Полтора года с первого курса( итог, планы, отчёт ) | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
wowan

Полтора года с первого курса( итог, планы, отчёт )

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем wowan, 27 ноя 2013.

  1. Касьян
    Касьян
    Один хуй доебались до шеи... шо за люди ебанарот:xdnew: то ног нет,то шеи,то рост мелкий,то химик ебаный,то гино,то путь к Невскому по тропе Олежки...
  2. crusher1
    crusher1
    Ну нифига себе просушился как, форма класс, а раньше на массе такой пиздец был, а без жира всё видно стало нормально, так держать!
  3. lefthander
    lefthander
    молодчина!
    можешь все таки написать поподробней какая прога тренировок на сушке была?
  4. po4ka1488
    po4ka1488
    Офигенно выглядишь!!! Только ты бы расписал что ли питание, тренировку, фарсу по дозам, а то опять привет вот просушился похвалите меня. И что не говори а на фотошоп похоже))))
  5. ximozzzza
    ximozzzza
    Шея длиньше стала. ))) У меня с каждым кг она становится всё меньше)
  6. JUice_Men
    JUice_Men
    Да ну, в трусах USA пиздатей выглядел!:xdnew:
  7. Slayer13
    Slayer13
    отличная форма у автора, только у меня вопрос, как долго удалось ее такой поддерживать? сейчас так же выглядишь или разьелся?
  8. Серж[42]
    Серж[42]
    Уберите с главной страницы уже, а то как вижу, так пипец завидно:opasnoste::vaunew:.
    1. Мойша
      Мойша
      Правильнее было написать так. "Если ты в зале второй год и за плечами у тебя ЧЕТЫРЕ КУРСА, и при этом у тебя не такой результат, то ты идёшь не тем путём."
    2. ahanter
      ahanter
      ну или надо пить only oranje juse:- -:
  9. BowManFBi
    BowManFBi
    БРАВО!!!
    Кстати первый курс затёрт.
  10. ahanter
    ahanter
    а где же твоя шея?

    Вложения:

    • tn[1].jpg
      tn[1].jpg
      Размер файла:
      34,9 КБ
      Просмотров:
      211
  11. Haron
    Haron
    В самом деле, где первый курс? Первый курс на обозрение!!!
  12. Skeletor
    Skeletor
    Красава! Мне очень нравится твой прогресс!!!! Сам сейчас на жесткой сушке, уже месяца два, слил 11кг., планирую 3-й курс и пожалуй возьму твой второй или третий. Пиши в своем блоге, за тобой интересно следить.
  13. Skeletor
    Skeletor
    Привет, Сережа (wowan), у тебя был вот такой курс:
    1-5 неделя суст(500) + метан (40)
    5-10 неделя Суст(500) + трен Е (200)
    10-13 неделя Пропик(100ч/д) стан (50)

    Подскажи пожалуйста, от какого производителя ты Тренболон Е брал и не жалко ли было пол флакона выбрасывать потом (ибо 5 недель это 1000мг.), а весь трен е, что мне попадается идет по 200мг./1мл. (2000мг./10мл.)