Полнеет лицо... | Страница 2 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Полнеет лицо...

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Федор, 6 май 2013.

  1. aarona

    aarona Фитоняша

    Не, массонабор не щадит даже узкие и скуластые рожи.
    Хоть с пакетом на голове ходи :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Федор

    Федор Бывалый

    попробую поприкладывать лед, может похудеет фейс)))
     
  3. Aventar

    Aventar Бывалый

    у меня дпугая проблема, у меня лицо постоянно как с похмклья, хотя не пью вообще
     
  4. Федор

    Федор Бывалый

    так а какая разница с тем что я описываю?)
     
  5. Aventar

    Aventar Бывалый

    Ну вот если у челоека пухлое лицо, то понятно-он толстяк, А когда лицо как с похмелья это залитое водой и красное помтое лицо, вот у меня такое когда ем нормально, нормальным лицо тока на сушке находится.
     
  6. Федор

    Федор Бывалый

    так у меня то же самое, я о том и говорил)
     
  7. Aventar

    Aventar Бывалый

    блин надо думать как с этим бороться, я когда кренатин пил пацаны прикалывались мол на курс сел, дыню раздуло мама не горюй....
     
  8. Федор

    Федор Бывалый

    креатин для тех кто особо предрасположен к опуханию - злейшее зло
     
  9. Aventar

    Aventar Бывалый

    меня кроме мнешнего вида от него больше ничего не беспокоит эффект очень нравится, по мне так вообще из спортпита аминки прот креатин самое норм остальное ИМХО хуйня и не стоит траты денег)
     
  10. Федор

    Федор Бывалый

    я вообще за минимализм - прот, витамины+минералы, качественная жрачка
     
  11. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Ясно дело, ведь даже в противопоказаниях написано, что добавка не для людей с больными почками.
     
  12. Aventar

    Aventar Бывалый

    почки в порядки делал мрт просто надутое лицо и всё тут....
     
  13. Федор

    Федор Бывалый

    можно наждачкой попробовать:- -:
     
  14. Aventar

    Aventar Бывалый

    кстати эфедра помогает как начинаю принимать внезависимости от калоража питания лицо в норму приходит
     
  15. Федор

    Федор Бывалый

    так этож жиросжигатель, я не знаю какое сложение у тебя, но я то полудрыщ, мне не подойдет
     
  16. Aventar

    Aventar Бывалый

    не эка, а просто эфедра, 25 мг съел и ебало не заплывшее, интересно по чему, я тоже не толст толстое у меня только ебло(
     
  17. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Прикольные у вас проблемы, пацаны:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Aventar

    Aventar Бывалый

    0teyOp_NXog.jpg это не самая большая проблема из тех что может быть.....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Хуево на ночь смеятся:xdnew:
     
  20. Федор

    Федор Бывалый

    да не, видать у нас действительно пустяк а не проблема)))
     
  21. Федор

    Федор Бывалый

    Вот мои наблюдения:
    Тут дело в том что я не фанат массы, эстетика больше интересует, сейчас я 80кг, и для меня 90 - это будет мега максимум, при том что я 182 см, С хомячиной я устал бороться, поэтому решил лучше буду сухим и жилистым, (ну насколько это возможно для 85-90 кг), но зато без хомячины. Вообще это особенности кожи лица, она просто и у меня и у тебя очень плотная. Я понял что зависит от нескольких факторов - чем выше температура окружающей среды тем больше опухает лицо, поэтому умывание ледяной водой почаще, чем меньше пьешь воду тем сильнее опухает, т.к. организм пытается сохранить запас воды - как у верблюда, так что пить надо как ни странно много. Чем больше соленого и острого тем тоже больше опухает, я раньше жрал аджику ведрами, но как узнал обо всем этом, перестал даже солить кашу... Ну и напоследок чем больше движения - тем меньше опухает, бегунов например ты много видел с такими плотными физиономиями?) Но тут другое, если работать на массу то бег то вообще исключен. Мне масса не критична, поэтому хз.
    Например зимой когда холодно, и если я много ношусь по делам то у меня фейс вообще аж заостряется, чему я рад несказанно. Хули тут сделаешь, генетика.