Помогите, прошу... | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите, прошу...

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Orel_zk, 5 апр 2019.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты прям как брат про меня говорит-у тебя нет серого..только черное и белое..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Orel_zk

    Orel_zk Новичок

    Съел 2 беляша и тарелку щей с хлебом чёрным. По программе высчитал, что употребил всего 1300ккал, но по-ощущениям, что все 10000. В сутки мне надо 2500ккал. Что-то мне кажется, что это много и я только поправлюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    @Rezultat14, соглашусь - с Фарухом подъебал. Но если говрить о крупных сетевиках фастфуда, по типу макдака или кфц, то на свои продукты они прописывают калорийность и БЖУ.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    У Фармакома хороший клен!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Морсой Лев

    Морсой Лев Бывалый

    Какая разница у кого. Клён это препарат для бомжей и нищих духом.
     
  6. Henium

    Henium Читатель

    А какой препарат для олигархов? И душевно богатых
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. zam

    zam Бывалый

    ЭКА жэ
     
  8. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Ни хуяшечки вы не понимаете :hmm:Тюлени ска:ginsgnil:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ах ты,праст..падшая женщина..за блистер суко продался да??!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    За два:buba:

    И за акцию ска:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Orel_zk

    Orel_zk Новичок

    Ребят, ну пиздец. + 2 кг. Я бросил курить, перестал жрать хлеб. Ем маленькими порциями. Кашу, бананы, яйца, мясо. Хожу по-16000 шагов в день! И пизда. Откуда кг лишние? Ну выпиваю пивас два раза в неделю по 4-5 банок, без приколов, чисто пиво. Ну че я делаю не так? Считаю 2100 ккал в день. Один хрен пухну. Как мне стать 79 кг. Неужели от того что бросил сиги и от пивала?
     
  12. Megga Mozgg

    Megga Mozgg homo sapiens

    Ты реально ходишь пешком по 2 с лишним часа в день? Пипец у тебя времени свободного.
    По факту не понял, ты вроде, писАл, что ходишь в зал, так ли это?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    За пивасом, в соседнее село.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    два раза в неделю по 4-5 банок..и он еще спрашивает почему жиреет как свинья)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Да пиздец у людей логика
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    Я примерно столько же пью, не хожу, работаю дома, ем 3000 калорий, в которые это пиво включено, и это у меня поддержка. С чего тут жиреть?
     
  17. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Я, когда курить бросил, работал по 15 часов в сутки, в день съедал пару банок тушёнки и 3-4 Ролтона, ну и пива, примерно столько же выпивал, как наш пациент - за пол года, набрал 25 кг жира.
     
  18. alexNSK06

    alexNSK06 Бывалый

    Может он вообще калорийность пива не учитывает? Так то 5 банок пива - это 1200-1300 ккал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Как нибудь я тебе расскажу сказку ,сынок об индивидуальных особенностях организма и типах фигур..ща не мажу...нега у меня на песке..
     

    Вложения:

  20. Orel_zk

    Orel_zk Новичок

    Ну вот отчёт. Правда всего неделя прошла, но не похудел ни на грамм. Кушаю не более 1800ккал, хожу по 10-16 км. Че за херня? Хожу осенью встроиться шагом.
     

    Вложения:

  21. Ольга 1512

    Ольга 1512 Новичок

    Всем здравствуйте! Помогите пожалуйста похудеть! Несколько лет назад похудела на сибутрамине (редуксин) на 15 кг, потом родила, редуксин перестал помогать. Пробовала всякие таблетки китайские с сибутрамине, ничего не помогает даже в убойной дозе. Сейчас хочу попробовать взять жиросжигатель magic burner 60кап. или hellfire. Подскажите что из них сильнее, что поможет больше снизить аппетит. Или посоветуйте какой нибудь другой действинный препорат, при мало активном образе жизни. Про диеты можете не говорить пробовала многие. Мне легче просто не жрать, но сама не могу
     
  22. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Вы считали хоть один раз на диете свой суточный калораж?
    В этом деле таблетки не панацея,только подсчёт ккал,физ активность и упорство.
     
  23. Ольга 1512

    Ольга 1512 Новичок

    Да, не могу на диете сидеть. Постоянно есть хочется,сама сколько пыталась без таблеток худеть не могу
     
  24. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Это в голове все,Вы просто не хотите этого,при условии,что все в порядке с гормональной системой.
     
  25. Ольга 1512

    Ольга 1512 Новичок

    Да я уже больше 10 лет худею. Года 3 вес держался 65кг при росте 176, сейчас 82 и не уходит. На диете крыша едет
     
  26. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Костыли не помогут. Возможно временный эффект будет, но всё рассыпется в перспективе. И временная диета тоже не поможет, нужно менять сам образ питания и жизни. Менять малоподвижный на подвижный. Круглый год адекватно питаться, чтобы не нажирать снова килограммы. Ну и конечно, я бы сказал в первую очередь, менять прошивку в голове по поводу себя, отношения к еде и к жизни в целом. Слишком многие возводят жратву в абсолют, называя её чуть ли не единственной радостью.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    Я обычно для решения большинства кочковских проблем рекомендую курс, но даже он тут к сожалению бессилен! Добавлю только, что подвижный стиль это хорошо, но необязательно, можно все решить нормализовав питание.
     
  28. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Я другого мнения, считаю, что обязательно: просто мы можем понимать этот термин по-разному. Естественно, я не предлагаю сразу становиться фитнесистом в активной фазе. Под подвижным образом для средней женщины я подразумеваю 1-1,5 часа ходьбы в день и небольшой набор упражнений, аля зарядка, но с умом. Это не так для жиросжигания нужно, как для общего здоровья, что, на мой взгляд, не менее критично. Ну и плюс к состоянию мышц, так как можно похудеть, но на выходе иметь тело-студень всё равно, нужен хоть какой-то тонус.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    Морально вас поддержу! Я только что разогрел себе на обед пару котлет, достал хлеб, овощи, кетчуп, мазик, но прочитав ваше сообщение, решил не использовать мазик, может это вам поможет психологически.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Главное, чтобы хлеб бездрожжевым был :football:. И вообще глютен очень вреден, без него давно бы накачался, даже без ААС:trollface: Дама, небось, пробовала безглютеновую диету...:rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 2