Польза от зала в реальной жизни | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Польза от зала в реальной жизни

Тема в разделе "Общение", создана пользователем lexa13kov, 26 июл 2015.

  1. __гость__

    __гость__ Новичок

    Ну ты монстр :shok: ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Психолух

    Психолух Новичок

    Быть 100кг жирдяем пробовал - не понравилось... Теперь попробуем другой вариант)
     
  3. Невский

    Невский Невский!

    Быть 125 кг. качком лучше чем столько же весящим жиробасом.
    А по меркам баб(большинства) вот это [​IMG]
    Охуенно накачанное тело и ваши бицепсы в 55 см никого не ебут )))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    зато можно по часу в сутки позировать перед зеркалом!
    бицуха в 36.8 см это вам не просто так. это ги-пер-тро-фия!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. __гость__

    __гость__ Новичок

    Хочу заметить что и IQ такой же - 36.8 :trollface: чуть выше комнатной температуры:nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Невский

    Невский Невский!

    Кстати прогуливаясь по Икея-Мега (на Дыбенко что) не раз ловил на себе взгляды(даже жена сказала) характера примерно такого "охебать ... пиздец он ..."))) Шоу) Не более...как говорил Голуба -не дословно "на пляж не хожу"))) (с)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. а мне побуй на взгляды .Жена постоянно бухтит,типа,все смотрят на тебя.Какой -ты красавец.)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Она подъёбывает, кому нужен ограниченный протеиновый кочка короткоствол
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Невский

    Невский Невский!

    За меня жена вышла когда я весил 85 при росте 191...)))
     
  10. Semen345

    Semen345 Бывалый

    А потом ты откатил к 55кг, убитая гормоналка, проблемы со здоровьем, не стоит, гроб уже на 30 лет купил. Земля тебе пухом
     
  11. Невский

    Невский Невский!

    Чот как то ниже 52 см. рук не откатывал и веса порядка 120...
     
  12. Semen345

    Semen345 Бывалый

    120кг это же в 3 раза больше чем я, кочки уже вкрай умом тронулись. Опомнись братан, смысл весить много? Что бы когда сдох в 30 червям было что есть?
     
  13. mimibelo

    mimibelo В бане

    Помню как то деда такого выносили в гробу,пипец тяжелый он был. Так что носильщики тебя проклянут
     
  14. hateme

    hateme Новичок

    работаю санитаром, когда за сотку привозят труп делаю тяги:kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Невский

    Невский Невский!

    Я когда работал охранником помогал в реанимацию 130+ жиробаса тащить в реанимацию кардиологии. Ох и заебался пиздец. Но блять когда он умер там я его как немногий из мужиков в больнице был мобилизован на доставку в морг.
    То что я охуел- это мягко сказано)
     
  16. hateme

    hateme Новичок

    в общей реанимации у нас лежит одна бабушка под 200... надеюсь будет не моя смена:metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Невский

    Невский Невский!

    Крепись бро...
     
  18. hateme

    hateme Новичок

    главное пояс не забыть:sad:
     
  19. Невский

    Невский Невский!

    В этом весь сакральный смысл бб)) Нажрать тушку на усладу червям(Мюнцер, Беназиза, Ковач, Турчинский) Или -ну если так, абстрактно каннибалам) Мол мясистый чувак, почаще б такие бройлеры попадались ))))
    ЗЫ. Жизнь- абсурд.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    и протеин с гейнером, а то все мышцы погорят
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Larimar

    Larimar Гость

    Блять ска ржу в голос. :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Pastmas

    Pastmas Новичок

    Короче, в начале апреля 10 числа выношу я вечером мусор, выхожу из падика и тут меня скручивают сотрудники фсб. Повезли в отдел там до утра заставляли признаться в одном преступлении, которого я не совершал. Утром видимо поняли, что "рафик нэвиновен" и отвели меня в отдел полиции.Ночью проводили обыск и естественно по приходу в отдел возбудили уг за якобы хранение оружия(222 ст.).....что-то долгое вступление получилось. Зал мне помог в том, что когда меня заводили в хату на ИВС я в ней оказался самым здоровым.Сразу спросил кто старший, 60 килограммовые дрищи замялись, не смогли толком ответить. Старшим по хате стал я, тем самым получил право распоряжаться общаком. 2 дня я лежал, ничего не делал, ел много углей и жира(печенье, супы быстрого приготовление, каши тоже быстрого приготовления).Взвесившись после освобождения обнаружил прибавку в 1кг. Короче, вот так мне качалка и помогла.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Larimar

    Larimar Гость

    А оружие было на самом деле?
     
  24. Pastmas

    Pastmas Новичок

    я его только на фото в экспертизе видел)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. 3_metana

    3_metana Бывалый

    ниче не понял,но прикольно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Такую хуйню придумал, дрищи в основном всеми делами заправляют, я вот 58кг вешу и на раене всех кочков ебошу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Pastmas

    Pastmas Новичок

    нихуя они не заправляют сидят чиферят и у охраны кипятка просят
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Pastmas

    Pastmas Новичок

    хотя на зоне мб и заправляют, но я то был в изоляторе временного содержания
     
  29. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Вот если кочка попадет на зону он по-любому станет петухом, у кочки же не стоит, а нахуй на зоне такой нужен, там если не ты то тебя

    Как говорил один философ, ты или дрищ, или питух
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Pastmas

    Pastmas Новичок

    Тебя бы на зону к пацанам...вообще спортом заниматься нужно, я слышал, что много всяких головастиков в петухи и черти попали, потому что боялись. Именно благодаря страху в армии процветает «дедовщина», а в тюрьме творится настоящий беспредел