Помогите, прошу... | Страница 5 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите, прошу...

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Orel_zk, 5 апр 2019.

  1. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    Думаю есть овес живьем это жестоко, ему же больно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Chloe M

    Chloe M В бане

    Мы шли гуляли в горах и вышли на овсяное поле. Оказывается, зерна содержат сок, они живые.

    Если б еще и голубями закусить, что комятся с полей, то самое то.
     
  3. Chloe M

    Chloe M В бане

    Тема мозга - домины не раскрыта! Ничё не поняла.

    Я думаю так. Еще до обсуждения того - что и сколько мы едим. Режим сна жаворонячий классный и режим питания, в одно и то же время - уже залог успеха. Адекватный выброс кортизола => адекватный уровень глюкозы в крови и инсулина, плюс минимизируем вероятность кортизолового воспаления ЖКТ (воспаление ЖКТ - это одна из причин инсулинрезистентности), я не права?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Это всё хорошо, просто обычному обывателю, который 40 лет питался без разбора, пищевые привычки которого заложились в детстве, не сможет долго соблюдать твой план действий пока не решит проблем с головой в подавляющем количестве случаев.
    Не попадайся на классическое когнитивное искажение (ошибка проекции), когда свои мысли и действия проецируешь на других людей. То, что для тебя далось без проблем, для других может стать невыполнимой задачей, они вообще по-другому рассуждают.
    О доминанте подробно можно здесь почитать, если интересно:
    https://www.litres.ru/aleksey-alekseevich-uhtomskiy/dominanta/otzivi/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    Еда должна приносить насыщение и обеспечивать организм необходимыми макро- и микро-нутриентами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Chloe M

    Chloe M В бане

    То есть ты со мной не согласен?!

    Пусть съездит в санаторий, к режиму привыкнет и заодно ЖКТ подлечит. Чистка желчного, орошения кишечника, воспаление ЖКТ залечит и похудеет еще, вот увидишь.

    Дофига читала про связь инсулинрезистентности, кортизола, воспаления ЖКТ и микрофлоры кишечника. Последняя во многом рулит.

    Но твою доминанту не отрицаю. Можно все совместить и чтобы дополняло друг друга.

    Чтоб не на стрессе жить и жиросжигатели есть. А с любовью...))
     
  7. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    "Доминанта" Ухтомского - топчик! Поддерживаю. Нихуя не понятно правда...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. babylex125

    babylex125 Новичок

    Ребят , первый раз заказал спорт пит , решил скинуть вес! купил Жиросжигатель Lipo6(случайно правда для девушек) L-creatine, BCAA , и глюкозамин , пью уже 2 дня и 2 дня понос, что не так не знаю , была в детстве проблема с желудком(панкреатит) в общем вопрос можно ли все это перемешивать с друг другом? и из за чего может быть понос? что нужно сделать? Помогите пожалуйста!
    Диету соблюдаю , жиросжигатель пью 2 раза с утра и с 17 00 , бсаа 1 раз во время трени, креатин 2 раза утро и перед тренировкой , глюкозамин после обеда 2 таблетки
     
    Последнее редактирование: 14 май 2020
  9. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    @babylex125, Жиросжигатель нужно заслужить! Он начинается от 10% ПЖ. Греча с курой твой лучший ЖС в данный момент.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. babylex125

    babylex125 Новичок

    Я бы с радостью, гречу с курой но учусь в военном институте, поэтому и ем что дают!
     
  11. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Ты же написал,что "диету держишь" в первом посте,а сейчас пишешь,что ешь - что дадут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. babylex125

    babylex125 Новичок

    Нет, я не ем все что дают имел ввиду что не могу себе позволить, что то из еды т к учусь в военке и увольнений нет)
     
  13. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    @babylex125, Кто тебе ЖС посоветовал? Нахрена ты его пьёшь,сколько и когда?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. babylex125

    babylex125 Новичок

    Са
    Сам решил купить) 2 раза в день утром и после обеда
     
  15. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Ну вот видишь,не нужен он тебе. Только срать жидко стал! В армейской столовке рацион жиросжигающий. Удачи!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Нет, я тебя понял, но и свою позицию расписал, не оставляя места недосказанности)) То, о чём ты толкуешь называется ставить телегу впереди лошади, если мы имеем "проблемы с головой", а они скорее всего всегда будут. Если с головой порядок, то тогда твои замечания верны. Я по работе много раз с этим сталкивался, как ни убеждай, как не расписывай режим и прочие мелочи, даже при идеальных условиях, но пунктике в голове, не поможет ничего, всё возвращается обратно, хоть люби-перелюби и в жопу выеби, прости за мой французский :)) А когда удаётся переформатировать мысли человека (не на мысли о любви, а донести необходимость данного режима), то всё прекрасно получается, раз и навсегда.
    Но это я придерживаюсь такого мнения, а ты спросила, что я думаю. Ни в чём тебя переубеждать не собираюсь:JC_coffee2:
     
    • Нравится! Нравится! x 2