Политически корректное и идеологически выдержанное общение | Страница 91 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Политически корректное и идеологически выдержанное общение

Тема в разделе "Общение", создана пользователем салодёр, 8 ноя 2017.

  1. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!
    ну мне кажется что это больше троллинг, и получает (зарабатывает) он более чем достаточно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. BOBAH-PH

    BOBAH-PH Persona Grata

    Расшифруйте пожалуйста, куда посмотреть?

    Всем привет!
     
  3. Андрэас

    Андрэас Гость

    Калиспера. .
    Ребят, мне вчера так приятно было когда русский космонавт говорил про Грецию и дружбу наших народов!! Мне вдвойне приятно, потому что уже я Русский Грек)))) )
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Слухай, как у вас в Греции относятся к приезжим?Знакомые жили там с 2006-2008,говорят греки очень грубые люди,хуже чем русские в Турции.Или ложь?
     
  5. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    ну не знаю... Знаком с одним греком, приезжал ко мне пару месяцев назад. Очень добрый и позитивный человек, прям как я.
    Кстати, замечено, что чем мягче и теплее климат, тем добрее люди :)
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    О,Мишаня! Здравствуй,как оно? Ребро зажило?Когда покажешь форму?С вью кончил проект?
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2018
  7. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Привет)
    С ребром все ок, с плечом тоже, уже 5 месяцев после травмы прошло, почти не чувствую, что что-то было))

    Я успел похудеть на 4кг, набрать 7 и сейчас небольшой мост)
    Покажу перед ПКТ, это летом)
    Т к ещё пара месяцев набора и пара сушки))

    По Вью... Ну, в процессе ещё, всё-таки времени немного, я сейчас ментор у студентов, параллельно проект с высокой загрузкой))
    Ну, сам фреймворк огонь, но он ужасно сложный в сравнении с остальными. Но солёность не в проекте, а в куче нюансов и мелких моментов, которые просто нужно запомнить и с ходу за неделю все не выучишь))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Ловим на слове насчет фото перед пкт))
    React the best?)
     
  9. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Некоторые уже видели)))

    Нууу, нет... По сложности, React самый простой) Vue самый напичканный и мощный, Angular - ну это Angular, тут и говорить нечего)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    О_О

    Ну оки.
     
  11. Андрэас

    Андрэас Гость

    Ну вот как тут ответить. ..
    Люди они же как пальцы ..все разные) ))
    Я скажу так... В семье не без уродов ))
    Мои товарищи довольны, когда приезжают сюда, и даже очень хвалят. ..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. NewSportsMen

    NewSportsMen HELICOPTER

    Привет, Эндрю!
    Ты грек какого города?
    Думаю посетить вашу красоту(я про страну). Можешь посоветовать куда поехать с лялькой 1,5 года чтоб людей "не было", тихо, спокойно, природа?
    Август, сентябрь думаю.
    Желательно без уродов, а то про русских опять говорит будут, что не толерантны, не уважают местную культуру...
     
  13. Андрэас

    Андрэас Гость

    Я из Салоники. .. Как по мне. . Халкидики это для вас (с ребёнок), море с одной стороны, горы (природа) с другой. ))
    Только надо поискать в маленьких деревнях, сдаются домики. Там народу гораздо меньше и обслуживание лучше.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Evermore

    Evermore Елбасы

    Ну как то не густо. Приезжали к нам как то руководство одного из оборонных предприятий из сибири, так вот логика у них такова что рабочих нельзя перекармливать, иначе обнаглеют и обленятся, а бонусы меджменту и руководству обязательны...все для людей короче
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    лаваш, кура, плавленный сыр, лук, это же божественно))

    Привет всем:JC_lion:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. malevichh

    malevichh Бывалый

    ну, да, так и есть, так как в Сибири у нас рулят Московские ставленники, а у них менеджмент налажен таки образом, что сначала нужно поощрять руководство, а потом обычных работников (если царская рука даст отмашку). Я говорю на данный момент про завод КрасМаш, по-крайней мере, дядька не жалуется, да и молодежь там достаточно долго работает, и держится за свое место.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. malevichh

    malevichh Бывалый

    Привет. Ой, да ладно тебе. Вот мои медальоны из говядины, приготовленные утром, ни с чем не сравнятся :) даже с гречкой залетают на отлично
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Ну у меня ограничения, если у тебя говядина идеально постная, гуд )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. malevichh

    malevichh Бывалый

    Идеально, но это не точно :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Корешок взял на осень
     
  21. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    думаю там все в порядке, бренд то старый, хуйни не вяжет )
     
  22. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Ну это заметно будет на тушке <15 жирным бесполезно, выносливость+ ну и не надо всё подряд мешать.
     
  23. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Решил суповой набор в тесты записать ?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    скоро локальный эффект будет )
     
  25. aphex

    aphex Thyroid king

    Оксану по венозности определяет

    screenshot180328115102272.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. oko777

    oko777 Persona Grata

    привет.
    Вот так категорично?)))) А если более
     
  27. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    мне кажется хуйня получится, попробуй ))
     
  28. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    А как я-нубас ее еще определю?))
    В таком то компоте...силовые, пониженный ГСПГ и прочие радости и без нее были бы :)
    @aphex , если подскажешь - буду очень признателен! :geypalevonew:

    P.S. Знаете, сдается мне, что на этом форуме есть беседа на 5-7 человек, где зависают Гуру и авторитняк приблеженный. И делятся там всякими ссылками интересными-познавательными, исследованиями и мнениями. Держат все в строжайшем секрете и ссылок не дают! :fffuuu: Всему этому виной жидомассоны!!! :fffuuu::fffuuu::fffuuu: Чуйка меня не подводит!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. aphex

    aphex Thyroid king

    Никак, в том-то и дело, и уж тем более в таком компоте

    Ну то есть, если ты посидишь с пару месяцев на оксане с небольшими дозами теста, а так же по нескольку недель на всех прочих оралках, у тебя сложится какое-то общее понимание, о том, как они конкретно на тебе работают, и на основании прошлых опытов сможешь делать приблизительные выводы, о том, что тебе подсунули

    А у тебя опыта ноль. Что делать? Набираться, идти к цели и наступать последовательно на все возможные грабли
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  30. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Метан жрал :trollface: ну, это из оралок только. А, еще стан.

    Сейчас вот Оксана от К.
    Разницу ощущаю (уж с метаном точно). Если бы был стан в таких дозировках (50мг) - думаю, я бы уже ныл в какой-нибудь теме со словами "что делать если порвался" :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2