олдскульную диету..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. FytArt

    FytArt Бывалый

    100-115кг сбрасывал до 70 ,но не мое
     
    • Нравится! Нравится! x 1