Помогите, прошу... | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите, прошу...

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Orel_zk, 5 апр 2019.

  1. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Где-то на цмт выходил ролик про похудение на "вредном" питании: Сисна диетил фастфудом, Уильямс диетил фастфудом, Говард-Крау диетил мороженым и прибухивал. Все теряли вес через дефицит калорий и улучшали некоторые показатели крови.
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2019
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Вот с этого все и начинается..а потом дойдет до того,что скажет надо баб трахать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    Наоборот, скажет что во-вторых надо отказаться от баб.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Бабы сами от таких откажутся. Мне кажется, что ярые зожники либо дилетанты, либо с припиздью.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    фу фу, как можно в живого человека писькай тыкать?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    А не в живого? Норм?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Мазик, фастфуд очень даже можно и нужно. но в разумных пределах. а эти самые "разумные пределы" как раз высчитываются отталкиваясь от калоража. и у кого-то это будет 120ккал, а у кого-то 450ккал

    Про бухло - тоже самое. Оно очень калорийно, но если вписывать его в баланс, то пофиг.

    Канцерогенный и токсичный вред фастфуда и этилового спирта в данном вопросе не рассматриваем. у человека цель схуднуть, сделать пресс и цеплять 18-ти летних дамочек пачками, а не вот эта ваша долгая и здоровая жизнь.

    :)
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2019
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    и статистика на твоей стороне.

    чем дольше в этой теме работаешь, чем выше повышаешь уровень, тем больше понимаешь что шуточки группы "ленинград" про ЗОЖ это практически и не шуточки.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    Во-первых: говно есть говно.
    Во-вторых: чем больше в себя пихаешь фастфуда, тем больше хочется. Чего не скажешь о каше, мясе и овощах.
    В третьих: алкоголь не только само по себе не есть гуд, но и усиливает аппетит (раздражает слизистую желудка), одновременно снижая контроль (какое КБЖУ, о чём ты?).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Это все конечно верно, пока не начинается хуетень типа - не пойду в гости, там пьют, а мне нельзя, но хочется. Или не буду есть этот гамбургер он вредный, лучше не буду жрать весь день и заработаю гастрит...
    А когда ничего не запрещаешь себе - во первых не так тянет на всякую херню, во вторых, даже алкашки не так и хочется, и не перебираешь с дозировками потому что опять же.. Это не запрещено..
    И в целом без тупых запретов живётся проще как то..
    Кстати от фастфуда хочется жрать сильнее. И я этим пользуюсь и ем после фастфуда больше каш.)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    Охуительно просто. ТС обратился с реальной болью: "Сидячий (за рулем) образ жизни, на питание забил. Ем все подряд, без режима ... Будочки, шаурма, пивко ... Надоело... Планирую идти в зал, долбить базу. Чего хочу(прошуумоляю) от вас. Корректировка питания..."

    А ему: звезды диетят фастфудом; мазиком можно и нужно, про бухло то же самое; зож - дилетанство с припездью. А иначе "нахуй так жить", "бабы сами от таких откажутся" и т.п.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Внимание вопрос.
    Чем майонез - говно? Яйца, растительное масло, горница, лимонный сок, сахар. Что из этого говно?
    Чем фастфуд из приличного места (или сделанный своими руками) говно? Тот же бургер с хорошим свежим хлебом, хорошим мясом и сыром, качественными соусами и овощами.
    А из этого что говно?
    Покупка продуктов изначально плохого качества или не рациональное потребление - другая история, не имеющая ничего общего с утверждением, что эта еда априори - говно.
    Потому что это не так. И если человеку комфортнее набирать своё кбжу, используя эти продукты, в этом нет ничего плохого.

    Отдаёт какой-то антинаучной старой школой.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  13. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    Какой наивный мальчик
     
  14. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Конструктивно, дядя;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    дяпок 5 лет молчал и вот его прорвало. ну впринципе это нормально для боксеров, у них еще не такое с головой бывает)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    @Orel_zk
    Как величайший эксперт с охуенным стажем в теории всех этих дел (зал ведь для коней, кто помнит - ставь лося=), поддержу достопочтимых господ выше.
    Но, по себе знаю, что когда не читал всю дочу в течении 5 лет от корки до корки - все эти КБЖУ и прочее циклирование нагрузок по Головинскому кажутся ебать-ебать чем, высшей математикой и китайским языком.
    Посему я бы рекомендовал тебе дражайший топикстартер не заморачиваться сильно, чтобы желание не пропало , а хуярить по проверенным схемам.
    Почему не стоит жрать фастфуд в твоем случае ? Ты ахууешь считать с него КБЖУ, сто пудово наебешься и не будет результата. Расстроишься, запьёшь и станешь геем. Худеют на джанкфуде только бывалые задроты, и в основном "по приколу" - проверить гипотезу) Тебе как начинающему гораздо пизже взять любую готовую программу питания для усредненного худеющего посетителя зальчика, коих в Интернете вагон и маленькая телега. Типа (условно и например) каша с яицами на завтрак, гречка с курой/рис с индейкой/макаронцы с говядиной на обед (не всё сразу блядь, а что-то одно!) и салат с рыбой на ужин. Порция размером с два твоих кулака. Если через месяц вес не падает - снижаешь на полкулака. Ну и так далее, пока вес не начнет падать.
    В зале не заморачивайся - ебашь тупо все. Фулбади называется. Прям от входа с первого тренажора начинаешь и ебошишь до последнего. С отдыхом не более минуты и с весами такими чтобы не обсираться. Само собой со временем всякие бабьи тренажоры можно выкинуть и делать фулбади в стиле спина-ноги-грудь, но пока ты с нуля - делай всё, похуй. Тебе просто нужен стресс для организма, чтоб он мразюка калории начал тратить. А он их и со сведения ног в гинекологическом кресле тратить будет с непривычки и ахуя.
    Кардио делай немного перед треней, чтобы войи в ебический раж, и немного после - на заминочку, в процесе следи за пульсом и не выходи за рекомендуемые значения. Чтобы не во вред было.
    Вот и весь хуй до копейки, братан. Без секретных методиг, четырех-дневных сплитов, жиросжигателей, пратыинов, платных программ питания и тому подобного. Я не утверждаю , что всё это прямо хуйня, однако же простое соблюдение рекомендаций выше 146% даст тебе результат на первое время.
    А длаьше уже сам поймешь чо да как, накрайняк снова тут спросишь или у авторитетов в зальчике)))
    Удачи!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Так ему ответили: меньше ешь. И это охуительно, потому что не надо в кратчайшие сроки кардинально менять пищевые привычки. Если заменить его "булочки, шаурма, пивко" на ваши "каши, мясо, яйца", но продолжить поглощать эту пищу в профицит, то ничего не изменится.
    Так давно же уже всё +/- посчитали.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    Есть такой психотип людей, которым нужны запреты и страдания, иначе они не верят в результат. Им надо на кроссфите упороться до блева, чтоб тренировка считалась эффективной. Им надо есть пресную отвратную фу блядь грудку и чувствовать постоянный голод, чтоб верить, что они худеют. Потом эти люди голосуют за цензуру в интернете.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    Ну, если блядь для кого-то мясо это "фу, блядь", то, пожалуй, добрый мозгоправ такому не помешает.
    А насчет "no pain no gain", так это да, бывает. Да, собственно, в спорте высоких достижений только так и бывает.
    О чем не уставали повторять что Майк Ментцер, что Арнольд, что Матершинник. И каждый достаточно убедительно отговаривал от колбасы и т.п.
    Не пойму, правда, за каким хуем ты им приплел цензуру в интернете?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    А ТопикСтартеру скоро на Олимп? Я чёта пропустил? При чём тут Арнольд? Он кстати жрал бургеры и запивал их молоком.. Охуеть да? И всё равно накачалсо..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты самое главное то не сказал-в зал обязательно надо ходить или нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а теперь для нашего пухлого друга по теме вопроса звучит одноименная пеееестняяяя!!!!

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    наивный мальчик это тот, кто видит только черное и белое, не различая полутонов как подросток ))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    просьба перестать писать истеричный бред.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    "А ТопикСтартеру скоро на Олимп? Я чёта пропустил?"
    Обождите, леди. ТС, вроде не раздавал советов космического масштаба и...
    ... все понял и покинул нас.
     
  26. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Да ? Заебись!
    Сколько с шавухи у Жирного Фаруха наберу ? На станции которая ?
    А с МОРСЕНовской, "студенческой", в которую еще фри добавляют ?
    Ну и в Маедате на курской, хули уж там, посвети братан, мне кажется меньше всего)
    Посчитано ему всё плюс-минус))))
    Экспертно тебе заявляю, что Жирный Фарух со станции крутит сплиффы, которые хуй отличишь от предплечья Мистера Олимпии! Там одного соуса калорий на 1000, и лаваш в два слоя, потому что кол-во начинки прорывает однослой как сам Фарух метафорически прорывает анусы всех конкурирующих точек в районе 20 километров!
    А посмотришь в программке "сколько калорий в шаурме" - там тебе - 800-1000 :- -:
    Или бургер бургеру рознь, сало - салу, шоколадка - шоколадке.
    Я как-то одно время в майфитнеспале чтоли бездумно тыкал предлагаемые варинты, типа "да хули морочиться, всё ж уже до меня плюс-минус посчитано" и выходило по подсчетам ентим чужим, что я должен был уже давно быть стройным как кипарис, а я накинул 10ку, не в спине ни разу, к сожалению :- -::- -::- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    че бля? есть шавуха без фри? нахуй надо блеать....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    тыж пишешь епта про Арнольда и т.д., я когда худею сникерсы жру, когда не худею тоже, и удачно сливаю с 93-94 до 82-83 за 2-3 месяца.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Братан, записывай. Призовите @oko777. Пусть сразу в подпись скопирует, чтоб не потерялось.
    Жирный Фарух на станции - 4102,97 х 10(-3) Дж/кг;
    Морсеновская студенческая с фри - 3581,5 х 10(-3) Дж/кг;
    В Маедате на курской - 3736,31 х 10(-3) Дж/кг.

    Ты и так стройный, как кипарис +/-.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    Он еще дудку дул для восстановления ЦНС. У меня так не получается, сердце колотится и страшно, поэтому я просто бухаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 4