Польза от зала в реальной жизни | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Польза от зала в реальной жизни

Тема в разделе "Общение", создана пользователем lexa13kov, 26 июл 2015.

  1. movax10

    movax10 Новичок

    А соревнующиеся педерасты-пауэрлифтеры носят гиперобтягивающие шмотки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Эти мальчики небось еще и сиськи бреют? У меня плохая новость, это не мальчики.
    Нормальные мальчики ходят в драных спортивках и сиськи максимум "подстригают" :kachok2:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Ну если не занимаюсь то могу начать пить , курить, жрать что попало
    Вообщем просирать , продувать, проссывать $ их радимых на безполезность. А так и экономия да и вроде поздоровее веселее ;)
    Так что однозначный плюс. Да и мартышки разные не пиздят на ушко -" да пройти!" "- ну че так долго на кассе" или в никуда сказанное "- как он заебал , сдесь же очередь" , или -" может поторопитесь а , а то мы тоже спешим" ну и прочая социальная херня которую несут в очередях, метро, в пробке (просто когда рука у которой средней палец больше чем предплечье у того мудака который тебе обмигался и ты ему его показал -% 90 что он потупив свои глазенки в руль будет тихо сидеть) , и тд.:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Да кстати, тренир любит когда соски подстриженные
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Подходишь к дрищу, спрашиваешь сколько он жмет, дрищ говорит "кочалка для пидоров, штанга для петухов не жал и жать не буду, я лучше буду строить бизнес, пробивать карьеру, рубить бабки и ездить на X6".

    Ты смеешься, показываешь ему свой бицак, говоришь что он дрищ и умрет девственником.

    Через 10 лет встречаешься с дрищем, он едет на новой бентли в костюмчике с кучей шкур.

    Плачешь, попивая свой протик после кочалочки (купленный на бабулину пенсию), надо же пораньше лечь спать, ведь завтра на завод
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2015
    • Нравится! Нравится! x 10
  6. [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  7. agressor26

    agressor26 Бывалый

    мне вот качалка нах не нужна в жизни. но я занимаюсь , потому что по кайфу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. filippOK

    filippOK Бывалый

    Удобно мебель двигать, рояль, например. В сексе тоже, если лень двигаться, можно просто бабой подрочить..
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    сильно не увлекайся. Не знаю правда нет, но один слышал увлёкся, партнёрша поперхнулась спермой насмерть:boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Megatrue

    Megatrue Новичок

    Занимаюсь кроссфитом. Для меня зал отличный антидепрессант, наркотик и энергетик без побочек ) Помогает снять стресс после работы и забыть на время про разные проблемы. От тренировок я получаю море удовольствия. Почти всегда чувствую себя в хорошем тонусе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Фотошоп или инстаграм
    Ещё один с кочалкой головного мозга
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Megatrue

    Megatrue Новичок

    Что я такого сказал ? )) Чем качалка хуже другого увлечения. Мне кажется, можно тоже самое сказать про любой вид спорта или хобби )
    Забыл добавить, что благодаря залу пересмотрел свой рацион и стал питаться лучше и более качественной и разнообразной пищей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Дело твое. Я просто наблюдал море случаев когда детвора начитается публиков про кончалку, насмотрится зюзов и бежит пылесосить родительский бюджет на пратиины и гейнеры, или же садится на курс в 17 лет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Megatrue

    Megatrue Новичок

    Все не про меня ) В любом популярном течении куча бестолковых неофитов ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    раньше гуси у меня вырывались из рук и я огорчался.:zloy:
    теперь хват прокачен и хуйтам был :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  16. получил опыт как определять геев качков в толпе на улице и как с ними знакомиться
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. __гость__

    __гость__ Новичок

    Гусей душишь?:shok::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. __гость__

    __гость__ Новичок

    ТАк так так чего там.. А пробники будут? :parovozdjan:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ну что ты...я чо садист какой-то...зачем душить? :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Megatrue

    Megatrue Новичок

    Мне кажется, таких пробников нет )) По крайней мере для меня. Нужно много времени, чтобы втянуться и осознать прелесть занятий )
    Если интересен кроссфит. Можешь записаться на первую бесплатную тренировку в любом кроссфит зале, в своем городе. Если есть такие )) Можно так сходить в несколько залов ) По одной тренировке не всегда получится составить правильное впечатление. Бывают разные комплексы, тренировочные дни и программы залов отличаются.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. movax10

    movax10 Новичок

    Этот ваш кроссфит - ужасная вещь. Там двигаться надо. То ли дело качалочка - присел - отдохнул, встал - отдохнул, перерыв сделал минут на 10, лег - пожал. Полежал. Красота для лентяев
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    :- -::buba:Не не на завод !!)))
    А к бабе твоей , на кардио тренинг . не замечал как она заглядываться стала на накачанный торсец соседа, и спроси его откуда у него деньга на шмот и часы как у тебя?! Пока ты мешок с костями ( или с жиром и вонью) ей бабло зарабатываешь , треплешь себе нервишки 12 часов 7 дней в неделю , опять же чтоб съездить на моря . У тебя по мимо лысины еще и рага растут!):nate:
    Ну это я так , без адресно.)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Плюсанул. Однако самые гнусные слова зависти я слышал именно от содержанок и жён жирняев и алкашей. Хотя именно они судя даже по взгляду страсть как хотят побарахтаться с кочкой. Только зачастую стрёмно их даже в щёчку чмокнуть)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Все гораздо проще! Он их ебёт! Ведь если вдруг возникает проблема, то рецепт один! ЕБИ ГУСЕЙ!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. __гость__

    __гость__ Новичок

    И РУБИ МИТОЛ!:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. __гость__

    __гость__ Новичок

    Там таки щёлки :mameprivet:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Semen345

    Semen345 Бывалый

    У вас это, кончалка головного мозга предпоследней стадии, вас ещё можно спасти но дела очень плохи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Неееа, несагришь ты меня!)))
    СуперМэнс споконее)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Larimar

    Larimar Гость

    И безрадостно. :nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Невский

    Невский Невский!

    Нету пользы никакой.
    Говорят мол: "Ты какой то перекачанный"..шугаются...
    Как слон блять по улице идешь - все зырят как на монстра) Здоровью вред. Денег хуй. Одно лишь утешение ЧСВ - но это патология)
     
    • Нравится! Нравится! x 5