Помогите накачаться дрыщу. | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите накачаться дрыщу.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем МегаТурбоТерминатор5000, 8 май 2020.

?

Я дрыщ. Не растет ничего кроме жира. Че мне делать?)

  1. Менять программу тренировок/питания хотя там все должно быть четко

    2 голосов
    9,5%
  2. Курсануть, ибо по другому у меня расти ничего не будет

    7 голосов
    33,3%
  3. Забить на качалку и заняться чем то другим

    12 голосов
    57,1%
  1. Sarus

    Sarus Бывалый

    Нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    Да.
    Каждый человек индивидуален, мне подходит такой тренинг, да я в натураху тренировался 5 раз в неделю, 3 раза бокс и 2 тренажерка, да набор от тех тренировок был минимален, но был, я всегда стремился к набору.
    Боксом я занимался 9 лет, ну тренажеркой тогда с перерывами лет 5-6 и набрал я с 63 до 75, ну кончно я тогда еще рос с 14 до 23 занимался плотно, ну до бокса, в детстве самбо, дзюдо занимался.
    Но конечно основной набор пошел после того как перестал заниматься боксом и от нечего делать стал просто качаться ну конечно подерживал свою форму в боксе сначало я 3 раза в неделю занимался с железом и 2 боксом, потом 3 раза с железом 1 один боксом. набрал я тогда с 75 до 85 за 1,5 года и все прогресс встал. Потом начал курсить и за 2 года набрал до 95, это за 4 курса, щас пятый идет. На курсе я с железом занимался 5 раз в неделю и один боксом, был момент когда 6 раз ебошил, это было жестко и набирал я всегда чисто. И на курсе практически каждая тренировка в режиме супер сета, дроп сета и три сета на мне это все работает отлично, а лоховской тренинг типо 3-4 раза в неделю вообще неработает, просто не очем и не интересно. И кстати скорость осталась та же что и в 75 и 70 и 65 кг. и я не посвещаю все свое время тренировкам и работаю и норм зарабатываю и дома все успеваю делать и с ребенком поиграть и погулять и иногда с друзьями встретится побухать
     
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    Судя по манере изложения, ты на спидах)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    :metal:просто привык к жестким тренировкам видимо, от обычных не косаебит уже
     
  5. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Никогда не думал, что от тренировок надо жёстко косаёбиться. Я, лично, от тренировок привык удовольствие получать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    На тренировке вот с железом в основном тренируюсь так, что бы после подхода косаебило)) в отказ крч, а после тренировки кайфово, но после бокса кайфовей еще было. Это как наркотик, хрен соскочишь))
     
  7. stage

    stage Бывалый

    Блядь, ну, если всё так, как ты говоришь — ты генетический уникум.
    Дело только в том, что остальное большинство — нет. И продвигать свой субъективный опыт, противоречащий научной методологии и статистическим данным — злое дело.
    Ты ж видишь, что парень проблемный. Генетика явно не феноменальная, в лучшем случае среднестатистическая. Если он по-твоему совету навалит и тренировочного объёма, и тренировочных дней, то в такой перетрен уйдёт, что поутру просыпаться не сможет.
    К тому же различные цели будут резать или увеличивать этот объём.
    Делать в отказ — это, наверное, самый вредный совет из возможных.

    P.S. Ан нет, пизжу. Один подвальный тренер советовал своему подопечному смешивать пиво и сметану, а потом пить для набора массы. Вот это действительно самый вредный и ублюдский совет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    Это я ответил на
    Я не говорю Терминатору что надо делать именно так, надо понять что ему подойдет больше.
    И поповоду тренинга у меня щас, забыл сказать, что без курса я тренеруюсь 4 раза в неделю по 1:30, на пкт 3 по часу. Супер сеты очень редко, по настроению и в отказ ну по пару подходов за треню, старый стал просто) в натураху я думаю самое то и для его подойдет
     
  9. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    @MegaAtlet, у него от таких советов прогестерон в ахуях будет... Он вообще ничего не наберёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Воздержись от того чтобы раздавать советы на этом форуме. Еще раз увижу что ты такую хуйню кому-то советуешь - уйдешь в бан.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    Ну да для новичка это и не подойдет, да согласен.
     
  13. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    Чувак ты просто хочешь дохуя быстрый результат но так не бывает! Если ты за пару лет наберёшь 10 кг сухих мышц, а не того дерьма что ты набрал, то уже заебись как дохуя будет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Варвар

    Варвар Бывалый

    Тяга, жим и присед по 5 подходов с таким количеством повторов это очень много. Я бы сдулся сразу.
     
  15. Спасибо за ответ. по сути 3 подхода только рабочие, первые два подводящие, к примеру первый подход (50 на 12), второй (60 на 12), далее идет рабочий (70 на 12) и так еще два раза
     
  16. Варвар

    Варвар Бывалый

    Как по мне - судя по упражнением всё ок. Я бы завёл дневник и отслеживал прогресс досконально. Сам веду почти с самого начала тренировок. Помогает потом анализировать и выявлять ошибки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1