Помогите разобраться друзья!!! | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите разобраться друзья!!!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Карабумба, 19 май 2014.

  1. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    этим их не заразишь)))
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    я честно не знаю как можно мужика выебать
    у меня не встанет
    вот зуб даю
    так что тот кто ебет мужика- пидор
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Без бабы и мужик как баба:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. часть 2 Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни
    часть 2 Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений
    вот их почитай

    его начальнику по области, ген прокуратура, усб в москву
    лучше все заявы через москву писать, они потом их передают на места где ты живёшь и потом проверку проведут ещё - так результат по любому будет
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Отрави соседей газом, а потом сожги улики. Никого пиздить при этом не надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. barbellrus

    barbellrus Русофоб

    менты-пидарасы (отбросы)
    народ-овощи
    съебывай из страны пока путин не опустил "железный занавес"
    а соседке-алконавтке для начала облить бензином и поджечь дверь в хату надо.Пыл охладится намного (метод проверен неоднократно).
     
    Последнее редактирование: 19 май 2014
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Butch

    Butch Шейх

    Железный занавес давно опущен. Приятного времяпрепровождения.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. barbellrus

    barbellrus Русофоб

    а почему турфирмы путевки до сих пор продают???
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Butch

    Butch Шейх

    :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    они вне закона!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Ты мне ответь, почему пурепрот бесполезный комбикорм?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Butch

    Butch Шейх

    А заодно пусть объяснит почему так агрессивно писал в ветке про Зиза :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Может в прокуратуру?! А вообще не еби себе мозги, соседи хуйня...А как они точат - то ?В чем это проявляется?
     
  14. Oda

    Oda Новичок

    если указывается эл.адрес отправителя, то письмо уже не анонимное. информация о заявителе в данном случае не является конфиденциальной, так что мент ничего не нарушал (юридически)
    а так сделай внушение участковому и забей на соседей, возбухают скорей всего только бабки, а им только языками молоть...делать то нечего... найдут новую тему и забудут.
    в общем забей и расслабся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Бля ну и советов тебе надовали, но некоторые дельные, короче идеш к начальнику участковых расказываеш все нетаясь, просиш разобраться, пугаеш что в случае бездействия будешь жаловаться выше:нач райотдела, в прокуратуру, в гувд, в приемную призидента, начальнику проще отьебать одного участкового чем самому получать пизды у них сейчас с этим строго, плюс начальник сам будет в курсе твоей ситуации, а вообще нахуй анонимки пиши заяву и контролируй что по ней делается, если не хуя пиши выше.П.С у меня такие же пидорасы в подъезде живут, я сначала их пиздил но понял что за это и посадить могут решил через мусоров и ты знаешь помогло!
     
  16. Карабумба

    Карабумба Новичок

    она не указывала эл адрес,там не было такой графы,просто текст
     
  17. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    Надо было читать мелкий шрифт на сайте,откуда анонимки шлют,там наверняка было что то вроде полиция оставляет за собой право выяснить законными путями всё возможное об отправителе,согласен ЖМИ отправить/Не согласен ЖМИ отмена. И если участковый в курсе,то что он должен был отвечать,когда жильцы дома ему вопросы задавали,что случилось,кто писал,суть? Может у вас весь подъезд ходил к бабке этой тусить,пить алкоголь и отвисать,а вы прикрыли халяву,Печаль конечно,что так получилось,но лучше бы действительно в открытую участковому заяву написали на бабку.Как мне кажется в действиях УУП нет нарушения закона. А анонимки слать со своего ip и мэйла содержащего имя и фамилию,немного не по феншуй)
    +зная мэйл и ip можно попасть на странички в VK,OK и др.соцсети
    p/s парни на экзогенном тесте так и ищут кого бы трахнуть и всё у них сводится к ебле)
     
    Последнее редактирование: 19 май 2014
  18. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    pUAk-cbmNz0.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Serega36

    Serega36 Бывалый

    похер повар или повариха,лишь бы дырочка теплая была )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Ебать, у меня слезы от УБIЦ мусоров и шутников ,не форум, а чистые положенцы 17 летние . Создайте ветку отдельную,как вы хуярите ментов, с одной плюхи кладете ОМОНовца , поджигайте соседей и пускаете газ в ларьки с шавермой, только не забывайте видосы снимать,зёмы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    Ахтунг убийцо БЕРКУТА ДЕТЕКТЕД,западноукраинец поди?
     
  22. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Это я чист над вами стебу ,родные места мои в профиле можешь глянуть. Ты еще че-нибудь хуйнешь,дабы у меня бомбануло,или расскажешь,как мента уронил до реанимации,может быть?)
     
  23. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    вот где то там я,может отправили кого в реанимацию

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Butch

    Butch Шейх

    Позитивненькая музыка :trollface:
     
  25. Serega36

    Serega36 Бывалый

    забей хуй на соседей!Эти черти всегда будут чем-то недовольны,им только повод дай!Бей ебало особо активному и все успокоятся!У нас в семье тоже такое говно было.Только ситуация гораздо тупее.Мать моя в свои 40 выглядит лучше,чем многие двадцатилетние,и соседки ее ровесницы начали слухи пускать,что она колдунья.Вязали нам черные тряпки на дверь,песок подсыпали,ну и по бабкам колдуньям ездили порчи всякие наводили.Шиши за спинами держат,не здороваются ни с кем из нашей семьи.А мать им за здравие свечки ходила в церковь ставила.Бабы народ ебанутый-знает двое,знают все.И нормальные соседи сами же и рассказывали какую они войну ведут подпольную.Бате как то надоело это и он решил с мужем одной из особо активных поговорить.А тот тоже ума лишенный,как еблан лепечет:"Колдунья,колдунья!".Ну и получил за это в ебасос.И заткнулись сразу все.Мужик этот потом через месяц в церкви умер в 37 лет.Вообще никогда ни курил и не пил и не болел ни чем-остановилось сердце и скорая не успела приехать Все вахуе были,ну и конечно дальнейший ход их мыслей предельно ясен,это дело рук мамани моей ...Теперь даже рот никто не открывает.Колдуньей считать не перестали,но стараются обойти дворами,а если в подъезде сталкиваются,то это что-то ,метаться что хуй по коробке начинают ).
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Неужели человеку больше делать нехуй кроме как мстить мусору за то, что тот сообщил соседям откуда письмо пришло. Мне бы вот вообще похуй было на это, а на соседей так вдвойне похуй.
    А писать анонимки мусорам так вообще западло, понимаю еще бы там точка хмурая была, тогда да, но на бабку это крысятничество какое-то. Жила жила бабка и тут какой-то пиздюк решил ее втихаря выселить... Гадёныш! :subj:
     
  27. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Ты въебанный,или че? Перечитай по первый мессадж. Тебе за такой пиздеж на жену можно смело колени поломать . Или твою жену/тиолку все называют крысой,гаденышым ? Попутал ты дохуя, либо читать западло и тут хуй пойми зачем отписываешься.
     
  28. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Шары протри и еще раз прочитай мой пост - я про пацана написал. Сомневаюсь, что он не в курсах этой хуйни был.
     
  29. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Да я тебе не о пацаненке,мне ровно ,писал то не он, а жена ,а ты во втором предложении опустил именно жену.
    Или ты считаешь, что за жену выкупать западло, так как ,пидораска , чертям на "своих" стучит?
    Или по твоим суждениям, пидорша-алкакшка, что твоей будущей матери детей спать мешает, один хуй на мази,и выкуривать этих унтеременшей из среды своего проживания, даже посредством ментов дело зашкаренное ?
     
    Последнее редактирование: 21 май 2014
  30. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Согласен с тобой. Зашкваренного здесь ничего нет. Маляву мусорам жена кинула, а по понятиям, бабы не отвечают. То что саседку алкашку выжить хотят это правильно, нехер такой мрази рядом с людьми делать. А на соседей я бы хуй положил, меня многие соседи тоже не любят, мне по фаллосу .
     
    • Нравится! Нравится! x 4