Помогите разобраться(СУШКА) | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ferz

Помогите разобраться(СУШКА)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Ferz, 24 апр 2013.

  1. Vlad Parin
    Vlad Parin
    Взвесь сухой рис и кашу и переделай расчеты + не забывай про правильные жиры
  2. Ferz
    Ferz
    Магний?Пил панангин,Рыбий жир закончилося,куплю аптечный.Карнитин у меня тартрат.Яблоки исключил.Йод просто для щитовидки. Силовуха падает(((
  3. Ferz
    Ferz
    Бля,силовые падают(
  4. geksogonal
    geksogonal
    Используй углеводное чередование.
    Допустим:
    1д - 0г углеводов
    2д - 50г углеводов
    3д - 100г углеводов
    4д - 200 г углеводов и так по кругу.

    Белков добавь в питании в 2 раза
  5. Deleted
    Deleted
    Ребята вы не обижайтесь, но где вы блин берете эти цифры по ГИ и ГЗ? Есть одна нормальная проверенная база и там ГИ яблока в среднем 30. Это раз.
    Во-вторых, причем тут вообще GI если я говорил про fructose? Я пока вообще не заводил речь о ГИ и ГЗ на диете!!! Что касается Грибов и овощей вопрос касался опять же не ГИ, а их биологической доступности и нагрузки на энзимы на изнурённого диетой организм!!!

    Большая просьба не перекручивать мои слова и не дополнять их новым смыслом!!!
    Спасибо.
  6. geksogonal
    geksogonal
    Я мелко режу 400 гр грудки, кидаю в пластмассовую миску, добавляю пару яиц мелко порезанных и заливаю кипятком с кубиком магги (куриный вкус) + 2 табл. фестала. И норм все пролазит, потому что получается как супчик. А твои 150 г я вообще в сухомятку захаваю
  7. Кошечкин
    Кошечкин
    первый раз на диете??
  8. Deleted
    Deleted
    ебать.... нет слов. Как на советуют...... Толи блядь Борисова пересмотрели с его долбоебическим советом вместо гейнера белок мезимом зажовывать. Я не знаю откуда пошла идея, что нужно сидеть на ферментах, травах и прочих аптечных препаратах.

    Нет никакого научного и практического пользы в приеме такого количества белка, особенно натуралу. Нахера оно нужно ? Думаете что вас это спасет от катаболизма? Да не хера, можно норму белка и до полкило поднять, только пока у вас уровень андрогенных гормонов остается на прежнем уровне не черта вы не спасёте. Я понимаю, когда ребята на курсе аас и у них синтез белка ускорен тогда увеличение нормы белка имеет смысл. А тут неоправданная нагрузка на протеазы, а пользы ровным счетов -0.
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 апр 2013 Показать
  10. geksogonal
    geksogonal
    У меня углеводное чередование. Один день вообще без углеводов. Общую каллорийность, то надо сохранять, чтобы норм тренироваться. Вот в некоторые дни получаются такие дозы белка единоразово
  11. Deleted
    Deleted
    вот потому я и против схем с чередование углеводов, потому что это только кажется просто, а по факту чтобы схема У-чередования работала и с минимальной потерей ММ нужно учитывать очень много факторов и очень хорошо знать свой организм.

    Основное заблуждение в том, что эту схему пропагандируют ребята, которые сушатся на фармакологии. В таком случае учитывать все нюансы не столь важно, так как ММ под протекцией андрогенных гормонов.
    А при натуральной диете (сушке - у кого как) значительно безопасней и эффективней схема IF.
  12. geksogonal
    geksogonal
    Я и на массу использую углеводное чередование, но там интервал углеводов у меня 100-250 + инсулин после тренировок. В ином случае я начинаю быстро обрастать жиром
  13. N1ke
    N1ke
    Ну не знаю, я, например, просто люблю мясо в любом его виде. Вот сейчас, пока читал эту тему и новые комментарии на доче, съел 400г копченую грудку. Не потому что надо или для нормы белка, просто потому что нравится. И с гарниром еще грамм 400 филе съем в два приема, просто потому что реально люблю мясо. Без мяса ем только геркулесовую кашу, и так было всегда, сколько себя помню, лет так с 6.
  14. Deleted
    Deleted
    даже на инсе IF будет эффективней.
    Изменения нормы сахаридов должны отвечать уровню нагрузки и режима. То есть норма сахаридов зависит от стиля тренировок ( сплит, классика, силовой, кроссфит....), соматотипа, комбинаций мышечных групп, источников этих сахаридов и их биологическая ценность, физических особенностей, БАдов и фармакологий на цикле и даже времени тренировок (так как секреция разных гормонов происходит в разные часы). Все это должно учитываться и потому все эти углеводные чередования с округлёнными цифрами низко эффективны (ИМХО)
  15. Кошечкин
    Кошечкин
    с яблоками ты прав... там 30 , ну смысл в том что все равно низкий - поэтому опосаться яблок нет смысла... а вот на ферментальном уровне воздействия я к сожалению ничего не могу сказать (не владею информацией), а вообще про то кто сколько и чего ест на диете и как эти продукты действуют на организм ( и теоритически - и практически) можно спорить бесконечно... думаю важен результат, я щас сам на диете - калории не считал - вижу что скидываю и вес и талию , вижу что силовые не меняются и мне этого достаточно... а то что автор запутался потому что несколько дней вес стоит - ну это так пустяк, скоро снова начнет падать если конечно он не стал больше есть и баловаться углеводами...
  16. geksogonal
    geksogonal
    Почита я Intermitting Fasting и вот, что автор пишет
    Так это тоже самое, что съесть 400 г грудки + 2 яйца. Также пишет, что в одни дни должно быть меньше углеводов, а в тренировочные больше. А основа всего питания - белок. По сути это очередная версия углеводного чередования. А ты намв тираешь, что моя доза белка за раз слишком большая
  17. Deleted
    Deleted
    Не обязательно он станет падать, особенно учитывая его диету. Есть такое неприятное явление на диете, когда организм включает защитные функций для сохранения самого ценного источника энергий ЖИРА. То есть если нагрузка была высокая, а диета слабая, организм воспринимает это как сигнал к действию. Он начинает считает что он пребывает в критической ситуаций (заболевания, сложные внешние условия...), потому процессы липолиза снижаются, организм пытается сохранить жир "черный день".

    Если судить из того, что писал автор темы у него значительно упали силовые, а это показатель того что он себя, скорее всего, загнал в такое состояние, потому вес будет подать медленно у преимущественно не за счет ЖМ и за счет ММ.

    Выхода их этой ситуаций 2
    1. Выйти на баланс и восстановится. Баланс - это режим тренировок и питание без супер плюса для восстановления организма и выведения его из стрессового состояния. После этого можно повторной начать диету с постепенным сокращением сахаридов во избежание повторного включения защитных механизмов.
    2. Передохнуть пару дней и подключить фармакологическую поддержку. Силовые и энергия вернется в пределы нормы и липолиз должен возобновится.
    Но нужно помнить что процесс сушки весьма неприятный и нервный процесс даже при использований фармакологических протекторов.
  18. Ferz
    Ferz
    нет,3ий
  19. Ferz
    Ferz
    Нет,не стал,воля железная.Наоброт урезал. прибавил белка. как плато сдвинуть?) Кстати сморковь по-корейски можно на диете? уж очень люблю данный салат и вообще свужую морковь
  20. Deleted
    Deleted
    Во-первых я никому ничего невтираю. Это РАЗ!!!
    Спор о норме белка начался с того что ты посоветовал удвоить норму белка, поправок на то что ты один день есть больше белка в другой день меньше не было !!!
    В-третьих, не нужно приводить мне переводы Мартина. Я сомневаюсь, что ты прочитал все его публикаций в оригинале. Так что не нужно упрощать процесс.

    Я не писал, что углеводные чередования нерабочая схема, я сказал, что для ее эффективности нужно учитывать много индивидуальных особенностей, ОСОБЕННО натуралу.

    И последнее УЧ и LG это совершенной разные схемы, которые направлены на запуск разных механизмов.

    Потому прежде чем критиковать IF ознакомься в полной мере с теоретичной и практической стороной данного вопроса.

    И самое главное от того, что ты будешь применять УЧ или IF мне лично не тепло не холодно. Ты и только Ты должен быть заинтересован в том, чтобы освоить более эффективные методики, которые опять же ТЫ будешь использовать с пользой для себя. Так что на будущее, если тебе кто что-то советует даже если ты с этим не согласен, сначала в полной мере ознакомься, изучи, опробуй и потому уже реши для СЕБЯ рабочая или не рабочая это схема и стоит ли ее придерживаться.
  21. Ferz
    Ferz
    в течение какого времени вести режим тренировок без супер плюса??Неделю? Оставить ли кардио?? или же оставить силовые 3 дня в неделю и расчитать каллории учитывая нагрузку,не делая дефицит калорий?
  22. geksogonal
    geksogonal
    Не надо так бурно).

    Я к тому, что ты несколькими постами выше осудил порцию белка в 100гр, а потом оказывается в приведенной тобой схеме также поедаются такие же дозы белка и даже более за один раз.

    Вот на этот факт я обратил внимание, ничего другого я не критиковал ибо не было времени изучать всю данную схему
  23. Deleted
    Deleted
    Не в силовом режиме, а в классике!!!. Ты только после диеты ты на силовом только травму заработаешь. На балансе убираешь кардио если очень любишь можешь оставить 5мин. на зарминке.
    Тренировки 2-3 раза в неделю. Выходишь на баланс постепенно и там находишься 2-3 недели. После этого можно начать диету снова и без резкого снижения сахаридов и увеличение нагрузок . Сушка натурально, процесс длительный, особенно если высокий % ПЖ и низкий % ММ
  24. Ferz
    Ferz
    Спасибо большое. Классикой,в смысле поменьше веса,побольше повторов?
  25. Deleted
    Deleted
    Я Мартина не идеализирую у него как у других гуру спортивного питания есть свои недочеты. Но чтобы конкретно комментировать твою цитату мне нужно увидеть оригинальный параграф из текста (НЕ перевод!!!). Потому что я по-прежнему считаю, что нет никакого смысла в повышенной норме белка. Плюс если мне не изменяет память, у Мартина очень высокие нормы бцаа в период голодания. Вне зависимости от того, какой схемы придерживается уровень секреций протеаз одинаковый, так же как и синтеза белка. Излишек белка приводит только к газообразованию.
    Опять же в цитате не говорится о источнике белка и с чем он принимался.

    Так к примеру отварное яйцо без желтка и с желтком усваивается в разные сроки.
  26. Deleted
    Deleted
    Да все верно. умеренные веса и повторы в диапазоне 11-15 раз.
  27. Ferz
    Ferz
    Спасибо вам большое,а то что силовые падают-это мышцы жрет 100%?
  28. Deleted
    Deleted
    Конечно. При натуральной сушке даже с идеальным режимом, питанием кучей БАдов и афродизиаков потери ММ будут, а вот если в придачу в диете еще и довести свой организм до изнеможения это потери будут значительные.
  29. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 апр 2013 Показать
  30. Ferz
    Ferz
    Ещё раз спасибо,а морковь по-корейски можно есть? уж очень люблю данный салат. Или сорковь к крахмалистым относится?