Польза от зала в реальной жизни | Страница 5 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Польза от зала в реальной жизни

Тема в разделе "Общение", создана пользователем lexa13kov, 26 июл 2015.

  1. Semen345

    Semen345 Бывалый

    На зоне до того ещё как ты туда попадешь уже знают кем и где тебя поставят, даже если ты просто украл тазик у соседа но зашел в хату и начал дерзить, или же наоборот строить из себя интелигента могли сразу отправить чистить парашу.

    Петухов на зоне как в фильмах показывают как таковых не бывает, там есть просто"опущенные". Так что кочкам нечего боятся
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. когда ты уснёшь - тебе всей хатой хуем по губам проведут и ты уже не тот, кем был раньше
    вот и заехал называется, не сри там где жыть придётся
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. моя школа :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. 3_metana

    3_metana Бывалый

    дадада утешай себя)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Ты че раскукарекался, я же в кончалку не хожу, мне не грозит стать питухом
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Числовод

    Числовод Гость

    Если облизнешься при этом
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Pastmas

    Pastmas Новичок

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. там твоё место :D `
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Mezzzo

    Mezzzo Новичок

    внешний вид и самоуверенность. Не более. В 2014 году, находившись, мягко так говоря в состоянии уптия, я подрезал на своей бешке черроки, вышл от туда такой дядя, самоуверенность аж через жопу идет, идут грудь на распашку, морда в окно не пролезет, т как итог в бороду получил и упал рядом с своим Чероки. Как человек посвятивший себя кикбоксу могу скать так - масса не играет роли. Но так как в реальной жизни нас оценивают по внешнему виду, качалка имеет плюсы. Иметь красивую, БОЛЬШУЮ фигуру, это + к аргументам при общени ис аппонетом =), а если он ообще дерево, то в бороду и пусть лежит =)
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2015
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Ты зачем моего водителя ударил?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Pastmas

    Pastmas Новичок

    кем на ИВС сидел?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Мопсом с гребнем
    @Лукашенко подтвердит
     
    • Нравится! Нравится! x 4