Помогите, прошу... | Страница 4 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите, прошу...

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Orel_zk, 5 апр 2019.

  1. Ольга 1512

    Ольга 1512 Новичок

    Я это плнимаю
    Хлеб не ем вообще, после 6 не ем и бегаю по вечерам
     
  2. Ольга 1512

    Ольга 1512 Новичок

    До этого ходила на табату, сейчас все закрыто. Только бегаю
     
  3. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Дома тоже можно упражняться, для этого необязательно куда-то ходить. Ладно, распишите чем и в каких количествах питаетесь. Щитовидку давно проверяли?
    Сколько бегаете по времени и как часто? Давно? А до этого только табата была? Сколько раз в неделю?
     
  4. Chloe M

    Chloe M В бане

    А что вы едите и сколько? В течение дня?
     
  5. zam

    zam Бывалый

    Вангую в меню дня будет каша на завтрак, комплексный обед в столовке+полкило пряников с чаем в офисе. А, ещё ночью полбатона колбасы с хлебом.
     
  6. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Никто в здравом уме об этом не напишет и не сознается, даже самому себе!)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Chloe M

    Chloe M В бане

    Хлеб же не едят, сказали.
     
  8. Chloe M

    Chloe M В бане

    Еда это благо, а не зло, в идеале должна быть живая, приносить радость и гастрономический ... оргазм.
     
  9. Ольга 1512

    Ольга 1512 Новичок

    Херовая ты ванга
     
  10. zam

    zam Бывалый

    Ну значит проверяй щитовидку и гормоны если ешь правильно и похудеть не можешь.
     
  11. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    @Ольга 1512, попробуйте обратится к специалисту, чем таблетки всякие жрать. Организм целее будет, главное выполнять все как говорят, иначе будет как с таблетками. Тут на форуме есть толковые люди.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Вот и оргазмируют до состояния ожирения, ага.
     
  13. Chloe M

    Chloe M В бане

    А ты ел живой овёс с полей Карпат, наполненый соком?))

    Я спросила Ольгу, что и сколько она ест. Переедает ли она, получает ли удовольствие от еды.

    Человек - сложная макросистема и многое влияет на ее благополучие. Эмоции, здоровье ЖКТ и даже кишечный микробиом.
     
  14. Chloe M

    Chloe M В бане

    Человеку со здоровым ЖКТ незачем переедать.
     
  15. йошка

    йошка Гость

    Калораж, наверное, сильно режешь, вот и едет. Надо точно его высчитать и больше 10-15% не убирать сразу. Плюс физактивность.
    Ну и гормоны сдать ( щитовидку, женские). Сравнить с картиной до беременности желательно. Может ты на ОК сидишь?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Рот зашить
     
  17. Chloe M

    Chloe M В бане

    Нет, еда легко и с удовольствием должна проходить ото рта и до кишечника, я есть то, что я ем. Ольга так и не написала, что и сколько она ест, переедает ли, приносит ли ей еда удовольствие.
     
  18. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Я ещё раньше тебя спросил её про то, что она ест, но ответа не последовало, что уже о многом говорит. Система, естественно, сложная, но в первую очередь всему виною голова/воспитание/пример/стереотипы/привычки и прочие когнитивные искажения. Также стресс, к примеру, стабильное перевозбуждение в симпатике.
    ЖКТ, инсулинорезистентность, щитовидка и прочая эта ваша гормоналка туда же. Но я на первое место ставлю "голову".
    Живой овёс не ел, прочей эко-херней тоже не страдаю, без негатива)) От еды можно получать удовольствие, но в первую очередь это топливо. В погоне за вкусом мы рано или поздно скатимся в трэш, ибо трэш всегда вкуснее, поэтому йогурт с сахаром всегда будет популярнее кефира. А ещё лучше поменьше думать о еде и побольше о более важных вещах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Chloe M, это был намёк на то что дама много жрёт
     
  20. Chloe M

    Chloe M В бане

    @Bolo полностью подддерживаю. Почему живая и ферментированная еда должна быть - в нас дофига бактерий, им тоже надо чёта кушать. А правильные бактерии = здоровье ЖКТ и они знатно отвечают за нашу стройность.
     
  21. Chloe M

    Chloe M В бане

    Если она здорова и это лишь плохая пищевая привычка - то на каждую привычку есть отвычка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Ну для наших маленьких друзей лучшая еда-клетчатка! Мой ЖКТ работает, как швейцарские часы :))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Эта штука ещё доминантой зовётся, очень любопытная тема о свойствах нашего мозга! Люди ошибаются, когда запрещают себе что-то. Они только раскручивают доминанту. Чтобы одолеть доминанту, её нужно сменить. А для этого нужно хорошенько подумать о преимуществах адекватного питания: при желании можно много всего придумать. Если данную работу провести, то жрать уже не захочется. Но на эту работу большинство не способны, это думать надо, проще пойти зависнуть в тик-токе, либо поплакаться на форуме о том, что ни-че-го не помогает! НИ-ЧЕ-ГО!! Либо поискать волшебную таблетку, а её не существует.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Chloe M

    Chloe M В бане

    О чем говорить, если человек не общается? Не о чем.

    Лучше у меня ошибки поищи.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Человек уже в другой ветке про жиросжигатели вопрошает)))
    Я же говорю, поиски волшебной таблетки, делать что-то по существу, думать, анализировать, исправлять ошибки, соблюдать дисциплину человек не хочет, классика...))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Chloe M

    Chloe M В бане

    Я видела. Вот тут еще про себя написала:

    https://bo.do4a.me/threads/Питательный-флуд-ver3-0.26943/page-540#post-4496666
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Chloe M

    Chloe M В бане

    Культуру питания нужно начинать с режима... сна.))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Chloe M

    Chloe M В бане

    Потом - режим питания.))

    Это поможет обеспечить правильную продукцию кортизола.

    И только потом стоит вопрос - ЧТО и СКОЛЬКО мы едим.))

    При здоровых ритмах сна и приема пищи в идеале и питаться захочется умеренно и аккуратно.))
     
  29. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Кокосовое масло очень хорошо для этих целей подходит, глушит патогенную микробиоту и грибки))

    Про сон тоже верно пишешь. Но я бы всё-таки не стал на чём-то одном концентрироваться. В каждой ситуации может быть своя причина. Все ответы в работе нашего мозга. И херней зачастую страдают от незнания банального.
    Всё-таки стрессы, кортизол , сон и прочее-это сопутствующее. Это моё мнение))
    Так что начинать нужно с доминанты, ибо пока мы не убедим мозг, что похудение, к примеру, нам необходимо, худеть мы не будем. Так же курить бросают мгновенно, а другие годами не могут. Доминанта. Система.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Chloe M

    Chloe M В бане

    Спасиб за монолаурин. Я, к сожалению, с жирами не особо.(