Помогите разобраться друзья!!! | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите разобраться друзья!!!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Карабумба, 19 май 2014.

  1. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Да насрать кто писал, за жену отвечает муж, поэтому мой пост был посностью посвящен ему, и в первом, и во втором, и в третьем предложении. Никогда не поверю, что она с ним это не обсуждала, поэтому либо глаза закрыл, либо добро дал. А потом прибежал на форум за советом как наказать мусора, распиздевшего соседям о его письме :trollface: не понимаю откуда страх перед соседями и с хуяли они напряглись против своего спасителя-избавителя от бабки дебоширки?
    Я конечно не за алкоголичку, но я против вот таких ссыкливых методов по выселению пожилой женщины хуй знает куда.
     
  2. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Ну бля разговор за понятия пошел, вы чо по ним живете?не работаете, на зону грев возите, общее собираете, с официальными властями дел ни каких не имеете?парень прав на все 100% мужик должен зищищать беременную жену всеми способами!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    При всем уважении, но "пожилая женщина" это обращение к другому типу людей. А это алкашка ебаная и то, что она дожила до седых волос не дает повод относиться к ней с уважением.
    Было дело - разгружал из лифта протеинчик(килограмм 120), таскаю потихоньку из лифта до квартиры.
    Подходя к лифту вижу, что какой-то бомж пиздит мои коробки. Я прихуел, хотел с разбегу ему пендаля дать, чтобы руки не марать. Оно разворачивается, а это соседка-алкашка. Ну, я ее нахуй послал в открытую и пригрозил что отпизжу, если она мое добро будет воровать.
    Она пошла, подтянула соседку снизу. Соседка начала орать, я послал ее нахуй тоже. Эта соседка позвала своего мужа. Муж чудом избежал избиения, только потому что я обещал своей девушке отныне больше не драться по мелочам. Однако с лестницы я его аккуратно приспустил, чтобы без травм.

    Это я к тому, что конченные алкаши нихуя не люди уже. Людские методы к ним не применимы.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. Андрейка

    Андрейка Гость

    Ай-яй-яй! А как же толерантность! Политкорректность?!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Butch

    Butch Шейх

    Особенно, если речь идет о питерских жителях. Тут процентов 90% - ПНДшники.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. прям меня описАл :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Это не про меня точно :xdnew:

    Психов очень много :xdnew: Питер же )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Я не работаю, не учусь, никогда не служил в армии, никогда не избирался и не голосовал. Никогда ничего не просил и не получал от госсударства. Общак правда тоже не собирал. (Господи, а чем же я все эти годы занимался?).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Весь наш базар и то читать приятнее, чем попущеные дегенаритвные шутки,которыми тут засрана ветка ,не находишь?
    Он хоть по делу и чем-то выкупает за адекватный .
     
  10. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Да я согласен что по делу, что за жену нужно заступатся в любом случае, права она или нет, согласен на100000%, просто у вас разговор пошел такой агрессивный и по фени, вот я и влез , короче сори что ноздри запилил.пс я за свою всегда заступаюсь, а уж дома, наедине мозг ей вправляю если она не права.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    А ты чего такой опытный что ли по жизни в свои 22 или ты из Отдалённого Места Ссылки Каторжных их потомок? Тебе просто везло что соседи у тебя нормальные. И речь вроде шла про полицейского,а потом про жену и бабку. Такая вот пародоксальная ситуация, правы ВСЕ)
     
  12. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Вчера по телику сказали, где то дом взорвался, я так понимаю разобрался с соседями?:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    Бытовой газ, он такой :metal: ВЗРЫВНОЙ:yes: