Помогите с корректировкой питания | Страница 100 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите с корректировкой питания

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Вениамин, 27 окт 2012.

  1. oko777

    oko777 Persona Grata

    нормально. Более полутора лет использую. Но вноси не просто "куриная грудка", а с наименованием марки и в сыром виде. Так точнее будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. oko777

    oko777 Persona Grata

    очень долго готовлю порционно: по 100 или 200 г мясо ( в сыром виде). В воскресенье наготавливаю на все неделю. Потом просто вношу в фэтсикрет вес сколько съел
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Понял, спасибо!
     
  4. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Согласен, когда речь идёт об общепите и местах, где не ты готовишь. Но, согласись, в домашних условиях все таки стоит взвешивать сырой продукт для более точных результатов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Вообще запутали:shok: Как тогда поступить? Считаешь калораж, вес стоит, значит ументшаешь. Без этого я себя не смогу контролировать, есть могу хоть круглые сутки... Но конечно в сыром виде вывешивать тоже неудобно, готовлю еду не сам. Если подскажите "лёгкий путь" буду благодарен. А то лишнего веса на вскидку около 15 кг точно имеется
     
  6. Понятно, спасибо ещё раз!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    В дополнение к вышеназванному способу (я именно так примерно щас и питаюсь), можно сказать что если питаешься одним и тем же и посчитать несложно :) НО я к примеру стараюсь считать только угли и следить за жирами. С углями особенно просто, потому что они почти всегда порционные(пачка макарон, булка хлеба), на всем написан вес. Вот фактически угли и считаю только, белок не считаю, стараюсь наедать побольше, жир тоже понятно откуда берется в основном за день, в голове держишь и все. К примеру Если я с утра съел яичницу с 4мя яйцами, то понятно что треть жира на день я уже приговорил)), потом еще может залететь мясо какое то, немного сыра и мороженка из жирного. Остальное - макарохи, хлеб и нежирный творог.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. lanza

    lanza Новичок

    Вес 63 кг. Цель набор мышечной массы.
    Что не так в питании ?
    [​IMG]
     
  9. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    [​IMG]
    Добрый вечер.
    Вы бы нам рассказали сколько времени Вы так питаетесь? Опять же на протяжении какого срока вес стоит на месте?
    Мы тут гадать не умеем. Просто странно, что при таком профиците в 900 калорий ничего не набирается.
    Белка почти 2.2 на 1 кг?
    По углеводам 6.5 грамм на 1 кг получается?
    Жиры можно до 70 добавить получится 1.1 грамм на 1 кг.
    Как Вы такие цифры то подобрали (высчитали)?

    upd: Вы добились 8% жира? При 75 кг Вы говорили, что у Вас % жира около 12-13. - 12 кг за 4 месяца сколько же сейчас %??
    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. aphex

    aphex Thyroid king

    Ты гречку в сухом виде посчитал, съедаешь без проблем за приём 800 грамм готового продукта?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. lanza

    lanza Новичок

    Это на 2-3 приема , просто записываю в одну сразу )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. aphex

    aphex Thyroid king

    Ну тогда норм всё, если конечно тебе нравится так питаться

    Единственное что, на отклик смотреть нужно — нет роста, накинул чуть углей (грамм 30-50) и через пару недель посмотрел на результат, жирок сильно прибавляется — чуть резанул угли
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. voingora

    voingora Бывалый

    Парни, привет...Помогайте,чет я туплю....Поначитался статей и в подписи у @oko777 у меня начал мозг плавиться, жидкий стал совсем...Есть несколько насущных вопросов, вроде бы и знаю что-то, но терзать стали сомнения...Раньше меня учили так : углеводы - 4гр./кг, жиры -1 гр.белки -2... Хочешь скинуть вес, от поддержки скинь 300-400 ккал и каждую неделю уменьшай по 50-100 ккал, и ориентироваться на самочувствие, отражение в зеркале, на знаки с выше и т.д. Скидывать калорийность за с чет углей, жиры резать по- минимуму.Теперь видимо это устаревшая инфа....Есть инфа 100% у кого??
    Объясните ебалбею, как правильно?
    Урезаем углеводы на сколько? Жиры на сколько?
    И раскажите про правильную загркзку (чит мил)..(рефид), доступным языком (можно с матом) ...
    Начинаю сбрасывать говно с начала...(первый раз не получилось))))):avtorklif:
    и вот мой план питания...
    Вес мой 83кг. Рост 174. Возраст 34...Женат,2 -е детей,любовница :rickroll: ну и т.д.
     

    Вложения:

    • H-4hWy14w10.jpg
      H-4hWy14w10.jpg
      Размер файла:
      138,1 КБ
      Просмотров:
      24
    • JjMINd77KDU.jpg
      JjMINd77KDU.jpg
      Размер файла:
      126,3 КБ
      Просмотров:
      22
    • QPwfBfV7Iyk.jpg
      QPwfBfV7Iyk.jpg
      Размер файла:
      142,2 КБ
      Просмотров:
      22
    • l_ceZI-zOLI.jpg
      l_ceZI-zOLI.jpg
      Размер файла:
      119,7 КБ
      Просмотров:
      23
  14. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    По следующей ссылке Вы найдете то, как рассчитать КБЖУ (индвидуальное! Без регистрации и СМС) и рефиды абсолютно бесплатно (с)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. voingora

    voingora Бывалый

  16. voingora

    voingora Бывалый

    @lain_ayanami , про этот рефид, вот никуя не понятно...Как применять и как расчитывать, в той таблице какие данные вводить по рефидам?
    Как я понял, можно эту загрузку делать 5ти часовую или дневную от 1-3 дня...Мне в принципе и один день хватит, но значения, как подобрать?
     
  17. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Вообще-то значения рефида буду рассчитываться автоматом после ввода данных (своих) вначале таблицы.
     
  18. voingora

    voingora Бывалый

    Обязательно их делать 3?
     
  19. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    не буду ничего придумывать, а отвечу честно: не знаю.
    НО! скажу, что таблицу составлял очень грамотный и знающий человек.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. voingora

    voingora Бывалый

    Уважаю, за честность :JC_doubleup:
    Подожду , мож кто ответит, про рефиды...А то меня уже подташнивает читать сатьи
     
  21. aphex

    aphex Thyroid king

    Вообще не делай рефиды, каждый рефид будет тебя на полнедели от конечной цели отдалять

    Рефиды нужны, когда в зеркале видишь уже околосоревновательную форму, и при этом истощён до крайности
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. voingora

    voingora Бывалый

    Спасибо....Но если иногда хочется ...У меня уже рефлекс, как у собаки Павлова, в субботу съесть говна...
     
  23. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    А съесть говна в рамках БЖУ, что мешает? )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. voingora

    voingora Бывалый

    да это я в курсе....Можно и говном питаться в рамках БЖУ...Но хочется ж побольше)))
     
  25. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    ну рассчитай ежедневное БЖУ) ешь меньше) А в выходные погуляй не выходя за недельный КБЖУ ;)
    Идея?))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. voingora

    voingora Бывалый

    Че тогда мелочиться...2 дня поголодать, а на 3й здохнуть от переедания!:- -:
     
  27. aphex

    aphex Thyroid king

    Ну тогда два варианта, или ты вдвое-трое дольше по времени сохнуть будешь, или планируй некий БУЧ, а не рефиды

    Т.е. насчитал по той же проге вверху разумный дефицит в например 2200 ккал , это 15400 ккал в неделю
    Планируешь в субботу 5000 слопать? Остается 10400 на 6 дней, т.е. по 1700 ккал в день в день
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    В нескольких постах тебе дали достаточно информации чтобы начать действовать и решить как себя вести относительно питания и что кушать ;)
    Дальше уж сам: считай, питайся и т.д :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. voingora

    voingora Бывалый

    а че так можно было?o_O
     
  30. voingora

    voingora Бывалый

    в том то и дело питаюсь уже долго, стараясь правильно...Но правильно сказали,закидываясь говном,я торможусь